8 (931) 304-91-00 8 (931) 304-91... — показать

8 (931) 304-91-00 8 (931) 304-91... — показать
+7 931 304-... +7 931 304-91-00 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Оптиков, д 51 к 1
Район: Приморский

Про «Студия красоты и загара Истерика на улице Оптиков, 51к1»

Ищете салон красоты недалеко от дома и с качественными бьюти-услугами? Обратите внимание на студию  красоты и загара «Истерика», расположенную на улице Оптиков, 51 корпус 1.

Здесь царит творческая атмосфера, гостям предлагают трендовые процедуры и популярные услуги индустрии красоты. В салоне рады и женщинами, и мужчинам, и малышам.

Основные направления работы студии: парикмахерские услуги в женском и мужском зале, эстетическая косметология (оформление бровей и ресниц, микроблейдинг, удаление нежелательных волос на лице), маникюрный кабинет.

Парикмахеры-стилисты предлагают своим посетительницам модные окрашивания, вечерние укладки, стрижки, уходовые процедуры для силы и здоровья волос, карвинг. Для мужчин в салоне предоставляются услуги барберов: стрижки, коррекция бороды и усов, камфляж седины, Hair Tattoo.

Мастера красоты, работающие в студии, являются опытными и квалифицированными специалистами. Команда студии красоты продолжает учиться новому и углублять свои знания и навыки. Помимо услуг высокого качества ленты салона красоты «Истерика» получают яркие положительные эмоции от посещения креативной студии.

Узнать более подробную информацию о работе салона можно у администратора, позвонив по указанному на странице номеру телефона.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Отзывы про Студия красоты и загара Истерика на улице Оптиков, 51к1 (90)

Жена часто здесь бывает. Все окей. Мне виднл, что ей очень нравится. Это все ок.
Мне понравилось! Мастера своего дела. Люблю шугарнг
Я была в Истерике на Стачек, делала окрашивание (мелирование и тонирование) и коррекцию бровей, мастер Надежда - профессионал своего дела. Предложила мне крутые средства для ухаживания за волосами. Там же сделала еще себе крутой маникюр. Все ровненько и аккуратно. Админы внимательные. Вообще персонал - огонь.
Посещала студию в начале месяца, делала стрижку и окрашивание! Мастер Надежда просто волшебница, цвет волос идеален, долго не решалась красить волосы, но прочитав отзывы и посмотрев работы мастера решилась, и не пожалела! Спасибо Истерика
Сегодня была на гарантии качества у Вячеслава,подкорректировали тон.Вячеслав интересный собеседник,в его компании очень комфортно. Я обновляюсь внешне и самое главное внутренне.Это очень ценно
Сегодня утром посетила гарантию качества у Вячеслава. Все безупречно. Приятный в общении,профессионал. Утро начатое у Вячеслава-отличная возможность сделать свой день. Рекомендую.
Спасибо мастеру Марине! Сделала мне стрижку аккуратно, красиво и к лицу! Отнеслась со всем вниманием, искренне! Успехов в работе!
Была у бровиста Светланы. Приятная в общении девушка,сделала мне красивую форму бровей. Теперь у меня бомбезные брови.В этот же день Светлану посетила моя бабуля-она любит ухаживать за собой,у нее шедевральное окрашивание бровей и крутая форма.Мы обе счастливы .Спасибо Светлане.
Моя задача была следующей-выйти из крашеной блондинки в светлый натуральный цвет. Мастер Вячеслав-интуитивный выбор.Приятный в общении человек,тактичный.Мы обсудили цвет и дальше началось волшебство под названием- работа колориста. Я с интересом наблюдала за процессом. Я не в первый раз пытаюсь отойти от образа блондинки ,поэтому настроена была позитивно,не понравится-перекрашусь.Но после творчества Вячеслава у меня не было мысли-все ,обратно в блонд. Цвет натуральный,красивый. Я довольна. А еще меня отлично подстригли. Утро началось прекрасно. Вячеславу-благодарна.
Сегодня наконец выбралась на процедуру маникюр + гельлак!!!! Мастер просто супер, даже мои коротыши стали выглядеть ухожено и красиво!!спасибо вам огромное за такую красоту!обящательно вернусь ещё!!!!всем рекомендую посетить салон!!!!
Уже лет 5 точно стригусь только здесь. Максим и Вячеслав самые лучшие мастера, интуитивно знают, чего ты хочешь, никогда не косячат. Успехов Вам!
Была на ламинировании ресниц у мастера Валерии. Очень приятная девушка, а главное образованная в сфере своей деятельности! Узнала от неё много нового о том, как ухаживать за бровями и ресницами. Обязательно к ней вернусь, чтобы сделать брови! Соотношение качества и цены на все 114%. Отдельное Валерии спасибо за этот чудесный вечер, который я провела с пользой и удовольствием!
Обожаю Истерику на Оптиков! Была у Антона и Надежды. Каждый художник со своей техникой, своим видением! Каждый раз после посещения хочется бесконечно трогать волосы и смотреть в зеркало. СПАСИБО!!!
Уже не первый год пользуемся услугами парикмахерской Истерика всей семьей, наш неизменный и непревзойденный мастер - Максим. Профессионал своего дела, всегда довольны результатом! За новым образом только к нему! На днях делала окрашивание и стрижку, цвет подобран идеально, полное попадание, спасибо!
Мастер Эдгар просто большой молодец и золотые ручки .Спасибо огромное.Все просто супер.
Марина как всегда на высоте. Приятный человек, отличный профессионал. Спасибо огромное за качественно проделанную работу!
Очень много лет посещаю вашу парикмахерскую, и всегда очень довольна, спасибо огромное Слава, сегодня была у него.....
Делаю полировку волос у Марины уже не в первый раз. Очень внимательный мастер, ни одной волосинки не пропустит. Эффекта хватает надолго. Большое спасибо за такое отношение к работе )
Отличный салон Истерика и мастер Морданов Максим. Главное быстро и четко всегда получается стрижка 😉
Огромное спасибо мастеру Надежде на Оптиков! Каждый раз получаю отличный результат от проделанной работы...
Большое Спасибо Надежде Саенко! Наконец-то нашла своего мастера, который чувствует что я хочу!
Макс как всегда супер-мастер!) Креатив на все 5+!))) Огромное спасибо за золотые руки!
Была впервые на маникюре и педикюре у мастера Марьям, все очень понравилось! Получила огромное удовольствие от общения с Марьям. Позитивный и очень интересный профессионал своего дела! Мои ноготки остались довольны! Спасибо и до встречи! P.S. ставлю 5 звёзд!!!!
Добрый день! Вчера была на коррекции бровей у мастера Валерии. Свой опыт и результат я могу описать так: "брови не руки, отрастут!" И только это радует. Девушка изменила мне форму, сделав ее короче, - допустим! Хотя никто не об это не просил! Но то, что одна бровь отличается от другой - недопустимо , под правой бровью "проплешина" образовалась! Уходя из салона, не хотела писать отзыв , было желание "простить и забыть", умываясь утром обратила внимание на брови и решила, что услуги за деньги должны приносить только положительный результат и только это подталкнуло меня к написанию отзыва, к сожалению негативного. Искренне желаю успехов и новых побед мастеру и салону!
Антон-прекрасный парикмахер, вежливый , предупредительный,внимательный. Окрасил корни прекрасно, плавный естественный переход к ранее выкрашенным волосам. Спасибо!!!
была у Вячеслава на стрижке и окрашивании длинных волос. Мне очень понравился и результат и мастер. Вячеслав дал много дельных рекомендаций, был ненавязчив, всё сдела быстро, красиво и аккуратно.
Спасибо большое Виолетте! Три года в Петербурге ищу мастера, и вот, наконец-то нашла. Спасибо ещё раз за коррекцию бровей, девочки все к Виолетте!❤️
Мастер Тина. Стрижка отличная, спасибо! Персонал приятный, общее впечатление очень хорошее!
Сегодня красила корни у Вячеслава. Не знаю, как Вячеславу, но мне все понравилось. Мастер отлично подобрал цвет краски, намазал быстро, с разговорами не приставал, был вежлив и галантен. Цена адекватная, качество на уровне, персонал душевный. Спасибо.
Спасибо большое мастеру Марине, за качественную , очень аккуратную и приятную работу! Волосы выглядят ухоженно и « дорого» после ее замечательных рук! Очень рекомендую!🌸
Спасибо Виолетте за идеальные брови, а также за советы и рекомендации по уходу за кожей лица и бровями👍🏽
Я очень довольна, что рядом есть такой салон👌🏻 Марина- классный мастер своего дела и вообще очень приятная девушка!!!за красивой и стильной стрижкой для детей идем к ней!!!
Салон отличный, мастера на высоте!!!! Особенно отмечу мастера- Максима- золотые руки, прекрасный человек!
Только что вернулась из салона и как следует рассмотрела стрижку и окрашивание.Очень довольна.Спасибо Вячеславу за профессионализм!
Я здесь впервые и, похоже, останусь надолго. Пришла подстричь, подровнять, привести в порядок волосы. Мастер Вячеслав дал хороший совет и сделал всё быстро и качественно. Спасибо большое! Работа администратора тоже понравилась.
Ребенку( 7лет)понравилось. На мой взгляд для стрижки ребёнка- дорого. Но так как нужно было срочно, очень срочно, с учетом скорости и доступности-👍🏻👍🏻👍🏻 Спасибо!!
Сегодня была на стрижке у мастера Вячеслава, мастер оказался прекрасным, постриг без нареканий, создает очень комфортную приятную атмосферу, уходишь с улыбкой, стрижкой осталась довольна. Обязательно приду ещё :)
Салон очень понравился! А мастер Ирина обладает даром чтения мыслей и предугадывания желаний! Иначе я не могу объяснить, как она смогла привести мои волосы в нужный вид после моих, не самых внятных объяснений! Рекомендую к посещению, и сам обязательно вернусь.
Максим понравился как мастер: профессионально,быстро и аккуратно, у него приятный парфюм)
Большое спасибо мастеру Марьям за маникюр! Очень аккуратно, быстро, все инструменты стерильные. Отличная работа и приятная беседа)
Максим отличный Парикхмахер хожу к нему в течении 3 лет. Никогда не подводил. Все достаточно на профессиональном уровне.
Вчера и очередной раз была у вас! Как всегда все супер! Не было такого, что бы вышла недовольной!Спасибо мастеру Антону! Он не работает, он творит)
Сегодня была у Максима, ждала своей записи почти две недели! Не пожалела ни разу. Максим, спасибо Вам огромное!!
Спасибо огромное Элькиной Юлии за стрижку, индивидуальный подход и рекомендации по уходу за волосами. Определенно буду советовать этот салон своим близким и друзьям. :)
Сегодня в первый раз делала стрижку у Вячеслава, получилось замечательно! Мастер чудесный и человек очень приятный в общении. Теперь знаю у кого буду стричься в следующий раз.
Салон на Оптиков, мастер - Вячеслав. Сегодня первый раз делала у него стрижку, получилось просто замечательно. Сделано все было с учётом моих пожеланий и его профессиональных советов. К тому же в общении очень приятный человек. Теперь знаю у кого буду делать стрижку в следующий раз.
Судьба привела меня в ваш салон! Посоветовала подруга( причём ходит в вашу сеть в другом районе) Переделывала я старый микроблейдинг и старую форму бровей у мастера Виолетты! Я очень благодарна, и счастлива, что попала к этому мастеру!!! Лицо стало женственнее, форма бровей подобрана именно для моего лица. Второй раз пришла и записалась к мастеру на ламинирование+ботокс ресниц. Получились, как нарощенные. Я правда очень довольна и благодарна своему мастеру и вашему салону. Много хороших акций и это так же подкупает, приятный интерьер и удобный сайт! Спасибо вам! Буду ходить к вам чаще и уже записалась на маникюр и стрижку)! Успехов и всех благ!!!!
Салон Истерика на Будапештской. Мастер - Алия. Работой мастера очень довольна, прихожу не в первый раз, стрижки и окраска волос у Алии очень нравятся. Спасибо мастеру!!!!
Всем доброго времени суток. Была в салоне "Истерика" на Оптиков 51/1 10.06.2018 г. у Юлии Элькиной. Ставлю оценку "ОТЛИЧНО". До этого был неудачный опыт со стрижкой в другом салоне Приморского района, испортили голову так, что "без слез не взглянешь". Полтора месяца отращивала длинну, что бы хоть как то исправить положение. Обратилась в "Истерику" на Оптиков и результатом очень довольна. Юлия сделала мелирование и стрижку так как мне было нужно. Исправила все огрехи предыдущего мастера. Сам салон оставил очень хорошее впечатление. Все стильно, красиво, чисто. Администратор очень внимательно отнеслась при записи. А Юлия учла все пожелания и сделала свою работу на высоком профессиональном уровне. Рада, что нашла своего мастера. Теперь всегда буду обращаться в этот салон. Спасибо огромное Юлии!
Хочу написать отзыв о работе мастера маникюра Марьям Азизовой. Делала маникюр 10.06.2018 г. в салоне "Истерика" на Оптиков 51/1. Это было первое мое посещение и данного салона, и данного мастера. Спасибо за качественную работу Марьям. Замечательный салон, где работают замечательные мастера своего дела.
Лучший салон, лучшее обслуживание! Видно что люди любят и уважают своих клиентов! Делала окрашивание у Ирины по купону, с цветом попали в самое яблочко! Еще и дали возможность посетить 2 бесплатные уходовые процедуры для поддержания цвета волос и восстановления волоса после окрашивания! Всем очень довольна! Ирина спасибо большое!!!
Отличный салон !парикмахеру Ирине огромное Спасибо за профессионализм и терпение, «Золотые руки « Умничка!!!
Прекрасный салон. Очень вежливые и внимательные сотрудники. Мастер Ирина Соколюк выше всяческих похвал. Очень добрый и отзывчивый человек, профессионал своего дела.
Пользуюсь услугами мастера Морданова Максима. Это высокопрофессиональный мастер, прекрасный человек. Посещение салона всегда положительные эмоции.
Спасибо моему мастеру Вячеславу. Крашу волосы только у него. Мужские стрижки также хорошо у него выходят.
Огромное спасибо мастеру Вячеславу Яковлеву! Поддался модному веянию ,сходил в известный барбершоп, разочарован и очень пожалел о своем выборе! У него качественная стрижка, понимает клиента и не навязчиво советует! Всем рекомендую!
В очередной раз сделала ламинирование+ботокс для ресниц и осталась в восторге. Никакое наращивание не нужно после такой качественной процедуры.
Замечательный мастер Тина - рекомендую! Очередная стрижка принесла только положительные эмоции.
Стриглась сегодня у Тины. Осталась очень довольна. Стрижка удалась и мне очень идёт. Спасибо.
В первый раз я забрела в "Истерику" на полировку волос. По счастливой случайности записали к мастеру Виктории. При встрече обратила внимание на ее цвет волос и меня осенило: а не тот ли это мастер, который исполнит мои желания? Полировкой я осталась очень довольна, Вика тщательно убрала всю секушку, волосы ожили. После этого последовала запись на окрашивание, я решила, что хочу именно к ней. Мало того, что у Вики золотые руки, так она еще способна популярно объяснить, что к чему, дать советы по поддержке цвета, подсказать, какие средства использовать. Если бы я не уехала из Спб, так бы и ходила к ней, потому что по моему мнению это человек, который не только прислушается к Вам, но еще и удивит результатом. Спасибо тебе огромное!
На постоянной основе хожу к Виктории Калашниковой! Единственный человек, который смог сделать окрашивание именно в желаемый тон, исправив то, что наворотили до неё. И, позднее, она же постригла именно так, как мне виделось, учитывая все мои пожелания! Рекомендую) и если в будущем буду эксперементировать с цветом - только к ней)
Делала окрашивание и стрижку у мастера Ирины на Оптиков. Очень понравилось, угадали с цветом и укладку сделали как мне хотелось. Спасибо
Были с сыном в салоне на Оптиков. Все очень понравилось. Хорошие мастера.
Мастер парикмахер Тина подстригла на отлично и учла все капризы, обычно стригусь в парикмахерских до 500р, а тут решил раскошелиться на 700 и не пожалел! Администратор Стелла умничка, во первых внешность привлечёт на хороший отзыв любого мужчину. Во вторых сразу предложила кофеёк и чаек, мелочи, а приятно! Советую кто сомневается!
Мой мастер Вячеслав.Сегодня я красилась, и осталась очень довольна! Сотрудники на работе в восторге и сказали, что мне очень идут эти цвета. Нестандартная, креативная и оригинальная покраска волос! Вячеслав всегда удовлетворяет желание клиента. А это настраивает вновь вернуться в парикмахерскую "Истерика"
Делала маникюр у специалиста Мариан. Все понравилось. Быстро, качественно. Давно ищу мастера. Попросила несложный дизайн - мастер все выполнила также аккуратно и качественно. Большое спасибо за работу!
Очень понравилась мастер маникюра Азизова Мариан. Красивый маникюр, работа выполнена очень аккуратно: идеальная форма, очень ровное покрытие, крутой дизайн. Очень качественно убрана ВСЯ кутикула, а также огрубевшая кожица возле кутикулы (часто сталкиваюсь с тем, что мастера плохо снимают кутикулу и маникюр быстро теряет вид). Сразу заметно, что мастер любит и знает свою работу. Спасибо огромное!
Нашла для себя отличного мастера! Коррекцию и окрашивание бровей теперь больше никому не доверю, кроме Виолетты ! Спасибо! :)
Милая и приветливая девочка на входе. Очки очень идут) Максим как всегда супер)
Сделала окрашивание и стрижку у мастера Ирины. Я в восторге, результат радует не только меня, но и окружающих!!! Спасибо огромное, приду ещё)
Долго искала своего мастера, и вот уже третий год обращаюсь к Максиму, очень благодарна . всегда прихожу в салон с удовольствием.!!!!!
Спасибо.Всегда готовы подстричь,качественно,без записи...но лучше записываться,людей много,может и не повезти.
Большое спасибо, Максиму! Стрижка всенда трендовая, и даже отрастая, выглядит аккуратно и сохраняет форму. Ребёнок всегда с удовольствием идёт стричься, а это очень много значит) Ещё раз спасибо нашему мастеру!
Была сегодня в первый раз. Спасибо Алие! Цвет вышел супер, яркий, переливающийся! Стрижка тоже очень здорово сделана. Обязательно приду еще раз.
Спасибо огромное Максиму! Как всегда всё на высоте! Мастер своего дела!
Спасибо Алине за стрижку, и за отличную работу! Очень понравилось. Все аккуратно, красиво! Получилось так, как я и хотела))
Уже 2 года хожу к Вячеславу каждые 3 недели и ни разу не пожалел! Каждый раз неизменно отличный результат и хорошее настроение в подарок! Спасибо за мастерство и позитив!
Спасибо Виктории за класную стрижку, девченки если кто то хочет креатива то этот мастер знает свое дело !!!!
Наконец то, я нашла мастера в нашем районе, который умеет слушать и воплощать))) Спасибо Ирине за стрижку! Она все правильно поняла и отлично выполнила. День Рождения прошёл прекрасно))))
Остался очень доволен качеством выполнения коррекции бровей. Спасибо большое Виолетте!
Уже несколько лет подстригаюсь у Вячеслава. Каждый раз как на праздник, всегда исключительно хороший результат! Спасибо
Записалась по купону на сложное окрашивание на Оптиков, долго с мастером обсуждали, что должно получиться, в итоге всем угодили: и волосы длинные и не блондинка и свои отрастут - незаметно будет!) Я не думала, что придется 5 часов сидеть, но это того стоит! Очень красивый цвет! Спасибо мастеру Ирине!)
Отличный салон на Ул. Оптиков. Классный и мощный солярий. Крутые мастера. Особая благодарность мастеру Вячеславу. Стрижки супер, я в восторге :)
Только что от мастера Максима. Стригусь у него уже года 4 и ни на кого не променяю - руки у него золотые! Вообще радостно, что рядом с домом удалось найти салон с обслуживанием такого уровня: всё чистенькое, сотрудники вежливые, клиентоориентированность налицо. Рекомендую. Сюда хочется возвращаться!..
Алина - классный специалист по кудряшкам 👍 рекомендую! Деликатный и комфортный мастер💇 Спасибо большое!
Большое спасибо Виктории. Стригся первый раз, обязательно приду к ней снова.
Спасибо большое мастерам салона: Виолетте за идеальные брови, Марьян за ухоженные руки, Максиму за отличную стрижку и советы по уходу за волосами. Мастера своего дела. Советую!
Делала кобо -окраска, стрижка, укладка у мастера Алины. Очень профессиональный мастер. Цвет подобрала идеально. Дала ценные рекомендации по уходу за волосами. Спасибо. Прилу обязательно к ней еще.
Я очень давольна салоном, потому что именно здесь, после долгих неудачных попыток, я нашла своего Мастера Вячеслава Яковлева. Ни одной секунды не пожалела, что доверила его профессионализму и теперь только к нему! Вячеслав именно Слышит какой результат хочет получить клиент и действительно добивается этого! Всем советую именно салон на Оптиков 51 - спокойная и приветливая атмосфера, симпатичные сотрудники и, конечно же, парикмахера Вячеслава!!!
Спасибо ребята за работу!!! Мастера своего дела. Ирина Соколюк...спасибо за окрашивание! Обязательно придем снова.
Студия красоты и загара Истерика на улице Оптиков, 51к1 на карте