8 (812) 922-64-80 8 (812) 922-64... — показать

8 (812) 922-64-80 8 (812) 922-64... — показать
+7 812 922-... +7 812 922-64-80 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Шуваловский, д 37 к 1
Район: Приморский

Отзывы про Медицинская клиника Центр Гинекологии на Шуваловском (10)

4.6
Все источники Yell.ru (8) Zoon.ru (2)
Полный развод на деньги. Не советую ни врача Горанчук Е.А, ни центр гинекологии на Шуваловском.
Пришла с проблемой, с которой не сталкивалась ни разу в жизни, меня осмотрели, поставили диагноз, взяли непонятные анализы и прописали один препарат. Входе разговора врач начала советовать мне аптеки, где можно купить данное лекарство дешевле. Когда я узнала стоимость, я была в шоке. Приблизительно 14000-16000 рублей на курс лечения 2 недели. Никаких других аналогов мне не предложили. После приёма пошла на кассу, где меня ждал вновь неприятный сюрприз, стоимость анализов + приём у врача обошлись мне в 5000 рублей. ( стоимость приема врача составляла 1500 рублей, к этой сумме я была готова, но не 5000 рублей ).
Я понимаю, что обследования сейчас стоят не дёшево, но вы хотя бы поясняйте зачем берёте анализы, если уже поставлен диагноз и прописан препарат.
Дальше все развивалось гораздо интереснее. Анализы мне пришли на почту без каких либо разъяснений, при этом пришлось два раза звонить в клинику и сообщать, что сроки, в которые мне обещали прислать анализы уже прошли, и только через 3-4 дня они соизволили из все таки прислать.
Я не разбираюсь вообще в медицинской сфере, и решилась записаться снова на приём к врачу гинекологу, также на платный приём, только уже в КВД Приморского района.
И там меня просветили, что анализы, которые у меня взяли, это полная чушь, они бесполезны. Меня снова осмотрели, попросили сдать кровь на сифилис и отправили домой. Денег за приём с меня не взяли! Только 300 рублей за сдачу крови. В итоге все оказалось хорошо, мне прописали препарат, мазь конечно тоже не дешёвая 2500-3000 рублей, но всяка лучше, чем платить 16000 тысяч рублей.
Моя болячка прошла за неделю.
Мой вам совет, не разводите людей на деньги, вам это обязательно аукнется.
За помощью всегда обращаемся в эту клинику. Очень уютное и светлое место, с особенной атмосферой! Доктора- профессионалы своего дела, консультации очень детальные, дельные, а главное, после них всегда эффективный результат!!! Приходишь к вам, как домой, уходишь всегда с улыбкой и в хорошем настроении! Спасибо!!!
Была у подруги в гостях. По ее рекомендации делала в центре УЗИ. Осталась довольна. Персонал приветливый. Благодарю врачей за хорошее отношение.
На Шуваловском, 37 сдавала анализы, а затем прошла курс лечения. Слава Богу, сейчас анализы в норме. Клиника современная, с хорошим оборудованием, и человечным отношением персонала.
Записывалась на УЗИ матки и придатков к Черкасовой Элине Евгеньевне. Врач очень понравилась, внимательная, Впечатления самые позитивные.
Была на приеме у Черкасовой Элины Евгеньевны-это профессионал своего дела! все доходчиво обьясняет осмотр проводит безболезненно! все анализы назначала и объясняла по каждому-какой и зачем нужно сдать-ничего лишнего! если даже что-то непонятно с ней всегда можно связаться по телефону.
Современная клиника, отличный персонал, отсутствие очередей, всегда вовремя принимала , медсестра потрясающе берет кровь (учитывая мои плохие вены) безболезненно!вела беременность у замечательного доктора Чуткиной Маргариты Андреевны. Администраторы вежливы улыбчивы всегда готовы помочь , а главное есть возможность всегда быть на связи с врачом если что.
Приятная атмосфера, дружелюбные администраторы. Чисто и уютно. Хорошие специалисты. Сдавала анализы и делала УЗИ в этом центре. Врач сразу давала комментарии во время узи. Можно записаться на удобное время, поэтому вернусь снова!