8 (812) 509-62-208 (812) 509-62... — показать

8 (812) 509-62-208 (812) 509-62... — показать
+7 812 509-...+7 812 509-62-20 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский, д 50 литера д
Лиговский проспект,

Про «Центр сексуального образования Secrets на Лиговском проспекте»

Школа Secrets – первый центр сексуального образования на территории России, школа саморазвития совершенно нового уровня, коучи центра помогут раскрыть секреты семейного благополучия, понимания себя и своего партнёра. В центре можно получить консультацию по проблемам взаимопонимания в паре, пройти тренинги по развитию супружеских отношений.

Уникальные авторские тренинги не имеют аналогов, в основу программ легли практические и научные базы российских и зарубежных психологических школ. Цель обучения – обрести гармонию в семье, узнать что-то новое. Знания, полученные в центре можно применить на практике сразу после первого занятия.

Выбор курсов, представленных в школе, широк и разнообразен: для женщин, для мужчин, для пар, для одиноких – специалисты центра сексуального образования подберут программу, которая поможет решить именно ваши проблемы.

Помимо обучения в центре, команда Secrets еженедельно публикует статьи, активно ведёт социальные сети, где размещается интересная и полезная информация по сексу и физиологии, построению отношений, развитию семьи.

На занятия допускаются только лица, достигшие 18 лет. Утончить интересующую вас информацию можно по круглосуточному номеру телефона.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Эротические товары
Форма собственности 1
Частная

Центр сексуального образования Secrets на Лиговском проспекте – Акции

Специалисты Центр сексуального образования Secrets на Лиговском проспекте (5)

Фотография специалиста Бойцова Наталья
Фотография специалиста Орлова Анастасия
Орлова
Анастасия
Танцор, хореограф

Отзывы про Центр сексуального образования Secrets на Лиговском проспекте (23)

4.7
Центр Secret один из самых лучших центров города Санкт-Петербурга, невероятная атмосфера любви и секса. Каждый кто придёт, найдёт ту тему которую хочется разобрать и узнать.
Мои впечатления после первого раза когда я пришла, Вауууу!!! Мои слова куда то улетели, я была в полном восторге❤️.
Для меня открылось много нового и даже с точки зрения психологии!!! В голове по полочкам постепенно все встаёт на свои места, люблю узнавать и открывать в себе что то новое.
А ещё хочу отдельно поблагодать такой дружный коллектив центра где собраны профессионалы своего дела.
Из моих самых любимых преподавателей это Екатерина, она помогает мне почувствовать себя более свободной, уходят все зажимы с каждым её занятием, Я кайфую!!!
И отдельное спасибо администратору Светлане 🌺которая с тонкостью подойдёт к вопросу, грамотно расскажет обо всех продукциях которые находятся в центре , и ответит на все интересующие вопросы о тренингах.
Спасибо центру Secret ❤️
Ксения, добрый день! Благодарим Вас за потрясающий отзыв :)
Будем рады видеть Вас снова у нас в центре!
Центр - просто находка для человека, который хочет получать от секса максимум! Была уже на нескольких тренингах, и каждый раз выхожу в полном восторге)) главное - сразу начать применять навыки вне обучения, чтобы их закрепить ;) А потом приходить за новым уровнем скиллов и знаний. Спасибо, что вы есть!
Алёна, добрый день! Благодарим за такой приятный отзыв :)
Ждем Вас снова в Secrets!
Огромное спасибо центру и,в частности, тренеру Екатерине за тренинг "Женщина 2.0".
Открыла для себя много интересного и полезного❤️‍🔥
Диана, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв :)
Будем рады видеть Вас в Secrets!
Отличный тренер Екатерина! Информация воспринималась на ура,все четко и по делу. Обязательно приду ещё. Много полезной информации.
Ольга, здравствуйте! Благодарим за отзыв!
Ждем Вас у нас в центре :)
Спасибо, за встречу, много всего для себя открыла)))
Мария, спасибо за Ваш отзыв!
Ждем Вас в Secrets!

Частые вопросы про Центр сексуального образования Secrets на Лиговском проспекте

Как узнать график работы Центр сексуального образования Secrets на Лиговском проспекте ?

Пн: 11:00 - 23:00, Вт: 11:00 - 23:00, Ср: 11:00 - 23:00, Чт: 11:00 - 23:00, Пт: 11:00 - 23:00, Сб: 11:00 - 23:00, Вс: 11:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 509-62-20

Центр сексуального образования Secrets на Лиговском проспекте находится по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский, д 50 литера д
2 этаж.

Центр сексуального образования Secrets на Лиговском проспекте на карте