8 (931) 305-62-288 (931) 305-62... — показать
+7 931 305-62-28

8 (931) 305-62-288 (931) 305-62... — показать
+7 931 305-...+7 931 305-62-28 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Байконурская, д 24

Про «Салон красоты Малибу»

Салон красоты «Малибу» предлагает широкий комплекс услуг для вашего преображения. Благодаря знанию модных тенденций, высокой квалификации, а также владению современными техниками бьюти-индустрии специалисты салона воплощают любые мечты в реальность. Здесь используется только премиум-косметика брендов Wella, Goldwell, CHI и Coco Choco, что гарантирует качественный результат, превосходящий все ожидания.

Здесь вы сможете расслабиться на сеансе массажа и посетить солярий, воспользоваться услугами броу-бара, а также сделать модный маникюр и педикюр. Косметологи салона красоты предложат вам разнообразные пилинги для разных типов кожи, чистку и массаж лица, депиляцию и шугаринг для удаления нежелательных волос с любой зоны. Процедура прессотерапии поможет вам избавиться от лишнего веса и обрести идеальную фигуру.

В салоне красоnы «Малибу» представлены парикмахерские услуги для женщин, мужчин и детей. Помимо стрижек и укладок, стилисты выполняют окрашивание, химическую завивку Schwarzkopf и биозавивку Chi, бразильское керативное лечение и разглаживание волос, эллюминирование, плетение кос, хайер-тату, оформление усов и бороды.

Для посетителей салона предусмотрены акции и скидки.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Салон красоты Малибу – Цены

Маникюр
Покрытие Лечебное50 руб.
Снятие искусственных ногтей700 руб.
Покрытие shellac ´французcкое´1250 руб.
Покрытие shellac950 руб.
Ремонт натурального ногтя200 руб.
Маникюр + shellac1550 руб.
Покрытие Venylux300 руб.
Снятие лак50 руб.
Маникюр + shellac+снятие shellac1850 руб.
Оформление формы ногтя100 руб.
Дизайн100 руб.
Парафинотерапия рук ´Бархатные ручки´400 руб.
Покрытие системой IBX400 руб.
Маникюр Мужской800 руб.
Покрытие\Японский маникюр P.ShienПо договоренности
Педикюр
Педикюр1500 руб.
Педикюр Мужской1800 руб.
Обработка вросшего ногтя200 руб.
Обработка мазоли100 руб.
Перманентная завивка
Окрашивание и коррекция бровей/ресниц
Депиляция
Ресницы

Отзывы про Салон красоты Малибу (12)

4.8
Не плохое место. Девушки вежливые. Но как то не особо уютно.
Здесь делают отличный расслабляющий массаж, просто выходишь из салона другим человеком. Девушки все приветливые работают, вежливые. Сам салон симпатичный, всегда тут чисто. В общем в целом я довольна
Салон красоты Малибу
Спасибо за высокую оценку работы нашего салона
Была здесь неделю назад. В целом все хорошо, но я засиделась здесь ...а так по качеству вопросов нет
Стриглась тут, спасибо мастеру, сделала все так, как я и хотела. Рекомендую! И сам салон чистый, светлый.
Красивый салон, работают прекрасные отзывчивые девушки.
Приняли без записи ( не бросили в трудную минуту = ) ) , напоили вкусным кофе.
Побольше Вам клиентов! Процветайте!
Салон красоты Малибу на карте