8 (812) 602-74-488 (812) 602-74... — показать

+7 812 602-...+7 812 602-74-48 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Науки, д 8 к 1
Академическая
Вс: 10:00 - 20:10

Про «Сервисный центр TV Service на Академической»

TV Service – это команда опытных профессионалов, которые в короткие сроки помогут вам решить любые проблемы с аудио и видеотехникой, телевизорами, компьютерами, бытовой техникой, электроинструментом.

TV Service – это сеть из трех филиалов в городе Санкт-Петербурге, которая зарекомендовала себя как надежный сервис по ремонту различной техники. Профессиональные мастера ежегодно повышают свою квалификацию, поэтому здесь берутся за ремонт любой цифровой техники в кратчайшие сроки.

Мастера сервиса проведут быструю, качественную, а главное, бесплатную диагностику, выявят проблему и предложат оптимальный вариант решения. Цены в сервисе весьма демократичные, платите вы только за работу мастера и детали (в случае необходимости), здесь не навязывают бесполезные дополнительные услуги, у компании прозрачная ценовая политика.

Специалисты сервиса занимаются ремонтом сотовых телефонов и смартфонов, телевизоров, аудио и видеотехники, аудиотехники 80-х и 90-х годов, пылесосов, микроволновых печей, кофемашин, холодильников, планшетов, оргтехники, принтеров и многого другого. Вам также помогут установить стиральную машину. При необходимости специалисты выезжают на дом.

Работает сервис ежедневно с 10.00 до 19.00, любые интересующие вас вопросы вы можете задать по телефону, указанному на официальном сайте компании, либо в онлайн-форме, консультант сориентирует вас по услугам и ценам.

Ремонт ноутбуков 3
Ремонт холодильников 1

Специалисты Сервисный центр TV Service на Академической (1)

Фотография специалиста Мастер Альберт
Мастер
Альберт
Системный администратор

Отзывы про Сервисный центр TV Service на Академической (17)

4.7
Хочу поблагодарить этот сервис за оперативный ремонт моих наушников, быстро сделали и по цена очень устроила. Гарантию дали месяц.
Сервисный центр TV Service на Академической
Спасибо за обратную связь!
Отлично поменяли стекло на телефоне.Сработали быстро и оперативно.
Спасибо за отзыв!
Месяц семьей с пятью детьми ждали трудноремонтирунмый модуль для стиралки Бош, в итоге новый заказать пришлось. Все привезли и поставили. Работают хорошо, можно обращаться
Илья спасибо за отзыв!
Здесь мне починили обогреватель, т.к. живем круглый год на даче, то обогреватель очень важный прибор в нашей жизни. Очень благодарна, что смогли сделать за 1 день, т.к. мы приезжали в город всего на пару дней. По цене недорого.
Спасибо за отзыв!
Починили планшет ребенку. быстро и недорого.Работает уже полгода.
Сервисный центр TV Service на Академической
Спасибо за обратную связь!
Сервисный центр TV Service на Академической на карте