8 (800) 700-07-778 (800) 700-07... — показать

Связной Сеть

8 (800) 700-07-778 (800) 700-07... — показать

Про «Связной»

Федеральная розничная сеть Связной насчитывает более 3000 магазинов в России! В самом центре города вы сможете приобрести практически все, что необходимо для связи и отдыха. Огромный выбор мобильных телефонов, планшетов, ноутбуков и компьютеров фото и видео аппаратуры и дополнительных аксессуаров к ним! Грамотные специалисты всегда готовы проконсультировать вас по вопросам выбора, пользования, гарантии и дополнительным услугам, подключаемым в данном магазине. Здесь же вы можете оформить полюс страхования и даже приобрести железнодорожные и авиа билеты. Участи в программе Связной клуб, возвратит вам до 5 процентов от любой покупки!

Отзывы про Связной (60)

салон гражданский 68 продают неисправные аккумуляторы.упр салоном засоровский пользуясь неграмотност ью обирает пенсионеров.работает в уличной одежде пьет в зале дешевый кофе
Странный салон сотовой связи с навязчивыми продавцами консультантами, как на базаре. Сколько ни захожу - удивляюсь этому странному сервису
Достаточно долгое время пользовалась услугами связного банка и была покупателем салона. Но в последнее время что-то компания разочаровывает. Скидки и бонусные программы оскудели. Банковские отделения закрыли, а в последние несколько дней даже банковскую карту не пополнить
Все бы ничего до той поры когда окажется, что товар, купленный в салоне "Связной" некачественный... Им по барабану что прописано в законе "О защите прав потребителей" ст.18, не жди что вернут тебе твои кровные... Дерьмо-компания! Совет: Лучше со "связным" не связываться! Владимир
В интернет-магазине сделал заказ для юр.лица. Хронология событий следующая: 30 апреля в 10:42 сделал заказ. 8 мая получили счет. 13 мая (через 1 рабочий день) до 14 часов счет был оплачен. 14 мая я позвонил в связной и сообщил об оплате и рассказал про мою обеспокоенность судьбой этого заказа. Меня успокоили, сказали, что после поступления оплаты они увидят деньги в течение 3-4 дней и что до пятницы (16 мая) со мной созвонится менеджер и договорится со мной о доставке. 16 мая в 11:46 меня информируют, что заказ снят, товара у них нет и когда он у них появится, я смогу попробовать его заново заказать. В совковых магазинах работа была лучше организована.
Отправила перевод № 338253427 без номера телефона получателя. который, со слов персонала, необязателен. Теперь, там на месте, его не выдают, объясняя его отсутствием. У вас есть единые правила по этому вопросу?
Отдал свой смартфон в конце июля этого года на ремонт в связной по доп гарантии с тех пор уже в течении 65 пяти дней о нём ничего не известно,что в салоне что в справочной одно хамство и пренебрежение!!Более тухлой конторы не приходилось встречать!Собираю документы в суд!!
Ребята, в связном работают хорошие продавцы. Не все, конечно. Но вдумайтесь сами - Вы, уважаемые клиенты, все в одно горло утвержадете, что "если ты клиент - тебе улыбаются, если ты пришел с проблемой - тебя посылают". И я соглашусь! А как еще делать, ну вы посудите сами? Нам за "проблемных клиентов" ничего не платят. НИЧЕГО. Представьте себе вот такую ситуацию: Я, очень лояльный Менеджер по продажам, работаю с проблемными клиентами постоянно, решаю их проблемы. Все довольны. А в это время мой коллега продает. В итоге я получаю 5.000 рублей, а он 30.000. После такого я плюну на всех этих "проблемников" и буду продавать. Вот так, друзья. Самый демонстративный пример ситуации, которая сложилась у нас в компании.
В "Связной" больше не ногой!!! Хамское обращение,ужасное обслуживание,а если вопрос касается о не качественном товаре....То отвечают смело: "Телефон Ваш,Вы и разбирайтесь!" Собрала доки в суд ((( А раньше самый любимый салон был.
Хочу рассказать о сервисном центре связного который похоже просто лохотрон компашка по отъёму денег у доверчивых клиентов. В общем история такая несколько месяцев назад утопил ребёнок телефон нокиа N8 ну мы естественно в панике (у телефона даже акамулятор не снимается) ломанулись в связной оформлять платный ремонт. Началось всё с головомойки по поводу комплектации в салоне с нас потребовали сдать телефон в полном комплекте с зарядкой, наушниками, коробочками бумажками и т.п. далее при заполнении документов сотрудник связного спрашивает у меня - какая у вас не исправность, ну я говорю - утопили телефон, водой залили теперь не включается. не работает. Он мне - нет я должен указать неисправность, я откуда я знаю что там сломалось, я же его включить не могу, ну он тогда говорит довайте я напишу не включается. Я согласился,спросив что в сервисе же всё равно всё проверят, он с...а говорит да конечно я дурак не знал тогда что в этом главный подвох. Дело в том что их грёбаный сервисный центр проверяет только те неисправности которые указанны. Вообще не понятно что за тупая диагностика (за которую причём берут 650 р. при отказе от ремонта) которая проверяет только то что уже указанно клиентом. Дальше больше через несколько дней к нам поступает смс от связного с суммой ремонта 8600 с дуру соглашемся. На следующий день в голове наступает просветление цена телефона была при покупке 15000 сейчас он стоит 10000 зачем почти 9 000 за ремонт платить звоним в связной хотим отказаться от ремонта, там говоят сообщите в салоне где в ремонт посылали идём туда там делают круглые глаза и отправляют назат типа звоните, в общем раза три звонили ходили в салон пока не услышали что всё ОК отказались и телефон ремонтировать не будут. Однако через некоторое время телефон приходит из сервисного центра и оказываеется что ремонт таки имел место, а все звонки и походы с отказами были в пустую. Требуют за возврат 8600 вот тут опять глупость с нашей стороны оставить бы им этот телефон пусть сами пользуются но нет там же всякие видео, фоты и т.п. в общем забираем. Кстати ещё маленький моментик отдавая телефон сотруднца салона посетовав на отсутствие зарядки как то быстро включила телефон сказав ну вот ваша неисправность (указанная) устранена извольте забрать и расплатится. ОК расплачиваемся, приходим домой заряжаем включаем и опля не работает камера. Несём назад с притензией и тут выясняется самое интересное оказывается в сервисном центре обязаны проверять и исправлять только указанные повреждения сдаём телефон снова опять сервисный центр диагностика указана неисправность и приходит оценка 7500 т.е. ремонт телефона нам теперь обходится 8500 + 7500 = 16 000 при изначальной цене аппарата в 15000 и современной в 10000 в общем собираемся сейчас судится а вообще всех хочу предупредить случится с вами залив перичесляйте в неисправностях ВСЕ детали телефона. У них просто видемо такая схема, что по каким-то своим директивам они не могут указать стоимость одного ремонта больше там 90 % стоимости аппарата вот и пытаются что то недочинить, а возможно и сами сломать что-бы потом на втором ремонте столько-же заработать. А лучше вообще в сервис связного ничего не носите, только если по гарантии и бесплатно а с платным лучше где нибудь в будке на савёловском отремонтировать и гемора меньше и быстрей и качественней.
удачи в суде! Я подала в суд на связной в январе 13 года.Сейчас дело перевели в райнный.По результам отпишусь.Могу подсказать какие доки и в какой суд необходимо)))
Зашла в магазин Связной по пути домой, чтобы обзавестись микросимкой. Девушка сказала, что у них в наличии нет, могут обрезать обычную, но не дают гарантии, что она будет работать. Я решила попробовать, если что восстанавливается легко. Девушка обрезала и к моему удивлению попросила оплатить за эту услугу 149руб. На вопрос "почему не предупредила заранее, что услуга платная?", мне ответили, что она предупредила, а я не слышала. Самое забавное, что в Связном берут деньги за эту "услугу" в то время, как в Евросети, официальных офисах и даже просто стойках сотовых операторов симки меняют на новые микросим абсолютно бесплатно! Ранее меняла симку МТС в Евросети, даже подумать не могла, что кто-то зарабатывает на этом деньги. Люди, не платите деньги Связному за обрезанные симки!!!
купила довольно дорогой смартфон( он самопроизвольно отключался), принесла поменять или вернуть деньги - НЕТ, они отдали на экспертизу - конечно исправен,НО нет массы функций и заводских загрузок, которые до экспертизы были( правда отключаться перестал) НЕ берите в СВЯЗНОМ !!!!
До нового года решила приобрести в кредит телефон. Пришла в магазин, мне предоставили кредит, я приобрела модель которую хотела. Мне все упаковали положили в пакет и мы попрощались. Прихожу домой достаю все из пакета, открываю коробу где должен быть телефон, а телефон просто отсутствует. У меня шок...Опять пошла в магазин, они смеются над тем, что забыли его положить. Просто пипец какой то. Вернулась домой успокоилась. Проходит 3 недели меня начинает доставать агент из связного, что я не предоставила полный пакет документов на оформление кредита, хотя кредит одобрен телефон у меня уже месяц. Агент забыла снять ксерокопии некоторых страниц паспорта и ее обязывают выплачивать кредит,оформленный на меня, из за не полного предоставленного пакета документов для оформления кредита. Я все узнала в банке,все подтвердилось. После обнаружила,что продавцы мне втюхали пожизненную гарантию на телефон за 1850р и включили ее в кредит. Я им сказала,чтобы они подумали кто из них будет оплачивать эту гарантию+% по банку на эту сумму и после предоставления мне оплаченной квитанции на эту сумму я обязуюсь передать не достающие копии паспорта. Иначе все через суд. Пока только все началось,что будет дальше не знаю. ПЕРВЫЙ И ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ОБРАТИЛАСЬ В СВЯЗНОЙ. ТАКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ Я ЕЩЕ НЕ ВСТРЕЧАЛА. ПРОСТО УЖАС.
Я такого не профессионального и грубого персонала, как в "Связном", нигде и никогда не встречала! Только пару недель назад закончили с ними разбираться, потому что никак не хотели нам вернуть деньги за не качественный товар (и главное, концов не найти, у них над всеми есть кто-то и никто, ни за что не отвечает!). Так сегодня получила смс, что с моего номера изъяты деньги за задолженность на другом телефоне. А все потому, что при покупке в "Связном" номера Мегафон мне дали один номер, а в Мегафон отправили документы за другой номер. Через три дня, когда не дождалась подключения, пошла в салон. Мне подключили таки номер, который мне дали, но второй номер не заблокировали! И все это время на том номере тикали деньги за гудок! Жуть! У меня об одном только упоминании об этой компании рвота начинается! Больше НИКОГДА И НИ ЗА ЧТО!
Слава Богу вопрос с начислением средств на карту (100 000 руб) решен сегодня утром (15 .08) Сразу же пошел оплачивать Эйвон. И что вы думаете? оплатить невозможно. звоните в банк!!!!! Позвонил, ждал более 10 минут. Ответил оператор, я полностью обрисовал ситуацию с подробностями. Вместо того, чтобы попытаться решить мою проблему, он с периодичностью 2 минуты стал проверять мои персональные данные. Люди!!! НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ СО СВЯЗНЫМ!!!!!!! НЕ ДАЙ ВАМ БОГ ПОЛУЧИТЬ КАРТУ СВЯЗНОЙ БАНК!!!!!!ПРОБЛЕМЫ БУДУТ В БОЛЬШЕМ РАЗМЕРЕ !!!!!! У меня сегодня произошел нервный срыв!!! Спасибо работнику салона - он единственный, кто попытался мне помочь!
До недавнего времени был постоянным клиентом Связного. По карте Связной клуб оплачивал косметику Эйвон, из дома мог с карты положить деньги на счет телефона. Через интернет магазин приобрел жене телефон, себе навигатор за баллы. Но 12 августа ситуация поменялась. Пришел в салон по адресу пр–т Стачки 20, положил на карту Связной клуб 100000руб, и стал оплачивать Эйвон. Но..... деньги на карту не поступили. Звоню на горячую линию, продиктовал данные чека. Денег оператор не видит, обещал ситуацию исправить за пару дней. Звоню 14 августа. По прежнему деньги не поступили, хотя я отсканировал чек и отправил по адресу info@sclub.ru. В этот раз меня ошарашили, что моя проблема будет рассмотрена в течение 14 дней. Это трындец...Деньги взяли, на карту не зачислели, делай что хочешь.. А у меня за каждый день просрочки платежа пеня идет 0,15%. Вот и информация к размышлению.....
Покупала телефон Samsung Galaxy Ace S5830 по цене 11990,00 руб. по кассовому чеку, ККМ 00079035 #3387 ЭКЛЗ 0695381086 в торговой точке Компании "СВЯЗНОЙ": г.Дмитров, Торговая пл.,д.3 15.07.2011г. В тот же день обнаружился дефект ( телефон сам по себе выключался и чтобы его заново включить требовалось каждый раз вынимать аккумулятор и вставлять его в телефон заново). На данный недостаток в тот момент я не обратила внимания, т.к. предположила, что закончилась зарядка. Телефон зарядила, но в дальнейшем он опять выключился. Затем выключался стабильно раз в сутки сам по себе. В среду 20.07. я обратилась в торговую точку с целью вернуть телефон по чеку, а в замен получить обратно деньги либо такой же вариант телефона на время проведения экспертизы. На месте сотрудница Екатерина, покрутив в руках телефон сообщила, что есть вариант отправить его на эксертизу, на мой вопрос: а что вы можете предоставить мне в замен? Я получила ответ: не такой вариант телефона, а обычный телефон, который может совершать (принимать) звонки, а точнее Сименс С75, сообщив при этом, что предоставить в пользование на время экспертизы аналог телефонаSamsung Galaxy Ace S5830 не может, и денежные средства вернуть также не сможет. В итоге, т.к. Екатерина отказалась вернуть мне деньги по чеку, мне ничего другого не оставалось, как отдать выключаемый телефон на экспертизу и возможно дальнейший ремонт, составив заявление покупателя на проведение ремонта №11190958/200711/02 от 20.07.2011. Телефон Сименс С75, который Екатерина предоставила мне взамен не устраивает меня в пользовании, т.к. по рабочим вопросам организации, в которой я работаю есть острая необходимость в пользовании именно смартфоном. В связи с этим мне пришлось преобрести еще один смартфон. Теперь итого: потрачена двойная сумма за 2 смартфона. Первый - который выключается, за возврат которого мне отказались возвращать деньги. Второй - в рабочем состоянии. По словам Екатерины меня будут оповещать о процессе проведения экспертизы и назвали примерные сроки около 2-х недель её проведения, но прошло уже больше недели, а мне по-прежнему никто не звонил. Очень большая просьба обратить внимание на момент того факта, что данный сотрудник отказался возвращать денежные средства по чеку, а ведь не прошло и 1-ой недели с момента совершения покупки. Главный недостаток данной торговой точки в том, что сотрудники нарушают закон о защите прав потребителей. Просьба принять какие-либо административные или иные меры к компании "СВЯЗНОЙ" с целью недопущения дальнейших подобных ситуаций с другими потребителями.
В феврале 2011 г в одном из магазинов-салонов "Связной" была куплена СИМ-карта МТС. С тех пор на нее постоянно приходит рекламный СМС-спам от "Связного" (это легко определяется по содержанию сообщений и коротким номерам, с которых они идут). Ни в текстах самих СМС, ни на сайтах "Связного"/"Связной-Загрузка" не указано способов отписаться. В магазине, где была куплена СИМ-карта, продавцы говорят, что "вообще не имеют к этому никакого отношения", и как отключить - без малейшего понятия. Ни на какие рассылки я не подписывалась, и согласия на получение этих СМС не давала. При покупке СИМ-карты, разумеется, тоже никто ни о чем не предупреждал. На другие имеющиеся у меня номера МТС (подключенные не в "Связном") ничего такого не приходит. Отсюда можно сделать вывод, что всех своих клиентов "Связной" без их ведома подписывает на получение СМС-спама, без возможностей его отмены (по крайней мере, явных). Как минимум, это нечистоплотно (спасибо еще, что денег за такие входящие СМС не сдирают, как бывает). В МТС направлена соответствующая претензия с указанием конкретных фактов и номеров. Не советую никому обращаться в "Связной" за подключением !
Я общалась с персоналом магазина "Связной". Была очень неприятно удивлена отношением к покупателю. Мне не подошла модель телефона и я обращалась в этот магазин насчет возможности возврата. Меня постоянно "футболили", говоря, что этот вопрос может решить только администратор, а его сегодня нет и будет завтра. назавтра - "администратора нет, будет завтра", "мы не знаем, почему вам сказали, что он будет", "его сегодня нет, вы что, не понимаете, что у человека могут быть выходные???!!!" при том, что я разговаривала исключительно спокойно, вежливо, без перехода "на личности" и по делу (сама работаю в этой сфере и все прекрасно понимаю, в том числе, что орать на продавца не имеет смысла да и противно, только настроение себе и всем портить), персонал вел себя вызывающе и откровенно по-хамски, отпуская при мне нелицеприятные комментарии. Среди остальных был только один адекватный менеджер, который резко выделялся на общем фоне. Мой совет - во-первых, знайте, что телефоны и прочие подобного рода вещи относятся к "сложной технике" и по закону не могут быть возвращены. Тщательно подходите к вопросу выбора покупки. Знайте, что, если даже вы купили товар по карте связного (они заявляют, что принимают возврат), то, если товар у вас согласятся принять, то с неустойкой (мне озвучили 20%). И знайте, как только вы перестанете быть в глазах продавцов потенциальным покупателем (придете с какой-то проблемой), сразу же произойдет разительная перемена - приветливые лица станут насмешливыми, сочувствия или хотя бы фразы без ехидства "очень жаль, но я не могу Вам ничем помочь" вы не услышите. Такое отношение к клиенту в наше время непомерно изумляет. создается впечатление абсолютной безнаказанности. Складывается ощущение, что мне оказали большую услугу, не послав прямым текстом и, что, даже если бы такое произошло, вряд ли за этим последует хоть какое-то наказание со стороны начальства!!! Я, как уже писала, работаю в той же сфере и не позволяю себе такого обращения с клиентами. Я больше ничего в этом магазине не куплю.
KacktuzАлександрСерегаИгорьграф ВладиславАлександр
Уже оставили отзывы