8 (812) 339-49-498 (812) 339-49... — показать

Центр Связи

8 (812) 339-49-498 (812) 339-49... — показать
+7 812 339-...+7 812 339-49-49 ещё

Про «Центр Связи»

«Центр Связи» на рынке цифровой техники с 2002 года и предлагает широкий выбор смартфонов, планшетов и самых разнообразных гаджетов на любой вкус. Все для покупателей:- низкие цены- удобное расположение (три магазина рядом с метро)- гарантия и свой сервисный центр- квалифицированные продавцы- быстрая доставка- возможность кредита- акции и скидкиЖдем вас в «Центре Связи»!

Доставка КурьеромИнтернет магазин НаличныеПремиум-классСамовывозТелефоны и аксессуарыЭконом

Отзывы про Центр Связи (49)

Купил неделю назад здесь в подарок Айфон для младшего брата. Качество просто супер. Брат доволен. Пользуется и не нарадуется. А самое главное, что цены здесь не космические и выбор большой! Есть всё, что нужно и в одном месте. Очень удобно. Покупка в этом магазине оставила самые положительные впечатления. Продавец оказался вежливый и общительный. В качестве товара я убедился уже во время использования.
Покупала в этом магазине ноутбук для работы. Опытные сотрудники, внимательно выслушав мои пожелания, подобрали мне отличную модель! Главное, с мощным аккумулятором. Пользуюсь с удовольствием и всем довольна. А на днях приобрела здесь же новый телефон. Тоже очень довольна. Поэтому говорю - отличный магазин! Всем рекомендую.
Нашёл только здесь наушники Onkyo H900M black. Я их слышал в работе у брата и они мне заранее понравились. Отличный звук, удобное оголовье и мягкие амбушюры. Можно сказать Hi-Fi класса при доступной цене. Я теперь ими пользуюсь во всех случаях. Но в основном слушаю музыку на высококачественной аппаратуре. Такого звука я ещё не слышал. Просто супер!!! Как профессиональные. Я очень доволен, а друзья завидуют. Советую всем.
Недавно купил здесь отличную модель планшета Huawei Mediapad T3 7.0 16Gb 1Gb RAM gray. Еле нашёл. В других магазинах не устраивали цены. А в этом же и условия продажи, и цена, и срок гарантии - абсолютно всё меня устроило. Продавец-консультант оказался общительным и приветливым, разбирающимся в ассортименте. Предоставил мне подробную консультацию и проверил работоспособность планшета. Аппарат просто класс. Не нарадуюсь. Спасибо этому магазину.
У подруги намечается днюха и нужен подарок. А у нее древний телефон ,ему лет 10 наверное. Зная ,что она не может себе позволить поменять, решил сделать ей подарок. На этом сайте выбрал недорогой Huawei за 10 000 руб. Отличный телефон за нормальные деньги. А дороже она не взяла бы в подарок. И вот когда я подарил, то она даже прослезилась. А магазину спасибо за такие цены.
Хочу всем порекомендовать Центр связи для покупок телефонов. Цены ниже, чем допустим в Связном. Доставка по городу или можешь забрать сам в одной из трех точек. Я недавно там брал Xiaomi Mi A1 32GB. Сначала обсмотрел все популярные магазины и все же решил купить здесь. Платить отдельно за доставку не захотел и забрал в магазине сам. И магазину хорошо и мне неплохо.)))
Разбил случайно свой смартфон, походил 3 дня со старым кнопочным телефоном и понял – надо покупать новый. Полазил по инету и выбрал этот магазин. Понравился Xiaomi Redmi 5 Plus 4/64GB black и я решил купить его. Тем более отзывы очень хорошие. Стоит немного, а функций нужных полно. Да и памяти много. Заказал и в течении 1.5 часов доставили. Отличный сервис. Телефон упакован ,все как и полагается. Спасибо этому магазину.
Случайно выронил свой смартфон и на него наступил прохожий. Мне было так жаль. Это был подарок жены в годовщину нашей свадьбы. Долго не думал, полазил в инете и в Центре связи тут же заказал и оплатил Meizu Pro 7 64Gb red . А забрал из магазина на ул. Кирочной сам. Мне там рядом совсем. Считаю, что очень удобно и не обязательно заказывать доставку. Вот теперь я с новым телефоном. А этот магазин всем рекомендую ,цены ниже, чем в других местах.
Искал чехол-клавиатуру для планшетника iPad Pro 10.5. И как-то всё не получалось его купить, то в наличии нет, то стоимость запредельная, не срасталось. Потом приятель сказал, что видел в Центре связи на Московском проспекте то, что я ищу и цена разумная. Выехал сразу же после разговора и точно, увидел свою мечту. Цена и вправду разумная, сэкономил прилично, даже в Амазоне дороже. Еще купил зарядку для смартфона и тоже недорого, магазин классный.
Приятно, когда тебя понимают с полуслова и не пытаются впихнуть самый дорогой товар. Убедился, что сотрудники магазина Центр связи вежливые и приличные люди. Я пришел в этот магазин за подарком для внука, нужен был недорогой планшет для игр. И мне такой подобрали, приличный по исполнению, с хорошим и ярким экраном. Внуку понравился, а для меня это самое важное. Пенсионных накоплений хватило на подарок, молодцы продавцы!
Мне Центр связи дорог тем, что в нем десять лет назад покупал свой первый мобильник. С тех пор магазину не изменяю, недавно купил себе очередную игрушку, новую модель Samsung Galaxy Note 8. Цена хорошая, продавец культурный, магазин большой и светлый. Как всегда покупка доставила только одно удовольствие!
Самое главное достоинство Центра связи, что не дурят покупателей и подсовывают б/у телефоны, как в некоторых нечестных конторах. Новый яблочный айфон, это удовольствие не из дешевых, не хочется заплатить деньги за туфту. Беру уже второй телефон и всё нормально, не подделка и не старье. Сам покупаю и друзьям советую, они тоже довольны качеством.
Заказал смартфон на Алиэкспресс и ждал его почти два месяца, так пришел бракованный, с возвратом одна сплошная проблема. Больше с таким способом покупки не связываюсь. Купил точно такую же модель чуть-чуть дороже в салоне Центр связи, зря раньше в него не заглядывал. Есть гарантия, при покупке телефон проверяется, и никаких проблем. Заодно присмотрел парочку полезных аксессуаров на будущее.Наши русские магазины не хуже зарубежных, а даже лучше.
Подбирал себе бюджетный смартфон, не вижу смысла отдавать большие деньги только за раскрученный бренд. В тоже время не хотелось, чтобы он выглядел дешево. В Центре связи мне рекомендовали Meizu M5с, сразу его не купил, почитал об этом телефоне отзывы в интернете. И вернулся в магазин за покупкой, смартфон чудесный за такую цену. Камера отличная, две симки, объем памяти большой и экран оптимального размера.
Нужен был не только магазин с большим выбором мобильных телефонов, но и грамотная консультация. Так как покупал телефон не для себя, а для хорошего друга, представлял только примерно, что хотел бы приобрести. С помощью продавца магазина Центр связи, измучил его капитально, выбрал Meizu M6. За такие адекватные деньги не ожидал найти такой стильный смартфон, продавец постарался от души.
Сразу понравилось, что моментально среагировали на заказ телефона через интернет. Обычно ждешь-ждешь, а тебе никто не перезванивает. В Центре связи к клиентам относятся с уважением, в течение минут 15-ти был перезвон от продавца и обсудили все детали покупки. Выбрал доставку на дом, привезли на следующий день, так что магазин реально работает и не подводит, спасибо!
Это моя первая покупка в Центре Связи. И могу сказать, что не разочарована ни качеством телефона, ни ценами, ни обслуживанием. Я была в том, что на Кирочной, 18. Ассортимент телефонов и другой техники впечатлил, если бы не помощь продавца, то сложно было бы сделать выбор. У меня не было каких-то особых моделей на примете, лишь после консультации выбрала Xiaomi Redmi 4A. Телефон отличный, с гарантией, и совсем недорого.
Мне срочно понадобился телефон. И мне повезло, что я зашел в Центр Связи на Кирочной, 18. Меня сразу же привлекли цены, заметно дешевле, чем у конкурентов. Гарантия на 1 год и кредит под невысокий процент. Я оформил у них покупку телефона Sony. Продавец помог мне с выбором цвета. К оплате принимают банковские карты. Рекомендую.
Магазин Центр Связи лично мне понравился. На витринах большой выбор телефонов и смартфонов на любой вкус и кошелёк. На цениках подробное описание моделей. Это очень удобно. Также понравился большой выбор аксессуаров. Я покупал смартфон Meizu M6 Note 64 GB gold. Сразу решил купить для него чехол и защиту на дисплей. Советую всем этот магазин.
С компанией Центр Связи знаком уже давно и всё время удачно. Покупал у них и телефон Samsung 5230, и карту памяти, зарядку и немного по-мелочи. И всегда сталкивался с вежливыми, грамотными продавцами-консультантами. В магазинах компании всегда большой выбор товаров, удобная выкладка на витринах. Без труда можно найти нужный товар. Если ещё что-то понадобиться купить, обращусь только сюда. И всем советую.