8 (812) 309-36-268 (812) 309-36... — показать

Студия красоты Зефирка Ногти&Реснички на проспекте Сизова Сеть

8 (812) 309-36-268 (812) 309-36... — показать
г Санкт-Петербург, пр-кт Сизова, д 21 к 2

Про «Студия красоты Зефирка Ногти&Реснички на проспекте Сизова»

Студия маникюра для мамочек, их дочек и просто красивых девочек.

Маникюр + Педикюр в 4 руки (с покрытием Shellac) = 3000 рублей!

У вас малыш? Отлично, предупредите нас заранее, мы БЕСПЛАТНО предоставим няню.

Тип салона красоты 1

Отзывы про Студия красоты Зефирка Ногти&Реснички на проспекте Сизова (83)

4.3
первый раз делала маникюр - сколы начались через две недели, для меня это было шоком, тк обычно я забываю про маникюр недели на 4. Я обратилась в салон, мне отремонтировали ногти, за ремонт я заплатила. Покрытие в следующий раз не продержалось и суток! Через час у меня слезло покрытие еще с одного ногтя. Меня опять пригласили на ремонт, предложив укрепление ногтей в качестве комплимента. я отношусь с огромным уважением к своему времени, чего не скажешь об администрации салона и его мастерах, ходить в салон каждую неделю,чтобы исправлять чужие косяки у меня желания нет. Кстати, очень некорректно со мной общалась старший администратор, несколько раз уточнив, что работа выполнена качественно.
Радует, что конкуренция в данной сфере высокая, поэтому, все что остается, это написать отзыв, верить в силу сарафанного радио и пожелать удачи)
Светлана ответственно относится к своей работе ! Была у нее на педикюре , довольна на все 100 ) теперь только к ней
Студия красоты Зефирка Ногти&Реснички на проспекте Сизова
Анна, спасибо большое за ваш отзыв! Нам очень приятно, что вам понравилось в нашей студии! Ждем вас снова!
Ирина- супер мастер! Сделала мне шикарные брови. Теперь только к ней пойду.
Студия красоты Зефирка Ногти&Реснички на проспекте Сизова
Анна, спасибо большое за обратную связь! Мы очень рады, что вы оценили работу нашего мастера! Ждем вас снова!
Педикюр со снятием и покрытием гель-лак быстрый и качественный. Мастер Анастасия как обычно вежливая и общительная, всегда поможет с выбором цвета и дизайна. Всем советую именно её
Студия красоты Зефирка Ногти&Реснички на проспекте Сизова
Елизавета, спасибо большое за ваш отзыв! Мы очень рады, что вам понравилось в нашей студии! Ждем вас снова!
Валентина - умничка!))) Сегодня был сделан френч. Мне понравилось: очень деликатно, аккуратно, быстро и красиво! Спасибо!
Студия красоты Зефирка Ногти&Реснички на проспекте Сизова
Лилия, спасибо большое за обратную связь! Мы очень рады, что вы остались довольны работой мастера! Ждем вас снова в нашей студии!
Студия красоты Зефирка Ногти&Реснички на проспекте Сизова на карте