8 (812) 309-28-088 (812) 309-28... — показать

Студия красоты Зефирка Ногти&Реснички на проспекте Сизова Сеть

8 (812) 309-28-088 (812) 309-28... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Сизова, д 21 к 2

Про «Студия красоты Зефирка Ногти&Реснички на проспекте Сизова»

Студия маникюра для мамочек, их дочек и просто красивых девочек.

Маникюр + Педикюр в 4 руки (с покрытием Shellac) = 3000 рублей!

У вас малыш? Отлично, предупредите нас заранее, мы БЕСПЛАТНО предоставим няню.

Маникюр 6
Spa-маникюр
Аппаратный
Детский
Женский
Классический
Мужской

Отзывы про Студия красоты Зефирка Ногти&Реснички на проспекте Сизова (63)

Интересный салончик,хорошо все сделали,старательно,приду ещё обязательно.
Студия красоты Зефирка Ногти&Реснички на проспекте Сизова
Sama, спасибо большое за обратную связь! Мы очень рады, что вы оценили работу наших мастеров! Ждем вас снова в нашей студии!
Аккуратный мастер, все быстро и четко, я очень довольна! Спасибо за работу!
Студия красоты Зефирка Ногти&Реснички на проспекте Сизова
Дарья, спасибо большое за ваш отзыв! Нам очень приятно, что вам понравилось! Будем рады видеть вас снова!
Замечательное обслуживание! Вежливый и аккуратный мастер, помогла с выбором цвета. Все на высшем уровне!
Студия красоты Зефирка Ногти&Реснички на проспекте Сизова
Марина, спасибо большое за ваш отзыв! Мы очень рады, что вам у нас понравилось! Ждем вас снова!
Спасибо за отличный френч! У мастера Евгении как всегда все идеально)
Студия красоты Зефирка Ногти&Реснички на проспекте Сизова
Мария, спасибо большое за обратную связь! Нам очень приятно слышать теплые слова о наших мастерах! Будем рады видеть вас снова в нашей студии!
Хорошее место, очень часто хожу сюда на маникюр. Большой выбор лаков, девочки хорошо справляются со своей работой.
Студия красоты Зефирка Ногти&Реснички на проспекте Сизова
Marianna, спасибо большое за ваш отзыв! Мы очень рады, что вам понравилось в нашей студии! Ждем вас снова!
18.03.2019 Делала педикюр у Анастасии,ОЧЕНЬ довольна! Мастер просто умничка:и сделала прекрасно,и приветливая ,и так аккуратно-внимательно,просто молодец! Я очень рада что попала к ней(хотя дочь мне рекомендовала другого мастера),теперь буду ходить только к ней.Думаю что она заслуживает премию!!!Спасибо,Настя!!! Тамара
Студия красоты Зефирка Ногти&Реснички на проспекте Сизова
Тамара, спасибо большое за ваш отзыв! Мы очень рады, что вам понравилось в нашей студии! Нашим мастерам очень приятно слышать такие теплые слова! Ждем вас снова!
Спасибо большое за педикюр и прекрасное настроение! К отпуску готова))
Студия красоты Зефирка Ногти&Реснички на проспекте Сизова
Людмила, спасибо большое за ваш отзыв! Желаем вам отлично отдохнуть и ждем снова в нашей студии!
Хожу с маникюром уже почти месяц, ни единого скола, очень крепкое покрытие! Также хочу отметить, что в Зефирке большой выбор лаков, что не может не радовать)
Студия красоты Зефирка Ногти&Реснички на проспекте Сизова
Юлия, спасибо большое за обратную связь! Мы очень рады, что вам понравилось качество наших услуг! Ждем вас снова в нашей студии!
Все просто прекрасно !постоянный клиент уже больше полу года ,всем довольна !
Студия красоты Зефирка Ногти&Реснички на проспекте Сизова
Katrin, спасибо большое за ваш отзыв! Мы очень рады, что вам у нас понравилось, ждем вас снова!
Наращиваю ресницы у мастера Светланы на Сизова. Все очень быстро и без неприятных ощущений. Минус только в том, что много пропусков ресниц, то есть не на все свои ресницы наращивают
Студия красоты Зефирка Ногти&Реснички на проспекте Сизова
Добрый день, спасибо большое за обратную связь, нам очень важно знать ваше мнение! Сообщите, пожалуйста, ваше имя и дату последнего посещения, мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации!
Спасибо большое мастеру Евгении за аккуратную работу и желание помочь сделать максимально качественно исходя из твоих индивидуальных пожеланий!
Студия красоты Зефирка Ногти&Реснички на проспекте Сизова
Добрый день, спасибо большое за ваш отзыв, нам очень важно знать ваше мнение! Ждем вас снова!
Бываю у родителей в Питере раз в месяц и обязательно посещаю Зефирку. Просто тут я нашла "своего" мастера маникюра :) Евгения - умничка :) Очень аккуратная, ручки после ее работы идеальны.
Студия красоты Зефирка Ногти&Реснички на проспекте Сизова
Добрый день, Аня, спасибо большое за обратную связь! Мы очень рады, что вы остались довольны, будет ждать вас снова!
Была здесь на маникюре у Анны! Всё очень понравилось! Спасибо за красивые ногти, очень приятную обстановку, вежливый персонал и отличную детскую зону с игрушками и мультиками!
Студия красоты Зефирка Ногти&Реснички на проспекте Сизова
Ирина, спасибо большое за Ваш отзыв! Мы будем рады видеть Вас снова!
"В салоне Зефирка делала маникюр и педикюр в 4 руки с покрытием гель-лак, очень довольна! Минимум потраченного времени, мастера - профессионалы своего дела! Качественное покрытие, держится уже 2 недели, ни единого скола! За маникюром и педикюром теперь только в Зефирку)"
Студия красоты Зефирка Ногти&Реснички на проспекте Сизова
Добрый день, Мариша, спасибо за обратную связь! Мы очень рады, что Вам у нас понравилось, ждем Вас снова!
Нравится их интервьер) сервис и мастера тоже хорошие, по возможности подстраиваются под мои пожелания по времени и предлагают свое видение по дизайну
Студия красоты Зефирка Ногти&Реснички на проспекте Сизова
Ира, спасибо за обратную связь! Будем рады видеть Вас вновь!)
Наращивала ресницы на Сизова, недовольна как самой процедурой так и результатом. Во время процедуры- наращиваю ресницы с 2004 года (сначала пучки,потом и поресничное появилось) и первый раз такое снятие получила. Обычно даже не чувствую ничего, в этот раз мне нанесли пастообразную смесь и мастер начал растирать вдоль ресниц, вся область вокруг глаз при этом "была задействована", то есть прямо оттягивалась и терлась, а кожа там сами знаете очень нежная и тонкая, даже косметология аккуратно её обходит. При этом были ещё и неприятные ощущения жжения. После растирания мастер предложила мне встать и умыться с мылом у раковины!!!! Замените срочно состав и купите мицеллярную воду для бережного очищения. Далее 2 часа наращивания классического объёма. Результат: уже в салоне минус 2 ресницы(окей),а через неделю проплешины и такое состояние,которое обычно у меня после 4 недель носки!!! Записана была на 12:00 попросили задержаться на полчасика,так как мастер не успевает с предыдущим клиентом.
Студия красоты Зефирка Ногти&Реснички на проспекте Сизова
Здравствуйте, Евгения! Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации. И свяжемся с Вами лично) Спасибо Вам за то, что посетили наш салон и за Ваш отзыв. Благодаря Вам, мы сможем стать лучше)
Делала педикюр в студии на Михаила Дудина 10, сделали хорошо НО инструмент был принесён в не закрытом и не стерильном крафт пакете, о чем свидетельствовал индикатор на пакете Мастер Наталья
Студия красоты Зефирка Ногти&Реснички на проспекте Сизова
Василиса, спасибо Вам большое за отзыв. Мы строго соблюдаем стандарты качества и сервиса. В наших студиях, Вы не встретитесь больше с подобной ситуацией. Мы будем очень рады видеть Вас снова!
Слово "гостеприимство" здесь во главе всего. Начиная от звонка в студию для записи на маникюр, приветливым ресепшном, вкусным какаой (верю, что он не влияет на фигуру), приходящей няней для детей клиенток. Мой мастер может сделать и "что-нибудь эдакое" и однотонные, и классический френч. Выхожу из "Зефирки" всегда в хорошем настроении и с красивыми ноготками. Мерси. :)
Не смогла попасть на маникюр к своему привычному мастеру, через два дня намечался мой день рождения. Ногти были в ужасном состоянии, маникюр был критически необходимым. Слава богу наткнулась на эту студию, которая недалёко от места моей работы, на Сизова. На стойке администрации меня встретила администратор Катя, которая сразу же предложили кофе или какао на выбор. Приехала я раньше времени, поэтому пришлось подождать некоторое время, что не доставило дискомфорта, атмосфера дружелюбная, студия держится в чистоте. Прямо на месте я решилась на услугу педикюр+маникюр, так как выпала такая возможность, в 4 руки делают два мастера. Услугу мне предоставляли Саша и Люба. Работа выполнена качественно, я прям довольная!!!
Я была разочарована в специалистах по окрашиванию бровей, но не так давно увидела, что подруга сделала новую форму бровей, поинтересовалась, где же ее так преобразили и была отправлена в Зефирку на окрашивание и коррекцию бровей к Сабине. Какова же была моя радость, когда мастер сделала мне идеальную форму бровей и прекрасный цвет, который держался несколько недель! Теперь только к вам.