8 (812) 531-78-258 (812) 531-78... — показать

Территориальный Пункт # 23 Уфмс по спб и Ленобласти

8 (812) 531-78-258 (812) 531-78... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Брянцева, д 5

Про «Территориальный Пункт # 23 Уфмс по спб и Ленобласти»

Территориальный Пункт # 23 Уфмс по спб и Ленобласти - федеральный орган исполнительной власти в сфере миграции. Цель функционирования управления - ведение миграционного и паспортно-визового учёта. Здешние специалисты помогут разобраться с вопросами выдачи заграничного паспорта или визы, правильного составления документов, связанных с любым видом миграции (постановкой на учёт, предоставлением временного убежища и статуса беженца, оформлением и продлением вида на жительство и так далее). Вам также нужно обратиться к ним, когда будет необходимо переоформить документы ввиду окончания срока их действия. Для того, чтобы воспользоваться услугами организации, все обратившиеся обязаны уплатить фиксированную госпошлину.

Организация находится по адресу ул Брянцева, д 5 в районе метро Гражданский проспект. Для получения более детальной информации позвоните по контактному телефону +7 812 531-78-25.

Отзывы про Территориальный Пункт # 23 Уфмс по спб и Ленобласти (4)

3.3
спасибо сотруднице уфмс за помощь! Очень грамотно, вежливо и толково все обьяснила и помогла разобраться!!!
Удивительно для данной категории учреждений: работники вежливые, отзывчивые. Не бросают телефонную трубку, дав ответ на первый вопрос, а выслушивают до конца, детально объясняют все тонкости. Очень благодарна за ценные советы, поскольку консультация специалиста очень нужна: снималась с регистрационного учета в Калининском районе, собиралась вставать в Петроградском вместе с новорожденным ребенком, но при всем при том необходимо было одновременно обменять паспорт по достижению 20ти летнего возраста. Девушка подсказала и оптимальный «план действия»: как получится проще и быстрее, к тому же когда я приехала получать паспорт, она подготовила все справки заранее, помня о маленьком ребенке, поинтересовалась, где малышка ( во второй раз дочку оставила дома с папой ), было очень приятно такое человеческое отношение, к тому же я сумела подъехать только под конец рабочего дня - буквально за пару минут до закрытия, но меня не отправили обратно, а этим, честно говоря, многие государственные учреждения грешат! Была очень приятно удивлена!
Думаю порядка скоро не будет!Дозвонится во все Паспортно- визовые службы невозможно! Либо трубку не берут, либо просто скидывают! Очереди просто огромные! Вежливость и понимание у сотрудников просто отсутствует!
К ним никогда не дозвониться. Чтобы элементарно узнать какую нибудь информацию, иногда нужно потратить день, а то и больше. Пытались узнать про временную регистрацию для граждан Беларуси, так и не получилось. На сайте уфмс тоже не нашли ответа. Скорее информацию можно найти у друзей и знакомых или на форумах в интернете, чем в уфмс. И когда уже наконец у нас будет порядок в гос учереждениях.
Территориальный Пункт # 23 Уфмс по спб и Ленобласти на карте