8 (999) 065-73-358 (999) 065-73... — показать

Студия танцев Бризе

8 (999) 065-73-358 (999) 065-73... — показать
+7 999 065-...+7 999 065-73-35 ещё
г Санкт-Петербург, ул Бестужевская, д 10

Про «Студия танцев Бризе»

Хотите испытывать бурю эмоций, параллельно развиваясь физически и творчески? Студия танцев Бризе предлагает освоить основные па всевозможных танцев под контролем настоящего мастера! Здесь учитель докажет вам, что вы намного более гибкие, чем вам кажется! Педагог разложит замысловатые связки на простые элементы, объяснит, как легче запоминать движения, и научит слышать ритм. Благодаря такому подходу вы не просто сможете без запинок повторить каждый шаг и жест преподавателя, но и освоите навыки импровизации. Не стоит переживать, что другие ученики будут более опытными и способными - в студии распределяют по группам так, чтобы все танцоры были приблизительно на одном уровне. Тренер осознает, что у всех людей свои уникальные физиологические особенности, и то, что одному дается легко, может вызвать затруднения у другого. Поэтому на занятиях он персонально занимается с каждым подопечным и, если необходимо, предлагает выполнить дополнительные упражнения на растяжку или силу мышц.

Постоянные клиенты утверждают, что Студия танцев Бризе стабильно оправдывает их самые смелые ожидания, и единодушно поставили оценку 5 баллов!

Компанию можно найти по адресу г Санкт-Петербург, ул Бестужевская, д 10 (рядом со станцией метро Площадь Мужества). Узнать детали можно по телефону +7 981 335-62-08 или на веб-сайте taplink.cc. График работы фирмы Пн-Вс: 10:00-21:00.

Детские лагеря 1
Школа хип-хопа
Услуги для лица и тела 1
Лечебная физкультура
Фитнес-клуб 1

Специалисты Студия танцев Бризе (5)

Фотография специалиста Кристина
Кристина
Хореограф
Фотография специалиста Наталия
Наталия
Инструктор по йоге, хореограф
Фотография специалиста Виктория
Виктория
Инструктор групповых программ, инструктор по стретчингу, хореограф
Фотография специалиста Анна

Студия танцев Бризе – Цены

Цены на детские занятия
Абонемент на 4 занятия2000 руб.
Разовое посещение600 руб.
Абонемент на 12 занятий4800 руб.
Безлимитный абонемент6000 руб.
Для взрослых
Пробное занятие300 руб.
Разовое посещение600 руб.
Абонемент на 12 занятий4700 руб.
Абонемент на 4 занятия1900 руб.
Цены на йогу
Абонемент на 12 занятий4700 руб.
Пробное занятие300 руб.
Разовое занятие600 руб.
Абонемент на 4 занятия1900 руб.
Абонемент на 8 занятий3400 руб.

Отзывы про Студия танцев Бризе (5)

Все источники Yell.ru (2) Zoon.ru (3)
Физически крепкий с небольшим упругим членом узкой головкой большими яичками всем кому интересен нравится добыаать сперму любыми способами а также хотст брать член в ротик а хотст и в сексе как затрахать член получать оргазмы и если хотят и оплодотворяения могу и внутрь пизденки кончать спермой

Будут вызывать приглашать и на каждых выходных где нужен интересен

А можно обо мне сфотками и по клиникам спермы массажа и в гинекологии где нужен интересен голым для гинекологов медиков и для интимности

А никто не может и некому полностью удовлетворять и чтоб которая могла бы получать максимум оргазмов приглпшая и на каждых выходных где в питере и без обязательств и ли стать мог бы для интима отношений постоянным

Сплю дремлю частенько возбужденным

Захочешь и оплодотворяения то с радостью

А если любыми способами сначала кончал спермой далее долго не буду кончать

Будут вызывать приглашать где нужен голым и для интимности встреч нет стеснения совсем где нужен интересен в интмме для каких то пациенток а также медиков гинекологов медсестер горничных врачей то с радостью чтоб и получали оргазмы а также отдавал бы всю сперму любыми способами где нужен интересен вызвать приглашать будут

Можете и рекламировать и с фотками интим и предложениями где по клиникам спермы массажа и в гинекологии и для медиков

Если по вызову будут вызвать приглршать и на каждых выходных для интимности то бесплатно и всерьез что в моих предложениях заинтересовало в интмме

Или кому постоянным и для интммности отношений интима сексуальной страстной жизни и любви сильной чтоб

Отвечу что нужно и заинтересовало в моих предложениях в интимности

И для оплодотворенреальностиия которой буду без проблем в реальности

Или если распространять рекламировпть обо мне предлагая меня которой если буду то все актуально и без стенения где нужен и на каждых выходных в питере

В поиске которой могу и дляпостоянства и встречам интима или интима отношений если где в Питере
Была на пробном занятии у Кристины. Все понравилось, но ходить не смогла из-за работы. Отличная атмосфера, хороший преподаватель.
Студия танцев Бризе на карте