8 (812) 575-54-648 (812) 575-54... — показать

+7 812 575-...+7 812 575-54-64 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский, д 73
210 офис; 205 аудитория; 2; 3 этаж
Бизнес центр: Лиговка

Про «Бизнес-школа ITC Group»

Бизнес-школа ITC Group – курсы повышение квалификации, семинары и бизнес-тренинги в Москве и Санкт-Петербурге.
Обучение в группах или индивидуально. Онлайн-трансляции. Корпоративные программы с выездом на предприятие.

Широкий выбор тем: mini-MBA, менеджмент, HR, продажи, переговоры, маркетинг, реклама, логистика, финансы, право, ИТ и пр. Обучение на русском и английском языках.

Лицензия на осуществление образовательной деятельности № 3504.  Компания является членом Торгово-Промышленной Палаты. Благодарности от международных и российских организаций. Успешный опыт работы с 2004г.

Образование 8
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Бизнес-школа ITC Group (11)

Получил много полезных знаний, не зря записался!!!
Являюсь руководителем отдела продаж, стараюсь не стоять на месте, а постоянно развивать себя в своей любимой сфере. Сейчас прохожу программу "Продажи в логистике". Даже не смотря на мой большой опыт, все равно узнаю для себя много новой и полезной информации. Потраченных денег не жалею!
Наша компания прошла обучение в бизнес-школе ITC. Спикеры предоставили нам индивидуальный контент, отраслевые тематические исследования и семинары, расширяя охват программы в нашей отрасли: маркетинг-реклама. Наши лидеры прошли индивидуальное обучение. Я прошла мастер-классы очень много нового узнала. Все остались довольны. Отличная бизнес-школа.
Прошел курс повышения квалификации на право и остался в восторге от уровня подготовки экспертов и практической направленности обучения. Энергичный и опытный лектор делился своими знаниями, а обширная программа обучения охватывала последние изменения в законодательстве. Спасибо!
Проходила обучение в этой бизнес школе. На сайте была подробная программа обучения, которая мне очень понравилась. Материал подается структурировано и весьма доходчиво. Рекомендую!

Частые вопросы про Бизнес-школа ITC Group

Как узнать график работы Бизнес-школа ITC Group ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 575-54-64

Бизнес-школа ITC Group находится по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский, д 73
210 офис; 205 аудитория; 2; 3 этаж.

Бизнес-школа ITC Group на карте
Как выбрать частный детский сад и не сойти с ума?

Как выбрать частный детский сад и не сойти с ума?