8 (812) 339-49-498 (812) 339-49... — показать

Центр Связи

8 (812) 339-49-498 (812) 339-49... — показать
+7 812 339-...+7 812 339-49-49 ещё

Про «Центр Связи»

«Центр Связи» на рынке цифровой техники с 2002 года и предлагает широкий выбор смартфонов, планшетов и самых разнообразных гаджетов на любой вкус. Все для покупателей:- низкие цены- удобное расположение (три магазина рядом с метро)- гарантия и свой сервисный центр- квалифицированные продавцы- быстрая доставка- возможность кредита- акции и скидкиЖдем вас в «Центре Связи»!

Доставка 2
Премиум-класс
Эконом
Товары 1
Телефоны и аксессуары

Отзывы про Центр Связи (79)

Недавно купила в Центр Связи смартфон взамен старому. По цене получилось даже меньше чем у конкурентов, что порадовало конечно. Сразу приобрела защитное стекло, которое мне с радостью помогли наклеить. Обслуживание отличное, все вежливые и приветливые. Спасибо.
Новенький айфон икс брала в кредит в подарок супругу на юбилей. Оформление не заняло много времени, по качеству вопросов нет. Супруг с ним ходит более трех месяцев, работает нормально. Покупкой осталась довольна.
Уронила свой телефон. Он у меня конкретно глючил. Смартфон мой хоть и старенький, но мне очень нравится. Отнесла в магазин Центр Связи. У них есть неплохой сервис по ремонту сотовых телефонов. На ремонте телефон был буквально пару дней. Дали месяц гарантии на ремонт. Телефон работает как раньше.
У меня перестал включаться телефон. Так и не сумела понять в чём дело. Увезла телефон в центр связи. Сделали бесплатную диагностику, озвучили сумму за ремонт 2000р , она меня устроила. Телефон отремонтировали очень быстро. Я довольна таким оперативным сервисом.
Покупала в подарок супругу на юбилей автомобильный держатель Deppa Crab и зарядку, по качеству понравилось.
Моя работа связана с постоянным общением, приемов заказов и без планшета мне просто не обойтись. Мой старенький уже отработал свое, решил купить что то новенькое. Заинтересовал серебристый самсунг галакси в Центре Связи. Работает нормально, даже 4 джи поддерживает.
В салонах Центр Связи, по-моему, представлена вся линейка телефонов Xiaomi, больше нигде столько не видела. Без труда подобрала себе вариант, больше всего понравился Redmi 6, функционал на уровне, некапризный и стоимость подходящая. Отдельно хочется отметить обслуживание, быстрое и ненавязчивое.
Для своего офиса, различные аксессуары закупаем в Центре связи. Всегда есть в наличии, да и по качеству вопросов не возникает, так сказать отрабатывают свою цену. В общем, сотрудничеством довольны.
В Центре связи покупала себе фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 3. В отличие от второго, имеет ряд преимуществ и новых функций, которыми пользуюсь. Качество хорошее, да и цена приятная. Покупкой я довольна.
Покупал ноутбук Xiaomi Mi Notebook для детей, они хорошо закончили две четверти. По параметрам нормальный, игрушки тянет. Из минусов, хотелось отметить операционную систему, стоит 10, сразу поставили семерку.
За подарками супруге и дочери обратился в Центр Связи. Приобрел планшет дочери и телефон супруге, мои девочки остались довольны. К качеству претнензий нет, работают без косяков, тем более дали гарантию. Спасибо менеджерам за помощь в выборе.
Недавно у них купил ноутбук Xiaomi с процем i7 и оперативкой в 16 гб. Работает стабильно, глюков не наблюдаю. Единственный минус, стоит винда 10, пришлось семерку поставить, но это вина не продавца. Покупкой доволен.
В Центре связи покупала беспроводные наушники на свой планшет. Работают нормально, звук хороший. Теперь за аксессуарами только к вам.
Думали, что же подарить сыну на день рождения и вспомнили, что он хотел медиаплеер. Стали искать по магазинам и увидели в Центре связи по цене меньше, чем у других. Заказали, через 3 часа нам его доставил курьер. Проверили с ним вместе, все работает, выглядит очень даже ничего. Теперь подарок ждет своего часа у меня на работе.
Выбрал себе в Центре связи BlackBerry Motion BBD100-6 4/32Gb black. Это уже второй телефон этой фирмы. А старый отдал племяннику, пусть поменяет свой кнопочный на нормальный смартфон). Центр Связи мне нравится за то ,что не наглеют и не задирают цены, как другие. Все в разумных пределах продают. Доставку не заказывал, купил в магазине сам. Да еще присмотрел пауэрбэк, на той неделе тоже куплю тут.
Давно уже хотела поменять планшет, старый совсем рассыпался, роняла несколько раз. Специально искала Асус, у меня смартфон этой фирмы и я очень довольна его работой. И вот нашла в Центре Связи Asus ZenPad 10 Z500M 64Gb silver Экран большой, характеристики великолепные, цена тоже устроила. Магазин недалеко от дома, поэтому купила сама тут же, не стала платить за доставку. Магазин понравился, менеджер все доходчиво объяснил, на первых порах хватит, а потом сама разберусь.
Приобретенный жк телевизор Samsung UE49MU6100U black в центре связи ничуть не разочаровал. Мощный звук, большой экран, а главное сочные цвета. Смотрели фильм аватар в 4к, это просто нечто.
Брала в центре связи беспроводные наушники, чехол для них и зарядное устройство для моего планшета. Уже полгода проблем нет, все работает. Рекомендую всем, качественный товар.
Acer Iconia Tab 10 64Gb black абсолютная совместимость для тех кто ценит свои средства. Очень демократичная цена, а по сути, получается, что приобретаешь и телефон и планшет. Работает нормально, не разочарован.
Долго подбирал, что подарить любимой сестренки на день рождения, пока на просторах интернета не увидел часы Apple Watch Series 4 . Влагозащищенные, сенсорный экран, совместимость с iOS, в общем, есть все, что для жизни нужно. Брал их в Центре Связи, пока работают без проблем. Сестра довольна.
Пришел в салон за зарядкой для телефона, а ушел с новой кофемашиной для своего офиса. Теперь буду знать, что в Центре Связи можно купить всё, что угодно, а не только сотовые. Там и телевизоры, и ноутбуки, и фотоаппараты видел, как я раньше внимание на это не обращал. Кстати, кофеварка отличная, со встроенной кофемолкой, эспрессо варит не хуже ресторанного, а у капучино пенка высокая.