8 (812) 230-45-708 (812) 230-45... — показать

Танго на улице Красного Курсанта

8 (812) 230-45-708 (812) 230-45... — показать
+7 812 230-...+7 812 230-45-70 ещё
5.0 1 отзыв
Россия, г Санкт-Петербург, ул Красного Курсанта, д 3

Про «Танго на улице Красного Курсанта»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Вы владелец?

Магазин модной одежды "Танго" приглашает клиентов отправиться на улицу Красного Курсанта за покупками! Изначально в этом магазине были собраны коллекции, которые произведены в Скандинавии, но с недавнего времени в ассортименте также появились и французские марки. Одежда, которая продается здесь, выполнена в популярном в настоящее время стиле бохо, который характеризуется нежными цветами и обилием деталей. В магазине можно приобрести платья, юбки, рубашки и кардиганы. Также здесь регулярно устраиваются скидки, например, день открытия "Танго" отмечается распродажей. Для постоянных покупателей предусмотрена программа накоплений.

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Танго на улице Красного Курсанта (1)

5.0
100%
1 отзыв
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
5
Магазин, конечно, не дешевый, однако он не похож ни на один из магазинов одежды в Петербурге. Если Вы знаете что такое стиль или любите что-то очень особенное, прийдите сюда. Не пожалеете. Не знаю даже как описать. Что-то скандинавско-русско-а ля "серебряный век". Ну вот просто не знаю как описать. Очень красиво. Я бы сказала, что каждая, уважающая себя женщина должна иметь в гардеробе хотя бы одну вещь из этого магазина.
Полезно
Ответить
Поделиться
Танго на улице Красного Курсанта на карте
Приодеться на все случаи жизни

Приодеться на все случаи жизни

Намечается торжество или званый ужин? А может даже свадьба? Или просто захотелось обновить гардероб? Тогда жмите на фото.