8 (812) 561-05-99 8 (812) 561-05... — показать

Отзывы о компании Официальный дилер Toyota Inter Auto Team в Санкт-Петербурге

8 (812) 561-05-99 8 (812) 561-05... — показать
+7 812 561-... +7 812 561-05-99 ещё
Ленинградская обл, Всеволожский р-н, п Бугры, ул Торговая, д 22

Отзывы про Официальный дилер Toyota Inter Auto Team в Санкт-Петербурге (20)

4.6
Сломалась КПП, привез на эвакуатре в тойоту на парнасек. Меня встретил вежливый менеджер, проконтролировал погрузку авто на диагностику, помог заполнить бумаги. К концу недели уже перестал пешеходить) 5 дней прошло)
Поставил новую сигнализацию на машину. Хотел пристегнуть спутники еще при покупке, но денег было уже в обрез. Сейчас чуть подраскидался, акцию подогнали, решил закрыть гештальт. Поставили быстро, забрал машину в этот же день, не пришлось оставлять на ночь. Показали, как что работает, и что вообще с этим всем богатством теперь делать =) Надеюсь, не пригодится.
Первое то на RAV4. Заменили только масло и масляный фильтр. Повеселило в отчете, что помимо тормозов и жидкостей проверили "фиксацию напольного коврика водителя" =) Ну ладно, проверили и проверили, не отказываться же, верно? =) А сама машинюга - зверь! Пошел на второй десяток.
Привет планета! Пишет счастливый владелец Camry! Забрал свою девочку с Парнаса. Сергей, спасибо за помощь в выборе и выгодную сделку! Буду вас рекомендовать!
Езжу сюда уже второй год. Сервис ок. Постоянно акции.
Машина ушла с гарантии, но все равно обслуживаю у официалов, на Парнасе. Тормозные колодки или фильтра меняю сам, масло у них. И им хорошо, можно заработать, и мне хорошо, получаю печать в сервисную книжку. В начале июня возил на очередное ТО, помимо масла сделали еще по акции бесплатную диагностику. Мелочь, а приятно.
При покупки новой тойота камри 2018г. заставляют делать дополнительно оборудование на 100 тыс. руб +делать страховку каска (завышенной на 22 тыс. руб) иначе автомобиль Не продают, жаловаться нач.продаж бесполезно ,закон прав потребителей им не писан.
Кто-то делал у них укрепление лобового стекла? На форуме очень советовали этот центр (если брать именно официалов). Хочу услышать и другие мнения.
В последний раз лечили доводчики дверей на Corolla. Переделали с 180 на 150. Бесить перестало :) Еще и скидку по акции дали за то, что приехал в понедельник.
В марте между ТО менял щетки генератора, после этого наконец перестало чудить табло приборов. Тех.отдел, как обычно, устранил все быстро: проблему нашли практически сразу, тут же на месте заменили. Не больше трех часов по совокупному времени.
2 месяца держу в стойле гибридный prius. Машина кайфовая, дорогу держит хорошо, просвета хватает даже с учетом дорог по городу как после бомбежки. Подвеска отрабатывает мягко, места в салоне много. Брал на Парнасе, дилер вполне неплох. Не играли в игры с наценкой и муторным медленным скидыванием цены, инфу клещами тянуть не приходилось. На ТО буду ездить тоже к ним, посмотрим, так ли хорош их технический отдел, как продажники.
Camry начала тарахтеть на горячую и холодную. Съездил на диагностику, оказалось муфты vvti разболтались. Подтянули крепеж, сейчас норм.
Обслуживаю на Парнасе Hilux, уже даже появилась пара постоянных знакомых механиков. Нареканий нет, ТО по регламенту, гарантийный случай по замене брызговиков с битой отбивать не пришлось. Полет нормальный!
В конце декабря покупала здесь Тойоту Камри. Брала частично кредит в Тойота банке, заявку рассмотрели быстро – за один день, сделали нормальный график платежей. Самим автомобилем пока довольна, работает четко.
Хочу поблагодарить менеджеров отдела продаж за качественное обслуживание, покупать автомобиль в этом автоцентре приятно, ребята не просто втюхивают, а качественно подходят к индивидуальным потребностям клиента!
Хочу сказать огромное спасибо мастерам кузовного цеха. Ремонтировали мой автомобиль после ДТП, после ремонта от повреждений не осталось и следа. И еще отдельное спасибо менеджерам автоцентра за быструю подачу эвакуатора и оказанную помощь!
Купила здесь новую Тойоту RAV4, здесь же по трейд-ин продала свою предыдущую Опель Астра. Получилась, довольно приличная сумма, даже не ожидала. Так что с этим автоцентром приятно и выгодно иметь дело!
Купила здесь в кредит Тойоту Камри, комплектацию подобрали хорошую, все, что действительно необходимо и ничего лишнего, как я и хотела. Сам кредит рассмотрели за один день, КАСКО оформила тоже в кредит. Понравилось, что есть выбор вариантов по графику кредитных платежей.
В октябре делал здесь кузовной ремонт после ДТП – качеством проделанных ремонт очень доволен, на удивление от ДТП вообще ни следа не осталось, помятое крыло после ремонта выглядит абсолютно родным, так что всем рекомендую обращаться сюда!
Я в этом центре купила в кредит Тойоту Короллу - условия кредитования, на мой взгляд, здесь наиболее оптимальные по сравнению с другими салонами.
Официальный дилер Toyota Inter Auto Team в Санкт-Петербурге на карте