8 (812) 401-43-42 8 (812) 401-43... — показать

Отзывы о компании Компания Строймастер в Петроградском районе

8 (812) 401-43-42 8 (812) 401-43... — показать
+7 812 401-... +7 812 401-43-42 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Медиков, д 5 к 3

Отзывы про Компания Строймастер в Петроградском районе (30)

Заказывали ремонт в офисе, все было выполнено качественно и в обещанный срок.
Ремонт квартир делали уже дважды - капитальный ремонт маминой квартиры в Мурино и косметический "трешки" нашей с женой в Пушкино. Оба раза обращались в компанию СтройМастер, которой уже доверяем и где работают специалисты высокого уровня. У офиса удобное месторасположение возле м.Петроградская, сразу его нашли. Там и оформили договор. К работам ребята приступили уже на следующий день после его подписания. Все работы велись по графику, согласованному с нами, материалы покупали сами. Точно уложились в смету, без дополнительных затрат. Качеством довольны остались, только в Пушкино с ремонтом немного затянули.
Ребята из этой компании сделали отличный ремонт в моей квартире. Со своей работой справились точно в срок. Хотелось бы сказать большое спасибо, по стоимости вышло недорого. Рекомендую.
Косметическим ремонтом двушки в Мурино я остался удовлетворен. По времени это заняло месяц с небольшим. Немного не уложились в обещанный срок, но это не существенно. Персонал ко мне относился учтиво, даже в выходные отвечали на мои порой нелепые вопросы. Понравилось что оплата поэтапная, то есть я платил только по факту проделанной работы. Причем стоимость в процессе не изменилась.
Ремонтировал однушку в Мурино. Работа сделана отлично, даже не контролировал. Все что было в договоре, сделано. Смета не превышена. За два месяца квартира стала как игрушка. Молодцы.
Заказывала в этой компании ремонт квартиры в Сестрорецке. Делали в течении двух месяцев (однушка). Заключала с компанией договор на оказание услуг, со стороны СтройМастера все условия договора были выполнены. Мелочи обсуждала в офисе с менеджером, который мне давал качественные консультации по вопросам. Первоначальный проект дизайнера не понравился, но она сделала несколько и я подтвердила. Рекомендую
На нашу двушку у них ушло не так много времени,чтобы сделать основательный ремонт премиум класса, примерно за два с половиной месяца справились, за что мы им очень признательны. Цены средние, но делают все качественно и это главное, сразу становиться понятно,за что мы платили деньги. Когда мы оформляли заявку на наш ремонт, сделали это через их сайт и получили дополнительную скидку.
Пользовался услугами этой компании. В двухкомнатной квартире, они ремонт у меня сделали за месяц, в принципе, как и договаривались. Работа вся была сделана качественно, так что у меня никаких претензий нет. Вообще, я им благодарен, так как мужики отзывчивы были к просьбам различным, также по договору работали, косяков за ними вообще никаких не было. Рекомендую.
Обращался в эту компанию недавно, мне нужно было сделать срочный косметический ремонт в моей двушке. Понравилось, что сразу менеджер связался и рассказал, как будет проходить ремонт. Для заключения договора я к ним в офис ездил, после чего они уже преступили к работе. Ремонт закончили за месяц. Постарались отлично, нет никакой халтуры, все материалы были израсходованы, лишних трат не было.
Как подарок родителям решили оплатить ремонт в квартире. От полного ремонта они отказались, потому что очень дорого. Уговорить их не вышло. Так что наняли эту компанию для косметического ремонта. Сделали очень хорошо и даже дешевле и быстрее, чем предполагалось. Сейчас планирую у себя еще ремонт делать и думаю, что опять пойду в Строймастер.
Переехала в квартиру бабушки, решила сделать там косметический ремонт. Конечно же сама бы я с такой задачей не справилась, поэтому наняла профессионалов. В СтройМастере все серьезно: договор, смета, даже точные сроки обозначили. Примерно через 3 недели ремонт был полностью закончен. Всё сделали на совесть, даже обои поклеили идеально ровно. Таким хорошим людям не жалко написать положительный отзыв.
Прекрасная компания. Сделали хороший дизайн с учетом всех моих пожеланий и быстро воплотили его. В итоге помещение выглядит красиво и уютно, и все это за совсем незначительную цену.
Не плохая компания. Они по собственному дизайну отремонтировали нашу свежекупленную квартиру. Работы было много, но ребята хорошо потрудились. Красиво, качественно и без косяков всё сделали. Мы довольны.
Решила в своей квартире сделать ремонт, долго выбирал в какую конизацию обратиться, и нашла вас. Спасибо ребята, ваш дизайн интерьеров особо порадовал. Благодарю вас за старания!.
Я в восторге от дизайна и ремонта который мне сделали в Кудрово! Я думала с такой маленькой площадью ничего толкового не сотворить! Красиво, уютно, качественно, а главное, вписались в бюджет!
Быстро, качественно, креативный и уютных дизайн интерьера. Приятные мастера, действительно талантливые специалисты. Словом, рекомендую.
Переехав в коттедж, потребовался капитальный ремонт. Решили заказать услуги у фирмы СтройМастер. Сделали все очень качественно сделали, работники большие молодцы. Цены тоже приятные! Будем всем рекомендовать. Спасибо.
Мы с семьей переехали в новую квартиру, и ужаснулись. Все неровное, страшное. Обратились к "СтройМастер" и остались довольными! Спасибо большое сотрудникам.
У нас были большие проблемы со стенами и полом. Сотрудники "СтройМастер" пришли, сделали все необходимые расчеты и уже через некоторое время мы жили в красивой квартире!
Справились с тяжелым участком ремонта на отлично. Выпрямили и покрасили стены, потолок, положили ламинат. Все идеально. Квартира для сдачи в наём, так что требования к строителям были небольшие. Но даже за такие деньги получил безупречное качество. Очень доволен, спасибо большое!
Самые демократичные цены только у СтройМастера! Ремонт квартиры обошелся совсем недорого. Качество ни чем не уступает.
Недавно завершился ремонт и могу с уверенностью сказать, что в СтройМастере работают высококлассные специалисты - понравился индивидуальный подход, а не работа по шаблонным дизайнам, помощь в выборе материалов и само качество ремонта! Рекомендую!
Очень довольны результатом ремонта от СтройМастер: быстро, качественно, приемлемая цена. Ребята справляются с задачей любой сложности. Будем обращаться ещё.
Здесь нам разработали отличный дизайн-проект для нашей квартиры. Видно, что работают профессионалы. Получилось очень красивою, удовлетворить клиента
Когда нас затопили соседи сверху, мы были в отчаяньи. Но СтройМастер помог всё исправить, и отделку обновили, и проводку починили. Спасибо!
Строймастеру огромная благодарность за терпение и учет всех наших "непрекращающихся" капризов. Дизайн квартиры в итоге вышел просто блеск! Мы сами себе напланировали куда хуже, признаю, и отдаю все 5 звезд. Ребята, вы молодцы и профи!
Строймастер молодцы! Приятно удивили ценой и качеством ремонта квартиры, который предоставили в кратчайший срок!
Благодарю сотрудников Строймастер за прекрасно выполненный, качественный ремонт квартиры по демократичной цене.
Компания Строймастер в Петроградском районе на карте