8 (812) 704-82-388 (812) 704-82... — показать

ТехноПлюс на проспекте Авиаконструкторов

8 (812) 704-82-388 (812) 704-82... — показать
+7 812 704-...+7 812 704-82-38 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Авиаконструкторов, д 2 к 1

Про «ТехноПлюс на проспекте Авиаконструкторов»

Если сломалась бытовая техника, организация ТехноПлюс на проспекте Авиаконструкторов (рейтинг на сайте - 5) может взять на себя решение вашей проблемы. Местные мастера узнали на своем опыте, что устройства редко выходят из строя в один момент, и потому рекомендуют обратиться к ним, если вы обнаружили такие признаки:

• подгорание провода
  • повреждение изоляции проводки
  • посторонние звуки во время работы
  • систематические отключения прибора
Специалист осмотрит холодильник, микроволновую печь, пылесос, утюг, стиральную машину или прочую вашу аппаратуру, уточнит обстоятельства появления дефекта и постарается сделать так, чтобы вам не пришлось слишком долго обходиться без вашей техники.

Компанию можно найти по адресу: г Санкт-Петербург, пр-кт Авиаконструкторов, д 2 к 1. Телефон: +7 812 704-82-38. Сайт: kbtplus.ru. Двери организации открыты Пн-Вс: 09:00-21:00.

Отзывы про ТехноПлюс на проспекте Авиаконструкторов (47)

Командой с этажа собрались с несколькими людьми, чтобы новую стиральную машинку купить. И наконец-то подходящий вариант нашли, теперь хоть стирать сможем, а то раньше лотерея какая-то: заработает или нет
У нас произошло ЧП Сломался наш кормилец, холодильник. Наткнулся на вас. Починили за пару дней и на много дешевле чем в других местах где чинят бытовую технику. Рекомендую!
Огромное спасибо, за ремонт , бытовой техники , очень помогли. Мы думали что придётся покупать новую. Спасибо ещё раз.
Искала компанию для ремонта стиральной машинки. Нашла данную. Мастер ухоженный,в чистой форме. Нашёл причину протечки. Сразу решил проблему. Сделал всё быстро и качетсвенно, лишних денег не взял, отлько то, что согласовывали до решения проблемы.
Недавно заметила, что стиральная машина при работе издаёт странный стук, сначала подумала, что просто не вытащила что-то из кармана и этот предмет внутри бился об стенки барабана. В следующий раз, всё как следует проверила, звуки повторились, нашла эту организацию для починки. Мастер быстро нашёл неполадку и устранил её. Очень довольна, так как работу сделали качественно!!

Частые вопросы про ТехноПлюс на проспекте Авиаконструкторов

Как узнать график работы ТехноПлюс на проспекте Авиаконструкторов ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 704-82-38

ТехноПлюс на проспекте Авиаконструкторов находится по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Авиаконструкторов, д 2 к 1
1 этаж.

ТехноПлюс на проспекте Авиаконструкторов на карте
Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Избегаем уловок ремонтных мастерских, бережем деньги и нервы.