8 (812) 648-13-818 (812) 648-13... — показать

8 (812) 648-13-818 (812) 648-13... — показать
+7 812 648-...+7 812 648-13-81 ещё
Ленинградская обл, Всеволожский р-н, г Кудрово, ул Столичная, д 1

Про «Уборка недорого»

Мы – бригада опытных специалистов по клинингу в СПб. Помогаем возвращать или поддерживать чистоту владельцам частной недвижимости, официальным лицам и предприятиям.

Наша клининговая компания занимается уборкой в СПб:

• Частного жилья – частных квартир, домов, коттеджей, таунхаусов.
  • Делового сектора – офисов, торговых залов, учебных центров, промышленных цехов, заведений общественного питания.

Ответственный сервис

Мы понимаем, как неприятно после милого общения с толковыми уборщиками и менеджерами обнаружить где-то жирное пятно, разводы на плитке или неубранную пыль. С другой стороны, когда сотрудники вам нагрубили, на душе остается неприятный осадок, даже если в квартире идеально чисто. Наша компания делает все возможное, чтобы выдержать баланс между качеством уборки и вежливым сервисом.

Мастерство в работе

Наши уборщики организованы, честны и опрятны, внимательны к деталям. Мы не берем в штат людей без опыта в клининговой индустрии.

Другие клининговые услуги 1
Показать все 22
Услуги для населения 3
На дому
Срочно

Отзывы про Уборка недорого (3)

4.7
Ежемесячно заказываю генеральную уборку и всегда остаюсь доволен. Изредка возникают проблемы со связью, но в остальном все класс! Недавно посоветовал другу, теперь тоже к вам обращается.
Приятно, что компания держит баланс между качеством и вежливым сервисом. В октябре 2018 приходила девушка, мыла окна и лоджию. Работа была сделана быстро и качественно, окна как новые, никаких вопросов не возникло.
Уборкой доволен, очень тщательно все проверял по нескольку раз, кое-что все же просил перемыть, ну такой уж я придирчивый.Никаких проблем, все сделали, что просил, слова не сказали. Буду заказывать у вас генеральную уборку и впредь. Спасибо.
Уборка недорого на карте