8 (812) 986-74-758 (812) 986-74... — показать

г Санкт-Петербург, дор Торфяная, д 7А
1115/3 секция; 1 этаж
Бизнес центр: Гулливер

Про «Ай-сервис Гулливер»

Сервисный центр по ремонту всей линейки продукции Apple и Vertu. Гарантийный и платный ремонт телефонов Nokia, Samsung. Ремонт ноутбуков

Ремонт Apple Watch 1
Ремонт планшетов 1
Ремонт планшетов Apple
Ремонт часов 2
Тип ТД 1

Отзывы про Ай-сервис Гулливер (33)

4.1
На днях ремонтировал дрон DJI Mavik Air 2 в I-service на Торфяной. Ребята знают своё дело. Всё сделали быстро, а главное качественно, постоянно были на связи и рассказывали о процессе ремонта. Порадовала и цена. Для себя я определил еси ремонт, то только туда.
Второй раз меняю у ребят стекло на iPhone 6 Plus. Качество, цена, время ремонта - все на высоте. Ещё поклеили защитное стекло в подарок. Рекомендую.
Ремонтировала тут айфон SE — полетела кнопка блокировки-выключения. Больше не сбоит, друга вернули быстро, лишнего не впаривали) Ну и стекло меняла — тоже все до сих пор стоит, радует.
Сдавал на ремонт квадрокоптер DJI air. Отправлял к ним транспортной. Котпер не починили.Более того поотрывали с платы дорожки. Сказали что не вяжется по вайфай, при этом коннектор на антенне был вообще обломлен (что и как тестировали, загадка) до отправки к ним коннектор был целый. И самое главное. Коптер приехал с НЕ МОИМ подвесом! То есть просто заменили деталь. У меня есть фото до отправки к ним. Подвес вообще другой. На просьбы разъяснить ситуацию говорят что замена исключена. На диалог не идут. КРАЙНЕ не рекомендую. Мошенники.
Ремонтировал honor 8. Менял экран. Отремонтировали к назначенному сроку. В процессе ремонта исцарапали весь корпус, оторвали "с мясом" оригинальную заднюю крышку, заменили оригинальную крышку на "noname". Корпус плотно не склеили. Приходится носить аппарат в чехле
Ай-сервис Гулливер на карте