8 (921) 899-99-108 (921) 899-99... — показать

8 (921) 899-99-108 (921) 899-99... — показать
+7 921 899-...+7 921 899-99-10 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Энергетиков, д 35 к 3

Про «Студия красоты и здоровья Ева»

При каждодневной усталости, нервном перенапряжении и малоподвижном образе жизни специалисты советуют прибегнуть к услуге массажа, которую предлагает Студия красоты и здоровья Ева (оценка в нашем каталоге — 4.9). Среди огромного списка его вариантов (а это лечебный, спортивный, восстановительный, классический или лимфодренажный массаж) здесь вам помогут выбрать тот, что будет наиболее полезен в вашей ситуации.

Компания также оказывает услугу маникюра. В случае, если вам непросто выбрать из длинного списка процедур для ногтей (укрепление ногтевой пластины, гигиенический маникюр, покрытие гель-лаком или наращивание) — нейл-мастера салона постараются помочь разобраться в них.

Дополнительно специалисты салона готовы выполнить шугаринг, покрытие ГельКолор или гель-лак, парафинотерапию, обертывание и т. д.

Эта организация располагается по адресу: г Санкт-Петербург, пр-кт Энергетиков, д 35 к 3, ближайшая станция метро — Ладожская.

График работы: Пн-Вс: 09:00-22:00.

Подробности по номеру +7 921 899-99-10. Сайт: massage-eva.com

Тип салона красоты 4
Услуги для волос 1

Студия красоты и здоровья Ева – Акции

Отзывы про Студия красоты и здоровья Ева (13)

пришла первый раз в жизни на реснички, мастер приняла с тепло и уютом, все было очень уютно, а итог превзошел все мои ожидания, не могу на любоваться на свои ресницы, спасибо большое за красоту💕
Студия красоты и здоровья Ева
Полина, добрый день. Спасибо вам за отзыв. Будем счастливы видеть вас снова!
Спасибо большое за ресницы!
Тёплый приём, тёплый плед и талантливая рука мастера-всё это вы найдёте в этой чудесной студии❤️
Ещё раз спасибо, обязательно приду снова
Студия красоты и здоровья Ева
Спасибо за Ваше мнение, оно очень важно для нас.
Сегодня первый раз сделала маникюр у Ирины. В салоне большой ассортимент лаков и других штучек, чтобы ваш маникюр был особенным и индивидуальным.
Результатом довольна, всем рекомендую, цена порадовала.
Мастер Ирина была приветлива, открыта и мне было приятно пообщаться.

Если вы еще раздумываете?! Идите и не сомневайтесь.
Студия красоты и здоровья Ева
Спасибо за рекомендации. Лучший комплимент для мастера, довольная улыбка гостей. Ждем снова в гости.
Впервые посетила сеанс массажа именно здесь. Уютно, душевно, расслабляюще. Прекрасная атмосфера, очень рекомендую. Ирина - отличный мастер.
Студия красоты и здоровья Ева
Довольный клиент — лучшая награда для нас.
Была моделью, очень понравилось. Студия очень уютная, можно посмотреть фильм, пока вам делают ноготочки. Мастер очень старательная, чуткая и аккуратная. Рекомендую. P/S на фото её работа.
Студия красоты и здоровья Ева
Добрый вечер! Большое спасибо, что уделили время и написали отзыв 🙏👌 Ждем вас в гости снова и снова!
Студия красоты и здоровья Ева на карте