8 (981) 919-97-188 (981) 919-97... — показать

Студия маникюра Tone

8 (981) 919-97-188 (981) 919-97... — показать
+7 981 919-...+7 981 919-97-18 ещё
4.5
г Санкт-Петербург, ул Киевская, д 3
1 этаж
Сейчас открыто
Чт: 10:00 - 22:00
У Студия маникюра Tone пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Студия маникюра Tone»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Вы владелец?

Опрятные и ухоженные руки — это не теряющая значимости деталь образа, и в связи с этим Студия маникюра Tone (рейтинг в справочнике Yell — 4.5) предоставляет услугу ухода за руками. В случае, если вам сложно сориентироваться среди длинного списка процедур для ногтей (укрепление ногтевой пластины, наращивание, гигиенический маникюр или покрытие гель-лаком) — нейл-мастера салона помогут со всем разобраться и выбрать нужные.

Всем, кому захотелось привести в надлежащий вид свои стопы, данная компания также может предложить услугу педикюра. Специалист при помощи особого инструмента и кремов или масел произведет обработку ногтевых пластин и кожи ног. Педикюр рекомендуется при натоптышах или трещинах на пятках, а также в случае вросшего ногтя.

Помимо сказанного, мастера салона могут выполнить покрытие гель-лак или ГельКолор, а также дизайн ногтей.

Указанная организация предоставляет услуги по адресу: г Санкт-Петербург, ул Киевская, д 3, недалеко от метро Фрунзенская.

Рабочий график: Пн-Вс: 10:00-22:00.

Номер телефона: +7 981 919-97-18. Сайт организации: dikidi.online

Маникюр 3
Тип курсов 1
Курсы мастеров салонов красоты
Услуги для волос 1

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки
Студия маникюра Tone на карте