8 (812) 600-25-77 8 (812) 600-25... — показать

429 помещение
Удельная
Район: Выборгский

Отзывы про ТВБизнес (25)

Заказывал у них большую партию оборудования. Очень понравилось сотрудничать, ибо было все понятно : кто сколько платит; что и когда привезут,; кто привезет. Думаю, еще не раз мы с ними поработаем!
Наша компания, заказывала здесь оборудование для цифрового телевидения. Прежде всего, хотим отметить, профессиональный и ответственный подход к своим клиентам, чёткая консультация специалистов, по любым вопросам, и сроки доставки. Планируем и впредь, обращаться сюда же.
Для своей фирмы заказывал здесь крупную партию широкополосных домовых телевизионных усилителей. Благодаря оптовым ценам удалось немного сэкономить. Доставили быстро. Продукция, в самом деле, хорошая, брака не заметил. Ещё посотрудничаем.
Обычно покупаем крупными партиями оборудование в данной компании. Устраивает соотношение цены и качества. Менеджеры приятные в ТВБизнес . Всегда отзывчивые, помогут, подскажут
Компания "ТВБизнес" просто великолепна. Нам ее Бог послал, наверное. Делаем закупку оборудования для коаксиальных сетей в наш частный магазин. Цены приемлемые, как вы можете заметить. Хотя я не против и переплатить, учитывая качество, доставляемого нам в магазин, товара. Говоря о доставке хочется также дополнить и сказать, что доставка производится в поставленные сроки, что не мало важно.
В "ТВБизнесе" уже второй год закупаем цифровые ресиверы и за все время компания показала себя как надежный и ответственный поставщик. Качество довольно хорошее, доставки приходят в сроки ,а цены разумные. Рекомендуем.
Приобретали не один раз оборудование в этой компании, и хочу выразить благодарность и написать несколько положительных слов о компании ТВБизнес, за благотврное сотрудничество, профессионализм в монтаже купленного нами оборудования,за его отличное качество и техническую поддержку и передаче опыта нашим сотрудникам.
За время нашего сотрудничества компания «ТВБизнес» зарекомендовала себя как надежный и ответственный поставщик качественного оборудования. Закупаем цифровые ресиверы на постоянной основе, качество и доставка на высоте.
Обратились в компанию ТВБизнес год назад по рекомендации партнеров и с тех пор заказываем оборудование для кабельного телевидения только у них. Необходимая нам продукция всегда в наличии и доставка быстрая.
Наша компания заказывала здесь цифровые ресиверы, тут отличный ассортимент товара. Претензий по качеству не было, доставили тоже оперативно. Остались довольны, продолжим сотрудничество с ними.
Закупали у компании ТВБизнес оборудование для PON сетей. Сотрудники компании нас не подвели - все оборудование было доставлено в указанные заранее сроки. Рады сотрудничать с Вами!
Я, как руководитель отдела закупок, ответственно отношусь к выбору поставщиков, именно поэтому мы сотрудничаем с TVBS продолжительное время. Чаще всего заказываем у них оборудование для цифрового телевидения. Товар всегда без накладок приходил без задержек. Рекомендую.
Заказывали базовые шасси DCP-3000MF PBI оптом для нашей компании, качество материала нормальное. Доставили в срок, как и было обговорено ранее. Большое спасибо, цена средняя по рынку.
Заказывали для нашей базы отдыха систему интерактивного ТВ HOTEZA. Много слышали о качестве вещания и решили сделать приятный подарок для наших постояльцев. С доставкой проблем не возникло.
Заказывал для своей компании цифровые ресиверы, обговорили доставку заказа с сотрудником. Все доставили вовремя, хорошо упаковано, качественно работают, доволен сотрудничеством!
Для телевизоров нашей гостиницы купили здесь качественные цифровые ресиверы. Отмечу компетентного менеджера и доступные цены. Также хорошо сработал доставка компании. Планируем продолжить сотрудничество с данной компанией по закупке таких ресиверов и для других наших гостиниц.
Заказывали через сайт интернет-магазина «ТВБизнес» оборудование для сетей передачи данных. Бесплатно доставили в течении 3 суток, с помощью ПЭК. Планируем и дальше с Вами работать.
С компанией ТВБизнес приятно работать. Периодически заказываем у нее оборудование для цифрового телевидения, проблем ни разу никаких не возникало. Ни с качеством, ни с доставкой
Наша организация заказывала в компании «ТВБизнес» поставку оборудования для оптических сетей. Доставили бесплатно и оперативно, в течении дня. Качеством довольны, будем сотрудничать с Вами дальше.
Долгое время уже сотрудничаем с ними нашей компанией. Берем у них все необходимое оборудование для сетей передачи данных. На днях заказали снова маршрутизаторы, пришли сегодня. Все быстро и без задержек. Очень рады с ними работать, отличный поставщик
Покупаем в ТВБизнес все оборудование для цифрового телевидения, его установки. проблем с качеством товаров ни разу не возникло. Приемлемые цены и грамотное обслуживание в ТВБизнес
Достойная компания, которая ценит своих клиентов, а это самое главное. Товар отличного качества и соотношение с ценой нормальное. Ассортимент большой. По этим причинам наша фирма с ними сотрудничает и планируем продолжать это делать.
Наша компания по продажам закупала тут оборудование для PON сетей. Компания ТВБизнес выполнила полностью свои обязательства по отношению к нам. Доставка всего необходимого оборудования прошла в указанные сроки
ТВБизнес хороший и надежный оператор. Мы с ним работаем уже почти как полгода, ни разу не было никаких косяков. Цены на услуги вполне приемлемые, не кусаются. Сотрудники всегда проконсультируют, помогут.
ТВБизнес на карте