8 (812) 989-19-208 (812) 989-19... — показать

Свежее - Сопровождение

8 (812) 989-19-208 (812) 989-19... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Ткачей, д 4А
Район: Невский

Про «Свежее - Сопровождение»

Группа компаний «Fresh-Escort» — это молодая, перспективная организация, которая оказывает широкий спектр услуг в сфере клининговых и аутсорсинговых услуг, строительных и демонтажных работ, промышленного альпинизма и проведении бизнес тренингов в Санкт-Петербурге.
За время существования группы компаний «Fresh-Escort» мы наработали бесценный опыт в оказании качественных услуг нашим клиентам. В следствии чего мы способны выполнить сложные задачи на высоком уровне.

Отзывы про Свежее - Сопровождение (12)

4.0
Не вздумайте идти туда работать!поищите лучше работу подольше!если уж совсем трабл и вариантов нет,фотографируйте все документы в которых расписываетесь при получении вашей серой зарплате!!!Потом хрен что докажите и получите(проверено)!!!От штрафов при увольнении к сожалению подстраховаться Вы не сможете...ФАКТ!!!По любому штраф будет придуман задним числом замечательным директором-марамойкой Танюшей!!!Будете ишачить,на премию не рассчитывайте!Вам будет только молодец или спасибо-да и этого вам будет много!!!)))
Убираются прекрасно, но руководство сотрудникам зарплату не всегда выплачивает!
Убираются прекрасно. И это поразительно, ведь пылесос сломан и заклеен скотчем. А именно у сотрудников в Fitness House на пр. Ветеранов 121. Не солидно для ваших заказчиков выполнять таким оборудованием уборку. Да и для посетителей тоже, коим я и являюсь. Благодарю за профессиональных сотрудников.
Эта компания делает у нас офисе комплексную уборку. У нас нет штатных уборщиц у них не выходит, справляться со своими обязанностями. У бригады компании удается за пару часов привести весь офис в полный порядок. Мы довольны качеством выполнения. Еще никому не удавалось привести наш офис в такую чистоту. И мы заметили, что это способствует повышению нашей продуктивности.
Компания хорошая, цены вполне адекватные, работают быстро, бригада все делает сплоченно, никаких нареканий. Заказ быстро обработали, оперативная уборка, я доволен.
Свежее - Сопровождение на карте