8 (812) 333-30-78 8 (812) 333-30... — показать

8 (812) 333-30-78 8 (812) 333-30... — показать
+7 812 333-... +7 812 333-30-78 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Стародеревенская, д 3
Район: Приморский

Отзывы про Центр Кузовного Ремонта РОЛЬФ Лахта (6)

Понимают в поломках двигателя. Детали для ремонта имеются. Приемщики уже не меняются давно. Записываться лучше заранее. СТО супер.
Василий, здравствуйте! Спасибо, что доверяете обслуживание автомобиля нашему сервисному центру. Приятно знать, что Вы остаетесь довольны работой сотрудников компании РОЛЬФ. Всегда рады Вам помочь!
Отличный сервис. Много лет обслуживаю свой сантафе именно здесь. Всегда все быстро и качественно.
Роман, здравствуйте! Спасибо за то, что являетесь нашим постоянным клиентом и доверяете нашему дилерскому центру! Нам приятно знать, что Вы выбираете нас уже на протяжении долгого времени. Наши двери всегда для открыта для Вас! С уважением, РОЛЬФ Лахта.
Покупал свой первый авто здесь. Все прошло отлично. Спасибо менеджеру за отличную консультацию.
Здравствуйте, Денис! Благодарим Вас за выбор компании РОЛЬФ для приобретения автомобиля! Спасибо, что высоко оценили работу сотрудников нашего дилерского центра! Надеемся и дальше Вас радовать!
Из моего опыта обращения по вопросам сервиса. Очень доволен, всё решается быстро, оперативно и профессионально
Александр, добрый день! Мы очень рады, что заслужили от Вас самую высокую оценку! Ваше мнение очень важно для нас. Всегда рады видеть Вас в дилерском центре РОЛЬФ!
Самое лучшее в работе Рольф это отношение к клиенту, вы профи в своем деле))
Быстро удалили вмятину без покраски. Машина вновь как новенькая стала!
Ещё и скидку на работы сделали. Советую, обращайтесь к ним! :)
Центр Кузовного Ремонта РОЛЬФ Лахта на карте