8 (812) 309-36-26 8 (812) 309-36... — показать

Отзывы о компании Студия красоты Зефирка Ногти&Реснички на проспекте Сизова Сеть

8 (812) 309-36-26 8 (812) 309-36... — показать
г Санкт-Петербург, пр-кт Сизова, д 21 к 2
Район: Приморский

Отзывы про Студия красоты Зефирка Ногти&Реснички на проспекте Сизова (83)

4.3
первый раз делала маникюр - сколы начались через две недели, для меня это было шоком, тк обычно я забываю про маникюр недели на 4. Я обратилась в салон, мне отремонтировали ногти, за ремонт я заплатила. Покрытие в следующий раз не продержалось и суток! Через час у меня слезло покрытие еще с одного ногтя. Меня опять пригласили на ремонт, предложив укрепление ногтей в качестве комплимента. я отношусь с огромным уважением к своему времени, чего не скажешь об администрации салона и его мастерах, ходить в салон каждую неделю,чтобы исправлять чужие косяки у меня желания нет. Кстати, очень некорректно со мной общалась старший администратор, несколько раз уточнив, что работа выполнена качественно.
Радует, что конкуренция в данной сфере высокая, поэтому, все что остается, это написать отзыв, верить в силу сарафанного радио и пожелать удачи)
Светлана ответственно относится к своей работе ! Была у нее на педикюре , довольна на все 100 ) теперь только к ней
Студия красоты Зефирка Ногти&Реснички на проспекте Сизова
Анна, спасибо большое за ваш отзыв! Нам очень приятно, что вам понравилось в нашей студии! Ждем вас снова!
Ирина- супер мастер! Сделала мне шикарные брови. Теперь только к ней пойду.
Студия красоты Зефирка Ногти&Реснички на проспекте Сизова
Анна, спасибо большое за обратную связь! Мы очень рады, что вы оценили работу нашего мастера! Ждем вас снова!
Педикюр со снятием и покрытием гель-лак быстрый и качественный. Мастер Анастасия как обычно вежливая и общительная, всегда поможет с выбором цвета и дизайна. Всем советую именно её
Студия красоты Зефирка Ногти&Реснички на проспекте Сизова
Елизавета, спасибо большое за ваш отзыв! Мы очень рады, что вам понравилось в нашей студии! Ждем вас снова!
Валентина - умничка!))) Сегодня был сделан френч. Мне понравилось: очень деликатно, аккуратно, быстро и красиво! Спасибо!
Студия красоты Зефирка Ногти&Реснички на проспекте Сизова
Лилия, спасибо большое за обратную связь! Мы очень рады, что вы остались довольны работой мастера! Ждем вас снова в нашей студии!
Хожу на маникюр и педикюр к мастеру Губановой Свете уже давно.
Деликатный, аккуратный, очень профессиональный мастер.
Отдельное спасибо за дизайны.
ReviewForm Mobile 2039470 ReviewForm Mobile 2039471
Студия красоты Зефирка Ногти&Реснички на проспекте Сизова
Ирина, спасибо большое за ваш отзыв! Мы очень рады, что вам понравился наш мастер и вы остались довольны! Ждем вас снова в нашей студии!
Ирина - замечательный мастер!!! Очень аккуратно, качественно и быстро выполнила свою работу. Все рекомендации по поводу цвета, формы ногтей носили исключительно корректную форму. Очень рекомендую всем и сама вернусь обязательно! Спасибо!!!
Студия красоты Зефирка Ногти&Реснички на проспекте Сизова
Светлана, спасибо большое за ваш отзыв! Нам очень приятно, когда наш клиент остается доволен! Ждем вас снова в нашей студии!
Наталья прекрасная девушка и супер профессионал. Отдельное спасибо за помощь в выборе цвета)
Студия красоты Зефирка Ногти&Реснички на проспекте Сизова
Анна, спасибо большое за обратную связь! Мы очень рады, что вам понравилось в нашей студии! Всегда рады видеть вас снова!
Отличный мастер Анна! Все аккуратно, по времени маникюр длился недолго! Спокойная, очень приятная девушка! Я теперь только к ней)
Студия красоты Зефирка Ногти&Реснички на проспекте Сизова
Анна, спасибо большое за ваш отзыв! Нам очень приятно, что вы остались довольны маникюром! Ждем вас снова в нашей студии!
Полиночка, умница. Очень аккуратно работает. Тщательно и спокойно. Молодец. Спасибо ей.
Студия красоты Зефирка Ногти&Реснички на проспекте Сизова
Евгения, спасибо большое за обратную связь! Мы очень рады, что вам у нас понравилось! Ждем вас снова!
На Сизова больше никогда не пойду!!!!

2 года посещала студию на Композиторов, внимательные и вежливые администраторы ! Как и мастера...
Впервые обратилась на Сизова и была крайне разочарована.
Записалась в 17.30 на педикюр, но так как задержалась с пациентами (работаю врачом и это порою не предсказуемо) перезаписалась на 18.00. Была в студии в 18.07. И только в студии(!!!!) администратор Валерия мне сообщила , что педикюр мне сделают, но без покрытия. По телефону мне это сообщить не удосужились и 50 мин с работы я ехала зря (!!!). То есть жажда заработать была сильнее, нежели информирование клиента о невозможности предоставления услуги полностью.
Внимание вопрос-если клиент опаздывает , сообщает об этом во время, вы говорите ему-приезжайте , а по приезду сообщаете, что сделаете только на левой? А на правую приходите завтра ?

Я ценила время мастера, извинилась и предупредила мастера . В ответ не получила обратного. Мои 50 мин в дороге оказались напрасными.
Студия красоты Зефирка Ногти&Реснички на проспекте Сизова
Евгения, спасибо большое за ваш отзыв! Нам очень важно знать ваше мнение! Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации!
Мастеру большое спасибо! Прислушалась ко всем моим капризам. Спасибо, обязательно приду еще!
Студия красоты Зефирка Ногти&Реснички на проспекте Сизова
Марина, спасибо большое за обратную связь! Мы очень рады, что вам понравилось в нашей студии! Ждем вас снова!
Очень старательные мастера, работу свою знают и выполняют качественно
Студия красоты Зефирка Ногти&Реснички на проспекте Сизова
Мария, спасибо большое за ваш отзыв! Нам очень приятно, что вы оценили работу наших мастеров! Ждем вас снова!
Являюсь постоянным клиентом студии на Сизова. Мастер маникюра Валентина- прекрасно, быстро качественно делает маникюр, просто заглядение. Мастер по наращиванию ресниц Светлана- супер! НО один раз попала по акции в счастливые часы к новому мастеру - Алене, осталась крайне недовольна, мастер неопытный, невладеющий техникой аппаратного маникюра (считаю, что обрезной маникюр это прошлый век), зря потратила 2 часа моего времени, так и не сделав ничего путного....Я разочарована! поэтому в Зефирку только к проверенному мастеру, такие, к счастью, здесь есть. Удачи и оставайтесь красивыми!
Студия красоты Зефирка Ногти&Реснички на проспекте Сизова
Настя, спасибо большое за обратную связь, нам очень важно знать ваше мнение! Сообщите пожалуйста дату вашего последнего посещения, мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации!
Довольна мастером и маникюром, ни одного пореза, аккуратно убрана кутикула, никакого дискомфорта в процессе. Обязательно приду еще!
Студия красоты Зефирка Ногти&Реснички на проспекте Сизова
Настя, спасибо большое за ваш отзыв! Нам очень приятно, что вам понравилась работа нашего мастера! Ждем вас снова в нашей студии!
Делала здесь педикюр, очень аккуратно, тщательно, при моей чувствительности не было ни разу ни больно, ни щекотно:) спасибо Екатерине!
Студия красоты Зефирка Ногти&Реснички на проспекте Сизова
Марина, спасибо большое за ваш отзыв! Мы очень рады, что вы остались довольны работой наших мастеров! Ждем вас снова в нашей студии!
Хожу к Светлане на реснички уже полгода, все делает как я люблю, очень внимательна к пожеланиям)
Студия красоты Зефирка Ногти&Реснички на проспекте Сизова
Анастасия, спасибо большое за обратную связь! Нам очень приятно, что вам понравилось в нашей студии! Будем рады видеть вас снова!
Спасибо за настроение!!! Очень нравится посещать эту студию, девочки-мастера настоящие молодцы!
Студия красоты Зефирка Ногти&Реснички на проспекте Сизова
Алина, спасибо большое за ваш отзыв! Мы очень рады, что вы оценили работу наших мастеров! Ждем вас снова в нашей студии!
Шикарный мастер Валентина с замечательным чувством вкуса! Всегда подскажет, какой вариант лучше, быстро сделает маникюр и подарит прекрасное настроение!
Студия красоты Зефирка Ногти&Реснички на проспекте Сизова
Дарья, благодарим за ваш отзыв! Нам очень приятно слышать теплые слова о наших мастерах! Ждем вас снова в нашей студии!
Мега крутой дизайн ногтей)) мастер молодец!! Прихожу сюда за отличным настроением и безупречным маникюром)
Студия красоты Зефирка Ногти&Реснички на проспекте Сизова
Ярослава, спасибо большое за ваш отзыв! Мы очень рады, что вам у нас понравилось! Будем рады видеть вас снова в нашей студии!
Интересный салончик,хорошо все сделали,старательно,приду ещё обязательно.
Студия красоты Зефирка Ногти&Реснички на проспекте Сизова
Sama, спасибо большое за обратную связь! Мы очень рады, что вы оценили работу наших мастеров! Ждем вас снова в нашей студии!
Аккуратный мастер, все быстро и четко, я очень довольна! Спасибо за работу!
Студия красоты Зефирка Ногти&Реснички на проспекте Сизова
Дарья, спасибо большое за ваш отзыв! Нам очень приятно, что вам понравилось! Будем рады видеть вас снова!
Замечательное обслуживание! Вежливый и аккуратный мастер, помогла с выбором цвета. Все на высшем уровне!
Студия красоты Зефирка Ногти&Реснички на проспекте Сизова
Марина, спасибо большое за ваш отзыв! Мы очень рады, что вам у нас понравилось! Ждем вас снова!
Спасибо за отличный френч! У мастера Евгении как всегда все идеально)
Студия красоты Зефирка Ногти&Реснички на проспекте Сизова
Мария, спасибо большое за обратную связь! Нам очень приятно слышать теплые слова о наших мастерах! Будем рады видеть вас снова в нашей студии!
Хорошее место, очень часто хожу сюда на маникюр. Большой выбор лаков, девочки хорошо справляются со своей работой.
Студия красоты Зефирка Ногти&Реснички на проспекте Сизова
Marianna, спасибо большое за ваш отзыв! Мы очень рады, что вам понравилось в нашей студии! Ждем вас снова!
18.03.2019
Делала педикюр у Анастасии,ОЧЕНЬ довольна! Мастер просто умничка:и сделала прекрасно,и приветливая ,и так аккуратно-внимательно,просто молодец! Я очень рада что попала к ней(хотя дочь мне рекомендовала другого мастера),теперь буду ходить только к ней.Думаю что она заслуживает премию!!!Спасибо,Настя!!! Тамара
Студия красоты Зефирка Ногти&Реснички на проспекте Сизова
Тамара, спасибо большое за ваш отзыв! Мы очень рады, что вам понравилось в нашей студии! Нашим мастерам очень приятно слышать такие теплые слова! Ждем вас снова!
Спасибо большое за педикюр и прекрасное настроение! К отпуску готова))
Студия красоты Зефирка Ногти&Реснички на проспекте Сизова
Людмила, спасибо большое за ваш отзыв! Желаем вам отлично отдохнуть и ждем снова в нашей студии!
Хожу с маникюром уже почти месяц, ни единого скола, очень крепкое покрытие! Также хочу отметить, что в Зефирке большой выбор лаков, что не может не радовать)
Студия красоты Зефирка Ногти&Реснички на проспекте Сизова
Юлия, спасибо большое за обратную связь! Мы очень рады, что вам понравилось качество наших услуг! Ждем вас снова в нашей студии!
Все просто прекрасно !постоянный клиент уже больше полу года ,всем довольна !
Студия красоты Зефирка Ногти&Реснички на проспекте Сизова
Katrin, спасибо большое за ваш отзыв! Мы очень рады, что вам у нас понравилось, ждем вас снова!
Наращиваю ресницы у мастера Светланы на Сизова. Все очень быстро и без неприятных ощущений. Минус только в том, что много пропусков ресниц, то есть не на все свои ресницы наращивают
Студия красоты Зефирка Ногти&Реснички на проспекте Сизова
Добрый день, спасибо большое за обратную связь, нам очень важно знать ваше мнение! Сообщите, пожалуйста, ваше имя и дату последнего посещения, мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации!
Спасибо большое мастеру Евгении за аккуратную работу и желание помочь сделать максимально качественно исходя из твоих индивидуальных пожеланий!
Студия красоты Зефирка Ногти&Реснички на проспекте Сизова
Добрый день, спасибо большое за ваш отзыв, нам очень важно знать ваше мнение! Ждем вас снова!
Бываю у родителей в Питере раз в месяц и обязательно посещаю Зефирку. Просто тут я нашла "своего" мастера маникюра :) Евгения - умничка :) Очень аккуратная, ручки после ее работы идеальны.
Студия красоты Зефирка Ногти&Реснички на проспекте Сизова
Добрый день, Аня, спасибо большое за обратную связь! Мы очень рады, что вы остались довольны, будет ждать вас снова!
Была здесь на маникюре у Анны! Всё очень понравилось! Спасибо за красивые ногти, очень приятную обстановку, вежливый персонал и отличную детскую зону с игрушками и мультиками!
Студия красоты Зефирка Ногти&Реснички на проспекте Сизова
Ирина, спасибо большое за Ваш отзыв! Мы будем рады видеть Вас снова!
"В салоне Зефирка делала маникюр и педикюр в 4 руки с покрытием гель-лак, очень довольна! Минимум потраченного времени, мастера - профессионалы своего дела! Качественное покрытие, держится уже 2 недели, ни единого скола! За маникюром и педикюром теперь только в Зефирку)"
Студия красоты Зефирка Ногти&Реснички на проспекте Сизова
Добрый день, Мариша, спасибо за обратную связь! Мы очень рады, что Вам у нас понравилось, ждем Вас снова!
Нравится их интервьер) сервис и мастера тоже хорошие, по возможности подстраиваются под мои пожелания по времени и предлагают свое видение по дизайну
Студия красоты Зефирка Ногти&Реснички на проспекте Сизова
Ира, спасибо за обратную связь! Будем рады видеть Вас вновь!)
Наращивала ресницы на Сизова, недовольна как самой процедурой так и результатом. Во время процедуры- наращиваю ресницы с 2004 года (сначала пучки,потом и поресничное появилось) и первый раз такое снятие получила. Обычно даже не чувствую ничего, в этот раз мне нанесли пастообразную смесь и мастер начал растирать вдоль ресниц, вся область вокруг глаз при этом "была задействована", то есть прямо оттягивалась и терлась, а кожа там сами знаете очень нежная и тонкая, даже косметология аккуратно её обходит. При этом были ещё и неприятные ощущения жжения. После растирания мастер предложила мне встать и умыться с мылом у раковины!!!! Замените срочно состав и купите мицеллярную воду для
бережного очищения.
Далее 2 часа наращивания классического объёма.
Результат: уже в салоне минус 2 ресницы(окей),а через неделю проплешины и такое состояние,которое обычно у меня после 4 недель носки!!!
Записана была на 12:00 попросили задержаться на полчасика,так как мастер не успевает с предыдущим клиентом.
Студия красоты Зефирка Ногти&Реснички на проспекте Сизова
Здравствуйте, Евгения! Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации. И свяжемся с Вами лично) Спасибо Вам за то, что посетили наш салон и за Ваш отзыв. Благодаря Вам, мы сможем стать лучше)
Делала педикюр в студии на Михаила Дудина 10, сделали хорошо
НО инструмент был принесён в не закрытом и не стерильном крафт пакете, о чем свидетельствовал индикатор на пакете
Мастер Наталья
Студия красоты Зефирка Ногти&Реснички на проспекте Сизова
Василиса, спасибо Вам большое за отзыв. Мы строго соблюдаем стандарты качества и сервиса. В наших студиях, Вы не встретитесь больше с подобной ситуацией. Мы будем очень рады видеть Вас снова!
Слово "гостеприимство" здесь во главе всего. Начиная от звонка в студию для записи на маникюр, приветливым ресепшном, вкусным какаой (верю, что он не влияет на фигуру), приходящей няней для детей клиенток.
Мой мастер может сделать и "что-нибудь эдакое" и однотонные, и классический френч.

Выхожу из "Зефирки" всегда в хорошем настроении и с красивыми ноготками. Мерси. :)
Не смогла попасть на маникюр к своему привычному мастеру, через два дня намечался мой день рождения. Ногти были в ужасном состоянии, маникюр был критически необходимым. Слава богу наткнулась на эту студию, которая недалёко от места моей работы, на Сизова. На стойке администрации меня встретила администратор Катя, которая сразу же предложили кофе или какао на выбор. Приехала я раньше времени, поэтому пришлось подождать некоторое время, что не доставило дискомфорта, атмосфера дружелюбная, студия держится в чистоте. Прямо на месте я решилась на услугу педикюр+маникюр, так как выпала такая возможность, в 4 руки делают два мастера. Услугу мне предоставляли Саша и Люба. Работа выполнена качественно, я прям довольная!!!
Я была разочарована в специалистах по окрашиванию бровей, но не так давно увидела, что подруга сделала новую форму бровей, поинтересовалась, где же ее так преобразили и была отправлена в Зефирку на окрашивание и коррекцию бровей к Сабине. Какова же была моя радость, когда мастер сделала мне идеальную форму бровей и прекрасный цвет, который держался несколько недель! Теперь только к вам.
Ну, как может быть, что одни в восторге, а у других вот прям на следующий день все отвалилось?! Сама год хожу в эту студию на маникюр и педикюр. Всегда делаю всякие разные дизайны и на ногах и на руках. Ношу гель-лак по три недели. Только раз отвалился стразик. Мне его бесплатно назад приклеили. Вот есть же вредные люди, которым все обхаить надо.
Делала здесь на днях реснички) Очень довольна!! Записывалась я, как всегда, к Ксении, очень уж нравится ее подход к работе, да и просто она импонирует мне как человек. Процедура прошла максимально быстро, заскучать не успела, в общем замечательно. Также нравится, что в салон можно прийти с ребеночком, у ребят даже предусмотрена для этого отдельная комната.
Нужно было идти на маникюр, а сестра привезла посидеть со мной племянницу. Уже думала что не смогу ничего сделать, когда подруга посоветовала обратиться сюда. Ходила в новую студию на композиторов, понравилось что есть оборудованная детская комната, и маникюр делают достаточно быстро. Не почувствовала никаких неудобств, была рада что есть такие места, куда можно и ребенка маленького взять, очень удобно!
Совсем недавно открыла для себя "Зефирку". Мне раньше приходилось приглашать маму посидеть с малышкой, пока я на маникюр сбегаю. А теперь могу брать ее с собой - хорошая детская комната в студии на Композиторов. Была у двух мастеров - Вероники и Ирины. Обе замечательно маникюр делают и дизайны просто эксклюзив. Хороший салончик, буду постоянной клиенткой.
Ходила в студию не один раз, были хорошие услуги, были и не очень (вместе с заусенцем отрезали кожу), в последний раз сделав маникюр через 6 дней отвалился кусок лака, придя в студию чтобы исправить это (мне было достаточно хотябы подмазать этот белый ноготь в цвет) было отказано и предложено записаться через 2 дня. Из мелочей складывается впечатление о салоне, не считаю такой уж проблемой потратить 5 минут на клиента, но никто даже не пытался чем-то помочь. И теперь я вынуждена идти исправлять это в другой салон. А в этот уже отпало всякое желание приходить сново.
Хожу на работу мимо студии на Композиторов. Открылась недавно и очень хотела посмотреть сама, как там все устроено. В первый раз увидела детскую комнату в салоне красоты. А ведь здорово придумано. Для мамочек - идеальный вариант. А я сама тоже решила воспользоваться новой для себя услугой - маникюра с педикюром в четыре руки. Мастера оказались очень внимательные и общительные. Не заметила, как два часа прошли. Я в кои то веки не устала в салоне, очень все понравилось.
Нас пригласили на свадьбу лучшего друга, поэтому записал жену в эту студию на Мебельной. Нужно ж красиво и соответственно мероприятию было выглядеть, вот и отправил ее на макияж и прическу. Порадовало, что долго не пришлось ее ждать - несмотря на то, что все сделали оперативно - жену было не узнать - ну очень качественно и стильно ей изменили облик! Да и недорого вышло!
Я недавно побывала в студии на Композиторов. Очень обрадовалась, когда узнала, что недалёко от меня открывается студия, куда можно придти с ребёнком. Для меня это мегаактуально! Делала маникюр мне мастер Юлия. Сделала все отлично и аккуратно! В это время сын был занят в игровой комнате под наблюдением няни, это бесплатно! В общем, буду теперь постоянной клиенткой!
Неоднократно была в данном салоне, нравится обстановка и обслуживание! Самое главное для, что я могу потратить время на себя и при этом придти с ребенком, за детскую комнату отдельное спасибо! Мастер мне делает ноготочки довольно быстро, но при этом профессионально, держаться всегда около двух недель. Делала и наращивание ресниц у Ксюши, красивая и аккуратная работа.
Отличная студия, посещала ее две недели назад, требовалось сделать красивый маникюр. Очень красивая студия, куча мягких сидений, приятная атмосфера, еще и угостили вкусным горячим какао). Хотела сделать с очень интересной тематикой - на каждый ноготь по планете по порядку. Отдельное спасибо за работу Полины, очень приятный и милый человек, все сделала профессионально. Результатом безумно довольна.
Вернулась из отпуска и оставляю свой отзыв. Я никому и никогда не советую обращаться в эту студию. Настолько непрофессионального отношения в сфере услуг я не встречала никогда. Была записана на субботу 12.08 на маникюр с покрытием, запись накануне отменили - якобы мастер заболела, предложили перезаписаться на понедельник 14.08. Надо было не соглашаться, но второго подвоха я честно не ожидала. 13.08 днем позвонили из студии и подтвердили запись, а в 22:10!!! - звонок с еще более душещипательной историей про госпитализацию мастера и отменой в связи с этим моей второй записи. В итоге послезавтра я улетаю в отпуск без маникюра, найти свободную запись в другом салоне на освобожденное мной время мне вряд ли удастся, как и перенести другие встречи в столь поздний час. Если Вам дорого свое время - не тратьте его на ЗЕФИРКУ!!! Привлекают клиентов акцией в честь открытия, а в итоге просто кидают!
Ни чуть не жалею что посетила новую студию на Композиторов, я реально в восторге, что так душевно принимают, все сотрудники вежливые и доброжелательные, сюда прям теперь хочется приходить как можно чаще) А мастер маникюра Ирина сделала все на высшем уровне, ноготки теперь ухоженные и привлекательно выглядят руки! Ну и самый огромный плюс для меня - это то, что я прихожу с сыночком, пока маме наводят красоту, ребёнок в детской комнате с няней) о такой услуге только мечтать))
Замечательно, что есть такие классные места, как Зефирка на Мебельной, теперь мне не нужно отказываться от возможности выглядеть красиво из-за того, что не с кем оставить ребенка. Мне доступны даже самые долгие процедуры, потому, что дочка с удовольствием проводит время с няней в детской комнате студии, еще и уходить не хочет. Мастера в Зефирке тоже настоящие профессионалы, все делают аккуратно и красиво.
Была в студии на Мебельной, мне здесь ближе всего, подруга рассказала про это место, решила заглянуть. Была с ребенком, для него тут целая детская комната оборудована, я успела сделать сразу маникюр и педикюр. У меня была процедура в четыре руки с покрытием гель-лак, так время экономнее расходуется, результат прекрасный. Буду советовать это место и другим своим подругам с детками,
Была в студии на композиторов. Записывалась к бровисту Оксане. Предложили сразу же кофеек горяченький.Пришла исправить форму, ну и плюс решила покрасить брови. Оксана сделала все просто здорово и получилось гармонично. Пришла с дочкой, поэтому пока сидела, моя была с няней все это время! Для мамочек молодых это вообще клад-так никуда не сходишь в салон, а тут пожалуйста оставил и пусть там с нянечкой занимаются.
Ужасный салон, взвинчивают цены, к клиенту относятся как к дойной корове.
С малышом времени на себя не хватает катастрофически. Хорошо подруга подсказала этот салон на Мебельной. Это стало для меня настоящей находкой, тем более и от дома не особо далеко. Здесь замечательная детская комната, ребенок под присмотром. Ну и мастера конечно молодцы. Особо хочется отметить мастера маникюра Яну. Такие красивые дизайны у нее получаются просто прелесть.
Пару месяцев хожу в студию на Мебельной к Марине на маникюр. Жалею только о том, что не узнала об этой студии раньше)) Для меня это настоящая находка)) Раньше дочку приходилось оставлять у кого-нибудь из подруг, времени, естественно, ни у кого нет( А тут такие няни замечательные, займут ребенка так, что он и уходить оттуда не захочет)) Главное, что за услуги няни отдельно не берут деньги, а то некоторые бы не постеснялись) Вообще, атмосфера дружеская, никакой суеты, по деньгам тоже вполне адекватно)
Побывала в вашей студии на Композиторов))) Была приятно удивлена тем, что наконец-то можно прийти с ребёнком нормально и сделать маникюр! А то вечно проблема выкроить время на салон( Очень у вас приятно и уютно! Такой приятный интерьер) И кресла) Просто отдохнула, пока мне пальчики обрабатывали) Огромное спасибо и за салон и мастеру Инне за отличный красивый маникюр!
Два дня назад была в студии на Сизова, приятнейшее место с красивым интерьером. Делали мне маникюр, осталась довольна и работой и самим мастером. Маникюр делала мне Ирина, отличный специалист. Все очень аккуратно, место было чистенькое. Ноготки в итоге получились все одинаково красивой формы. Это было моё первое посещение, но я однозначно приду снова.
Впервые была в Зефирке на Мебельной. Этот салон просто находка для меня. Теперь не надо думать кому оставить своих двух сорванцов, чтоб сделать педикюр. Тут воспользовалась услугой в четыре руки. Эффект потрясающий, девочки просто умнички. Сделали все быстро, аккуратно и оригинально. А мои дочь и сын даже соскучится не успели, были полностью заняты. Я очень довольна вашей работой.
Обожаю приходить в Зефирку на Сизова! Здесь нас с маленькой дочкой принимают, как родных! Времени у меня совсем немного свободного, поэтому я прихожу с малышкой. Она с удовольствием играет с нянечкой в детской комнате, пока я делаю маникюр и педикюр (удобно, что есть услуга "4 руки" - за пару часов все девочки делают). А еще здесь очень вкусным какао угощают :)
посетив Зефирку одни раз, невозможно остаться равнодушным! посещаю студию уже около полугода, несколько раз попадала к разным мастерам, но никогда не была разочарована. Мастер Наташа - спец по дизайнам, очень обаятельный и милый мастер, мастер Ира - только ей доверяю свои ножки! По бровкам - Лена. Реснички пока не пробовала, не могу решиться, но не один раз наблюдала довольных клиентов. Думаю, может к новому году решусь)) Девочки-молодцы, сразу видно, когда мастера работают не просто за з/п, а с удовольствием. Успехов вам и открывайтесь скорее в районе Академической!
Я теперь фанатка этой студии. По совету подружки поехала на Мебельную на маникюр и педикюр в 4 руки. Была с двумя маленькими детьми. Для них вызвали няня! Все прошло отлично! Сделали быстро за 2 часа с дизайном. Детки были при деле. Очень рада, что скоро открывается студия на Композиторов!
Посещаю студию на Сизова уже давно. Хожу к разным мастерам. Всегда довольна результатом. Уютная атмосфера, внимательные администраторы — всегда угощают какао с зефирками :). Большой плюс,что есть игровая зона и бесплатная няня. Очень здорово, что появилась запись онлайн. Очень удобно!
Зефирная атмосфера обоих салонов понравилась не только мне, но и детям! Делала и маникюр, и педикюр, и бровки, попадала к разным мастерам и внимание и компетентность всех была на уровне. Администраторы были внимательны к моим деткам и теперь детки ждут похода в салон, а это происходит не часто, тк покрытие делают качественно и держится долго
Я была на маникюре и педикюре в 4 руки неделю назад.
Очень крутая уютная студия! Сегодня была на педикюре у Марины на Мебельной. Сделал очень быстро и качественно! Для ребенка приглашали няню. Это очень здорово! Не ломала голову куда его пристроить! Все понравилось! Отличный интерьер, качественная работа мастера и цена!
Отличная студия для мам,есть где оставить ребенка!,дружелюбная атмосфера)
Прекрасная студия! Мастера на 5! Еще и няня для детишек! Ну просто рай для нас, девочек! И реснички, и маникюр, все просто превосходно! Спасибо, что вы есть!
Зефирку на Сизова посещаю уже не первый раз. Делаю маникюр последние полгода только здесь, и мне все нравится) Была у разных мастеров, и все делают качественно, маникюр с гель-лаком держится долго. Единственное, каждый мастер делает разные дизайны, и если хочется что-то конкретное нужно выяснять заранее, делает ли выбранный мастер такой дизайн. Ещё здесь впервые делала процедуру ботокс для ресниц, и просто влюбилась в свои обновленные реснички! Но самое главное здесь это приятная обстановка, приветливые администраторы, которые ответят на любые вопросы и предложат чашечку хорошего кофе))
Хотела бы выразить благодарность мастеру Жене, мои реснички действительно очень натурально выглядят, без эффекта кукольного взгляда, это как раз то, о чем я мечтала! Так же спасибо Анне за мой прекрасный маникюр. Отдельно хочется сказать о самом интерьере салона, он очень уютный, девчачий , хочется там провести весь день. Очень порадовало наличие зоны для деток, смогу приходить с сыном и оставаться красивой без отрыва от материнства
Добрый вечер! Спешу поделиться своими впечатлениями об очередном посещении Студии "Зефирка".Как всегда теплая душевная атмосфера студии помогла мне отдохнуть от напряженного рабочего дня. Встретила меня администратор Катенька, как всегда с улыбкой, очень доброжелательная, внимательная и очаровательная девушка, принесла мне чашечку кофе - особо отмечу замечательный кофе, которым каждое свое посещением я наслаждаюсь!!! Первый раз побывала у мастера маникюра Полины. Это действительно мастер своего дела, мне был сделан маникюр с уплотнением ногтя + покрытие гель лаком. Сам маникюр сделан очень качественно, быстро, мои ноготки хоть и коротенькие - были превращены в аккуратненькие гранатинки, Полиночка помогла мне подобрать очень интересный в цветовом решении вариант "Кошачего глаза" цвет граната - через который просвечивает косточка! Это бесподобно!!! Полиночка - огромное Вам спасибо!!! Всем рекомендую этого мастера. А Студии "Зефирка! огромное спасибо за приятный вечер!
Добрый день!Давно хотела оставить отзыв,но всё руки не доходили.Сегодня опять посетила «Зефирку» на мебельной.Мне повезло с мастером с первого раза!Нашла для себя замечательного мастера по имени Юлия(Красавина)!:) Маникюр всегда безупречный, красивый! Доверяю свои ручки и ножки только ей! Спасибо за отличное настроение и качественную быструю работу!За потрясающе уютную атмосферу отдельный плюсик.
Была в студии на наращивании ресниц! В полном восторге! Пришла с полуторогодовалым ребенком. Для нас специально и совершенно бесплатно пригласили няню. Процедура длилась почти 2 часа. За это время дочка подошла только один раз. И дальше ушла играть с няней. А я даже подремала. Мастер четко поняла какого эффекта я хочу! Ресницы получились классные и до сих пор выглядят отлично. Хотя прошло уже две недели! Буду пробовать и другие услуги в этом салоне! Очень довольна!
ReviewForm Mobile 1170259
не понравилось, не рекомендую ,дешево,но неаккуратно,гель лак держался три дня,потом отошел от ногтя пленочкой,такого никогда не было,девушки приятные,но больше не хочу платить ни за что
не понравилось гель лак отвалился на второй день ужас
Отвратительно сделали маникюр,порезали пальцы до крови, я из другого города,не приду сюда больше,хоть и раз месяц в Питере бываю,лак не держался,все слезло,кошмар,испортили настроение.
Спасибо огромное за качественный маникюр мастеру Полине)))супер Мастер)))
Студия красоты Зефирка Ногти&Реснички на проспекте Сизова
Благодарим Вас за отзыв! Всегда рады видеть в нашей студии!
Неделю назад делала маникюр и гель лак,качество ужасное,раньше я в другом месте делала носила месяц,а сейчас почему -то через неделю у меня трещины какие то пошли на ногтях,я растроилась хоть и цена приемлемая,но носится плохо,не советую этот салон.
Студия красоты Зефирка Ногти&Реснички на проспекте Сизова
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, когда именно (день и время) и у какого мастера Вы были. Постараемся разобраться в ситуации. Мы тщательно следим за уровнем оказываемых услуг, и благодарны Вам за обратную связь!
Была в четверг на марикюре. Очень качественно, хороший дизайн, до сих пор ни одного скола. Понравилась атмосфера, угощают кофе с меренгами.
ReviewForm Mobile 1036482 ReviewForm Mobile 1036483
Студия красоты Зефирка Ногти&Реснички на проспекте Сизова
Благодарим Вас за отзыв! Всегда рады видеть в нашей студии! Будем и дальше радовать красивым маникюром и сладостями! :)
очень плохо сделали маникюр и гель лак появились сколы на третий день а на пятый все отвалилось не рекомендую этот салон видимо работают непрофессионалы
Студия красоты Зефирка Ногти&Реснички на проспекте Сизова на карте