8 (812) 509-62-20 8 (812) 509-62... — показать

8 (812) 509-62-20 8 (812) 509-62... — показать
+7 812 509-... +7 812 509-62-20 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский, д 50 литера д
Лиговский проспект,

Отзывы про Центр сексуального образования Secrets на Лиговском проспекте (23)

4.7
Центр Secret один из самых лучших центров города Санкт-Петербурга, невероятная атмосфера любви и секса. Каждый кто придёт, найдёт ту тему которую хочется разобрать и узнать.
Мои впечатления после первого раза когда я пришла, Вауууу!!! Мои слова куда то улетели, я была в полном восторге❤️.
Для меня открылось много нового и даже с точки зрения психологии!!! В голове по полочкам постепенно все встаёт на свои места, люблю узнавать и открывать в себе что то новое.
А ещё хочу отдельно поблагодать такой дружный коллектив центра где собраны профессионалы своего дела.
Из моих самых любимых преподавателей это Екатерина, она помогает мне почувствовать себя более свободной, уходят все зажимы с каждым её занятием, Я кайфую!!!
И отдельное спасибо администратору Светлане 🌺которая с тонкостью подойдёт к вопросу, грамотно расскажет обо всех продукциях которые находятся в центре , и ответит на все интересующие вопросы о тренингах.
Спасибо центру Secret ❤️
Ксения, добрый день! Благодарим Вас за потрясающий отзыв :)
Будем рады видеть Вас снова у нас в центре!
Центр - просто находка для человека, который хочет получать от секса максимум! Была уже на нескольких тренингах, и каждый раз выхожу в полном восторге)) главное - сразу начать применять навыки вне обучения, чтобы их закрепить ;) А потом приходить за новым уровнем скиллов и знаний. Спасибо, что вы есть!
Алёна, добрый день! Благодарим за такой приятный отзыв :)
Ждем Вас снова в Secrets!
Огромное спасибо центру и,в частности, тренеру Екатерине за тренинг "Женщина 2.0".
Открыла для себя много интересного и полезного❤️‍🔥
Диана, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв :)
Будем рады видеть Вас в Secrets!
Отличный тренер Екатерина! Информация воспринималась на ура,все четко и по делу. Обязательно приду ещё. Много полезной информации.
Ольга, здравствуйте! Благодарим за отзыв!
Ждем Вас у нас в центре :)
Спасибо, за встречу, много всего для себя открыла)))
Мария, спасибо за Ваш отзыв!
Ждем Вас в Secrets!
Ходила на тренинг «рефлекс». Говорила тренеру свой запрос и он посоветовал его пройти. Не ожидала, что меня так погрузит в себя и проработает мое тело. Перезагрузилась и взяла пакет рефлексов, чтобы продолжать ходить на этот тренинг. Екатерине огромное спасибо 🙏
Анастасия, благодарим Вас за такой отзыв :)
Ждем Вас в нашем центре!
Не первый раз прихожу в центр, посетила как бесплатные, так и платные тренинги по психологии отношений и сексуальным навыкам, восторг вызывает все, начиная от расположения центра и его оформления, заканчивая тренерами и администраторами. Отдельная история это те знания и навыки, которые я приобрела на данных тренингах, все супер полезно и уже приносит свои плоды, так же я привела в центр своего партнера, мы оба двигаемся вперед к нашим оргазмам❤️ с любовью ко всем
Добрый день! Спасибо за потрясающий отзыв :)
Будем рады снова видеть Вас в нашем центре!
Здравствуйте! Была у вас в центре, очень уютная атмосфера, администраторы, которые все подскажут по товару. Была у тренер Фаст Светланы, не ожидала, что получу настолько полезную информацию на тренинге. Обязательно приду еще!
Камила, добрый день! Благодарим Вас за отзыв!
Ждем Вас в Secrets :)
Посещаю этот центр регулярно и в восторге от самого пространства, организации, администраторов, тем, тренеров. Рекомендую всем повышать свою образованность, в комфортном месте с профессионалами своего дела.
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв :)
Ждем Вас в нашем центре!
Был на тренинге со своей половинкой шибари. Очень круто и классно. Есть теория и практика. В группе было стеснительно, но тренер сделала крутую атмосферу и все расслабились и шутили шутки. Понравились техники связыния, будем практиковать. Спасибо Светлане
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв!
Будем рады видеть Вас снова в Secrets :)
Была на «как влюбить в себя мужчину» у Фаст. Тренер очень опытный, объясняет каждую фазу влюбления))) мне все понравилась, брала пакет тренингов по выгодный стоимости, осталось еще куча всего пройти. В предвкушении)) спасибо вам.
Добрый день! Спасибо за отзыв :)
Ждем Вас в Secrets!
Большое спасибо центру и тренерам за огромный пласт информации, который так долго мне был неизвестен. Как-будто начала жить с чистого листа, придя однажды сюда. Останавливаться не планирую, дальше-больше)))
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв!
Будем рады видеть Вас в нашем центре :)
Просто отличный центр! Есть и психологической направленности треннинги, но больше всего цепляет, что основная цель - это сексуальное образование. Такого очень мало. Атмосфера очень располагающая, тренеры замечательные, знающие, очень к себе располагают. Такие треннинги действительно помогут развить свою чувственность, раскрепоститься и быть собой, наполняться энергией!
Добрый день! Благодарим Вас за такой приятный отзыв!
Будем рады видеть Вас в Secrets!
Обожаю ваш центр и ваших тренеров! Благодарю за знания, энергетику и путь к себе!
Ксения, спасибо за Ваш отзыв :)
Ждем Вас снова в центре!
При тайском массаже навредили шее. Боль идёт уже неделю и отдаёт в спину и голову. У меня были противопоказания, о которых я предупреждала и перед покупкой тренинга и самого тренера на массаже, который нас с подругой обучал.

Тренер заверил, что вреда от тайского быть никакого не модет. Хотя в Реале как я позже узнала - от тайского массажа вред может быть вплоть до перелома позвоночника. Тем более при противопоказаниях.

При обращении в данную фирму сначала сказали, что мы сами виноваты, так как делали массаж друг другу с подругой на тренинге (хотя сама тренер тоже показывала на нас и на мне тоже), потом, что от массажа не бывает вреда. Потом и вовсе сказали идите просто к мануалу. К слову мануал - удовольствие дорогое. И специалист в мануале без рентгена или мрт не станет проблемные зоны массировать, так как хорошо значит, чем это чревато. То есть, я заплатила лечь 5000, потом ещё на мрт 5000, потом ещё на мануал 5000. Дорого выходит посещение данного центра.

На данные доводы меня просто послали, потому что сказали, что мол 5 дней прошло после вашего обращения. А я реально ждала что пройдёт.

Пойду в травму делать рентген. Дело при этом автоматически передают в полицию. Но по итогу из-за посещения данного центра я неделю испытываю боль и видимо ещё дольше буду и потрачу ещё кучу денег.
16.04.2022 я сходила на платный тренинг по эротической фотографии. В этот самый центр Сикрет, в Спб, на Лиговском. Билет стоил 2000, но мне продали со скидкой, за 1000р. И знаете, что там было? НИЧЕГО. По теме тренинга не было ничего. Одна реклама и впаривание билетов на другие их мероприятия. Бессмысленно потратила свое время и деньги! И, кстати, если вам не понравится тренинг, то деньги за билет они не возвращают. Так что я категорически не советую посещать этот центр.
Совершенно недавно посетила данный центр. И уж никак не могу не выразить своего восхищения! В Елену Кондрашову, которая проводил тренинг «Вагинальный секс, как искусство», я просто влюбилась! Огромнейший профессионализм, харизма и открытость смогли раскрепостить меня и совершенно по-новому отнестись ко всем аспектам в отношениях с моим мч. Атмосфера в центре очень доброжелательная, девушки-администраторы — приветливы и нацелены на поддержания позитивного настроя! Обязательно посещу центр снова!!!) Правда добираться немного трудновато...
В воскресение 12.12 была первый раз на тренинге Оральное обольщение. Накануне очень переживала как все будет проходить. Но все было супер, хочется выразить огромную благодарность. В первые 10 минут прошли все стеснения и началась практика на 3 часа. Отработали все техники. Хочется посетить теперь другие тренинги вашего центра.
Знала об этом центре давно, но не было времени посетить и как оказалось зря. Прошла тренинг Тайский эротический массаж и я очень этому рада),
Тренер Вероника показала и научила очень многому за 3 часа. Отдельный плюс что было очень много практики, и если что то не получалось, тренер помогала сразу это исправить.
Придя домой сразу все попробовала)), муж очень оценил и теперь и сам хочет пойти на курсы.
Отзывчивые тренеры и администраторы! Я как будто попала в рай для девочек, где можно откровенно поговорить на все темы. Еще из плюсов бесплатные тренинги. Даже на на них узнала много полезной информации
Отдельное спасибо тренеру Алене! Она очень классная!

Спасибо за ваш отзыв, ждем вас снова!
Всем советую этот центр!Крутые тренера,особенно хочу выразить благодарность Наталье и Светлане за их помощь - квалифицированные психологи и сексологи!!Очень доступные цены и очень много разных акций и подарков)

Спасибо за ваш отзыв, ждем вас снова!
Была на бесплатных и на платных тренингах с практикой и это того стоило!!Огромное спасибо за домашнюю атмосферу в центре и за компетентных в своем деле отзывчивых тренеров.
А так же благодарна центру Сикретс ,за то что помог мне понять себя, раскрепоститься во многих моментах и стать уверенней !Развивайтесь и процветайте)

Спасибо за ваш отзыв, ждем вас снова!
Подруга чуть ли не за руку привела, шла в виде поддержки. Но после прохождения тренинга, мой мир перевернулся. Огромное спасибо тренеру Александре Панариной. Приобрела пакет тренингов и ни чуть не жалею, спасибо вашему центру, что открыто говорите о том, что важно и о чем все молчат! Жду новых акций и тренингов с нетерпением!!

Центр сексуального образования Secrets на Лиговском проспекте на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел