8 (911) 925-51-058 (911) 925-51... — показать

Таежный СПА-салон Алтайская здравница

8 (911) 925-51-058 (911) 925-51... — показать
+7 911 925-...+7 911 925-51-05 ещё

Про «Таежный СПА-салон Алтайская здравница»

При постоянной усталости, стрессовом состоянии и сидячей работе специалисты советуют прибегнуть к услуге массажа, которую предлагает Таежный СПА-салон Алтайская здравница (рейтинг на нашем сайте — 4). Среди огромного количества его видов (сюда входят лечебный, антицеллюлитный, восстановительный, классический или спортивный массаж) здесь вам помогут подобрать тот, что будет наиболее комфортным для вас.

Компания также приглашает посетить процедуры эстетической косметологии. В этом месте вы сможете узнать о таких процедурах, как ботулинотерапия, мезотерапия, пилинг, биоревитализация, лазерный лифтинг и т. д. Помимо возраста, специалисты учтут специфику вашей кожи и организма в целом.

Данная организация располагается по адресу: г Санкт-Петербург, ул 7-я Красноармейская, д 18, ближайшая станция метро — Технологический институт I.

Компания работает Пн-Вс: 10:00-21:00.

Телефон для справок: +7 911 925-51-05. Сайт организации: altayspa.ru

Отзывы про Таежный СПА-салон Алтайская здравница (1)

1.0
Разочарована хамским и высокомерным отношением начальства к клиентам, а также персонала. Посетила это место в первый раз в октябре 2022 году. Первым делом меня насторожило то, что в помещении нет дверей и все зоны разделены тканью, оставляешь на свой страх и риск ценные вещи в одном из таких помещений и после отсутствуешь больше двух часов, залезть может кто угодно, ни кем это не охраняется и никак не закрывается. Также все слышно о чем разговаривают рядом и это бывает громко. На мое удивление первый массаж мне понравился, но только потому что, как я потом узнала, что это топ мастер и записывают к нему всех, кто первый раз приходит, ну а потом к кому угодно, ну об этом чуть позже. В конце программы я подумала, что будет хорошо посещать это место чаще и приобрела сразу ВНИМАНИЕ! пять!!! сертификатов!!! И это была моя ошибка. В следующий раз я уже попала к другому массажисту и сразу ощутила разницу, во-первых я предупредила, что могу опоздать, но приехала во время и все равно меня пригласили позже и это сразу минус по времени в программе. Во-вторых скраб был сухим и холодным, девушка не догадалась добавить теплой воды, чтобы было комфортно. В-третьих помещение было холодным. В четвертых сам массаж был на низшем уровне. Уехала я разочарована за такие деньги. Решив записаться к тому же массажисту что и в первый раз, я приехала через две недели. Помимо программы я еще добавила к чеку массаж лица и головы. По окончании всех массажей мне сообщают, что оказывается у них есть обычные мастера и топ мастера и цена отличается. Ни на сайте, ни в самом салоне это нигде не освещается, просто клиенту говорят другую цену и все. Видимо данное заведение не знает наказания за данное самоуправство при обращении в вышестоящие инстанции. Конечно же я сразу попросила связаться с начальством. Молодая особа с которой меня соединили по телефону, видимо являлась там начальницей, не имеющая даже представление о манерах и клиентоориентированности, сразу начала говорить о том, что они на сайте обновляют все по мере возможности и вообще молчите и платите, не хотите платить проваливайте и больше мы вас не запишем к этому мастеру!!! На что я, конечно же сказала вернуть мне деньги за оставшиеся, не использованные сертификаты, оплаченные спа программы! У девушки сразу появилась пауза, отдавать деньги не очень то хотела, видимо думала, что после такого хамства я приеду еще раз, еще и друзей позову!))) Очень печально, что есть еще такое сомнительное "обслуживание" в Санкт-Петербурге. Вот что значит поставить к руководству необученную общаться с клиентами, хамоватую особу, которая готова улыбаться только тогда, когда несут деньги, а поднапрячься и договориться с клиентом нет ни образования, ни желания. Конечно же больше я туда ни ногой и всем своим знакомым и друзьям скажу, что лучше не стоит))))

Частые вопросы про Таежный СПА-салон Алтайская здравница

Как узнать график работы Таежный СПА-салон Алтайская здравница ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 911 925-51-05

Таежный СПА-салон Алтайская здравница находится по адресу г Санкт-Петербург, ул 7-я Красноармейская, д 18
цокольный этаж.

Таежный СПА-салон Алтайская здравница на карте