8 (812) 223-51-27 8 (812) 223-51... — показать

Отзывы о компании Центр медицинской косметологии Оксаны Волковой на улице Рылеева Сеть

8 (812) 223-51-27 8 (812) 223-51... — показать
г Санкт-Петербург, ул Рылеева, д 1/9
Чернышевская,

Отзывы про Центр медицинской косметологии Оксаны Волковой на улице Рылеева (50)

Только здесь я могу довериться полностью специалистам, все как один профессионалы и, не побоюсь этого слова, фанаты своего дела. Я приходила всегда в клинику на Таврической, там очень комфортно. Но и оказавшись на Рылеева, меня встретили всё с тем же гостеприимством. Это визитная карточка клиники!
Центр медицинской косметологии Оксаны Волковой на улице Рылеева
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и оценку работы наших специалистов! Всегда рады видеть Вас в нашей клинике!

С наилучшими пожеланиями, Центр медицинской косметологии Оксаны Волковой
Оксане Владимировне я благодарна за своевременное вмешательство в борьбе с акне у моей дочери. Это была просто катастрофа, она боялась подходить к зеркалу. После курса лечения ситуация заметно улучшилась. Благодаря комплексному подходу (процедуры провели необходимые, домашний уход подобрали) дочь преобразилась. Времени это заняло немало, но результат безусловно того стоит. И дочь красива объективно, и я спокойна!
Центр медицинской косметологии Оксаны Волковой на улице Рылеева
Анна, благодарим Вас за отзыв и оценку нашей работы! Всегда рады видеть Вас в нашей клинике!

С наилучшими пожеланиями, Центр медицинской косметологии Оксаны Волковой
Спасибо вам за Виктора Гладышева, он мне помог решить проблему, которую почти 2 года никто решить не мог. Я до сих пор не поняла, что он там и куда вправлял, как Виктор не пытался мне это объяснить, но главное, что у меня перестало болеть колено и наконец-то могу спокойно весь день бегать на каблуках и не терпеть на фоне постоянную боль! Повторюсь, огромное и еще раз огромное спасибо!
Центр медицинской косметологии Оксаны Волковой на улице Рылеева
Ирина, благодарим Вас за отзыв и оценку работы Виктора Анатольевича! Всегда рады видеть Вас в нашей клинике!

С наилучшими пожеланиями, Центр медицинской косметологии Оксаны Волковой
В мае у Николая была на антицеллюлитном массаже. Десять сеансов и кожа стала более гладкой, не стыдно надет купальник. Также отмечу, что с Николаем было интересно поговорить, много полезного для себя узнала, теперь проще будет держать себя в форме. Спасибо!
Центр медицинской косметологии Оксаны Волковой на улице Рылеева
Зарина, благодарим Вас за отзыв и оценку работы Николая Александровича! Всегда рады видеть Вас в нашей клинике!

С наилучшими пожеланиями, Центр медицинской косметологии Оксаны Волковой
Центру Волковой по косметологии равных не знаю. Заведение очень колоритное, в духе культурной столицы. Обращаюсь не первый год, всегда получаю услуги безупречного качества. Индивидуально хочу отметить Светлану Шестакову, великолепно делает все процедуры, хоть аппаратку, хоть инъекции.
Центр медицинской косметологии Оксаны Волковой на улице Рылеева
Карина, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку! Всегда рады видеть Вас в нашей клинике!

С наилучшими пожеланиями, Центр медицинской косметологии Оксаны Волковой
Центр однозначно хороший. Со временем приема не подвели, заблаговременно напомнили о записи, убедились, что приду. По обустройству и интерьеру сразу можно оценить уровень центра гораздо выше среднего. Из персонала могу оценить пока только администратора, имя которой, к сожалению, не запомнила и массажиста Ливицкую, впечатление оставили положительное, воспитанные образованные девушки, профессионалы в своем деле.
Центр медицинской косметологии Оксаны Волковой на улице Рылеева
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и оценку нашей работы! Всегда рады видеть Вас в нашей клинике!

С наилучшими пожеланиями, Центр медицинской косметологии Оксаны Волковой
Удивительно приятный косметологический центр, хожу сюда совсем недавно, подруга привела за компанию на похудательную программу. Мы взяли курс липодиеты, а также ходим на процедуры, которые, кстати, достались нам с хорошей скидкой. Выделить из всех специалистов хочу Наташу Ливицкую, все время хожу к ней, массаж она делает просто волшебно!
Центр медицинской косметологии Оксаны Волковой на улице Рылеева
Валентина, благодарим Вас за отзыв и оценку работы Натальи Геннадьевны! Всегда рады видеть Вас в нашей клинике!

С наилучшими пожеланиями, Центр медицинской косметологии Оксаны Волковой
После рождения ребенка начались жуткие проблемы с постоянными высыпаниями, после которых оставались пятна и рубцы, с этой проблемой и обратилась в центр Волковой. План лечения составила Оксана Владимировна, процедуры проводила Юлия Сергеевна и Светлана Шестакова, всем хочу передать огромнейшую благодарность, наконец-то этот ад позади! Лучшие косметологи!
Центр медицинской косметологии Оксаны Волковой на улице Рылеева
Наталья, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку! Всегда рады видеть Вас в нашей клинике!

С наилучшими пожеланиями, Центр медицинской косметологии Оксаны Волковой
Очень достойная косметологическая клиника в центре Питера. Интерьер со вкусом, очень просторно, есть в арсенале аппараты, которые пока мало где стоят. Я здесь хожу к косметологу Шестаковой, более чем устраивает, выгляжу благодаря ей гораздо моложе своих лет.
Центр медицинской косметологии Оксаны Волковой на улице Рылеева
Здравствуйте, Диана! Благодарим Вас за позитивный отзыв и рекомендацию нашего специалиста. Ждем Вас снова!
Второй год я клиент центра Оксаны Волковой и пациент Анны Владимировны Ященко. Бесконечно ей благодарна за всю работу, которую она со мной провела. Для меня стала именно "моим" косметологом! Всем могу советовать, найдет решение любой проблемы.
Центр медицинской косметологии Оксаны Волковой на улице Рылеева
Здравствуйте, Вика! Благодарим Вас за позитивный отзыв и рекомендацию нашего специалиста. До новых встреч!
В этом центре и на приеме у доктора Рыжковой была на контурной пластике и на Ультраформере. Последний понравился особенно. После него лицо реально меняется. Кожа так подтягивается, будто меняется ее текстура с дряблой на плотную и ровную. На работе сказали, что я пластику сделала)) Устала доказывать, что это не так))
Центр медицинской косметологии Оксаны Волковой на улице Рылеева
Здравствуйте, Татьяна! Благодарим Вас за позитивный отзыв и рекомендацию нашего специалиста. Рады за Вас. До новых встреч!
Клиника Оксаны Волковой для меня не просто косметология, но и так сказать "лекарство для души". Косметологические услугами я, конечно, тоже пользуюсь с удовольствием, но самым главным и важным человеком в клинике для меня всегда будет Виктор Гладышев, он много для меня сделал уже и я полностью полагаюсь на него в будущем, по работе с телом это самый грамотный специалист, которого я встречала за всю свою жизнь
Центр медицинской косметологии Оксаны Волковой на улице Рылеева
Здравствуйте, Нелли! Благодарим Вас за подробный позитивный отзыв и высокую оценку нашего специалиста. Рады, когда наши клиенты довольны результатами. До новых встреч!
Целиком и полностью полагаюсь последние лет 10 на Оксану Волкову. Профессионалов в сфере косметологии работающих на долгий и стойкий результат не так много, поэтому всегда и всем рекомендую Оксану, и еще ни разу мне за свою рекомендацию краснеть не пришлось, все только спасибо говорили.
Центр медицинской косметологии Оксаны Волковой на улице Рылеева
Здравствуйте, Жанна! Благодарим Вас за рекомендации и высокую оценку. Рады новым встречам!
Для меня открытием 21го года стала Анна Владимировна Ященко из центра Волковой! Очень рада, что встретила такого заботливого и аккуратного косметолога. Благодаря ей, я не только выгляжу молодой, но и ощущаю себя таковой. Филлеры в ее руках творят чудеса: справились с тёмными кругами под глазами. Я в восторге от результата!
Центр медицинской косметологии Оксаны Волковой на улице Рылеева
Здравствуйте, Яна! Благодарим Вас за позитивный отзыв и высокую оценку нашего специалиста. Мы радуемся замечательным результатам вместе с нашими клиентами! До новых встреч!
Знаю Оксану Владимировну много лет, периодически обращаюсь, помогает очень хорошо. Замечательный врач, прекрасный руководитель, добродушный и творческий человек, очень многогранна. Центр оснащен по первому слову техники, очень востребован для пациентов, все это заслуга Оксаны как руководителя. Одно удовольствие ее центр посещать!
Центр медицинской косметологии Оксаны Волковой на улице Рылеева
Благодарим Вас за позитивный отзыв. Передадим Ваши замечательные слова Оксане Владимировне. Ждем Вас снова!
Я давно посещаю этот центр. По косметологии считаю ему равных нет, специалисты здесь прекрасные и технически классно оснащен. Но еще особо отметить хочу массажиста Виктора Гладышева. Сходила к нему на несколько сеансов и прониклась таким уважением и даже восхищаюсь им. Человек дышит своей работой, свято верит в результат и клиенту дает не только здоровье в физическом плане, но и невероятный заряд духовного позитива. Не перестаю открывать здесь для себя что то новое, новое и неизменно хорошее, спасибо за все!
Центр медицинской косметологии Оксаны Волковой на улице Рылеева
Здравствуйте, Виктория! Сердечно Вас благодарим за такой замечательный отзыв! Рады новым встречам.
Была в этом центре у Анны Владимировны с проблемой жуткой пигментации на лице и руках. Мы проделали комплекс аппаратных процедур и должна сказать, что эффект меня порадовал. Плюсом к качественной работе, Анна Владимировна, замечательный человек, который со все душой относится к пациентам. Когда находишь такого доктора, понимаешь, что другие теперь вне конкуренции.
Центр медицинской косметологии Оксаны Волковой на улице Рылеева
Здравствуйте, Надежда! Спасибо Вам за подробный и позитивный отклик. Благодарим за высокую оценку нашего доктора.
Спасибо Оксане Владимировне, что смогла втиснуть меня в свой плотный график и проконсультировала, для меня было важно сделать это именно сейчас и только у нее. В который раз убеждаюсь, что к клиентам здесь относятся очень уважительно и всегда стараются помочь! Спасибо администратору, что посодействовала.
Центр медицинской косметологии Оксаны Волковой на улице Рылеева
Здравствуйте, Маргарита! Благодарим за отзыв. Рады видеть Вас снова!
Когда я обратилась к доктору Ященко с проблемой возрастных изменений, то с первых минут поняла, что попала в знающие руки. Доктор произвела крайне хорошее впечатление - Анна Владимировна вежливая и улыбчивая; а сама консультация - развёрнутая и подробная. Я настолько впечатлилась, что процедуру решила сделать в тот же день. Все косметологические манипуляции Анна Владимировна комментировала, объясняла каждый шаг, что и зачем делает. За один приём решила все проблемы. Великолепный результат. Браво!
В клинику Оксаны Волковой я сначала пришла на консультацию. Очень хотелось пройти какую-нибудь эффективную процедуру омоложения, но все, что мне предлагали в других центрах, пугало болевыми ощущениями, осложнениями и долгим реабилитационным периодом. Выслушав все мои пожелания и опасения, специалисты клиники порекомендовали мне 3D-лифтинг на аппарате Infini. Если честно, то до последнего не очень верилось, что без операций и лазерных процедур получится достичь какого-то ощутимого эффекта. Прямо реально видны перемены!
Делала лазерное удаление сосудов на носу (крылья носа).
Никакого результата после 6 процедур.
А также 1 процедуру термокоагуляции, тоже нет результата, кроме того что остались дырочки на месте проколов. Мне 30 лет и выглядит это очень не красиво.
Процедуру проводил сначала один врач- мужчина. После его процедур вообще никаких изменений.
Далее 2 процедуры девушка, сразу после процедуры сосуды исчезали, но в течение дня снова появлялись.
Последним сеансом была процедура термокоагуляции, на которой также не было улучшения, после чего мне врач посоветовал обратиться в другую клинику, раз у них не получается.
Уже много лет доверяю свою молодость, красоту и здоровье только Оксане Владимировне Волковой. А недавно открыла ее для себя как талантливого блогера. Регулярно смотрю видео на ее ютуб канале, пользуюсь советами по уходу, которые дает в них Оксана Владимировна. Такое ощущение, что нахожусь под неусыпным наблюдением врача даже между посещениями клиники Волковой. Спасибо!
Здравствуйте, меня зовут Светлана! Хочу рассказать о своем дебютном посещении Центра медицинской косметологии Оксаны Волковой! Посмотрев в зеркало и поняв, что пора, начала искать в интернете (Google в помощь) хороших специалистов. Поиск был долгим и тщательным! Нашла Центр Оксаны Волковой! Так как я новичок в этом деле, то зашла на сайт и посмотрела на предлагаемые услуги и цены, о которых там хорошо рассказано и показано! И вот я пришла по адресу Рылеева 1/9 на консультацию. У стойки ресепшн меня встретила красивая и приветливая девушка Ирина (пример администратора). Ганна Орестовна и Оксана Владимировна порекомендовали мне процедуры. Первое-это чистка лица. Волшебные руки Маргариты сделали своё дело! Второе-infini. Супер процедура, всем рекомендую! Делала мне её Ганна, всё рассказала, дала рекомендации-умничка! Третье-это уколы красоты, я их так называю!)) Первые две процедуры прошли на УРА! Перед третьей я имела глупость, что не свойственно мне)) начитаться ужастиков об уколах в интернете)) И вот я в кресле, в окружении приятных и хороших специалистов (уколы делала сама Оксана Владимировна) и…не справившись с волнением …обморок!)) Да, да-это тоже мой дебют!)) Но я же была в руках СПЕЦИАЛИСТОВ и всё прошло хорошо! Оксана Владимировна быстро привела меня в чувство, девочки напоили сладким чаем и.. я вышла из клиники с обновленным лицом и румянцем на щеках!))) Подытожу, я приду сюда ещё и посоветую своим подругам и знакомым! Огромное спасибо Оксане Владимировне, Ганне Орестовне, Ирине и Маргарите! Это тот случай, когда люди-специалисты и занимаются своим любимым делом! Удачи, процветания и до новых встреч!
Ваша дебютантка Светлана)))
После беременности по совету подруги сходила к эстетическому гинекологу в эту клинику, женщины поймут, о чем я говорю, дискомфорт может быть значительным. Мои проблемы решены, поэтому решила оставить отзыв именно об этой полезной услуге, так как я и сама на нее решалась некоторое время, не сразу.
Зимой получила травму, сломала ключицу. Придя в норму, врач назначила классический лечебный массаж. В поликлинике по месту жительства, массажист не очень квалифицированный. Хотелось качественный массаж, пусть он и платный. Обратилась в медицинскую клинику Оксаны Волковой, она довольно известная в Питере. На тот момент, свободен был только Коваленко Николай, к нему и пошла. Кабинет современный, чистый, не сравнить с поликлиникой. Массаж делает замечательно, после сеанса появляется чувство легкости, снимаются зажимы. В который раз убеждаюсь, что мужчины лучшие массажисты!
Сейчас, будучи беременной, я очень беспокоюсь о появлении растяжек на своем животе и ягодицах, подруга мне про данный центр и подсказала. Оказывается, здесь есть процедуры, которые можно проходить, находясь в моем интересном положении. Процедуры проводят на аппарате «Скинтоник», а главное, что этот аппарат и сами процедуры не оказывают негативное воздействие ни на меня в моем положении, ни на будущего малыша. И голова о растяжках на теле, после беременности и родов у меня теперь не болит.
Хожу лично к Оксане Волковой на прием и очень ее советую. Раньше ни от кого из косметологов не слышала приличных советов по домашнему уходу, а все, что советует Оксана, мне помогает! таким образом мы сочетаем методики в клинике и уход дома, поэтому я выгляжу хорошо всегда.
Оставлю хороший отзыв. В этой клинике решила деликатную интимную проблему у гинеколога после родов. Не буду вдаваться в подробности, но очень посоветую девочкам, кто страдает от определенных вещей в интимной зоне после родов. Просто сходите сюда к врачу, вас осмотрят и скажут, как это поправить. Я не пожалела, что решилась сходить.
Могу по праву считать себя постоянным клиентом центров Оксаны Волковой. Впервые я обратилась в центр после неудачного введения филлера в губы у косметолога из первого попавшегося салона. Да, это была только моя ошибка, но всё же было неприятно видеть в зеркале явную асимметрию, которая никак не уменьшалась. Попала я сразу к Оксане Владимировне. С ее помощью ситуация была исправлена. Сейчас, у нее же, делаю время от времени химические пилинги и мезотерапию.
Я очень рада, что была на ботулинотерапии у Оксаны Волковой в центре. Такого жаркого, но «сухого» лета у меня не было наверное с подросткового периода, а мне уже почти 30. И почему я раньше не решилась на это?!
Первое впечатление было более чем приятное. Но к сожалению до сих пор страдаю от последствий занесенной инфекции во время чистки спины, с 26.03.2018. Будьте осторожны, далеко не все врачи в этой клинике профессионалы, есть студенты -дилетанты.
Когда я поняла, что моей коже не помешал бы профессиональный уход, я пощла на прием в клинику Волковой на прием к косметологу Ильинской Ольге Владимировне. Она мне почистила лицо, сделала массаж и масочку, после такой процедуры лицо стало выглядеть свежее.
Мне повезло записалась во время "консультационного дня" к самой Оксане Волковой. Шла я ставить нити, а после разговора с врачом, решили сделать процедуру Ultraformer. И я в полном восторге, многие друзья, кто давно меня не видел, решили, что я пластическую операцию сделала. Глаза открылись, исчезли брыли и второй подбородок, все лицо как бы подтянулось, кожа молодая и свежая. Просто супер! Такого эффекта я не ожидала!!!
Регулярно бываю в косметологической клинике Оксаны Волковой, пробовала разные процедуры, в основном уходовые за лицом. Всегда все на высшем уровне! В последнее посещение сделала фотоомоложение. Эффект от нее изумительный, пигментные пятна и капилляры исчезают, лицо свежее и сияет здоровьем!
Хочу выразить огромную благодарность клинике Оксаны Волковой, а именно Ященко Анне Владимировне за возможность увидеть себя вновь молодой в свои 45. Очень внимательно подошла к моей возрастной проблеме, подобрала подходящую процедуру - фотоомоложение. Прошла 4 процедуры, и результат превзошел все ожидания - кожа лица стала заметно подтянутой, упругой, исчезли сосудики в области носа, которые я даже не надеялась, что можно убрать. Никакого дискомфорта не ощутила, были не большие покраснения, но быстро проходили. Я очень довольна. Проходила курс на Таврической.
Помогли справиться с акне! Очень рада, всем довольна, все специалисты просто душки. В дальнейшем буду ходить на пилинги, уж очень мне тут понравилось.
Мне здесь исправили мой дефект. Мне сделали губки одинакового объема. Просто у меня всегда верхняя губа была прямой (без эффектных изгибов под носиком) и очень тонкой, все было настолько не пропорционально, что многие спрашивали, зачем я верхнюю губу постоянно закусываю. А тут мне не просто сделали их пропорциональными, но и сделали верхней губке очень красивый изгиб. Теперь я скупаю все помады, которые вижу, теперь то мне есть что показать и накрасить
Спасибо большое Волковой Оксане Владимировной. Вы - отличный специалист, простой и приятный человек. Я просто в восторге от вашего умения управлять все клиникой, и в то же время не терять квалификацию. Буду обращаться только к вам. Ваша уже постоянная клиентка Дарья Калинина.
Сначала клинику посещала моя старшая сестра, она расхваливала процедуру мезотерапию. Теперь начала сама сюда ходить. Делаю инъекционный лифтинг. Кожа сейчас упругая и приятная на ощупь. За что спасибо моему косметологу.
Хочу оставить отзыв о безоперационной липосакции "Акваликс" . Я открыла ее для себя полгода назад и могу сказать, что эффект есть. Нужно просто регулярно посещать косметолога и следить за питанием, чтоб не поправляться дальше. Я хожу в центр Оксаны Волковой на Съезжинской. Тем, у кого проблемы с весом, советую попробовать "Акваликс" обязательно.
Недавно решилась на "уколы красоты". В центре медицинской косметологии Оксаны Волковой мне предложили процедуру биоревитализации. Уже после первой процедуры морщины в уголках глаз разгладились, на лбу стали менее заметны. Обращалась лично к Волковой О.В., осталась довольна. Эффект действительно не сравнить ни с какими кремами.
В Центре медицинской косметологии Оксаны Волковой я лечила акне. Мучилась этим неприятным заболеванием еще со школьных лет. Столько денег было потрачено в салонах красоты до этого без особого результата! Жалею, что сразу не обратилась сюда.
Не скажу, что папиломмы под мышками мне мешали. Но я боялся брить волосы, думал, что срежу и истеку кровью. Жена посоветовала обратиться к врачу. В клинике Оксаны Волковой мне сделали электрокоагуляцию и срезали эти вредности. Не больно, быстро. Теперь хочу и на глазу удалить папиллому.
После перенесенных химиотерапий я сильно поправилась. И если потом вес потихоньку стал приходить в норму, второй подбородок продолжал упорно висеть. Была похожа на пеликаншу. Муж оплатил мне курс мезотерапии, который делала мне сама Волкова. Инъекции специальными препаратами, которые мне можно было использовать, плюс RF в подбородочной области, дали эффект. Теперь нужно заняться подтяжкой обвисшей кожи, может сделать нити. Уже записалась на прием к Оксане. Верю, что это подействует, пока только в центре Оксаны Волковой мне реально помогли.
Мое знакомство с аппаратной косметологией началось с Центра Оксаны Волковой. Очень рада, что судьба привела меня именно к вам. Хочу сказать большое спасибо за грамотные консультации и доброжелательное отношение. Результаты ваших работ видела у нескольких моих знакомых, очень впечатляет. Поэтому и решила воспользоваться сама. Удачи и процветания вашему центру!!!
Я очень благодарна Центру Медицинской Косметологии Оксаны Волковой, за ту красоту, которую они мне создали на корпоративный вечер 04.03. Такой красивой меня не видел никто - ни мои коллеги, ни даже я сама. А как же был удивлен муж, когда забирал меня из ресторана вечером. Девочки огромное Вам спасибо, я взглянула на себя совершенно по другому.
А лично я в восторге от Волкова Андрея Владимировича, который мне с периодичностью делает различные пилинги. После некоторых конечно на следующее утро лицо иногда красное и немного опухшее, но максимум к обеду/вечеру все проходит, а кожа прям бархатная становится да и цвет лица всегда теперь ровный.
Мне очень нравится процедура прессотерапии, а точнее нравится её эффект. Конечно, по городу есть много подобных аппаратов, но в этом центре все проходит под контролем врачей и если надо, курс дополняется обертываниями или другими аппаратами. И еще у них персонал очень приятный, да и вообще очень уютное заведение.
Отличный косметологический центр, самый профессиональный в котором я была, все косметологи опытные, а главное, видно, что им нравится то, чем они занимаются. Очень довольна результатами, полученными в этом центре и обязательно приду ещё раз!
Я достаточно часто обращалась в центр, т.к. знаю, что он специализируется на проблемах кожи. В целом, услугами довольна. Атмосфера в центре очень уютная, плюс они постоянно развиваются, добавляют новые аппараты и процедуры. Я делала уходовые процедуры для лица. Понравилось все, кроме чистки лица. Чистка - достаточно болезненная процедура. А больше всего понравилась процедура Джет Пил. Цены там средние, что-то дешевле, что-то дороже. Знаю, что руководитель центра О.Волкова раньше работала в Ювенте, оттуда я и "плавно перетекла" в центр.