8 (800) 707-18-668 (800) 707-18... — показать

+7 800 707-...+7 800 707-18-66 ещё
г Санкт-Петербург, ул Типанова, д 19
Московская
Пн: 10:00 - 19:00

Про «Строительная компания Thermo House»

Строительная компания Thermo House - это организация, которая будет интересна для владельцев и менеджеров строительных предприятий или же для тех, кто выбирает товар для строймагазина. Компания занимается реализацией строительных инструментов и сотрудничает по большей части с юридическими лицами, оформляя договор поставки. Среди ее ассортимента вы найдете устройства, отличающиеся друг от друга по износоустойчивости и стоимости, и сможете, не переплачивая, купить то, что наилучшим образом отвечает вашим потребностям. Фирма находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Типанова, д 19 и работает Пн-Пт: 10:00-19:00, Сб: 10:00-17:00. Добраться сюда можно от метро Московская. Телефон для связи: +7 800 707-18-66. У организации есть свой сайт - www.tmhs.ru.

Отзывы про Строительная компания Thermo House (4)

2.0
Обратился по рекомендации соседа (они ему на моих глазах построили дом за 10 дней) все понравилось, сумма по договору не выросла. Я тоже по рекомендации соседа обратился и от момента первой встречи до установки входной двери им потребовалось 22 дня, очень быстро, дом у меня 88м2. Менеджер Денис всегда на связи и отвечал на мои вопросы.
Все супер успехов.

Ребята молодцы!
Не советую обращаться!!!
Со строительной компанией «Термохаус» («ТермоДом», «Термохаус Групп») заключила договор в июне 2021г. Директор в июне 2021г. был Иванов Олег Валентинович. Сейчас он учредитель.
На сегодняшний день эта организация относятся к ООО «Хаус Трейд», но как долго просуществует ООО неизвестно! ООО постоянно меняют в связи с невыполнением своих обязательств перед заказчиками и проблемами с расчетным счетом. Уставной капитал 10 тысяч рублей. Эта информация находится в открытом доступе, можно проверить.
По договору я выполнила 100% оплату домокомплекта в прошлом году. На 17.01.2022г. нет ни домокомплекта, ни документов, по которым я могла бы его принять. Знаю еще двух заказчиков, которые оказались в такой же ситуации.
Менеджеры и сотрудники компании постоянно жалуются на какую-то сложную ситуацию то с налоговой, то со строителями, то не могут снять деньги со счета и т.д. Полный пакет документации не предоставлен. При запросе мной КД проекта отвечают: «Он и не нужен, как раньше строили без 3Д моделей? В проекте КД для панельного дома каркас не делается». И это все вскрылось после 100% оплаты домокомплекта! Будьте осторожны и не повторяйте моих ошибок!
Компания мошенников, причем у них все налажено и отработано до мелочей. Звучит как сказка. Будут общаться с вами до тех пор, пока можно с вас снять деньги. Способ найдут, не сомневайтесь. Бумажки, договоры и чеки, им ни по чем. Можете ими подтереться или пойти в суд, выиграть и все равно остаться без денег. У компании фиктивные директора. Настоящий владелец Иванов Олег Валентинович, у него куча судов, долгов, ТЬМА ликвидированных компаний. Сейчас они заключают договора на компании ХАУС ТРЕЙД, ТЕРМОДОМ, я попался на компанию ООО ЛАЙТ(Термохаус), где директор Катков Дмитрий, а нынешний Соловьев Константин Владимирович(если увидите эти фамилии, бегите)и менеджер Александр.К вам приедут бригады, которые якобы недовольны компанией(но приехали выручать их зад, и то через пол года минимум, до этого, другая бригада сделает криво фундамент) «они на вашей стороне», попросят деньги за материал(потому что не весь материал привезут сразу) потом, типо потратят свои деньги за материал, чтобы продолжить стройку, потому что вы откажетесь платить второй раз за него, но им уже должна компания и они в итоге уедут. У компании будет легенда, что счет заблокирован и чтобы вы оплатили в счет аванса работягам. Но все вернут и все будет гуд. Вы отдадите часть, потом, если вы проверите, материал окажется вообще не куплен и чеки липовые. Они будут перекладывать вину друг на друга. Потом, пытаться решить вопрос радикально, НО с вашей помощью. Потому что компания отдала деньги строителям, а строители типо обратятся в полицию, чтобы вы были на их стороне. НЕ ВЕДИТЕСЬ, это все заранее спланированная схема.
Их задача, заключить с вами договор, вытянуть как можно больше денег и кинуть. Обещания дают красиво. Уже нашел 3 клиентов, которых они так же кинули и они все на дне.
Так же будут давить на жалость, действовать психологически(Официально будут говорить, что все достроят,а на деле нет) Они бедные, у них трудности. Если вы попросите их о помощи, вам откажут, если нужно будет что-то отдать или платить, а как вы попросите вернуть деньги, начнет: У нас проблемы, из-за ваших комментарий не заказать рекламу, давайте мы вернем частями, а вы их удалите. То есть, когда вы заключаете договор, с вас просят чуть ли не все деньги и СРАЗУ, но когда вы хотите соскочить, вам предложат, возврат частями и за удаление комментария.
Так же, проблемы с самого начала, просите все АР, КР, КД. На материал нет документаций, потому что это не заводская сборка!(собирается в кобралово, в частном доме) Но они пытаются найти завод. В договоре комплект клееных стропил, вам привезут обычную доску и скажут, что ошиблись и случайно вписали в договор это.
Без документации невозможно адекватно принять материал. Постараются в две доставки организовать доставку, чтобы запутать.
В итоге, будут говорить, что *Вы можете топить компанию, но от этого никто ничего не получит(хотя ваши деньги, у них), давайте вам в рассрочку отдадим*
Компания бригады кидков ООО АСАЛ, с юридическим адресом в Вырице, там генеральный директор Альгина Алена Сергеевна и Александр Ломов со шрамом на лице. Есть видео и фото. Скоро сделаю видео для ютуба для всех.Мне еще должны денег.
Компания мошенников, причем у них все налажено и отработано до мелочей. Звучит как сказка. Будут общаться с вами до тех пор, пока можно с вас снять деньги. Способ найдут, не сомневайтесь. Бумажки, договоры и чеки, им ни по чем. Можете ими подтереться или пойти в суд, выиграть и все равно остаться без денег. У компании фиктивные директора. Настоящий владелец Иванов Олег Валентинович, у него куча судов, долгов, ТЬМА ликвидированных компаний. Сейчас они заключают договора на компании ХАУС ТРЕЙД, ТЕРМОДОМ, я попался на компанию ООО ЛАЙТ(Термохаус), где директор Катков Дмитрий, а нынешний Соловьев Константин Владимирович(если увидите эти фамилии, бегите)и менеджер Александр.К вам приедут бригады, которые якобы недовольны компанией(но приехали выручать их зад, и то через пол года минимум, до этого, другая бригада сделает криво фундамент) "они на вашей стороне", попросят деньги за материал(потому что не весь материал привезут сразу) потом, типо потратят свои деньги за материал, чтобы продолжить стройку, потому что вы откажетесь платить второй раз за него, но им уже должна компания и они в итоге уедут. У компании будет легенда, что счет заблокирован и чтобы вы оплатили в счет аванса работягам. Но все вернут и все будет гуд. Вы отдадите часть, потом, если вы проверите, материал окажется вообще не куплен и чеки липовые. Они будут перекладывать вину друг на друга. Потом, пытаться решить вопрос радикально, НО с вашей помощью. Потому что компания отдала деньги строителям, а строители типо обратятся в полицию, чтобы вы были на их стороне. НЕ ВЕДИТЕСЬ, это все заранее спланированная схема.
Строительная компания Thermo House на карте