8 (812) 957-33-348 (812) 957-33... — показать

8 (812) 957-33-348 (812) 957-33... — показать
+7 812 957-...+7 812 957-33-34 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Зайцева, д 27
Район: Кировский

Про «Танцевальная студия WOW»

Не представляете свою жизнь без танца? Тогда Танцевальная студия WOW может вас заинтересовать. Здесь у вас получится в полной мере насладиться любимым занятием, потому что тут есть все подходящие для этого условия. Танец поможет вам стать увереннее в себе, а это повлияет на многие аспекты жизни. Помимо этого, занятия способны скорректировать осанку, подтянуть фигуру, сделать тело более гибким и, конечно, улучшить настроение, ведь ритмичная музыка и неустанное движение как ничто другое заряжает позитивом. Преподаватель будет отталкиваться от уровня вашей подготовки, чтобы занятия приносили только положительные эмоции, а не вредили организму.

Найти компанию можно по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Зайцева, д 27, график работы: Пн-Вс: 12:00-22:00. Добраться можно от станции Кировский завод. Номер телефона - +7 812 957-33-34. Сайт: wow-dance.ru

Отзывы про Танцевальная студия WOW (1)

Я долго искала школу танцев, в которой помимо танцев на пилоне будут танцы на цирковых полотнах. Во всех студиях на 4 полотна было по 10 человек! Какого же было мое удивление, когда в "wow-dance" мне сообщили, что в группе по 3 человека тренер. В первый же день приобрела абонемент, несмотря на ремонт. Приветливый администратор, приятные цены и отличные тренера - вот что так же помогло сделать свой выбор. Танцевальные залы достаточно просторные, пилоны находятся на приемлемом расстоянии друг от друга - не надо все время думать, что сейчас заденешь кого-нибудь. Кстати, в зале всегда есть бесплатная магнезия - мелочь, а приятно :)
От метро находится действительно в 7-8 минутах и, что самое главное, не нужно петлять по дворам.
Занимаюсь у одного тренера и могу сказать, что очень довольна, да и от других девочек слышала только положительные отзывы о других преподавателях. Объясняют всегда терпеливо, подсказывают, как правильно и вовремя указывают на ошибки.
Очень удачно в этой студии со вмещается приятная атмосфера и хорошие опытные преподаватели. У меня остались только положительные впечатления.
Танцевальная студия WOW на карте