8 (812) 704-82-38 8 (812) 704-82... — показать

8 (812) 704-82-38 8 (812) 704-82... — показать
+7 812 704-... +7 812 704-82-38 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Авиаконструкторов, д 2 к 1
Район: Приморский

Отзывы про ТехноПлюс на проспекте Авиаконструкторов (47)

Командой с этажа собрались с несколькими людьми, чтобы новую стиральную машинку купить. И наконец-то подходящий вариант нашли, теперь хоть стирать сможем, а то раньше лотерея какая-то: заработает или нет
У нас произошло ЧП Сломался наш кормилец, холодильник. Наткнулся на вас. Починили за пару дней и на много дешевле чем в других местах где чинят бытовую технику. Рекомендую!
Огромное спасибо, за ремонт , бытовой техники , очень помогли. Мы думали что придётся покупать новую. Спасибо ещё раз.
Искала компанию для ремонта стиральной машинки. Нашла данную. Мастер ухоженный,в чистой форме. Нашёл причину протечки. Сразу решил проблему. Сделал всё быстро и качетсвенно, лишних денег не взял, отлько то, что согласовывали до решения проблемы.
Недавно заметила, что стиральная машина при работе издаёт странный стук, сначала подумала, что просто не вытащила что-то из кармана и этот предмет внутри бился об стенки барабана. В следующий раз, всё как следует проверила, звуки повторились, нашла эту организацию для починки. Мастер быстро нашёл неполадку и устранил её. Очень довольна, так как работу сделали качественно!!
Хочу поделиться положительным отзывов. Вызывала мастера на починку стиральной машинки. Приехал в договорённое время, без опозданий. Сделал всё успешно. Пользуюсь и радуюсь теперь. Денег берут не много. Спасибо за качественную работу. Рекомендую.
Впервые пользовался этим сервисом но осталась довольна! Хороший сервис. Вызвала мастера, приехал в тот же день. Дефект устранил).Цены приемлемые. Сервис очень порадовал. Рекомендую
Хороший сервис. Перестала включаться посудомоечная машина. Вызвали мастера, приехал в тот же день. Дефект устранил, и рекомендации дал по уходу. Цены приемлемые. Сервис очень порадовал. Рекомендую
Вызвала мастера сделать стиралку. Приехали в тот же день, нашли неисправность, сказали что нужно заменить , нашли запчасть - цена меня устроила и на следующий день моя машинка работала. Сказали, что еще может глюкнуть в ближайшее время) теперь подумываю о замене машинки)) но пока работает! Тьфу, тьфу!
Впервые пользовался этим сервисом но остался доволен, починили холодильник и он вернулся в отличное состояние, спасибо большое
Слетела программа на стиральной машине, сделали всё быстро и профессионально, спасибо!
Беру здесь не первый раз уже бытовую технику. Купили холодильник, работает отлично, без проблем. Цена отличная, плюс гарантия. Очень понравился грамотный персонал, подсказали насчёт выбора.
Спасмбо за недорогой ремонт стиралки) в сравнении с другими службами вы лучшие! Так что те, кто читает это, советую покупать и ремонтировать тут, останетесь довольными.
покупала микроволновку. спасибо консультантам за дружелюбие и помощь! хороший магазин и цены приемлимые
Купил тут холодильник. Качество отменное, спасибо консультанту.
Сломался холодильник, накнулся на вас. Починили за пару дней и на много дешевле чем в других местах где чинят бытовую технику. Порекомендую вас близким)
Покупала в ТехноПлюс холодильник. Цены нормальные. Вежливые консультанты всё рассказывают и показывают.
Покупала в ТехноПлюс стиральную машинку, цены не завышены, весь товар качественный, консультант все рассказал и показал, спасибо!
Покупала здесь микроволновку. Очень понравился сервис, приятный консультант, все рассказал и показал. Цены приятные. В общем, осталась довольной
Сломалась стиральная машина.ремонт дорого обходился поэтому решила зайти в ТехноПлюс нашла там хорошую стиральную машину цена очень приемлема. Все работает все очень хорошо мне понравилось я рада
Сдавала на ремонт микроволновую печь. Она у меня уже довольно старенькая. Иногда при подогреве еды, начинает задымляться и мерцать - будто греешь на металлической посуде. Как оказалось, что беда в проводке... Отремонтировали. Теперь с этим проблем нет. Греет микроволновка, как раньше.
Недавно купила тут стиральную машинку. Перед покупкой все тщательно осмотрела вместе с консультантом, все таки не чехол для телефона выбираю. Домой привезли, все установили. Работает без проблем. Спасибо большое
Сломалась стиральная машина, ремонт дорого обходился. Случайно зашли с мужем в ТехноПлюс. Нашли б/у стиральную машину по приемлемой цене, взяли. Отлично работает! Мы довольны по сей день.
Сломался планшет мл. сестры. Думала, никто не возмется за работу, т.к сломанный и в добавок уже старый(. Но, все же нашла хорошего мастера в Техноплюс). Мастер сделал все четко и по факту. Цена нормальная). Благодарю за отличную работу!!))
мы знаем что если что , куда обращаться!
не первый раз при поломке бытовой техники обращаемся только сюда ! и вам советую! все супер качественно и гарантийно !
Покупали здесь стиральную машинку в съемную квартиру. Консультанты помогли с выбором, рассказали о каждой модели, о недостатках и преимуществах, поэтому с выбором не тянули, выбрали быстро. Место очень понравилось, будем приходить ещё!
Обращаемся уже не первый раз к вам помогли с ремонтом холодильника, сейчас обращаемся с проблемой стиральной машины, мастера молодцы, быстро выполнили работу, не навязывая лишних услуг, спасибо большое!!
Отличный магазин, покупал тут наушники, большой ассортимент, хорошее обслуживание и классное качество
В этом магазине покупали холодильник. Персонал вежливый, помогли определиться с моделью, выслушав наши запросы к холодильнику. Холодильник доставили вовремя, пришел без вмятин, хорошо был запакован. Будем рекомендовать вас. Спасибо
Мне очень понравился магазин, огромный выбор бытовой техники, доступные цены. Купила отличную стиральную машину, качеством довольна, стирает отлично. По технике притензии нет.
Купили здесь стиралку. Огромный выбор товаров. Хорошее качество, Уже год работает без сбоев. Вежливые сотрудники.
Добрый день!Хочу предупредить всех, кто захотел обратиться в этот магазин: Закрывайте их страничку,и никогда не открывайте! В общем, при выборе стиральной машинки решили обратиться в магазин ТехноПлюс.Пришли- выбрали, ребята очень вежливые. Спросила - есть пенсионерам скидка? Говорят : выбирайте - или скидка пенсионерам, или гарантия не 6 месяцев, а три,типа у нас и так техника идет на Ура. Ладно, на шесть, дак на шесть. Дело было 15 октября 2022 года. Договорились, что на завтра,16-го,до 11 утра позвонят о доставке , договориться о времени. Двенадцатый час, звонка нет. Звоню сама - машина, говорят, сломалась. Говорю: а позвонить, предупредить? Единственный выходной, планы все летят из-за неопределённости. Сидите? Не упадите. Мне говорят : а мы в офисе сидим, мы же не водители, не знаем когда они смогут приехать к нам)) Думаю, что там рядом кто был, просто обалдел от его слов, потому что он сразу осёкся, сказал, что нам позвонят.Звонит, видимо, водитель уже - перед тем,как приедут позвонят заранее.Вот тут-то бы сказать - нет, всё, я с вами не хочу дальше иметь дел,но нет, думаю, всякое бывает...В итоге привезли в 9 часов вечера.Прошло ровно 3 недели, машинка сломалась, просто перестала включаться, и соответственно, стирать. Звоню - говорят, не могут ответить, оставьте сообщение после сигнала.Написала письмо по указанному эл.адресу в гарантийном уведомлении, а мне Яндекс его обратно отправил, как несуществующий адрес.Вот так.Потом всё-таки позвонил мне с номера, который указан ,как я потом увидела, в группе, в контакте,и так недовольно со мной : вы звонили?Не дозвонились?Ну, ждите, вам позвонят.Догадываетесь*Конечно, никто мне так до сих пор не позвонил.Так что, будьте внимательней.Если бы я раньше почитала отзывы на Отзовичкове! Ни за что бы не поехала в ТехноПлюс. Посмотрите, у них больше положительных отзывов, например, в Яндексе.Я сначала тоже туда писала, а сейчас смотрю - моё сообщение волшебным образом исчезло.Всем добра и поменьше мошенников на Вашем пути!
Покупали телевизор. Перед покупкой нам рассказали вообще о характеристиках разных моделях. Хотели бюджетный, но качественный.

Прошел месяц, покупкой довольны, все летает качество отличное. Не первый раз обращаемся к вам. Успехов ❤️
Сломалась микроволновая печь, починили недорого, быстро и главное качественно! Персонал очень вежливый, не льёт воды, рассказывает всё по делу! Подсказали как лучше её эксплуатировать, чтобы не возникало подобных проблем. Спасибо!
Здравствуйте. Магазин хороший. Качество на высшем уровне. Цены приемлемы. Персонал вежливый, приветливый. Покупала хрлодильник и осталась довольна. Холодильник очень хороший и не дорогой. Рекомендую всем
Сломался холодильник, было два варианта: купить новый, или чинить старый. Привезли его сюда, в итоге решил чинить, починили недорого, качественно и не вешали лапшу на уши, это главное. Всем советую!
Сломался утюг. Решила отнести на ремонт в данный сервис. Починили быстро, качественно и недорого! Рекомендую)
Сломалась стиральная машинка, при отжиме громко стучала, оказалось нужно было поменять подшипник, все сделали меньше чем за сутки
Поломался утюг, спустя время починили, спасибо за оперативность
Обращаюсь не первый раз, первый раз мне очень помогли с ремонтом холодильной камеры, сейчас обратилась с проблемой, отсутствие отжима у стиральной машины, мастера супер, быстро выполнили работу, не навязывая лишних услуг,машинка стирает как и прежде, спасибо!
Сдавали в ремонт утюг, сделали очень быстро и недорого
Быстрый и качественный ремонт техники, подробная консультация что и как, сдавали холодильник, на очереди микроволновая печь
Спасибо за быстрый и качественный ремонт холодильника. Обратилась в этот сервис по рекомендации, не пожалела. Произвели ремонт в короткие сроки и не особо дорого.
Сломалась стиральная машинка, не знали куда обратиться. Искали все подходящий сервис, но в один момент думали, что лучше будет уже выкинуть ее и купить новую, пока знакомая не порекомендовала нам этот сервис. Починили быстро и за нормальную цену!
Сломалась стиральная машина, после безуспешных попыток самостоятельного ремонта было принято решение обратиться к специалистам. Выбор пал на компанию ТехноПлюс. Мастер приехал быстро, выявил неисправность и устранил ее. 5 из 5, при необходимости буду обращаться снова!
Сломалась стиральная машинка. Обратился к ребятам с этого сервиса. Ну что же скажу. Сразу доброжелательность сотрудников бросилась в глаза. Сделали все быстро,поломку нашли не сразу, тщательно проверяли все. Стираю в удовольствие.
У меня в один день сломался и утюг и стиральная машинка. По рекомендации обратилась в данный сервис, починили все качественно и в короткие сроки. Специалисты очень отзывчивые. Выполненной работой довольна.