8 (812) 329-01-10 8 (812) 329-01... — показать

8 (812) 329-01-10 8 (812) 329-01... — показать
+7 812 329-... +7 812 329-01-10 ещё

Отзывы про ТДВ-Авто (17)

3.7
Просто наглые ********* которые пользуются своей безнаказанностью!!!
Только около 3 месяцев ждал когда придет моя запчасть (а речь шла об эмблемке «Форд» на передний бампер)
В последствии а\м взяли на покраску (2 элемента!!!!) обещали справиться за 4 дня по факту машину вернули через 11 дней то покрасочная камера сломалось, то компонентов краски нет. Все это сопровождалось хамством, насмешками и постоянным враньем со стороны персонала «ТДВ-Авто». Обращение к руководству ни какого положительного эффекта не принесло. Как итог сам туда больше ни когда свою машину
К сожалению история с ТДВ -Авто в продолжении,через два месяца после сдачи в Трейд-ин прежнего автомобиля получаю на него штраф от ГИБДД,оказывается после продажи его другому владельцу,его никто не снял с учета и я по прежнему должен за него платить налоги и штрафы!!!! Самое веселое ,что в то время когда мы с ними обсуждали наши проблемы по покупке авто,они уже продали мой прежний автомобиль,но мне ни слова об этом не сказали и узнал я об этом только после получения штрафной квитанции от ГИБДД! Получается ,если бы не штраф,то я и дальше платил налоги и отвечал за не принадлежащий мне автомобиль!!!
Благодарим Вас за то, что Вы так подробно поделились с нами своим опытом! Сожалеем, что он оказался не таким приятным, как хотелось бы. Нам искренне жаль, что Вам пришлось столкнуться с такой неприятной ситуацией, и мы надеемся, что это больше не повторится. Ждем Ваших новых развернутых отзывов на нашем сайте, но уже в связи с более приятными для Вас впечатлениями.
Оплаченный автомобиль,Каско и Осаго оформленные у них же не могу забрать уже около 3 месяцев. Первые два с половиной месяца птс не могла доехать до автосалона ТДВ-АВТО на ул.Коммуны.Когда птс была в автосалоне и автомобиль был поставлен на учет в ГИБДД,так же было отказано в выдаче автомобиля по причине нежелания мной отозвать претензию о задержке сроков передачи автомобиля.Надеюсь суд разрешит этот спор. Кому не нужно жить спокойно, не переживая за свои деньги и время- вам туда))). Повторюсь -это при 100% оплате всех средств за машину , страховки, доп. оборудование.
К сожалению ныне ТДВ-Авто далеко уже не тот что был раньше! Обман,обман и еще раз обман! История моя банальна,пока оформлял покупку автомобиля все вежливы и обещают все что угодно,но после оплаты обычная ложь по поводу каких то мифических технических причин мешающих выдать ПТС! А на деле все просто ,деньги крутятся в ожидании следующего *** с деньгами! Готовлюсь к суду,в принципе дело выигрышное и даже может принести довольно -таки ощутимый доход! Есть Закон РФ по защите прав потребителей,есть незаконное пользование чужими деньгами и так далее! Жалко только потерянного времени и надежд на то,что у нас в России возможен более или менее честный бизнес! Конечно теперь ни я ,ни мои друзья и друзья моих друзей никогда не будут клиентами ТДВ-Авто,но что им репутация и доброе имя фирмы?
Поехали Автоцентр Маршал резину покупать зимнюю у них самый большой выбор марок и шиномонтаж сразу есть. Самое главное можно воспользоваться услугой хранения резины. Ребята молодцы все сделали быстро и аккуратно.
Недавно стала клиентом тдв -авто, очень довольна! Цены приемлимы, обслуживание на высшем уровне. Если нужно задать вопрос,всегда могу позвонить мастеру к которому прикреплена( у меня Шагиев Андрей, отличный специалист) проконсультирует, подскажет. Последний раз машину из ремонта забрала даже раньше срока! Все очень быстро и главное качественно.
У меня был старый автомобиль и когда я узнала, что можно его обменять на новый по программе утилизации, то воспользовался этим шансом. Реальная экономия! Спасибо Саше Андрееву - взял на себя всю бумажную волокиту.
Езжу на своем Ford Mondeo уже 3 года,жена вечно просит автомобиль!Наконец то купили ей авто,поехали сразу в тдв-авто, так как брали мой автомобиль там же,обратился за помощью в выборе к менеджеру Дарье,как оказалось она нас еще помнит!Жена выбрала себе Ford Focus,оформили быстро часа через 3 уже выехали на двух авто с салона!Как и прошлый раз остался доволен!
Недавно узнала на практике что такое trade in, и очень порадовалась, т.к. смогла сэкономить хорошенькую сумму. Причем очень переживала как смогу воплотить такой обмен в жизнь, нужно было только привезти мою машинку - все бумажные хлопоты взял на себя специалист Андреев Александр, большое спасибо ему, очень внимательный сотрудник ! Спасибо вам очень порадовали!
Отличный автосалон. В прошлом месяце купил в "ТДВ - АВТО" автомобиль марки Ford Focus Titanium. Вообще мне салон понравился тем, что у них представлен большой выбор автомобилей и адекватные цены. Отдельное спасибо конечно же менеджеру Мущкатенову Сергею, который помог с выбором машины и быстром оформлении документов. В общем теперь езжу на новеньком авто, и всем доволен.
Купила в ТДВ-АВТО новенький Форд Фокус. Менеджер Сергей помог мне разобраться с условиями покупки, а также с дальнейшим оформлением машины. Всё получилось довольно быстро и без накладок. Видно сразу что тут работают настоящие профессионалы. Каско сделали в подарок. Я осталась довольна салоном.
В ТДВ-АВТО муж отдавал машину на ремонт. Нам сразу сообщили время, которое потребуется для ремонта и еще предоставили диагностическую карту, где муж самостоятельно выбирал, какие работы будут производиться. Сервис на высшем уровне, хотя ТДВ-АВТО самый бюджетный в городе. Муж очень доволен!
Купил в ТДВ-АВТО новенький Форд Фокус. Менеджер Сергей помог мне разобраться с условиями покупки, а также с дальнейшим оформлением машины. Всё получилось довольно быстро и без накладок. Видно сразу что тут работают настоящие профессионалы. Каско сделали в подарок. Я остался доволен салоном.
Два года прохожу в ТДВ на Коммуны, проблем нету авто возвращают вовремя. делают скидку 10% как постоянному клиенту.Вежливое обслуживание и на мой взгляд грамотный персонал.
Мой отзыв к сожалению не в пользу банка.Моя мать к сожалению покинула безвременно нас и оставила вклады в Сбербанке и Акционерном банке Россия.Наследство оформили на меня и заверили нотариально.Был сделан запрос нотариуса по поводу вкладов в данные банки,что бы на основании их подтверждения выдать мне свидетельство на право получения денежных вкладов.Сбербанк через два месяца всё подтвердил и выдал все вклады а вот Акционерный банк по прошествию почти пол года ничего не ответил,на мой запрос ответили что ничего не получали,хотя у нотариуса есть подтверждение что 20 февраля был сделан запрос а 27 некто по фамилии Рябов расписался в получении этих бумаг.Они каким то образом исчезли.Повторный запрос я повёз лично и передал из рук в руки.Особая благодарность Зуевой Ирине Александровне что пощла мне на встречу и сразу же мне дала подтверждение письменно,забыл упомянуть что спихнули меня из тверского филиала в ржевский.На основании данного подтверждения из банка нотариус выдал мне свидетельство о праве на наследства по закону.Передав данное свидетельство и своё удостоверение личности(паспорт)в ржевское отделение,они в свою очередь передали все ксерокопии данных бумаг в ТВЕРСКОЙ ФИЛИАЛ ОАО АКЦИОНЕРНЫЙ БАНК РОССИЯ для ознакомления юридическому отделу.При моём следующем визите в банк(я живу в 50км от ближайшего отделения банка)я получил ответ что моё удостоверение личности якобы со слов некоего Юрия Николаевича(босс юридического отдела в Твери)находится в розыске.Причём официальной бумаги от юридического отдела подтверждающей что моё удостоверение личности в розыске я от них не добился.После обращение в УВД и УФМС своего региона я узнал что данная информация не подтвердилась и у них нет ориентировки по поводу данного удостоверения личности,чем руководствуется юридический отдел ТВЕРСКОГО БАНКА не известно.Сейчас ноябрь 2012 года а первый запрос делался 20 февраля 2012 года,скоро почти год как они возвращают вклад.Так что дорогие вкладчики берут вклады в данном банке в течении 15 минут а отдают как видите годами и с боем.
куда пропал лизинг? хотел купить у них новый автомобиль для конторы заезжал в сентябре, сказали что надо подождать до октября, потому что пере подписываются документы с банком, в итоге в ноябре та же история..
Неплохой автомобильный салон. Расположен на съезде с КАД (Колтушское шоссе). Грамотный персонал. Когда приобретал у них новенький Фокус, предложили сверх заявленной скидки дополнительную - только сейчас и только для меня)) Езжу второй год - всем доволен. Из недостатков - далеко не весь модельный ряд представлен в салоне... Искал новую Фиесту год назад, посидеть, посмотреть, расстроился, что не обнаружил ее там...
ТДВ-Авто на карте