8 (812) 777-07-088 (812) 777-07... — показать

Учебный центр ОлеХаус - Санкт-Петербург

8 (812) 777-07-088 (812) 777-07... — показать
+7 812 777-...+7 812 777-07-08 ещё
г Санкт-Петербург, линия 12-я В.О., д 37В
Офис находится во дворе 37 дома по 12 линии В.О.
Приморская,
Район: Василеостровский

Про «Учебный центр ОлеХаус - Санкт-Петербург»

В Учебном центре ОлеХаус можно пройти обучение маникюру, педикюру, дизайну и наращиванию ногтей по самым востребованным современным технологиям.  Большая часть времени всех курсов приходится на практику, позволяющую довести теоретические навыки до совершенства.

По окончании обучения и после сдачи экзаменов выдается диплом российского образца и гарантируется трудоустройство в салоны Санкт-Петербурга.

Специальная программа предусмотрена для уже работающих мастеров.

Отзывы про Учебный центр ОлеХаус - Санкт-Петербург (1)

Пару лет назад решила сменить профессию, надоело сидеть в офисе и перебирать бумажки. Захотелось чего-нибудь интересного и творческого! Долго думала, на что решиться, и выбрала стать мастером маникюра.
дело было за малым, найти, где поучиться. Глаза разбежались от количества школ в Питере, нашла поближе к дому, а оказалось, выбрала лучшую! Спасибо олехаус за то, что помогли стать мастером! Ни разу не пожалела!

Частые вопросы про Учебный центр ОлеХаус - Санкт-Петербург

Учебный центр ОлеХаус - Санкт-Петербург находится по адресу г Санкт-Петербург, линия 12-я В.О., д 37В
Офис находится во дворе 37 дома по 12 линии В.О..

Учебный центр ОлеХаус - Санкт-Петербург на карте