8 (812) 764-09-658 (812) 764-09... — показать

Специалист на Лиговском проспекте

8 (812) 764-09-658 (812) 764-09... — показать

Про «Специалист на Лиговском проспекте»

Специалист - это учебный центр, основанный в 1997 году. Учреждение предлагает более 20 специальностей, среди которых: парикмахер-стилист, мастер ногтевого сервиса, повар, кондитер, администратор, столяр, бармен, официант, флорист, маляр, декоратор штор, массажист, дизайн ногтей, косметолог, продавец-кассир и др.
Обучение длится от одного месяца до полугода в зависимости от специальности, по окончанию обучение выдается диплом государственного образца, центр предлагает трудоустройство в случае отличного окончания обучения.
Все программы обучения по специальностям проходят как мастер-классы и проводятся действующими специалистами.

Отзывы про Специалист на Лиговском проспекте (27)

Хочется выразить слова благодарности Учебному центру «Специалист» за возможность освоить интересную и творческую профессию «Кондитер»! Обучаясь по выбранной профессии, я узнала много нового и полезного. Важной особенностью Учебного центра является то, что весь учебный процесс выстроен грамотно и четко, который включает в себя как теоретический, так и практический курсы (лабораторные занятия и практика на производстве). Спасибо за предоставленную возможность в освоении выбранной профессии!
Проходил обучение осенью 2020 на курсе "Столяр".
Ирина Викторовна просто "гуру" в столярном деле.
Все прошло интересно, весело и главное поучительно.
Столько много не писал со школы. Теперь конспект будет служить моей шпаргалкой.
Спасибо за знания.
Добрый день ! Хочу выразить благодарность учебному центру "Специалист" за возможность пройти обучение по профессии кассир.
Мне понравилось, что вся программа была хорошо продумана) Материал был грамотно подан и разложен по полочкам.. Даже мне, человеку учившемуся с нуля стало всё ясно и понятно. Отдельно хочу отметить, что центр находится в шаговой доступности от метро, что тоже является не мало важным!
Проходила курсы Кондитера и осталась очень довольна! Опытный преподаватель Наталья Викторовна все очень доступно объясняла, давала ценные советы и новые рецепты. Занятия проходят в малых группах, каждый может задать интересующий вопрос и каждому уделяется должное внимание. С распределением на практику не было никаких проблем, устроили в ресторан итальянской кухни "Марчеллис", где получила реальный опыт работы в большой команде.
Моя основная деятельность менеджер по продажам, меня устраивала.
Но появилось огромное желание получить знания и навыки Повара.
Очень сложно выбрать хорошие курсы из всех предложений на просторах интернета.
К счастью мне повезло, и я выбрал Учебный Центр Специалист, на Лиговском 71.
Ни разу не пожалел в своем выборе!
Особая благодарность преподавателю Зое Анатольевне!
За ее высокий профессионализм, внимание к учащимся. Теория преподавалась в легкой манере, иногда сопровождались с примерами из практики. Полученные знания хорошо применялись на практике.
Лабораторные работы под руководством Зои Анатольевны, проходили в дружеской обстановке при непосредственном контроле преподавателя.
Во время лабораторных работ все ни одно блюдо не было испорчено, все было красиво и безумно вкусно!
Учебный центр дает направление на практику.
Мне посчастливилось проходить практику в панорамном ресторане Беринг!
Где увидел настоящую ресторанную кухню! Получил много новых знакомств, знаний и навыков!
Работал в холодном цехе, готовил на шведскую линию салаты Оливье, Сельдь под шубой, салат с языком и другие. Так же готовил на аля-карт, составлял такие блюда Ассорти из солений, салат цезарь, салат с лососем и креветками в сырной корзине.
Всем кто хочет получить профессию Повара, такие навыки которые помогут не просто готовить блюдо, а творить шедевры рекомендую Учебный Центр Специалист
В целом полученные знания и навыки планирую применить в дальнейшей деятельности, работы поваром в ресторанах города.
19405241940525194052619405271940528+4
Специалист на Лиговском проспекте на карте