8 (812) 986-74-758 (812) 986-74... — показать

+7 812 986-...+7 812 986-74-75 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, дор Торфяная, д 7Б
Бизнес центр: Гулливер

Про «Ай-сервис Гулливер»

Сервисный центр по ремонту всей линейки продукции Apple и Vertu. Гарантийный и платный ремонт телефонов Nokia, Samsung. Ремонт ноутбуков

Отзывы про Ай-сервис Гулливер (29)

Спасибо за срочный ремонт Iphone 7. Заменили стекло молниеносно. Буду обращаться))
Обращаюсь в этот сервис уже в третий раз. Первый раз полтора года назад мне починили макбук (заменили аккумулятор и видеокарту). Где-то год назад я утопил Айфон 5С - почистили, восстановили, предложили удобный силиконовый чехол. И вот недавно разбил стекло на Айфон 6, поменяли недорого и быстро. Профессионально и недорого. Надежно и качественно. Спасибо. Рекомендую
Прекрасный сервис! Обращаюсь не первый раз и снова хочу поблагодарить за отношение и профессиональный подход. Заменили корпус на пятом айфоне за час, пока шопилась в торговом комплексе) Приклеили защитное стекло в подарок. Рекомендую!
Неоднократно ремонтировал и проходил профилактику ноутбуков у ребят. Без проблем. Рекомендую!
У меня упал мой любимый айфончик, экран мерцал и показывал полосы. В этом сервисе меня смогли успокоить :) быстро выяснили причину и починили. Остались очень приятные впечатления. Спасибо за вежливость и профессионализм!
Айфон не заряжался, в 3х сервисах не смогли починить, в одном пролежал несколько дней. В Ай сервис на старой деревне поменяли контроллер за пол дня. Все работает! Спасибо ребятам!
Кошмар! Не успели мы порадоваться оперативной замене разъема, как через три дня в другом сервисе обнаружилось следующее: - телефон в Гулливере даже не потрудились качественно обратно собрать, - несколько винтиков не вкрутили, - припаяно плохо, - перестал выключаться экран при разговоре, - не работал тач-скрин
Мой положительный отзыв не реклама. Я реальный человек. Раз пятый обращаюсь в i-service. И сегодня когда мне БЕСПЛАТНО что-то исправили в материнской плате ноутбука, который перестал включаться, руки наконец дошли сказать спасибо ребятам! Всегда ощущение, что здесь в первую очередь тебе хотят помочь, а не получить от тебя деньги, как это бывало в других местах. Лучший сервисный центр, в который я обращался!
Решил отремонтировать разбитый экран у iphone 6. По телефону была одна цена, при приемке оказалась дороже. Ладно фиг с ним, на тысячу переплачу. Оставляю телефон на замену экрана. Через час прихожу все готово все красиво. Дают гарантию на два месяца. Через неделю у экрана в одном месте начинает сильнее гореть подсветка. Приезжаю к ним, они взяли, посмотрели и сказали что менять не будем, это типа у вас у телефона в этом месте плата выпирает и давит на экран, от этого и засвет. Забил на них, а сегодня после двух месяцев просто стал мерцать весь экран. Прийдется менять, только вот переплачивать за бредовую гарантию смысла нет.
Хочу сказать огромное спасибо за быструю и качественную работу по замене корпуса моего айфончика! Когда несла его в ремонт не думала, что будет такой отличный результат - телефон стал, как новый. Осталось очень приятное впечатление после посещения Ай-Сервиса. Удачи Вам и Вашему бизнесу!
За красивой вывеской и улыбчивым приемщиком на самом деле скрывается абсолютная некомпетентность при выполнении работ. Сдал им в ремонт свой Alcatel - стали отходить контакты в нижнем micro-usb разъеме для зарядки телефона. сказали что надо менять - по цене - 1500р. - вроде приемлемо. Так поменяли что перестала нормально открываться/закрываться задняя крышка, а уже при второй зарядке опять стал отходить контакт - принес им снова - через 3 часа звонят - типа исправили. Взял - пошел проверить в машине - отходит контакт. На этот раз они меня уже просто послали, с трудом выбил у них 500р. обратно. какое-то время телефон пролежал в ожидании своей участи - нести еще куда-то в "ремонт" желание пропало - платить по 1500р, непонятно за что... В итоге мне помог коллега на работе - сказал какой разъем купить - я купил в магазине siriust за 40р - он припаял. Выяснилось что они мне туда чуть ли не на клей всобачили вообще левый разъем, совершенно не подходящий к моему телефону (они хоть все micro usb, но сильно отличаются по креплению (распайке) на плате телефона). Теперь все отлично работает - вот уже пара месяцев. Так что обходите их стороной!!! И вообще уточняйте что сломалось, какая деталь, почитайте в интернете - а на сайте siriust по модели телефона можете найти - или сами купить эту деталь, или узнать сколько она стоит...
Хочу выразить благодарность за ремонт айфона. Дело в том, что после самостоятельной попытки обновления телефона он и вовсе перестал работать.... Я сразу обратилась в "Ай-сервис Гулливер", который мне порекомендовали друзья, говоря, что там решат любую проблему и сделают всё быстро и качественно. Через несколько дней я уже забрала работающий телефон! Кроме того, наклеили защитную пленку на передний экран. Спасибо большое, теперь тоже буду Вас всем рекомендовать!
******** там работают. Заказывал смену диска на macmini с HDD на SSD. Пришел домой - накатил систему, комп начал рандомно перезагружаться через не равные промежутки времени. Как выяснилось, тупо не прижали пару шлейфов- это именно ******** (но может быть специально, что бы еще раз пришел). Делают правда дешево, но лучше бы не делали совсем.
Утопила iPhone 5C. Почистили, проверили, помогли. Быстро, качественно и главное - надежно. Прошло два месяца, а телефон работает как надо. Спасибо за профессионализм.
Сначала думала, что будет трудно найти место, где могли бы быстро и качественно отремонтировать мой ай-фон. В итоге сделали все в кратчайшие сроки. Телефон работает, и я осталась довольна.
Мне очень понравилась работа этого сервиса! Я и не надеялась, что телефон будет когда-то работать после моего вандальского с ним обращения, да и мастер сразу дал понять, что он не подлежит ремонту, но все же взял. И к моему удивлению он вернулся в нормальном рабочем состоянии. Моей радости не было конца.
Большое спасибо за качественный ремонт. Хотел ноутбук сдавать на запчасти и покупать новый, потому что везде называли приблизительную цену ремонта ( если учесть что я уже в него вложи) приблизительно равную покупке нового бука. Здесь все сделали хорошо и все работает. Просто некоторые мастера если видят что человек не разбирается начинают раздувать проблему, говорить что у вас то у вас се.. непонятными терминами.. как у врача. Здесь сделали быстро, без подобных "закидонов" и все работает. Спасибо!
Созвонились с ними, узанал о наличии шлейфа нижнего для 5s(зарядка, наушники). Сотрудник живо все пробил по базе, отрапортовал о наличии, озвучил срок ремонта - час. Приехал, переговорили,парень подтвердил поставленный мной диагноз о том что шлейф под замену (работаю с микроэлектроникой). На мой вопрос о сертификате на запасные части отреагировал лукаво - мол "накладная есть, а что еще нужно-то?" =)))) Так что наверняка не скажу но с высокой долей вероятности что запаски не эпловские а какие-то женчьжоу продакшн. Разницу наверняка никогда не узнаешь, бывает и оригиналы такие попадаются что хоть на конкурс жопоруков отправляй, поэтому согласился на ремонт, оформили квитанцию, как положено. Венулся спустя чуть более часа, тел уже был заряжен на 60% при том что было 20 когда оставлял, так что ребята справились минут за 35-40. Сделали все в срок, за качество ничего пока не скажу - работает, посмотрим что будет через пару месяцев, кстати дали гарантийный талон на 2 месяца, так что посмотрим, и так подмывало 6 купить вместо ремонта))))) Если меньше чем за год сломается, отпишусь. Помимо ремонта заказал переклеить пленку и чехол, пленку наклеили ровно.
Всем очень довольна!!! Отличный сервисный центр! Очень быстро починили мой мак бук,качественно +гарантия :) Огромное спасибо администратору и мастерам за безупречную работу, профессионализм, терпение и Ваше желание помочь мне. Всех благ Вам и самые наилучшие пожелания!
Ай-сервис Гулливер
Спасибо Вам за то, что обратились именно в наш сервис)