8 (812) 904-26-61 8 (812) 904-26... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, ул Кораблестроителей, д 16 к 2
вход с Кораблестроителей, код от двери #4621 4 эт
Приморская
Район: Василеостровский

Отзывы про Студия йоги и танца МЯТА (20)

Все источники Zoon.ru (20)
Все круто, классно! В студии комфортно, вроде чисто, свободно проходят занятия, в самом зале много места. Могу записаться в любое время и день, когда удобно, занимаюсь йогой, тренировке удаляю час и 30 минут. У меня не было опыта, поэтому просто загуглил центр йоги, нашел самый близкий к дому и позвонил, так и посетил данное место, все устраивает.
Сегодня была на утренней практике с Марией, хотелось бы выразить благодарность за то, что нашли такого чудо тренера. Было бы здорово, если бы, всё-таки группа на утро собралась, потому что если не набирается кворум, проводить не будет же.
Приходили два раза с ребенком на ЛФК для физической активности. Занятие длилось час. У ребенка остались положительные впечатления, вышел, сказал, что понравилось, атмосфера тренером была создана хорошая, остальные участники не мешали выполнять задания, достаточно места. Выбрали студию, так как ближайшая по расположению. Администратор работает хорошо, быстро реагирует на сообщения, записаться не проблема.
Все очень хорошо, отличный, просторный зал, все удобно, места всем хватает. Посещаю йогу месяца три, педагог Таисия очень профессиональна, компетентна, всегда подскажет, к каждому подойдет, поправит, если что не так, расскажет какие-то особенности, как правильно делать, где какую мышцу нужно чувствовать.
Мне понравилась тренер Таисия, как она грамотно все рассказывала, помещение, в котором проводилось занятие, обстановка в целом, что небольшие группы, местоположение вблизи от дома, график посещений.
В студии все отлично! Нравится преподаватель Юлия, то, как она все доносит, объясняет, подходит индивидуально. Также очень нравятся классные ощущения после тренировки и хорошее сомачувствие. Хожу на пилатес и на танцы, занимаюсь в группе.
Местоположение очень удобное, персонал приятный, тренировки великолепные. Мне все показали в студии, все рассказали и помогли сориентироваться. Инструкторы очень приятные.
В студии мне нравится тренер Таисия и то, что занятия сами хорошо проходят. Тренер следит за тем, чтобы все было правильно, приветливая, отзывчивая, индивидуально подходит к каждому клиенту на занятии.
Посещала хатха йогу и нидра йогу, а также посещала практику по гвоздям, так как было интересно. Понравилось отношение к клиентам и доброжелательная, комфортная атмосфера. Инструктор создает на занятиях положительное состояние.
Аромакласс был очень полезным, многое открыла для себя неожиданного. Интересно было больше познакомиться с маслами doTerra, послушать их и узнать множество интересных применений. Очень понравилась теплая атмосфера мероприятия. Спасибо Вам большое и буду ждать следующих аромаклассов!
Таисия, занятие мне понравилось, новое направление и хорошая нагрузка, новые элементы, дыхательные практики и шавасана.
Я занимаюсь довольно длительное время по два раза в неделю, потому что все нравится, в том числе тренировки и инструктор по хатха-йоге, который всегда учитывает индивидуальные просьбы каждого и общие пожелания, всегда помогает, подсказывает и все делает.
Мне нравится то, что занятия удобные и хорошие, а тренер приятная. Она контактная, даёт отличные упражнения.
Я два года хожу на йогу и танцы. Мне нравится зал, атмосфера и тренеры. На обучении по йоге мы проходим дыхание и пранаямы. Преподаватель танцев Юлия очень хорошая, отлично преподаёт.
Я очень довольна временем и близким ко мне местом проведения занятий, а также очень позитивным, приятным инструктором по йоге Таисией, которая хорошо все объясняет и исправляет, если упражнения выполняются неправильно. Мне нравится заниматься с утра, так как для меня это удобнее.
В студии понравилась сама обстановка, маленькие группы, почти индивидуальный подход. Ходила на йогу, на гвоздетерапию, все нормально проходит. Тренеры замечательно общаются на занятиях, все отлично.
Замечательная студия! Ходила на хатха-йогу у Таисии и остались только положительные эмоции. Думаю ещё сходить у них на тайский массаж
Была на двух занятиях в студии Мята. Мне очень понравилось. Удобный, светлый зал, новые коврики, пледы. Все оформлено со вкусом и душой. Занятия проводят очень внимательные и грамотные преподаватели. Рекомендую.
Уютная студия, отличная атмосфера. Маленькие группы! Преподаватели очень нравятся.
Очень понравилась как сама студия, так и преподаватели. Огромный выбор практик, доступные цены и очень доброжелательные преподаватели. Всем рекомендую!👍❤
Студия йоги и танца МЯТА на карте