8 (812) 339-49-498 (812) 339-49... — показать

Центр Связи

8 (812) 339-49-498 (812) 339-49... — показать
+7 812 339-...+7 812 339-49-49 ещё

Про «Центр Связи»

«Центр Связи» на рынке цифровой техники с 2002 года и предлагает широкий выбор смартфонов, планшетов и самых разнообразных гаджетов на любой вкус. Все для покупателей:- низкие цены- удобное расположение (три магазина рядом с метро)- гарантия и свой сервисный центр- квалифицированные продавцы- быстрая доставка- возможность кредита- акции и скидкиЖдем вас в «Центре Связи»!

Доставка КурьеромИнтернет магазин НаличныеПремиум-классСамовывозТелефоны и аксессуарыЭконом

Отзывы про Центр Связи (69)

Недавно у них купил ноутбук Xiaomi с процем i7 и оперативкой в 16 гб. Работает стабильно, глюков не наблюдаю. Единственный минус, стоит винда 10, пришлось семерку поставить, но это вина не продавца. Покупкой доволен.
В Центре связи покупала беспроводные наушники на свой планшет. Работают нормально, звук хороший. Теперь за аксессуарами только к вам.
Думали, что же подарить сыну на день рождения и вспомнили, что он хотел медиаплеер. Стали искать по магазинам и увидели в Центре связи по цене меньше, чем у других. Заказали, через 3 часа нам его доставил курьер. Проверили с ним вместе, все работает, выглядит очень даже ничего. Теперь подарок ждет своего часа у меня на работе.
Выбрал себе в Центре связи BlackBerry Motion BBD100-6 4/32Gb black. Это уже второй телефон этой фирмы. А старый отдал племяннику, пусть поменяет свой кнопочный на нормальный смартфон). Центр Связи мне нравится за то ,что не наглеют и не задирают цены, как другие. Все в разумных пределах продают. Доставку не заказывал, купил в магазине сам. Да еще присмотрел пауэрбэк, на той неделе тоже куплю тут.
Давно уже хотела поменять планшет, старый совсем рассыпался, роняла несколько раз. Специально искала Асус, у меня смартфон этой фирмы и я очень довольна его работой. И вот нашла в Центре Связи Asus ZenPad 10 Z500M 64Gb silver Экран большой, характеристики великолепные, цена тоже устроила. Магазин недалеко от дома, поэтому купила сама тут же, не стала платить за доставку. Магазин понравился, менеджер все доходчиво объяснил, на первых порах хватит, а потом сама разберусь.
Приобретенный жк телевизор Samsung UE49MU6100U black в центре связи ничуть не разочаровал. Мощный звук, большой экран, а главное сочные цвета. Смотрели фильм аватар в 4к, это просто нечто.
Брала в центре связи беспроводные наушники, чехол для них и зарядное устройство для моего планшета. Уже полгода проблем нет, все работает. Рекомендую всем, качественный товар.
Acer Iconia Tab 10 64Gb black абсолютная совместимость для тех кто ценит свои средства. Очень демократичная цена, а по сути, получается, что приобретаешь и телефон и планшет. Работает нормально, не разочарован.
Долго подбирал, что подарить любимой сестренки на день рождения, пока на просторах интернета не увидел часы Apple Watch Series 4 . Влагозащищенные, сенсорный экран, совместимость с iOS, в общем, есть все, что для жизни нужно. Брал их в Центре Связи, пока работают без проблем. Сестра довольна.
Пришел в салон за зарядкой для телефона, а ушел с новой кофемашиной для своего офиса. Теперь буду знать, что в Центре Связи можно купить всё, что угодно, а не только сотовые. Там и телевизоры, и ноутбуки, и фотоаппараты видел, как я раньше внимание на это не обращал. Кстати, кофеварка отличная, со встроенной кофемолкой, эспрессо варит не хуже ресторанного, а у капучино пенка высокая.
Разбил свой старый самсунг и искал новый телефон. Так и вышел на HTC Desire 12 в этом магазине. Понравилось, что у них можно сдать старый, доплатить и получить новый. Меня это устроило и я поехал на Кирочную в салон. Все так и вышло. Сдал, внес деньги и мне тут же дали новый смартфон. Это очень удобно. Да еще и под скидки попал. Конечно я рад и всем рекомендую Центр связи.
Больше всего люблю слушать музыку в свободное время, и телефон искал с качественным плеером. Нашел для себя идеальный телефон в Центре Связи, Lenovo K3 Music Lemon. Мощный, стильный и стоит совсем мало, легко купил с зарплаты. Кстати, эту модель только в салоне на Кирочной нашел, не такой распространенный, мало где продается.
Сделал подарок внуку на день рождения - Matrix Cube Universal Stereo Bluetooth Speaker . Это колонка акустическая, а он давно уже просил. Все они сейчас помешаны на рэпе). Выбрал ее в этом магазине и тут же заказал доставку. Вопросов не возникло и курьер привез ее в офис очень быстро. Я проверил все документы, гарантия была как и положено. А уже вечером подарил внуку. То прямо прыгал от восторга).
Было много телефонов, но все только Самсунги. Я не изменяю своей любимой фирме. Вот и в этот раз меняла старый на новый Samsung Galaxy J7 (2017) SM-J730FM/DS pink . Сделала это в магазине Центра связи на ул. Кирочной. Уже знала из инета, что у них можно сдать старый, доплатить и выйти с новым. Вот я так и поступила). Теперь еще на пару лет с новой моделью ).
Решила поменять телефон на новый Samsung Galaxy A5 (2017) SM-A520F gold . Давно уже нравится эта модель. А вот куда деть старый Асус? Думала дать объявление, но там телефонов просто завались и навряд ли найдется покупатель. Тут мне подруга посоветовала обратиться в Центре Связи на Кирочной. Там просто можно сдать старый, доплатить сумму и выбрать любой новый телефон. Вот так и появился у меня новенький самсунг.
Вот и я поменял себе телевизор. Да еще какой взял - Samsung QE55Q7FAM silver . Картинка изумительная, новая матрица. А приобрел его в Центре Связи на Московском пр. До того облазил весь инет, все цены сравнивал. И оказалось, здесь дешевле всех. А телек и правда классный. Конечно все проверили с менеджером ,поставили на гарантию и я его сам забрал на машине.
Муж знал, что я мечтаю о новой кофеварке, но не думала получить её так скоро. Именно такую, которую я хотела, Philips Saeco HD 8769. Первый раз кофе из неё попробовала у знакомых, понравилось, как приготовлено эспрессо. Вкус получается насыщенный, как будто варил профессиональный бариста. И сама кофеварка стильно выглядит, места занимает немного и проста в обращении. Каждый день ей пользуюсь и не могу наглядеться, красавица!
Дочка выбрала себе телефон LG X power 2 M320 gold . Я была не против, просто попросила ее выбрать в инете, где можно его купить подешевле. Она и подсказала мне, что это лучше всего сделать в Центре Связи. Мы с ней тут же пошли в салон на Кирочной. Нам совсем рядом. И вернулись уже с новым телефоном . Все как и положено – упаковка, гарантия.
У коллеги намечался день рождения, и мы решили подарить ему телефон. Он свой недавно утопил и ходил с древним кнопочным. Скинулись, набралось 15 тр. Поручили мне найти и купить. Я полазил по инете, сначала конечно зашел в Связной, потом сюда. И выбрал здесь Xiaomi Redmi Note 5. В Связном, такой, чуток дороже. Заказал, и доставили в офис очень быстро без проблем. Ну как положено – гарантия, коробка. Всем понравился мой выбор. Теперь мы спокойны за подарок .
Доверяю Центру Связи уже второй год, брал тут планшет, телевизор, теперь очередь дошла до телефона в подарок сыну. Ему понравился Samsung Galaxy Note 8, который, предварительно выбрал у них на сайте. Пока работает без глюков и висаков, нам нравится.