8 (800) 550-86-028 (800) 550-86... — показать

Супермаркет натуральных продуктов ВкусВилл на метро Выборгская

8 (800) 550-86-028 (800) 550-86... — показать
4.0
У Супермаркет натуральных продуктов ВкусВилл на метро Выборгская пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Супермаркет натуральных продуктов ВкусВилл на метро Выборгская»

Компания Супермаркет натуральных продуктов ВкусВилл на метро Выборгская работает в сфере торговли в Санкт-Петербурге и занимается реализацией. Сотрудники готовы сориентировать вас по товарному предложению и постараются сделать шопинг менее энерго- и времязатратным для покупателя. Потому что довольные клиенты - один из показателей эффективной работы и возможности и в дальнейшем предлагать им то, что так необходимо. Вы всегда можете узнать про актуальные акции и их условия.

Также здесь предлагают приобрести игрушки. Некоторые из них созданы специально для того, чтобы разрабатывать детскую моторику (например, те же пирамидки), мягкие игрушки - научить отыгрывать определённые роли, а пазлы - разрабатывать зачатки логического мышления. Дабы облегчить родителям выбор, все игрушки содержат отметки по рекомендованному возрасту.

Кроме того, в магазине есть хлеб и выпечка, кондитерские изделия, чай, кофе, мясо, молочные продукты, табачные изделия, косметика.

Рейтинг магазина на нашем рекомендательном сервисе - 4.

Сайт организации: spb.vkusvill.ru. Телефон: +7 800 550-86-02. Компания Супермаркет натуральных продуктов ВкусВилл на метро Выборгская располагается по адресу: г Санкт-Петербург, пр-кт Маршала Блюхера, д 9 к 1 (ближайшая станция - Лесная).

Супермаркет натуральных продуктов ВкусВилл на метро Выборгская на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год