8 (812) 642-06-46 8 (812) 642-06... — показать

+7 812 642-... +7 812 642-06-46 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Обуховской Обороны, д 38Б
Елизаровская,
Район: Невский

Отзывы про Типография Пиранья принт (9)

Все отлично!!! заказывал в Москве визитки и Плакат широкоформатный , не смотря на то что делали в Питере, доставили мне за 2 дня. Ценник ниже чем в Москве это радует. Что особо понравилось это вежливость, было приятно общаться (до этого общался с 2 типографиями - никакого энтузиазма и заинтересованности ссср). Также очень ценно что ребята держат слово - и сроки соблюли и все время были на связи! Молодцы, успехов!
Заказывали ростовые фигуры на свадьбу для конкурсов. Решили заказывать именно в Пиранье, так как здесь делал печать на холсте наш знакомый, и рекомендовал эту фирму. Нам понравились наши куклы, было очень весело на нашем празднике. Теперь стоят дома, радуют глаз!
Вот ценник вообще порадовал. Нужныбыли баннеры вчера, как говорится, ну и короче напечатали их побыстрому с небольшой доплатой к и так не большой цене, в общем хорошо все успели, начальству понравились банерочки.
Типография отличная, работают быстро и качественно. Себе визитки печатал, очень круто сделали. Спасибо!
4 звездочки только за цену - нет, не скажу, что дорого, напротив, из всех типографий, с кем я сотрудничала, Пиранья - одна из самых бюджетных (что не влияет на высокое качество, кстати), но я постоянный клиент, хотелось бы скидочки ;) А так все супер.
По баннеркам они для меня просто боги! Заказывали на важный проект несколько баннеров - сделали очень быстро, к качеству не придерешься.
Отличная типография! Работаю в отделе рекламы одной производственной компании, заказываем часто полиграфию для разных нужд - очень устраивают по деньгам и срокам. Ну и, конечно, качество тоже соответствующее - очень довольны.
Цены очень адекватные, качество печати не хромает. Печатали там папки, брендированные пакеты, а вывеску большого формата. Понравилось, что могут подсказать, если не знаешь, какой тип печати больше подходит.
В Пиранье я печатала большой баннер на свою свадьбу, нашла их чуть ли не в последний момент, поэтому очень была рада, когда успели его напечатать к нужному мне дню, обещали - значит, сделаем. И это очень здорово. Баннер получился качественным, ярким.
Типография Пиранья принт на карте