8 (800) 700-07-77 8 (800) 700-07... — показать

Отзывы о компании Связной на улице Введенского канала Сеть

8 (800) 700-07-77 8 (800) 700-07... — показать

Отзывы про Связной на улице Введенского канала (64)

2.8
Хреновая организация. Купил беспроводную гарнитуру Jabra, через 5 месяцев эксплуатации перестала коннектиться с телефоном. Сдал в магазин по гарантии в целом, товарном виде. Через месяц мне её вернули вскрытую и объяснили, что я её вскрыл и гарантия на неё не распространяется. Короче козлы. Зачем ремонтировать дешёвую вещь?
Здравствуйте. Очень жаль, что товар испортился. В течение гарантии производителя вы действительно можете направить купленный товар в условия авторизованного сервисного центра, если обнаружили дефекты в работе. Продавец выполняет только транспортировку товаров, указать алгоритм действий инженерам или повлиять на решение АСЦ, защитить ваши права, как нашего покупателя, мы не в силах.
Однако, несмотря на решения сервисного центра, мы хотим рассмотреть индивидуально Вашу ситуацию. Пришлите нам, пожалуйста, на почту otzyv@svyaxnoy.ru код авторизации или номер телефона, который указывали в заявлении на ремонт.
Продают сломанное и не возвращают деньги

Купил usb модемYOTA новый 3 дня назад и при продаже продавец отказался проверять его состояние, ну ладно, принёс домой вставил в настольный компьютер а за тем и в ноутбук и ноль реакции, даже значок не загорелся на модеме (компьютеры его банально не видят) позвонил в компанию производитель YOTA они сказали что он неисправен и сдать назад в магазин связной где и купил и они вернут деньги или обменяют) не поверите! В магазине через 3 дня после покупки Отказались принимать и в нарушение ст. 18 ЗоЗПП (возврат товара в течение двух недель) не вернули деньги и даже отказались обменивать товар. Результат? Продали сломанный модем. Лохотрон. Ещё и дерзкие. Внешне товар в идеальном таком же состоянии что и при покупки, факт не исправности проверили в магазине но все равно послали )))

Хотите купить и потом попасть на деньги? Бегать и ходить доказывать что ты не осел? Судится? Тогда берите товар в связном. Первый раз такое!!! До этого возврат делал роутера в юлмарте и без вопросов вернули сразу же бабки и пожелали удачи.

Ребят даже на простых рынках такого беспредела аморального нет. В первую очередь люди а потом закон! Там и то и то сквозь пальцы. Звоню в поддержку а там Зуля узбечка обьясняет что никто ничего не возвращает - купил и все! Твоя ответственность) представляете ?)))
Счастливой случайностью стало то, что в моем телефоне оказалось приложение Renlife от Ренессанс , причем стоит оно смешные деньги, а выручило на миллион) Сначала я конечно поругалась с консультантом зачем он мне установил платное приложение??? но он посоветовал сначала попробовать, а если не понравится, то всегда можно отписаться и не платить. Решила сделать пробную консультацию, по здоровью дочери требовалась консультация узкого специалиста и через это приложение я ее получила в течении 30 минут. Разобралась по-тихоньку в приложении, для меня там оказалось много нужных функций, все очень удобно и доступно. Однозначно продолжу им пользоваться!!
Купила беспроводные наушники, заплатила, выдали коробочку с наушниками, сама проверить сразу не догадалась и продавец при мне их не проверял.Дома обнаружила, что левый наушник не работает, приехала в магазин, оказалось обменять, или сдать нельзя,отправили на проверку на 20 дней. И оформляли на эту проверку ! час и 40 минут. Вот так обслуживают пенсионеров в Связном!!!
Здравствуйте, уважаемая Галина!
Нас тревожит сложившаяся ситуация. Мы хотим всё проверить и помочь Вам решить вопрос, но нам недостаточно информации, поэтому просим Вас прислать нам читаемую фотографию кассового чека (от края до края) и код авторизации из заявления на ремонт или проверку качества. Если чек длинный, то можете отправить несколько фотографий. Это поможет нам более оперативно и тщательно во всём разобраться.
Надеемся на понимание и будем рады Вашей помощи, ждём ответа на адрес электронной почты otzyv@svyaznoy.ru. Разбирательство может занять два рабочих дня.
Вместе с чеком отправьте, пожалуйста, ссылку на Ваш отзыв. Спасибо!
С уважением, Связной!
салон гражданский 68 продают неисправные аккумуляторы.упр салоном засоровский пользуясь неграмотност ью обирает пенсионеров.работает в уличной одежде пьет в зале дешевый кофе
Странный салон сотовой связи с навязчивыми продавцами консультантами, как на базаре. Сколько ни захожу - удивляюсь этому странному сервису
Достаточно долгое время пользовалась услугами связного банка и была покупателем салона. Но в последнее время что-то компания разочаровывает. Скидки и бонусные программы оскудели. Банковские отделения закрыли, а в последние несколько дней даже банковскую карту не пополнить
Все бы ничего до той поры когда окажется, что товар, купленный в салоне "Связной" некачественный... Им по барабану что прописано в законе "О защите прав потребителей" ст.18, не жди что вернут тебе твои кровные... Дерьмо-компания! Совет: Лучше со "связным" не связываться!
Владимир
В интернет-магазине сделал заказ для юр.лица. Хронология событий следующая:
30 апреля в 10:42 сделал заказ.
8 мая получили счет. 13 мая (через 1 рабочий день) до 14 часов счет был оплачен.
14 мая я позвонил в связной и сообщил об оплате и рассказал про мою обеспокоенность судьбой этого заказа. Меня успокоили, сказали, что после поступления оплаты они увидят деньги в течение 3-4 дней и что до пятницы (16 мая) со мной созвонится менеджер и договорится со мной о доставке.
16 мая в 11:46 меня информируют, что заказ снят, товара у них нет и когда он у них появится, я смогу попробовать его заново заказать.
В совковых магазинах работа была лучше организована.
Отправила перевод № 338253427 без номера телефона получателя. который, со слов персонала, необязателен. Теперь, там на месте, его не выдают, объясняя его отсутствием. У вас есть единые правила по этому вопросу?
Отдал свой смартфон в конце июля этого года на ремонт в связной по доп гарантии с тех пор уже в течении 65 пяти дней о нём ничего не известно,что в салоне что в справочной одно хамство и пренебрежение!!Более тухлой конторы не приходилось встречать!Собираю документы в суд!!
Ребята, в связном работают хорошие продавцы. Не все, конечно.
Но вдумайтесь сами - Вы, уважаемые клиенты, все в одно горло утвержадете, что "если ты клиент - тебе улыбаются, если ты пришел с проблемой - тебя посылают".
И я соглашусь! А как еще делать, ну вы посудите сами?
Нам за "проблемных клиентов" ничего не платят. НИЧЕГО.
Представьте себе вот такую ситуацию: Я, очень лояльный Менеджер по продажам, работаю с проблемными клиентами постоянно, решаю их проблемы. Все довольны. А в это время мой коллега продает. В итоге я получаю 5.000 рублей, а он 30.000. После такого я плюну на всех этих "проблемников" и буду продавать. Вот так, друзья. Самый демонстративный пример ситуации, которая сложилась у нас в компании.
В "Связной" больше не ногой!!! Хамское обращение,ужасное обслуживание,а если вопрос касается о не качественном товаре....То отвечают смело: "Телефон Ваш,Вы и разбирайтесь!" Собрала доки в суд (((
А раньше самый любимый салон был.
Хочу рассказать о сервисном центре связного который похоже просто лохотрон компашка по отъёму денег у доверчивых клиентов. В общем история такая несколько месяцев назад утопил ребёнок телефон нокиа N8 ну мы естественно в панике (у телефона даже акамулятор не снимается) ломанулись в связной оформлять платный ремонт. Началось всё с головомойки по поводу комплектации в салоне с нас потребовали сдать телефон в полном комплекте с зарядкой, наушниками, коробочками бумажками и т.п. далее при заполнении документов сотрудник связного спрашивает у меня - какая у вас не исправность, ну я говорю - утопили телефон, водой залили теперь не включается. не работает. Он мне - нет я должен указать неисправность, я откуда я знаю что там сломалось, я же его включить не могу, ну он тогда говорит довайте я напишу не включается. Я согласился,спросив что в сервисе же всё равно всё проверят, он с...а говорит да конечно я дурак не знал тогда что в этом главный подвох. Дело в том что их грёбаный сервисный центр проверяет только те неисправности которые указанны. Вообще не понятно что за тупая диагностика (за которую причём берут 650 р. при отказе от ремонта) которая проверяет только то что уже указанно клиентом. Дальше больше через несколько дней к нам поступает смс от связного с суммой ремонта 8600 с дуру соглашемся. На следующий день в голове наступает просветление цена телефона была при покупке 15000 сейчас он стоит 10000 зачем почти 9 000 за ремонт платить звоним в связной хотим отказаться от ремонта, там говоят сообщите в салоне где в ремонт посылали идём туда там делают круглые глаза и отправляют назат типа звоните, в общем раза три звонили ходили в салон пока не услышали что всё ОК отказались и телефон ремонтировать не будут. Однако через некоторое время телефон приходит из сервисного центра и оказываеется что ремонт таки имел место, а все звонки и походы с отказами были в пустую. Требуют за возврат 8600 вот тут опять глупость с нашей стороны оставить бы им этот телефон пусть сами пользуются но нет там же всякие видео, фоты и т.п. в общем забираем. Кстати ещё маленький моментик отдавая телефон сотруднца салона посетовав на отсутствие зарядки как то быстро включила телефон сказав ну вот ваша неисправность (указанная) устранена извольте забрать и расплатится. ОК расплачиваемся, приходим домой заряжаем включаем и опля не работает камера. Несём назад с притензией и тут выясняется самое интересное оказывается в сервисном центре обязаны проверять и исправлять только указанные повреждения сдаём телефон снова опять сервисный центр диагностика указана неисправность и приходит оценка 7500 т.е. ремонт телефона нам теперь обходится 8500 + 7500 = 16 000 при изначальной цене аппарата в 15000 и современной в 10000 в общем собираемся сейчас судится а вообще всех хочу предупредить случится с вами залив перичесляйте в неисправностях ВСЕ детали телефона. У них просто видемо такая схема, что по каким-то своим директивам они не могут указать стоимость одного ремонта больше там 90 % стоимости аппарата вот и пытаются что то недочинить, а возможно и сами сломать что-бы потом на втором ремонте столько-же заработать. А лучше вообще в сервис связного ничего не носите, только если по гарантии и бесплатно а с платным лучше где нибудь в будке на савёловском отремонтировать и гемора меньше и быстрей и качественней.
удачи в суде! Я подала в суд на связной в январе 13 года.Сейчас дело перевели в райнный.По результам отпишусь.Могу подсказать какие доки и в какой суд необходимо)))
Зашла в магазин Связной по пути домой, чтобы обзавестись микросимкой. Девушка сказала, что у них в наличии нет, могут обрезать обычную, но не дают гарантии, что она будет работать. Я решила попробовать, если что восстанавливается легко. Девушка обрезала и к моему удивлению попросила оплатить за эту услугу 149руб. На вопрос "почему не предупредила заранее, что услуга платная?", мне ответили, что она предупредила, а я не слышала. Самое забавное, что в Связном берут деньги за эту "услугу" в то время, как в Евросети, официальных офисах и даже просто стойках сотовых операторов симки меняют на новые микросим абсолютно бесплатно! Ранее меняла симку МТС в Евросети, даже подумать не могла, что кто-то зарабатывает на этом деньги. Люди, не платите деньги Связному за обрезанные симки!!!
купила довольно дорогой смартфон( он самопроизвольно отключался), принесла поменять или вернуть деньги - НЕТ, они отдали на экспертизу - конечно исправен,НО нет массы функций и заводских загрузок, которые до экспертизы были( правда отключаться перестал)

НЕ берите в СВЯЗНОМ !!!!
До нового года решила приобрести в кредит телефон. Пришла в магазин, мне предоставили кредит, я приобрела модель которую хотела. Мне все упаковали положили в пакет и мы попрощались. Прихожу домой достаю все из пакета, открываю коробу где должен быть телефон, а телефон просто отсутствует. У меня шок...Опять пошла в магазин, они смеются над тем, что забыли его положить. Просто пипец какой то. Вернулась домой успокоилась. Проходит 3 недели меня начинает доставать агент из связного, что я не предоставила полный пакет документов на оформление кредита, хотя кредит одобрен телефон у меня уже месяц. Агент забыла снять ксерокопии некоторых страниц паспорта и ее обязывают выплачивать кредит,оформленный на меня, из за не полного предоставленного пакета документов для оформления кредита. Я все узнала в банке,все подтвердилось. После обнаружила,что продавцы мне втюхали пожизненную гарантию на телефон за 1850р и включили ее в кредит. Я им сказала,чтобы они подумали кто из них будет оплачивать эту гарантию+% по банку на эту сумму и после предоставления мне оплаченной квитанции на эту сумму я обязуюсь передать не достающие копии паспорта. Иначе все через суд. Пока только все началось,что будет дальше не знаю. ПЕРВЫЙ И ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ОБРАТИЛАСЬ В СВЯЗНОЙ. ТАКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ Я ЕЩЕ НЕ ВСТРЕЧАЛА. ПРОСТО УЖАС.

Я такого не профессионального и грубого персонала, как в "Связном", нигде и никогда не встречала! Только пару недель назад закончили с ними разбираться, потому что никак не хотели нам вернуть деньги за не качественный товар (и главное, концов не найти, у них над всеми есть кто-то и никто, ни за что не отвечает!). Так сегодня получила смс, что с моего номера изъяты деньги за задолженность на другом телефоне. А все потому, что при покупке в "Связном" номера Мегафон мне дали один номер, а в Мегафон отправили документы за другой номер. Через три дня, когда не дождалась подключения, пошла в салон. Мне подключили таки номер, который мне дали, но второй номер не заблокировали! И все это время на том номере тикали деньги за гудок! Жуть! У меня об одном только упоминании об этой компании рвота начинается! Больше НИКОГДА И НИ ЗА ЧТО!
Слава Богу вопрос с начислением средств на карту (100 000 руб) решен сегодня утром (15 .08) Сразу же пошел оплачивать Эйвон. И что вы думаете? оплатить невозможно. звоните в банк!!!!! Позвонил, ждал более 10 минут. Ответил оператор, я полностью обрисовал ситуацию с подробностями. Вместо того, чтобы попытаться решить мою проблему, он с периодичностью 2 минуты стал проверять мои персональные данные. Люди!!! НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ СО СВЯЗНЫМ!!!!!!! НЕ ДАЙ ВАМ БОГ ПОЛУЧИТЬ КАРТУ СВЯЗНОЙ БАНК!!!!!!ПРОБЛЕМЫ БУДУТ В БОЛЬШЕМ РАЗМЕРЕ !!!!!! У меня сегодня произошел нервный срыв!!! Спасибо работнику салона - он единственный, кто попытался мне помочь!
До недавнего времени был постоянным клиентом Связного. По карте Связной клуб оплачивал косметику Эйвон, из дома мог с карты положить деньги на счет телефона. Через интернет магазин приобрел жене телефон, себе навигатор за баллы. Но 12 августа ситуация поменялась. Пришел в салон по адресу пр–т Стачки 20, положил на карту Связной клуб 100000руб, и стал оплачивать Эйвон. Но..... деньги на карту не поступили. Звоню на горячую линию, продиктовал данные чека. Денег оператор не видит, обещал ситуацию исправить за пару дней. Звоню 14 августа. По прежнему деньги не поступили, хотя я отсканировал чек и отправил по адресу info@sclub.ru. В этот раз меня ошарашили, что моя проблема будет рассмотрена в течение 14 дней. Это трындец...Деньги взяли, на карту не зачислели, делай что хочешь.. А у меня за каждый день просрочки платежа пеня идет 0,15%. Вот и информация к размышлению.....
Покупала телефон Samsung Galaxy Ace S5830 по цене 11990,00 руб. по кассовому чеку, ККМ 00079035 #3387 ЭКЛЗ 0695381086 в торговой точке Компании "СВЯЗНОЙ": г.Дмитров, Торговая пл.,д.3 15.07.2011г. В тот же день обнаружился дефект ( телефон сам по себе выключался и чтобы его заново включить требовалось каждый раз вынимать аккумулятор и вставлять его в телефон заново). На данный недостаток в тот момент я не обратила внимания, т.к. предположила, что закончилась зарядка. Телефон зарядила, но в дальнейшем он опять выключился. Затем выключался стабильно раз в сутки сам по себе. В среду 20.07. я обратилась в торговую точку с целью вернуть телефон по чеку, а в замен получить обратно деньги либо такой же вариант телефона на время проведения экспертизы. На месте сотрудница Екатерина, покрутив в руках телефон сообщила, что есть вариант отправить его на эксертизу, на мой вопрос: а что вы можете предоставить мне в замен? Я получила ответ: не такой вариант телефона, а обычный телефон, который может совершать (принимать) звонки, а точнее Сименс С75, сообщив при этом, что предоставить в пользование на время экспертизы аналог телефонаSamsung Galaxy Ace S5830 не может, и денежные средства вернуть также не сможет. В итоге, т.к. Екатерина отказалась вернуть мне деньги по чеку, мне ничего другого не оставалось, как отдать выключаемый телефон на экспертизу и возможно дальнейший ремонт, составив заявление покупателя на проведение ремонта №11190958/200711/02 от 20.07.2011. Телефон Сименс С75, который Екатерина предоставила мне взамен не устраивает меня в пользовании, т.к. по рабочим вопросам организации, в которой я работаю есть острая необходимость в пользовании именно смартфоном. В связи с этим мне пришлось преобрести еще один смартфон. Теперь итого: потрачена двойная сумма за 2 смартфона. Первый - который выключается, за возврат которого мне отказались возвращать деньги. Второй - в рабочем состоянии. По словам Екатерины меня будут оповещать о процессе проведения экспертизы и назвали примерные сроки около 2-х недель её проведения, но прошло уже больше недели, а мне по-прежнему никто не звонил. Очень большая просьба обратить внимание на момент того факта, что данный сотрудник отказался возвращать денежные средства по чеку, а ведь не прошло и 1-ой недели с момента совершения покупки. Главный недостаток данной торговой точки в том, что сотрудники нарушают закон о защите прав потребителей. Просьба принять какие-либо административные или иные меры к компании "СВЯЗНОЙ" с целью недопущения дальнейших подобных ситуаций с другими потребителями.
В феврале 2011 г в одном из магазинов-салонов "Связной" была куплена СИМ-карта МТС. С тех пор на нее постоянно приходит рекламный СМС-спам от "Связного" (это легко определяется по содержанию сообщений и коротким номерам, с которых они идут). Ни в текстах самих СМС, ни на сайтах "Связного"/"Связной-Загрузка" не указано способов отписаться. В магазине, где была куплена СИМ-карта, продавцы говорят, что "вообще не имеют к этому никакого отношения", и как отключить - без малейшего понятия. Ни на какие рассылки я не подписывалась, и согласия на получение этих СМС не давала. При покупке СИМ-карты, разумеется, тоже никто ни о чем не предупреждал. На другие имеющиеся у меня номера МТС (подключенные не в "Связном") ничего такого не приходит. Отсюда можно сделать вывод, что всех своих клиентов "Связной" без их ведома подписывает на получение СМС-спама, без возможностей его отмены (по крайней мере, явных). Как минимум, это нечистоплотно (спасибо еще, что денег за такие входящие СМС не сдирают, как бывает). В МТС направлена соответствующая претензия с указанием конкретных фактов и номеров. Не советую никому обращаться в "Связной" за подключением !
Я общалась с персоналом магазина "Связной". Была очень неприятно удивлена отношением к покупателю. Мне не подошла модель телефона и я обращалась в этот магазин насчет возможности возврата. Меня постоянно "футболили", говоря, что этот вопрос может решить только администратор, а его сегодня нет и будет завтра. назавтра - "администратора нет, будет завтра", "мы не знаем, почему вам сказали, что он будет", "его сегодня нет, вы что, не понимаете, что у человека могут быть выходные???!!!" при том, что я разговаривала исключительно спокойно, вежливо, без перехода "на личности" и по делу (сама работаю в этой сфере и все прекрасно понимаю, в том числе, что орать на продавца не имеет смысла да и противно, только настроение себе и всем портить), персонал вел себя вызывающе и откровенно по-хамски, отпуская при мне нелицеприятные комментарии. Среди остальных был только один адекватный менеджер, который резко выделялся на общем фоне. Мой совет - во-первых, знайте, что телефоны и прочие подобного рода вещи относятся к "сложной технике" и по закону не могут быть возвращены. Тщательно подходите к вопросу выбора покупки. Знайте, что, если даже вы купили товар по карте связного (они заявляют, что принимают возврат), то, если товар у вас согласятся принять, то с неустойкой (мне озвучили 20%). И знайте, как только вы перестанете быть в глазах продавцов потенциальным покупателем (придете с какой-то проблемой), сразу же произойдет разительная перемена - приветливые лица станут насмешливыми, сочувствия или хотя бы фразы без ехидства "очень жаль, но я не могу Вам ничем помочь" вы не услышите. Такое отношение к клиенту в наше время непомерно изумляет. создается впечатление абсолютной безнаказанности. Складывается ощущение, что мне оказали большую услугу, не послав прямым текстом и, что, даже если бы такое произошло, вряд ли за этим последует хоть какое-то наказание со стороны начальства!!! Я, как уже писала, работаю в той же сфере и не позволяю себе такого обращения с клиентами. Я больше ничего в этом магазине не куплю.
Согласна про хамское обслуживание! Но в салонах сотовой связи это как будто бы норма. Захожу исключительно, что бы пополнить счёт на телефоне или заплатить за интернет или квартплату. В этом плане устраивает всё, т.к. здесь бз комиссии:-). так что только ради этого в любом конце города ищу только Связной.
"только ради этого в любом конце города ищу только Связной"
- На самом деле есть очень много способов пополнять большинство счетов без комиссии - напр, банкоматы и онлайн-банкинг различных банков, QIWI-кошелек, и многие многие другие.
Часто пользуюсь этими салонами связи, Удобно расположены у метро в разных районах города, в ТЦ. Квалификация продавцов оставляет желать лучшего. Хотелось бы видеть более широкий ассортимент, например Сони Эриксон или mp3 плееров. Не понравилось то , что при покупке мобильника, а нужной мне модели не было в данный момент в салоне, мне продавец предложила сделать заказ через их терминал и выяснилось, что скидочная карта при заказе через их же терминал не действует- просто бред!!! В результате звонила, выясняла , что за ерунда, - согласились сделать скидку и привезли телефон вовремя. Есть плюс -к урьер доствки привезет телефон в удобное для вас время.
Не нравится обслуживание. Сам проработал в салоне - такого хамского отношения никогда к людям не позволял. Пришел кинуть деньги на телефон, спросил про характеристики телефона - знания у продавцов нулевые.
Никогда не понимал, зачем переплачивать лишние деньги, только за имидж или название магазина. Думаю, что телефон в Связном и телефон в магазине напротив абсолютно ничем не отличается, только в Связном Вы переплатите за название магазина. А если в последствии с апаратом будут проблемы, еще не известно, где проще будет вернуть или починить его, в иминитом магазине (особенно в Связном, насколько я знаю, с возвратом ооооочень большие проблемы) или же в магазинчике напротив. Не нравится мне Связной! Консультанты по-моему знают меньше меня и разбираются хуже, не понятно, какую консультацию он мне может дать. О клиентах никто не заботится!
Вы правы, но так быть не должно.
Брендовые магазины должны оправдывать свое имя хорошим сервисом - квалификацией и приветливостью продавцов, работой центров по ремонту и т.д.
Если этого не происходит, эффект еще хуже, чем в магазине напротив, ожидания покупателя обмануты.
Я думаю, в микроменджменте компании это хорошо понимают, но в верхушке сидят консервативные классические ТОПы, которые готовы только к компромиссам с личными интересами, поэтому все так и происходит.
Проще говоря, в текущий момент у них определенный уровень личных выгод,
Проще провести ребрендинг, заказать красивую бесполезную рекламу - эффект хреноваст, но предсказуем, к тому же, понятен объем отката и карманы уже горят.
Если заниматься нами, покупателями, то это смещение бюджетов, повышение премий продавцам, обслуживающему персоналу, вложение в непонятную лояльность (о которой все так пылко говорят, но НИКТО ничего неделает). А тут уже брать не с кого, только отдавать. А результат в виде бонуса он еще не скоро и может уже и не себе.

Видимо, собственников Связного такая практика устраивает. Не лучший курс, но стабильный. А покупатели, они же все-равно, идиоты, придут снова.
Аминь!
;)
evg_sham
evg_sham ответил chemino2
Аминь!!
;)
ни о чем магазины. цены высокие, грамотный персонал попадается крайне редко, да и говорят что с возвратом у них так запаришься, что сто раз пожалеешь что вообще что-то у них купил.
Свой первый сотовый купил именно в Связном. Впоследствии осознал, что цены тут выше среднего. И пару лет назад просто убила история с накопительной картой. В интернете на счете написано одно, прихожу в магазин, а мне говорят, что на самом деле у меня не 1000 руб. на счете, а 10. И что мне еще копить и копить (а я пользовался ей тогда уже больше года).
Насчет "на самом деле у меня не 1000 руб. на счете, а 10" - вероятно, это было не 1000 руб, не а 1000 баллов :) Ну а курс "балла" к рублю может быть каким угодно, - см. инф-ю на их сайте. Так что все относительно честно.
Вот именно что относительно. Я целенаправленно уточнял у их оператора, и он говорил - да, да! у вас столько то РУБЛЕЙ. А потом выяснялось, что это баллов у меня столько, что равно 10 рублям (после года пользования только Связным).
На мой взгляд ничего особенного - цены как везде,продавцов супер расторопных и грамотных я не встречал.Выбор нормальный. Карточка их дисконтная фарс полнейший - там с каждого рубля 1 копейка откладывается или даже с 10 рублей 1 копейка - в общем что есть что нет. Вот платежи у них - да, поступаю быстро и без комиссии. 4-ка твердая
Магазинчики маленькие, но при их специализации много места и не нужно. Цены средние,есть и пониже в других магазинах. Часто некоторые модели телефонов начинают продажи (первое время) именно в Связном, этакий эксклюзив. Так, например, было с IPhone 4. Имеется карта с накопительной скидкой, правда копится очень медленно. Также раньше был бескомиссионный терминал, но вот в начале осени стало 3,5% - печально.
Не самая лучшая сеть салонов связи.. Ассортимент предлагаемых товаров не блещет богатством, цены высокие, обслуживание довольно проблемное, из-за плохой подготовки продавцов. поэтому предпочитаю другие салоны или заказываю через интернет.
Офис Связного есть рядом с домом. Покупаю там всякие мелочи, пополняю баланс без комиссии. Доброжелательный персонал. Разнообразный ассортимент. Цены приемлемые. Только почти всегда очереди к терминалам оплаты. В остальном твердая пятерка!
Сегодня зайдя в связной обнаружила, что теперь если кладешь до 50-ти рублей на счет снимается комиссия в размере 3-х рублей. Была шокирована! Так магазин так себе, случались казусы с их стороны, да и цены намного завышены, по сравнению с другими подобными салонами. Но порой вариантов просто не остается. Увы!
Думаю, что сотрудники Связного могли бы работать лучше... Я себе недавно оформляла бонусную карточку, да мне ничего толком рассказать не могли... говорят одно, на деле получается другое... единственный плюс, что платежи без комиссии можно проводить и оплачивать с карточки через интернет... Т.е. сама сеть "Связной" очень удобно работает, а вот работой сотрудников лично я не довольна! (( Им есть куда расти в работе с клиентами... желаю им успехов и улучшений ))
Выбирал подарок девушке на день рождения. Вежливый консультант предложил мне несколько вариантов в рамках суммы, на которую я рассчитывал. В итоге выбрали и оформили цифровую фоторамку. Качество на уровне, работает исправно уже почти 2 года и радует глаз приятными фотографиями..
Нравится магазин. хорошие консультации по продукции, аппараты всегда хорошо работают - без глюков. Приличный ассортимент продукции - это радует. Расположены магазины Связного по всему городу - это плюс.
Заходил в связной на Васильевском острове. Довольно приличный магазин: дружелюбный персонал, большой ассортимент да и цены на уровне! Единственное что не понравилось, так это сенсорный терминал, который постоянно отказывался реагировать на прикосновения и открывал то, что совсем не надо(
ставлю 5 звезд, хороший магазин сотовых телефонов, но огромный плюс за то, что стоит автомат, через который можно закидывать деньги без налогов.. постоянно захожу и кладу деньги на счет. Молодой, улыбчивый персонал, красивые девушки и парни. вообщем 5 звезд!
Магазин претендует на высокую оценку, особенно, если просмотреть их каталоги: качественное обслуживание, опытные консультанты, большое количество скидок и услуг. На деле же всё оказыается с точностью наоборот. Чаще приходится сталкиваться с ПТУшницами, чем с грамотными продавцами. Хотел купить в салоне SIM-карту Мегафон ISIC Лайт для дешёвого интернета, спросил у продавца о наличии, на что она ответила,что такой у них нет и предложила купить другой тариф", тогда я спросил могу ли я купить у вас другой, а потом перейти на ISIC Лайт, девушка ответила: "НЕ ЗНАЮ купите другой или позвоните в справочную, номер кажется 0500."
Об акциях также приходиься рассказывать самому продавцу, т. к. он о них не имеет ни малейшего предствлния. Цены в магазине процентов на 10 выше чем в среднем по Питеру.
Покупала телефон через их интернет-магазин. Хотела приобрести одну модель, и на сайте она значилась в наличии. но видимо данные не соответствуют реальности и этой модельки не оказалось... пришлось покупать другую. Этот факт конечно огорчил. Ну а в остальном работа слаженная, отзваниваются сразу. Можно оформить доставку или забрать прямо из торговой точки по выбору.
Сеть магазинов нравится!!!
Особенно нравится такие вещи как карта "Связной Клуб" с начислением баллов за оплаты и покупки в Связном и у партнеров! Баллы можно истратить потом тоже на покупки или оплату. Мелочь но приятно!
А сейчас появилась Универсальная банковская карта "Связной Банк" - хочу попробовать!
Из минусов - медленное обслуживание в некоторых филиалах!
Хороший магазин! Оплатить мобильные услуги здесь можно без комиссии, это радует! Приветливые и профессиональные продавцы. Есть система скидок. Цены завышены по сравнению с менее известными компаниями!
Полгода назад купил ноутбук в Связном, сломался жесткий диск. Отнесла я его по гарантии на ремонт, сказали ждать две недели, как указано в гарантийном талоне. Не прошло и 10 дней, как мне позвонил менеджер и сказал, что все готово. После через пару дней перезвонили и спросили, все ли работает. По правде говоря, я даже не ожидал. Сервис на пятерочку. Молодцы!
И вправу,из области фантастики))))
Одно из немногим по нынешним временам мест, где можно оплатить сотовую сязь без комиссии. Но, видимо, и тут скоро сказочке конец: стали брать комиссию за связь Теле2 при оплает менее 50 рублей. Персонал, по всей видимости, продвигает определенные марки(к сожалению): выбирала модем для мобильного интернета, настоичиво советовали Йоту, т.к.якобы Билайн и МТС у нас во Всеволожске плохо ловит... Тогда как на деле со связью и скоростью все оказалось прекрасно!
Очень дешёвый магазин. Телофоны, хорошего качества. Консультанты приятные и вежливые. Могут всё рассказать о данном товаре.
Плюсы - автомат по оплате без комиссий (Мегафон). Хороший персонал. Покупал в течение лет 3 недорогие телефоны (до 5000) в ТРК "Гранд Каньон". Один раз брал кредит - очень долго оформляли.
Минусы - в каталоге Связного бывают ошибки, бонусная система - можно и не пользоваться, скидка мизерная.
Много совсем маленьких салонов - где выбор невелик, народу много (те кто через автомат оплачивает).
Один раз приобрела в связном гарнитуру. Принесла домой она оказалась с браком. Деньги не вернули и не поменяли на аналогичную. Больше в Связном ничего не покупаю.
Согласен выбор действительно не очень великий... Да и от карты смысла не очень то и много... Но зато покупал плеер всё было шикарно... И персонал отзывчивый и вежливый...)))
Очень удобный салон. На индустриальном магазин, в котором не оставят без внимания, помогают со всем, даже если просто посмотреть зайдешь, расскажут все. К тому же, у них очень удобные ценники, на которых и так вся информация о товаре написана.
Очень хороший магазин! Консультанты приветливые и вежливые, разменивают деньги, если нужно. Во всех магазинах стоят автоматы без комиссии. Жаль только, что их магазины есть не у каждой ст.метро.
Покупал в связном стерео-блютуз гарнитуру ВТ-56, качеством доволен) долго работает, хороший звук, и всего за 1,5 тыс.руб.
В связном я купил себе i-fon 3G. А благодаря карте постоянного покупателя, еще и заработал много баллов на этом. Так как телефон брал в кредит, то очень понравилось то, что у них есть система оплаты кредита рапид, никуда бегать не надо, кредит зачисляется у них же в течение дня. А, учитывая, что связной есть практически везде, то и проблем с оплатой никогда не возникало.
Хороший интерент магазин, понравилась доставка.В самих салонах продавцы адекватные, удобно что везде есть терминалы без комиссии для МТС (про других опере торов не знаю). По поводу цен - по-разному, иногда там намного дороже, иногда разница не велика.
Раньше мне нравилась эта сеть салонов связи. Месторасположение вблизи метро, вежливые продавцы, удобные платежные терминалы. Но сейчас мне не нравится дискриминация некоторых сотовых операторов. Когда я плачу в терминале за услуги Теле2 с меня берут комиссию 3%, чем им этот оператор не угодил? Теперь я плачу за сотовую связь в других салонах. Очень разочарована.
Мне всё нравится в Связном. Продавц приветливые, но иногда немного докучливые. Я не люблю, когда ко мне подбегают и сразу ничинают уговаривать взять кредит. Нравится бонусная система. Один раз забыл купленый товар в магащине, вернулся через несколько часов - всё без вопросов отдали
Очень много салонов, это норм. Но выбор душноват - это не норм. Народу обычно много и продавцы заняты, но правда от них и толку мало, тк толком обьяснить обычно не могут. На комендантском проспекте в атмосфере продавец пытался доказать мне, что в мою нокию не подойдет микро сд на 2гб и предлагал на 1гб за цену в 2 раза дороже чем я купил 2гб)
Радует тока то, что у них есть телефоны филипс
Нет в этих салонах того, чем бы они особо выделялись по отношению к другим салонам связи в лучшую сторону, а вот минусов много. Во первых, постоянно перегибают палку при продаже любого товара-буквально наваливают все подряд, а иногда и не в состоянии объяснить что-то помимо того что и так можно прочитать на упаковке. из трех раз, когда заходил положить деньги на телефон, в двух случаях было закрыто на учет или еще что то там, а в третий в автомате не оказалось бумаги для чеков.
Да, все здорово в этих магазинах, и приветливость продавцов, и ассортимент богатый, все новое быстро появляется, и сеть магазинов обширная. Но, простите, ценообразование не всегда понятное. На пару моделей телефонов цена в салоне была на 2 000 руб. выше чем в хорошем известном интернет-магазине с бесплатной доставкой. Простите, но столько я не готов переплачивать за покупку в Связном...
Междугородние карты есть и во всех других салонах связи! В "Евросети" огромный выбор и приемлемые цены! Цена, например, на симку "GoodLine" гораздо ниже чем в "Связном"!
очень нужны были срочно междугородние карты - нам сразу несколько предложили именно в этом салоне, причем цены на этих международных карточках практически такие же, как у нас стоимость разговоров у нас в городе. Доступность салонов позволяет оплачивать всё без проблем и без процентов, что самое главное!
Что касается приветливости продавцов-консультантов, это я не отрицаю. При покупке всё расскажут и покажут на должном уровне, убедят вас так, что без этого товара дальнейшая Ваша жизнь будет серой и однообразной, к тому же убедительно "впихнут" кучу аксессуаров, без которого товар купленный Вами полноценно функционировать не может!
А вот если у вас впоследствии обнаружится брак продукции и Вы захотите вернуть товар в ремонт, вся приветливость куда-то у них исчезает!
Сдавал в ремонт купленный полгода назад сотовый телефон у которого отказал работать сенсор. Так пока я не принёс им к телефону зарядное устройство, наушники, USB-кабель, коробочку-упаковочку, поддон коробочки-упаковочки, целлофановые мешочки упаковочки (т.е. полную (!) комплектацию окружения аппарата при покупке) брать телефон на ремонт они отказывались наотрез! Не нашёл я дома к сожалению только инструкцию к телефону (возможно её вообще мне не дали при покупке, я не помню, так как никогда инструкций к телефонам не читаю, там так всё понятно и предельно ясно).
Так вот из-за этой недостающей в комплекте злосчастной книжечки-инструкции мне пришлось здорово утихомиривать "приветливых продавцов-консультантов" и потрепать себе нервы!
Уважаемые покупатели! Если не хотите попасть в мою историю, предостерегаю Вас ни в коем случае не выбрасывать на период гарантийного срока вашего телефонного аппарата ни одну бумажечку из комплекта, не терять ни один аксессуар!
Прекрасная молодая сеть магазинов, сколько бы лет не было компании, всегда приветливые и юные лица персонала улыбаются и готовы помочь, правильная кадровая политика!
Наверное, нет удобнее салона связи, чем связной для оплаты телефонных и интернет счетов. Почти во всех магазинах этой сети вежливый и хорошо обученный персонал. Очень редко бывает, чтобы там не поздоровались или не оказали внимания посетителю. Покупать технику же я предпочитаю у них на сайте, цена на 300-400 рублей ниже, чем в салоне, а доставка заказа от 1500 - бесплатна. Система скидок по карте не всегда оправдывает ожидание, копить баллы можно очень долго, а скидка по ним все равно выходит маленькой.
Связной на улице Введенского канала на карте