8 (812) 612-49-19 8 (812) 612-49... — показать

Отзывы о компании СК Столетие

8 (812) 612-49-19 8 (812) 612-49... — показать
+7 812 612-... +7 812 612-49-19 ещё
Ленинградская обл, Всеволожский р-н, г Кудрово, км Мурманское шоссе 12-й, д 1Т

Отзывы про СК Столетие (204)

Было очень приятно работать с ребятами, учли все мои пожелания и справились на отлично 👌. Дом очень тёплый получился! Очень красиво, а главное, приятная цена.
Запрос был на баню, но со вторым жилым этажом. Столетие такие уже строили, нам показали работы, как и что будет выглядеть, мы выбрали вариант на 50кв, кажется мало, но это очень много! Работу выполнили быстро, мы очень довольны!
Заказали в конце года постройку 2х этажного дома в фирме Столетие. Все работы начали в срок. Сейчас стройка уже завершена. Все соответствует плану. Рекомендую.
Заказывали дом с верандой. Понравился проект, мастера, которые строили, да и в целом все. Главное смогли уложиться в свой бюджет. Выполнили всё как обещано. Рекомендуем
Воспользовались услугами этой компании. Понравился проект небольшого 2эт. дома. Все устраивает, рекомендуем этого застройщика! Быстро заключили договор, стройка началась сразу. Готовый дом получили даже быстрее. Рекомендую
Огромное спасибо бригаде за наш дом! Ребята молодцы, не тянули со сдачей, дом получился прекрасный!
Все очень хорошо! выбрали именно эту компанию для строительства нашего дома. Компания проверенная и надёжная, сотрудники отзывчивые, исполнительные и ответственные в своей работе, хорошо знают своё дело. Результатом довольны!
Давно мечтали поставить на участке баньку. По совету знакомых обратились в "Столетие", не пожалели ни разу! Все супер, баня отличная, теперь думаем о флигеле)
Как только заключил договор со "Столетием", понял, что не зря. Ребята профессиональные и ответственные. Наш проект был не простым, но команда строителей справилась с ним на отлично. Реально высокий уровень знаний в области строительства деревянных домов. Узнал много нового для себя. Спасибо за результат
По совету соседа в нашем дачном кооперативе обратились в данную компанию и не пожалели. Построили нам добротный домик очень быстро. Очень довольны! Всё сделано на совесть, как для себя и со сроками не подвели.
Живем уже почти два года, полет нормальный)). Усадки не было, тепло держит отлично, кто бы, что не говорил, берите хороший утеплитель и будет вам счастье! Все по современным технологиям и цены адекватные. Так что, стройтесь и не думайте ни о чём.
Очень довольна баней, которую построили ребята из данной фирмы. Сдали работу в срок и качественно. Большой выбор интересных проектов, которые можно выбрать на свой вкус и цену.
Компанию "Столетие" выбрали по отзывам, внимательно изучив их сайт, производство, проверив все юридические документы. Сруб собрали в срок, от выбранного дизайна рекомендую не отступать, т.к. потом может что-то не понравиться! Наш домик получился совершенно чудесным и уютным!
Стройка не доставляет беспокойства, когда с вами нормальные строители, которые не загуляют в процессе, не будут тянуть дополнительные средства, и т.п. Столетие ,это как раз такой вариант. Шаромыжников и шабашников полно, профессиональных ребят приходится поискать.Рекомендую данную компанию!
Отличная компания. Все четко и по делу. Мы с женой хотели домик под дачу и имели чёткое представление, что хотим. Хорошо, что мы обратились в «Столетие», здесь мы нашли именно то, что искали . Мы безумно рады, что к концу сезона у нас уже стоит уютный домик на участке. В следующем сезоне стелем газон и переезжаем на все лето туда .
К выбору компании, по строительству дома, подходили очень тщательно и обратили внимание на компанию "Столетие", привлекли цены. Уже после первого разговора по телефону появилось ощущение,что это та компания которую мы искали. Нам сразу озвучили примерную стоимость дома и дали подробную консультацию. При встречи обсудили все нюансы и посчитали точную стоимость учитывая наши пожелания . Цены сайта соответствуют такое встретишь редко в наше время. Всё устроило, заключили договор на строительство и нам ещё помогли со всеми коммуникациями для дома. Однозначно рекомендую эту компанию, остались довольны.
Отличная компания, все на высшем уровне и консультация и работа! Остались довольны, строили наш дом качественно и по всем стандартам, бригада была очень шустрая,)Все сделали очень быстро и без ущерба технологии.Рекомендую.
Спасибо за наш новый дачный дом. Поставили в кратчайшие сроки. Ребята-монтажники молодцы. И с погодой повезло. Несомненно рекомендуем компанию.
Ранее обращались для строительства дома, сейчас же обратился для строительства бани, так как понравилось в первый раз, не думал даже искать что-то другое и выбрал "Столетие", во второй раз! Понравилось, что можно без моего непосредственного участия, путем контроля всех этапов строительства через WhatsApp. Отдал всё на контроль им, закупку материалов, доставку. Понравилось, что все шаги фиксировались и высылались мне. А так же материалы были приобретены со скидкой, что меня еще больше порадовало! Спасибо огромное!
Отличная компания. В отличие от других, представленных на рынке, быстро и качественно сделали расчёт, оперативно отвечали на все вопросы в процессе создания эскиза нашей бани 4×5. Бригада строителей - профессионалы. Я не видел ни разу , чтобы так качественно и быстро, не покладая рук, работали мастера. Спасибо огромное! Вы исполнили мечту нашей семьи! Если когда-нибудь задумаем строить ещё, то только с "Столетием".
Решение о том, что закажем дом в Столетии, приняли, когда посмотрели уже отстроенные проекты. Все устроило, никаких увеличений по смете в процессе не было, это очень важно. Итог - отличный, тёплый дом. Спасибо
Отличные дома для тех, кто хочет хороший дом за городом за лето. Функционально, стильно, современно. Много света, приятный запах дерева, есть всё необходимое для жизни: все коммуникации, электричество. Да и для круглогодичного проживания подходит. Супер!
Обратились по рекомендации, спасибо друзьям). Строили дом под Питером. Быстро, качественно и профессионально. Материал весь сухой, без трещин, качество высокое. Усадки практически не было, ну или она минимальная
После обращения в Столетие, от выбора проекта и до его сдачи - сделано все более чем профессионально! Благодаря совместной работе, мы получили именно тот дом, который хотели, за что спасибо ещё раз!
К выбору строительной компании я подошёл основательно, так как дом планировал строить надолго), на всю жизнь, можно сказать. Хотелось, чтобы сделали все качественно и не затягивали со сроками. Выбрал проект "под ключ" и действительно, все было сделано именно так, за что ребятам-строителям и руководству спасибо. Даже не сомневайтесь, обращайтесь в Столетие.
Пишу выразить благодарность компании СК Столетие за строительство дома на нашем загородном участке.Заказывали у ребят дом для дачного участка. Дом возвели в самые кратчайшие сроки. Теперь поездка на дачу стала ещё приятней.Цена и обещанные сроки, всё было выполнено в лучшем виде! Ни разу не пожалели, что обратились именно сюда. Обязательно будем с мужем рекомендовать знакомым.
При обращении, согласовали всё за один день, что редкость! Нам спокойно ответили на все миллион вопросов и сделали расчёт нескольких вариантов. Выбрав наиболее подходящий, заключили договор. За короткий период собрали брусовый дом 4*6 с нестандартной планировкой, учли все пожелания, где необходимо подсказали как сделать лучше. Довольны полностью!
Заказали в СК Столетие деревянную баньку, размер 3 на 4. Построили нам ее довольно быстро, как и обещали, в оговоренные сроки уложились. Бригада строителей очень понравилась, общительные и доброжелательные парни. В общем рекомендую данную компанию, никаких претензий, всё супер.
Отличный застройщик, строились по чуть измененному с учетом наших хотелок дизайн-проекту. Не все гладко, но когда стройка или ремонт были праздником. По итогу дом построили вовремя, аккуратно и качественно! Можем рекомендовать)))
Сделали проект финской бани под ключ. Проделанной работой остались крайне довольны. Баня просто огонь, паримся в ней каждый раз, как бываем на даче. Менеджер по проекту всегда на связи был в случае каких-то вопросов.
Отличная компания. Хочу поблагодарить за проделанную работу! Старались успеть по срокам, все четко по договору. Построили все хорошо, добротно и качественно. Опытная бригада 👍
Выражаем огромную благодарность компании Столетие! Выбрали компанию по рекомендации и восторженным отзывам друзей. С мужем давно планировали строительство дачи. Компания предоставила несколько отличных шаблонов застройки, на одном из которых мы и остановились. Стройку выполнили в сроки, сейчас находимся в процессе переезда. Все более чем устроило, будем рекомендовать дальше!
Заказывали с мужем строительство бани на участке под ключ. Работой остались довольны полностью, от уровня профессионализма сотрудников до использованных материалов и качества выполнения всех работ. Жаль, что не обращались к вам раньше.
Мой опыт сотрудничества с компанией «Столетие» исключительно положительный: заказывала строительство дома. Изначально планировала свой проект, но мне предложили такое количество готовых, что я решила не мудрить и выбрала в итоге проект «ДБ-96» - большой, просторный, двухэтажный, с балконами и террасой. Строительство закончили раньше срока, к качеству работы никаких претензий. Обязательно закажу у вас и баню, доверие полностью оправдали!
Целый месяц выбирали компанию для строительства дома. Остановились на Столетие, были на экспозиции, понравился вариант 1эт дома, его и выбрали в итоге. Все честно, прозрачно и оперативно выполнено! Спасибо всей команде, дом просто отличный!
Сотрудничали со Столетием и ни о чем не пожалели. Очень контактная компания в целом. Все вопросы сразу решались по мере поступления. Не обошлось, конечно, и без трудностей, но благодаря быстрому коннекту с ребятами)), все благополучно.
Результатом мы очень довольны, спасибо всем! Рекомендуем.
Большое спасибо компании за постройку дома. Очень довольны работой. Все строители молодцы, и дело делают и объяснить могут, что и для чего, это очень здорово. Благодаря им, мы теперь сами можем всех консультировать)). Это был наш первый опыт строительства и мы, конечно, мы опасались, что обманут или сделают некачественно. Но все сложилось лучшим образом. Спасибо!
Обращались в Столетие для постройки дома с нуля. Пишу спустя время, т. к. хотелось точно убедиться, что все нормально. И все хорошо, и сделано на совесть! Спасибо за работу вам, мы действительно довольны, что теперь живём в своём доме.
По рекомендациям наших друзей обратились в компанию СК "Столетие". Мы давно хотели построить загородный дом. И вот нашли компанию, которая полностью подходит нам по всем параметрам. Подобрали для нас лучший вариант. Дом полностью сделан из натуральных материалов, как мы и хотели. Учли все наши пожелания. Благодарим за всё компанию Столетие!
Давно планировал постройку бани, но все откладывал. Изначально хотел строить сам (сделать проект, закупить материал и т.д.), но все как-то руки не доходили.
Рекламные алгоритмы меня услышали и предложили посмотреть сайт фирмы «Столетие». Я посмотрел каталог - все подробно написано, к каждой бане прилагается план, расписаны материалы (от сорта дерева до гвоздей!). Но сомнения еще были.

Оставил заявку, на всякий случай. Со мной связались, стали обсуждать. Рассматривали на примере бани 4х4. Мне дали профессиональную консультацию, обратили внимание на многие моменты, о которых сам и не подумаешь. В итоге остановились на 4х5, но двухэтажной (после бани хочется отдохнуть, для этого на втором этаже спальня).
Как итог, сейчас я счастливый обладатель бани своей мечты, в которой с удовольствием можно провести выходные с друзьями. Расслабиться, хорошо пропариться в экологичных условиях. Места в парной достаточно, теплопотери минимальны, внешне (и снаружи, и внутри) все очень атмосферно.
По сборке тоже все устроило - привезли, все собрали (сборка, кстати, входит в стоимость), все чисто, аккуратно.
В общем, кто давно мечтает о бане - смело заказывайте.
Родственники посоветовали данного застройщика. И я не пожалел, что прислушался и выбрал именно эту компанию для постройки бани! Менеджеры все грамотные, квалифицированные, это видно было с первых минут общения. Рассмотрели мой вариант- задумку, выявили недочёты, так сказать, предложили максимально похожий вариант каркасной бани. Даже думать не стал, согласился. Всё выполнили в срок. Баня вышла супер, даже не ожидал. Спасибо от души!
В организации СК Столетие заказывали каркасный дом на дачный участок. Сотрудничеством с компанией, остались очень довольны. В офисе сразу все обговорили и задокументировали. Выбрали небольшой дом с мансардой. Возвели все в оговоренные сроки и без задержек. Дом полностью соответствует выбранному проекту. Все очень практично и удобно расположено. За рамки бюджета не выходили, сроки и смета все выдержано по договору . Компанию рекомендуем .
Воспользовались услугами данной компании. Понравился проект небольшого 1эт. дома. Этапы стройки практически закончены, скоро будем переезжать. Все устраивает, рекомендуем этого застройщика!
Давно в планах была постройка новой бани на участке. Коттедж отстроили уже год как, но до бани все руки не доходили. Когда определился, какую именно хочу долго не мог найти бригаду или фирму, которые бы её построили с учетом всех моих планов и требований. Подсказали вовремя знакомые. Пару лет назад им построили дом из профилированного бруса и они остались очень довольны. Дали все контакты Столетия и я с ними связался по телефону, но потом сразу подъехал в офис, чтобы на месте все уже решить и заказать. Проектов готовых у них разных много. Выбрал 1н более подходящий, но все же просил немного скорректировать пару нюансов. Не отказали, приняли во внимание. Через 2 недели уже парился в новенькой бане. Не жалею, что обратился в эту фирму. Солидная и с опытом, грамотные сотрудники, доступные и качественные материалы. Остался очень доволен их работой. Так же не очень дорого, учитывая сегодняшние цены на рынке. Спасибо и тоже рекомендую!
Заказывали в компании постройку каркасного двухэтажного дома с мансардным этажом. Бригада справилась с работой в поставленные сроки, внешняя и внутреняя отделка сделана качественно. Остались очень довольны . Спасибо !
Спасибо компании "Столетие" за наш новый каркасный дом! Чуть менее года прошло и вот мы уже почти обжились. Мы в восторге от проделанной работы! Дом построили из экологичных материалов и внутри вкусно пахнет деревом)). Планировка нас более, чем устроила, менять ничего не стали. В будущем году планируем постройку летнего домика и бани, несомненно обратимся снова к вам!
Отзыв по каркасному дому:
Ребята! Настолько доволен, что решил написать впервые отзыв))) . В начале осени, того года, эта замечательная компания начала строительство нашего долгожданного гнёздышка) . Решили что будем делать каркасник, так как хотели практичный,надёжный и быстровозводимый домик, плюсом к которому ещё и была бы приемлемая цена.
Так вот. Проконсультировали конечно очень грамотно,и со знанием своего дела( говорю как человек имевший опыт работы в строительном магазине).Мы выбрали уже готовый проект, и вскоре ребята приступили к строительству. Отметил сразу высокое качество стройматериалов, так как, ещё раз повторюсь, разбирался в этом вопросе. Древесина отменная, крепёжных материал тоже на высоте. Ребята работали чётко, без тормозов, смотрел и учился, парням отдельный респект вообщем! Обработали все антисептиком, за дерево спокоен,обшить решил металосайдингом под брус, с женой очень понравился такой вариант,всё сделали также изумительно).Работы было конечно полно, ребятки справились на ура! Заехали жить мы уже в декабре,счастливые довольные,всем вообщем советую данную фирму, не тормозите!)))
Давно хотели большой каркасный дом, в этом плане Столетие нам предоставило большое кол-во проектов для выбора. Сразу решили, что будем строить из дерева. Во - первых, это экологичный материал, а во-вторых, дома быстро прогреваются и хорошо сохраняют тепло, что позволяет экономить на отоплении. Довольны и визуальной составляющей, внешнюю отделку сделали блокхаусом, а внутри обшили вагонкой.Сроки строительства тоже стали еще одним плюсом. Отмечу также, что отстутствие усадки тоже является огромным плюсом. Благодарю за работу!
Компанию Столетие муж нашёл в интернете. Все сомнения отпали после посещения офиса. Отношение к клиентам очень хорошее. Ответили на все вопросы, очень подробно проконсультировали. Строили по индивидуальному проекту. Учли все наши пожелания. Дом сдали в срок, в процессе строительства никаких казусов не возникло. Выражаем благодарность ребятам за качественное исполнение нашей мечты!
Для начала скажу, купили мы участок в России в Ленинградской области. Оформили пока на деверя, так как сами из Казахстана. Решили строить дом и баню. Деверь подсказал нам фирму СК - столетие. Конечно мы прислушались и не прогадали. Муж так любит баню, что для начала мы решили построить ее. Муж сам строитель, поэтому для него, выполнение качественной работы было принципиально. Принимал работу он, так как сам специалист, просто сам занят другими объектами. В общем заключили договор, в течение месяца построили замечательную баню. Кстати отмечу, что срок выполнения стоял месяц. А фирма управилась ещё раньше. Муж у меня придирчивый, но даже он остался доволен, косяки всё ровные, углы не расходятся, фурнитура для дверей вся качественная. Что сказать, осталась вся семья довольна выполненной работой фирмы! Решили будем заключать договор на постройку дома. Хорошая фирма, рекомендую!
Отличная фирма, быстро заключили договор, все рассказали, показали, на следующий же день приехала бригада рабочих, возвели дом в кратчайшие сроки, работой доволен, качество отделочных материалов на высоте! В доме тепло, принимал дом со специалистом, никаких лишних вопросов не возникло, все по госту! Порадовало что есть гарантия
Однозначно рекомендую данных ребят!
Данную компанию посоветовали нам родственники, они прошлым летом заказывали у них суперскую баню, от которой вся семья в восторге. Когда мы решили строить загородный дом, сразу обратились сюда же.
Брали дом пооностью под ключ. У нас 2е детей, поэтому 2 этажа. Работы были выполнены своевременно, качество отменное. Работают реально профессионалы, которые знают свое дело от и до. Проверено заранее, как говориться).
Остались исключительно положительные впечатления.
100% обратимся за постройкой бани на нашем участке, но чуть позже, как обустроим придомовую территорию. Рекомендуем компанию как профессионалов! Люди заинтересованы в своей репутации, поэтому делают на совесть.
В ноябре 2022 заключили договор на строительство бани. Строителей выбирали долго и тщательно. Основные критерии - цена/качество. Все, что обещали - сделали в лучшем виде : сроки, адекватные и приятные строители, качество. Все наши пожелания - сделали.
Вариант мы выбрали - 6x6 ББ-11 из бруса.
Спасибо большое за работу.
Какая красота жить в собственном доме! Небольшой на 60 м2, по проекту ДК-66,1 этаж с терассой, но такой уютный, без излишеств, как будто всю жизнь в нем прожили. Отличная планировка, хороший обзор со всех сторон, достаточно пространства для 3х человек. А как пахнет деревом! Очень большой выбор домов. Обращайтесь в СК Столетие, хорошая фирма.
Действительно надёжная и ответственная компания, с которой было легко и приятно работать несколько месяцев!Качество всех выполненных работ на все 100%. Ставила дом отличная бригада. Сделали все добротно. Главное есть гарантия. Спасибо за ответственный подход к своей работе!
Если вы хотите отличный вариант дома для круглогодичного проживания, то выбирайте каркасные👍Они очень тёплые. Мы в полном восторге. Рады, что нашли СК Столетие, которые нам помогли со стройкой. Жить нам комфортно. У нас небольшой, компактный дом с мансардой 6х8. Все очень практично и удобно расположено в плане планировки. Строили ребята с душой). Не устанем благодарить!
Заказывали каркасный дом, с небольшой верандой. Понравился проект, бригада, которая строила, да и в целом все. Главное смогли уложиться в свой бюджет. Выполнили всё как обещано. Рекомендуем
Успели до сильных холодов закончить строительство домика на даче. В лето не получилось, да и времени у мужа на стройку не было, поэтому с сезоном немного припоздали. Обратились в данную фирму за готовым проектом, и не пожалели. Строят каркасные дома в любой сезон! Компания очень клиентоориентированна, дом был возведен за короткий срок, сделали все из высококачественных материалов с современным дизайном. Обустраивать будем уже следующей весной, дело за малым. Цена соответствует качеству. Спасибо вам огромное, наша мечта сбылась, теперь мы сможем жить на даче все лето, со всеми удобствами, наконец-то))
Работа по постройке бани выполнена четко в поставленные сроки. Возникающие замечания по ходу работы устранялись сразу. Строительная бригада справилась в целом на "отлично". Спасибо за баню.
Компаниией доволен! Порадовали и выполненной работой и ценами. Качество работ (строительство дома 8х9), технологии, все на высоте, сам за всем наблюдал. Все обязательства выполнили, у меня даже вопросов не возникало при сдаче, так что 5 баллов! Не экономьте, заказывайте в Столетии!
По рекомендации выбрали "Столетие" и не пожалели. Мы планировали строить баню на дачном участке, были некоторые сомнения технического характера. Нас сразу проконсультировали, посоветовали, как решить проблему незатратно и качественно. Ну отношение к клиентам конечно подкупает. Каждый этап согласовывали. Всё сделали чётко и в срок. Будем обращаться только сюда.
Решили с мужем построить свой дом, по совету друзей обратились в эту компанию Сотрудники знают толк в своем деле) Подобрали для нас лучший вариант! Полностью довольны интерьером, все сделано из качественного материала. Мечта сбылась!!! будем обустраиваться) Отдельное спасибо сотруднику, который занимался нашим проектом! Рекомендую)
Обратились в компанию СК "Столетие" для строительства дачного домика. Компания была выбрана по совету друзей(которые только что отстроились) и по хорошим отзывам. Позвонили по номеру, нас проконсультировал приятный менеджер. Рассказал о качестве материала и назвал цену за работу. Выбрали типовой проект, так что оформление документов не заняло много времени. За работой строителей следил муж, поэтому притензий не было. А если и возникали замеченые дефекты, то строители сразу их устроняли. Построили дом в сроки, не смотря на погодные условия. Рабочий мусор за собой убрали. Следующим летом хотим заказать баньку.
Мы приобрели дачный участок и заказали в этой компании постройку дома. Решили начать дело осенью, в сентябре, так как летом цены намного выше. Нам подобрали очень выгодное предложение, сориентировали по ценам на дома и приятно, что сделали небольшую скидку. Работники - мастера своего дела! Качественно выполнили свою работу, видно, что любят то, чем занимаются и делают с душой. Дом получился таким, каким я и хотела его видеть. Очень стильный
Долго не мог определиться, куда обратиться для постройки небольшого каркасного дома. Наткнулся в интернете на компанию Столетие, сразу к ним обратился. Все прошло отлично, бригада серьёзная, работала практически без выходных. Поставили дом в срок. Все по договору было соблюдено, ни на что не жалуюсь. Жили целое лето, сейчас уже с отоплением, все очень нравится! Спасибо.
Всегда хотели свой загородный дом, и в этом году решили нанять бригаду для той цели. Обратились в компанию "Столетие" по рекомендации семейных друзей. Ребята работают на славу, предложили проекты домов из которых мы выбрали то, что нам по душе , рассказали все нюансы. Материалы от эконом до премиум классов - все зависит от кошелька. Мы выбрали 1этажный каркасный дом с верандой. За несколько месяцев нам построили наш долгожданный дом. Гарантию на работы дали, что очень важно. Всё просто замечательно, спасибо вам огромное за работу 👍
Решились на стройку загородного дома в начале прошлой осени. Выбрали, что это будет деревянный каркасный дом, так как менее затратен в строительстве. Обратились в компанию «Столетие». Посмотрели у них все варианты, представленные на сайте, нашли для себя подходящий. Быстро заключили договор и обсудили весь план работ уже в офисе. Все доступно и прозрачно. Бригада строителей была у нас хорошая, спасибо ребятам за труды, они старались как для себя. Строительство дома выполнили в указанные сроки, все качественно и добросовестно, никаких нареканий нет. Теперь и мы имеем свой дом. Всем рекомендую эту строительную компанию, они мастера своего дела! Остались только одни положительные эмоции у всей семьи и друзей!
С уважением Людмила Д.
Спасибо компании и бригаде за постройку нашего дома. Уже давно убедились на примере знакомых, что деревянный дом лучше и круче каменных. Тёплый, сухой, строится гораздо быстрее, более дешёвый и просто дерево, это же экологически чистый материал! Каркасный дом вышел просто супер, ничего лишнего, никакой загруженности. Рекомендую!
СК Столетие строили наш каркасный загородный дом. Мы остались очень довольны. ⁣⁣⠀
В компании работают профессионалы своего дела! ⁣⁣⠀
Помогли нам с планировкой, выбором материалов, все подсказывали как лучше. ⁣⁣⠀
В общем от А до Я сопровождали, чтобы это был действительно дом нашей мечты. ⁣⁣⠀
Сотрудники быстро произвели расчеты, учли все наши пожелания. ⁣⁣⠀
Дом сдали точно в срок. ⁣⁣⠀
Огромное спасибо вам за качественную работу.
Давно хотели перебраться семьей из каменных, городских джунглей в свой деревянный дом. С этими мыслями начал искать подходящую фирму для строительства. Обратился в СК Столетие, там предложили варианты домов на тот бюджет, что у нас был. Не думал, что все так быстро организуется, работу начали сразу же, с бригадой сработались отлично. Никаких проблем не возникало в процессе, если что и было, то сразу по ходу решали. Работу выполнили в полном объёме в срок. В дом заехали практически сразу, очень довольны! Спасибо за дом и за мечту)!
Качеством строительства СК Столетие довольны. Практичная, удобная планировка дома с большой гостиной и кухней. Все делали под ключ и отопление, и свет, и отделочные работы. Удобно, что не нужно было дополнительно искать людей со стороны. Дом вышел крепкий, тёплый (отопление у нас газовое), ничего не промерзает. Рекомендуем как хороших специалистов!
100% рекомендую строительную компанию Столетие!!! Мы искали небольшую баню из бруса, в СК Столетие нам предложили несколько вариантов, рассчитали смету, дополнили исходя из наших пожеланий. Баню поставили в срок, провели коммуникации, убрали и вывезли строительный мусор! Мы очень довольны, уже пользуемся!
Хочу сказать спасибо компании Столетие в целом и отдельно менеджеру, который дал нам хорошую бригаду для строительства бани. Долгожданный результат нас очень обрадовал. Ребята строили реально, как себе). Выполнили всё качественно, аккуратно, не гнали, но и не затягивали. Хочу отметить, что всё собрали по технологии. Материал добротный, брус сухой. С оплатой тоже проблем не было, цена такая, как было озвучено в начале, ничего не доплачивали. Надёжные ребята, с которыми приятно иметь дело!
Хотел оставить пару слов о компании.
Нужно было возвести небольшой домик (размер 4х5) на дачном участке. Сначала думали строить с тестем сами, но то у него никак, то у меня времени нет. В итоге помониторили компании по строительству домов. Выбор пал на СК Столетие. Созвонились, встретились, составили смету. Цена и подход к клиентам устроили. Домик поставили тоже быстро. Так что все ОК, остались довольны.
Посоветовали нам знакомые эту компанию, когда прошлой осенью мы начали стройку на загородном участке. Сразу обратились к ним со своим примерным проектом, ну так сказать с тем, что нам хотелось бы получить в конечном итоге. Приняли, выслушали)). Показали имеющиеся проекты, близко схожие с нашим. Очень, кстати, быстро мы выбрали проект нашего дома. Особо и менять ничего не захотели, планировка и готовая нам понравилась. Быстро все согласовали, подготовили документацию. Были соблюдены все договорённости в ходе строительства. Прозрачность всех финансовых расчётов, соотношение цены и качества. Компания, которой можно доверять смело. Теперь мы обладатели отличного каркасного дома. Спасибо большое.
НЕ Обязательные сотрудники. Крайне не обязательные
Затея построить баню на даче привела меня к этой компании. Уж особо досканально я не выбирал подрядчика, так как и время пожимало, и опыта не было, но первоначальное общение по телефону меня зацепило)). На все вопросы по материалам, срокам, ответили сразу. Не раздумывал долго, заключил договор. Важен был, конечно, результат, а он превзошёл все ожидания. Честно, опасался, что могут и обмануть, схалтурят, или еще что, но все зря! Выполнили в установленные сроки. Материал весь добротный, сухой. Сам рад, что теперь у меня отличная банька. Если будут спрашивать, куда обращался, то обязательно посоветую вашу компанию. Удачи и хороших клиентов!
Было очень приятно взаимодействовать с компанией 'столетие' на всех этапах работ-от проектирования дома до его строительства. Полный контроль соблюдения всех сроков и качества. Все это лучшим образом отразилось на объекте. Наш каркасный деревянный дом изумителен со всех сторон. Внутри тоже все идеально распланировано. Рад полученному результату.
Почти за год построили отличный 2х этажный дом из бруса. Хотели проект экологичного жилья, его и получили. Просто подобрали подходящий для себя вариант планировки и комплектации. Внимательный персонал. С такими людьми действительно работать легко и приятно. Сделали все от начала и до чистовой отделки, как снаружи дома, так и внутри. Результат отличный. Будем рекомендовать услуги СК Столетие знакомым.
Классный и максимально ответственный застройщик. Связались со мной через пару минут, как я оставил заявку. Подробно все уточнили, рассказали, посоветовали, поэтому в результате получил то, что ожидал. Переживал за качество материалов, но мне предоставили все необходимые подтверждения, могу точно сказать, что все круто 👌😎 Спасибо, ребята, за такую работу!
Хорошая и ответственная компания! К выбору подходили максимально внимательно, потому что уже обожглись на недобросовестном застройщике, поэтому СК Столетие нас впечатлил своими масштабами строительства, прозрачной структурой работы, все менеджеры компетентные и ответственны за свои слова и действия. Работали по договору, материалы качественные, сроки не нарушили и сделали нам баню даже быстрее, чем положено. Контролировал муж, конечно, со всей ответственностью, однако, и не надо было, прораб у нас был классный 👍, как и все рабочие. Результатом довольны!
Выбирали строительную фирму почти год! Не было оптимальных для нас условий, пока не ознакомились с проектами Ск "Столетие". Под заказ был большой загородный каркасный дом почти 140 м2. Очень профессиональная, организованная бригада, которая ответственно относится к своей работе. Все было сделано добросовестно и в срок. Все работы под ключ. После сдачи дома, мы просто перевезли мебель и вещи, и остались сразу жить. Очень довольны результатом, наконец-то наша мечта сбылась. Спасибо фирме за такое плодотворное сотрудничество. Непременно будем рекомендовать.
Заключили договор с компанией на строительство бани, определили объем работ, сроки. Работали всегда почти до темна, по срокам с запасом даже успели. Отличная банька вышла, отделка супер. Обязательно порекомендую всем знакомым.
За 13 лет активной, плодотворной работы Компания смогла зарекомендовать себя в лице надежного подрядчика отвечающего требованиям качества по оказанию услуг в сфере строительства. Не долго думая, да и есть рекомендации от знакомых решил и я привлечь их к возведению каркасного дома у меня на приусадебном участке. Строительная бригада сдала нам дом под ключ в те сроки на которые мы изначально договаривались. Все устроило, претензий и нареканий не было!
Мы в начале лета смогли заехать в новый дом.
Заказывали этим летом строительство баньки из бруса 4*4 м в данной компании для родителей. Сотрудники компании помогли выбрать из каталога готовых проектов, наиболее нам подходящий. В итоге получилась банька небольшая, но есть все что нужно. Уютная комната отдыха метров 6, парилка и моечная. Монтаж бани прошел в принципе в те сроки, которые были оговорены заранее. Прораб постоянно приезжал на стройку и контролировал процесс. Спасибо за качественную работу!
Весной 2021 года заказывали небольшой каркасный дом на дачный участок)). 1 этаж, 4 комнаты, все под ключ. Дом отстроили точно по плану и в срок. Сразу не стала писать отзыв, так как хотелось испытать в деле)). И вот спустя год,  можем сказать, что дом отличный, выполнен на совесть, в нем тепло и уютно. Можно жить круглый год всей семьей. Зиму мы там, конечно, не живем постоянно, но в баню регулярно приезжаем. Рекомендуем всем данного подрядчика!
Обращались прошлой зимой для строительства 1 этажного каркасного дома под Питером в компанию «Столетие». Остались очень довольны ходом и итогом всех работ. Все сдано в срок по графику. Очень ответственная и профессиональная бригада работала на нашем объекте. По цене не произошло изменений, не смотря ни на что! Качество материалов, бруса хорошее (сухой). Внутри отделка на конечном этапе уже. Если в дальнейшем понадобится строительство, то будем обращаться в эту компанию снова и друзьям будем рекомендовать!
Давно хотели приобрести загородный дом, но не хватало средств. В 2020 году в связи с рождением ребенка получили материнский капитал, полученные средства решили вложить в строительство дома, поскольку имелся земельный участок 10 соток в собственности. Дом из бруса 8*12м, построенный компанией «Столетие», обошелся нам за полцены, так как оставшуюся сумму погасили средствами материнского капитала. Думаю это хорошая возможность, предоставляемая государством, для улучшения жилищных условий. Благодарим СК «Столетие» за построенный нам хороший и уютный дом для жизни за городом!
Компания «Столетие» построила нам надежный, уютный дом. Планировка просто идеальная. Места много, сам по себе дом находится на солнечной стороне, поэтому и внутри всегда много света. Живем в нем уже 2 года, спустя это время, жалоб ни на что у нас не возникло, наоборот - не можем нарадоваться. Ребята действительно мастера своего дела, ответственные и добросовестные, отсюда и результат! Благодарим компанию.
Долго мониторили рынок срубов по Питеру. В итоге по всем критериям - цене, качеству, срокам сошлись на Ск Столетие. Выбрали 2х этажный дом, все сразу под ключ заказали. Работы все были произведены по плану, честно, это такая редкость в наше время, что даже удивительно, все без Форсмажоров. Брус сразу звезли на участок, аккуратно разгрузили и пошла работа. Бригада хорошая, работа без перерывов и отдыхов. Видно, что работают давно и знают толк в деле. Соответственно и результаты стройки на высоте, дом вышел лучше, чем мы предполагали. Заходи и живи, ну, конечно, есть, что ещё доделывать, но это совсем мелочи. Большое спасибо компании, бригаде и всем, кто приложил руку к нашему дому!
Заказывали небольшой каркасный дом на дачу, чтобы к началу лета уже можно было эксплуатировать. И чудо, что все у нас полусилось)) дом был готов точно в сроки. Наша семья довольна и счастлива . Постоянно не проживаем, но проводим там каждые выходные и праздники. СК Столетие быстро и качественно выполнила наш заказ, рекомендую всем данного подрядчика!
В данной компании заказывали строительство 1эт. каркасного дома на загородном участке. Все условия по договору были выполнены, а сам дом сдали в установленные сроки. Благодарим СК.
На дачном участке ставили баню из бруса и делали монтаж системы водоснабжения с СК «Столетие». Сначала мы получили консультацию по всем вопросам по телефону, а потом уже встретились в офисе компании для оформленя документов. Строители быстро приступили к сборке сруба. Материалы в течение нескольких дней завезли на участок. Все требования выполнены в полном объеме. Стоит отметить высокое качество самого бруса и всех стройматериалов. Баня вышла замечательная, я очень доволен! Огромное спасибо!
С мужем давно хотели построить загородный дом. Долго занимались поиском бюджетного варианта. Много фирм просмотрели, но обратиться решили в строительную компанию "Столетие". Заключив договор, бригада от подрядчика приступила к работе. Свайный фундамент нам уже смонтировали заранее, оставалось установить сам каркасный дом. Материал завезли быстро, к сборке приступили сразу. Готовый дом мы принимали уже спустя 8 месяцев! Хочу выразить благодарность СК "Столетие" за качественно выполненные работы! Наш новый дом теперь радует нас!
Давно с женой о своем доме за городом. Так как живём в квартире, ни своего двора, ни летней беседки, ничего. -То появилась у нас возможность приобрести небольшой домик. Обратились в СК Столетие и остались очень довольны результатами. Договор подписали быстро, без всяких сложностей. Работы по сбору дома выполнили в срок, а главное все качественно и за приемлемую цену. Спасибо этой компании. Теперь живём и радуемся каждому дню, дышим свежим воздухом))).
Обратились в компанию ещё ранней весной для строительства небольшого каркасного домика на дачу. Приехали на участок, изначально посмотрели место под строительство и фронт предстоящих работ, обговорили все нюансы. Все бумаги оформили одним днем в офисе, там же сразу утвердили понравившийся нам проект дома. Строительство начали буквально сразу, как завезли материалы. Ребята из бригады справились в срок, все как и рассчитывали изначально. Качеством дома мы довольны, он крепкий, ничего не скрипит. Можем смело советовать обращаться в Столетие!
С женой решили построить небольшой каркасный дом на даче, хотели, чтобы в летний период уже можно было пользоваться. Выбор пал на компанию СК Столетие. Заказали по весне дом нужной нам комплектации. Оформили нужные бумаги очень быстро. Строительство начали тоже вовремя. Сейчас уже мы живём в отстроенном доме на даче и просто не нарадуемся). И главное по качеству мы остались более чем довольны, все как и планировали, просторно и светло. Компанию от себя порекомендовать могу! Спасибо!
Давно хотел каркасный дом. СК Столетие предоставила нам большое кол-во проектов для выбора, а также немалое разнообразие планировочных решений и вариантов отделки фасадов. Да и по словам менеджера, каркасников у них возводится не мало, нам при оформлении договора даже пришлось в очередь становиться, чтобы фирма успела изготовить составляющие на своем производстве. Но это небольшое ожидание окупилось скоростью постройки и относительно невысокой стоимостью конструкции, при том что площадь нашего дома, около 115 м.кв. С учетом допов мы слегка вышли за рамки миллиона рублей, а стройка заняла чуть больше 6 месяцев. Доволен визуальной составляющей, внешнюю отделку сделали блокхаусом, а внутри обшили вагонкой. Отмечу также, что отстутствие усадки тоже является жирным плюсом!!!
С семьёй давненько задумывались перебраться из города из душной квартиры в тишь и свой просторный дом. Наконец в прошлом году решили строиться, все к этому распологало. Заказали готовый проект- каркасный дом под ключ 13,4х14,8 ДК-69 и сразу решили ставить ещё баню (3x6 ББ-01) из бруса. Обратились в фирму "Столетие". Много о ней читали, штудировали информацию. Не ошиблись в подрядчике, все строительство прошло отлично у нас. Все работы выполнены качественно и цена за все получилась для нас посильная. В доме уютно, тепло и никакого дискомфорта.
Бригада строителей сделала всё на "Ура"!)) Объект сдали немного раньше срока, чему мы были рады.
Наша семья очень благодарна СК "Столетие" за новое жилье, о котором мы долго мечтали. Как заехали глаз не нарадуется, а эмоций не унять. Рекомендуем всем!!!
Заказали в прошлом году постройку каркасного 2х этажного дома в фирме Столетие. Все работы начали в срок. Сейчас стройка уже завершена. Все соответствует плану. Рекомендую.