8 (812) 905-27-188 (812) 905-27... — показать

8 (812) 905-27-188 (812) 905-27... — показать
+7 812 905-...+7 812 905-27-18 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 66А
вход с торца

Про «Студия перманентного макияжа Валиды Мамедовой»

Студия перманентного макияжа Валиды Мамедовой - центр перманентного макияжа европейского стандарта. Вы хотите выглядеть великолепно в любой ситуации 24 часа в сутки 7 дней в неделю? В этом нелёгком деле вам помогут мастера студии перманентного макияжа Валиды Мамедовой. В центре предоставляется полный спектр услуг по консультации, проведению процедуры перманентного макияжа и своевременной коррекции результата, квалифицированные мастера также могут удалить некачественный татуаж, нанесённый в других студиях. При студии открыта школа перманентного макияжа Искусство преображения, где возможно обучение по различным базовым и продвинутым курсам. В центре представлен широкий выбор профессиональных материалов для проведения процедур татуажа от официальных производителей.

Отзывы про Студия перманентного макияжа Валиды Мамедовой (13)

Если учиться, то только у лучших! Именно такого мнения должен держаться каждый специалист любой сферы деятельности. Выражаю свою искреннюю благодарность Валиде Мамедовой за её высокий профессионализм, компетентность, педагогический талант и преданность своему делу. Процесс обучения мне доставил массу положительных эмоций. Только нужная информация!Все знания четко разложены по полочкам и систематизированы . Никакой воды, лишнего "шума" и засорения мозга ) Работать после обучения у Валиды , можно смело! Берешь машинку и в путь! Будто всегда этим занималась! Очень довольна и советую Салон эстетического татуажа Валиды Мамедовой всем тем, кто хочет получить максимум знаний в этой творческой профессии.
Желаю Вам крепкого здоровья, счастья и удачи в делах. С уважением, Ваша ученица !
Год назад сделала впервые в жизни татуаж стрелок на глазах. К сожалению на одном глазу получилось не ровно и все это время приходилось подкрашивать. Осознание того что с этим надо че то сделать было конечно, но после такого неудачного опыта как то не был доверия ни к предыдущему мастеру, ни к новым тем более. Подруга была в этой студии и тоже делала татуаж стрелок и бровей. Собственно по ее совету я и пошла в этот салон исправлять недостатки того что мне нарисовали год назад и знаете я осталась очень довольна! стрелки теперь симметричные, ничего подкрашивать не надо теперь! у мастера золотые ручки! девочки, советую
Прекрасная студия, с мастерами своего дела. Первый раз пришла на татуаж губ. Очень понравился процесс - всё аккуратно, вежливые девочки, а сам итог вообще меня покорил. Что я решилась и на татуаж глаз. Удобно, не надо каждое утро выводить стрелки. Мастер помогла выбрать и толщину и оттенок. Боялась - глаза всё таки, но всё сделали идеально. Красиво, выглядит натурально. Советую эту студию!

Обратилась в салон за помощью по причине витилиго в области ареолы сосков. Сделала себе перманентный макияж сосков, чтобы обнаженная грудь выглядела достойно. Сильно переживала, что будет очень больно, но ничего не почувствовала. Работа проделана хорошо, результат полностью устроил. Понравился внешний вид салона, видно, что следят за чистотой и гигиеной.
Татуаж бровей я пришла делать именно в эту студию. По рекомендации подруги, которая рассказывала, что в студии работают опытные мастера высшего класса. Используют современное оборудование. Применяется надежное обезболивание. С каждым клиентом работают с большим вдохновением.

Так как я очень боялась процедуры, мастер подробно рассказал, как всё будет происходить, подготовил меня психологически. Результат меня восхитил. Никогда не могла предположить, что татуаж бровей так преобразит мою внешность в лучшую сторону. Благодарна моему мастеру безмерно.
Студия перманентного макияжа Валиды Мамедовой на карте
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку