8 (921) 946-30-33 8 (921) 946-30... — показать

8 (921) 946-30-33 8 (921) 946-30... — показать
+7 921 946-... +7 921 946-30-33 ещё
г Санкт-Петербург, линия 7-я В.О., д 30
Есть доставка

Отзывы про Укроп на 7-ой линии В.О., 30 (15)

4.3
Отличное было заведение, хотя я и не вегетарианец. Какие там были блюда, сказка!
Очень жаль.
Были вдвоём с подружкой в кафе "Укроп". Скажу честно, я люблю и ем мясо. Сюда решили сходить из интереса, попробовать вегетарианские блюда. Уютное, приятное место для посиделок, приветливый персонал, вкусная еда. Однако чтоб наесться, я заказала несколько блюд, подруга экономная и не наелась, так как заказывала всего 2 блюда. Пили безалкогольное вино, которое по вкусу напоминает ягодный компот. По стоимости выходит не дёшево, выгоднее было бы съесть стейк в обычном ресторане. Но все- равно вернуться и попробовать другие блюда хочется))).
Укроп на 7-ой линии В.О., 30
Виктория, благодарим за отзыв! А что вы заказывали, если не секрет? Наши блюда различаются по сытности, и "укроп"-бургер, к примеру, настолько хорош, что после него не каждый мужчин осилит второе блюдо ;)
Были на Марата давно, помню что кушала равиоли с рукколой, шпинатом, фалафель в лаваше , и вроде бы гречневую лапшу, подруга- пирог морковный. И вино конечно фирменное))).
неплохое заведение, куда бы я ещё зашёл. ни хуже, ни лучше других. все на обычном и нормальном уровне и удобное расположение
Укроп на 7-ой линии В.О., 30
Сергей, спасибо вам за мнение! Очень рады, что у вас такая потрясающая интуиция, которая всегда приводит в заведения "ни хуже, ни лучше" "Укропа" :)
Уютное вегетарианское заведение, атмосфера домашняя, приятная, не зря в названии фигурирует слово "Квартира")) Ценник средний: чайник с чаем 220 рублей, десерты 220-280 рублей, горячие блюда 220-360 рублей, салаты и закуски 190-290 рублей. Мы забежали сюда на чаепитие. Заказали такой интересный чай, жаль забыла название, очень необычное, нам сказали, что эта трава в Сибири растет и ее пьют шаманы!) На вкус и по листочкам трава очень напоминала бруснику, но все же отличие было. Попробовала черничный десерт - я в восторге! Такой свежий, нежный, вкусный! Единственным минусом здесь являются табуретки, ножки очень расшатаны. Может, конечно, только мне такая попалась, не знаю. Но сидеть было страшновато от осознания "вдруг развалится", только за это ставлю не 5, а 4. Думаю, этот момент доработают владельцы заведения, так как в остальном место хорошее)
Укроп на 7-ой линии В.О., 30
Спасибо вам, Владислава! Чай, вероятно, называется Саган-Дайля :)
Про табуретки - замечание приняли. Очень уже хотелось, чтобы всё было по-настоящему, как в "квартире"..
Ой, спасибо большое за название чая! Да, это был он)
отличное кафе. очень вежливый и внимательный персонал. особо отмечу нереально вкусные травяные чаи, только ради них можно и приходить :)! места не много, но народу влезает на удивление много!
Ставлю пятерку)) уютное вегетарианское кафе ,если честно,я это заметила только с третьего посещения данного заведения,и то,прочитала благодарность"вегетарианскому кафе "укроп". Помещение разделено на маленькие зоны,как комнаты в квартире)) ,интересные дизайнерские решения,а раковина просто шедевральная!!))Нравится,когда летом открывается застекленная дверь и получается как бы продолжение кафе на улице!) меню не очень большое,но есть из чего выбрать,есть необычные блюда) -все вкусно)божественный фалафель!вкусные чаи и замечательная музыкальная подборка)возможно,не всем придется по душе такого рода заведения,но мне нравится,захожу сюда пообедать)в среднем,счет выходит на 500р/чел.заглядывайте;)
Интересный, домашний интерьер. Приветливый персонал. БЕЗУМНОВКУСНЫЕ сырники из завтрака.
Единственный минус заведения: дороговато.
Все же я не вегетарианец... Хотя люблю овощные блюда, но в Укропе меня не удивили... Заказанное блюдо было не особо вкусным( Порадовало оформление - котлетки в виде сердечек) и наличие всевозможных акций и предложений! Пожалуй дам еще один шанс данному заведению, но меню буду изучать тщательнее и выделю времени на посещение побольше, а не "набегу"!
Побывала сегодня в Укропе, осталась довольна. Милейший интерьер, классная фишка с открытым панорамным окном. Летом - то, что надо. Очень вежливые официанты, просто очаровашки.Пробовала тыквенный суп, очень вкусно. И лимонно-шоколадный десерт - легкий, прохладный и приятный.
средний чек не менее 500 руб.
До этого была только в Укропе на Конюшенной, но теперь кафе привлекло меня и на Ваське.) Хорошее расположение, в пешей доступности от метро, да и еще на пешеходной улице - красота. Интерьер приятный, персонал ненавязчивый. Меню довольно разнообразное для вегетарианского кафе. Из опробованного только салат с киноа и капучино, который, кстати, по акции 2 по цене 1, если брать с собой. Приятный кофейный бонус по пути из дома к метро)
В "Укропе" один из самых вкусных для меня фалафелей, здесь его не жарят во фритюре, а запекают. И порция большая - целый обед или ужин. А вот десерты стали, кажется, в 2 раза меньше, чем год назад. Недавно брала кокосовый торт с собой, как выяснилось, скидка на "с собой", которую так активно презентовали при открытии этого кафе сети, отменена. И по вкусу меня последний кокосовый не впечатлил. Возможно, изменился не только размер, но и рецептура для сохранения цены? Произошли и изменения в меню. Теперь оно во всех кафе одинаковое и осталось очень мало блюд без муки и молочных продуктов, так что мой выбор в "Укропах" стал очень ограничен, что не добавляет желания бывать чаще. Поэтому пожелание от меня, как завсегдатая и обладателя карты друга, сделайте побольше свежих и лёгких блюд без муки и коровьего молока!
Понравилось практически всё: интерьер, вкусная еда,интересное меню.
Смутила дерзость официанта. Я была впервые в вегетарианском кафе, и при консультации с официантом в выборе блюда имела неосторожность уточнить,что я "мясоед". На что мне сделали замечание:"А вот этим кичиться не надо". Воспользуюсь любимым веганским термином - не этично. Не этичное отношение к человеку:)Каждый человек свободен и волен выбирать.Давайте уважать выбор ближнего своего. Я не кичилась, а проинформировала официанта, что далека от вегетарианских вкусов, вот и всё. Только за это ставлю 4 звезды. Будьте лояльны и вежливы ко всем "кастам" в питании. С любовью, добрый мясоед:)))))
Марфа, )

с официантами поговорим, а вы не принимайте подобные вещи близко к сердцу - возможно, это у сотрудника с мясом какие-то личные счёты.
Еда вкусная, интересные десерты.
Первый зал особенно приятный.
Жалко, что завтра по выходным только до 12
Укроп на 7-ой линии В.О., 30
Завтраки по выходным до 14 часов - идём навстречу зимнему времени и молодым растущим организмам, жаждущим выспаться!)
Укроп оставил после себя впечатление места, в котором время никуда не спешит. Официанты действительно неторопливы и, либо слишком корректны, либо просто забывают о твоем существовании. Правда после того, как принесли тебе твой заказ.
Еда вкусна, правда супы не варят, а разогревают, но зато подают в течение 10 минут.
Особенно порадовал тут тыквенный суп - Укроп первое место, где тыкву смогли сделать не сладкой. Раньше воспринимала этот суп почти как десерт.
Также очень понравился черничный кекс. Впрочем, его сложно испортить. А вот кокосовый десерт отчетливо отдавал мылом - до Баунти далеко, конечно.
В целом заведение подходит для тихих дружеских посиделок или деловых встреч - зона кафе разделена на 3 части и, если забраться дальше первого большого зала, то можно отлично работать целый день. Тем более что и бесплатный Wi-Fi тоже имеется.
Побывал в новом "Укропе" на Василеостровской. Из предыдущих адресов мне был больше по душе на Конюшенной - и дизайном, и атмосферой. А теперь совсем недалеко от дома открылся новый "Укроп", Укроп Квартира, как значится на вывеске. И действительно, внутри несколько зон, как в настоящей квартире - кухня, с холодильником, где вы можете взять, что придется по душе, или сами себе сварить кофе на вынос, комната архитектора (у моих друзей-архитекторов действительно подобные!), и гостиная, где приятно уютно расположится. Меню несколькими позициями отличается от двух других кафе, и сохраняет основные хиты. Из таких хитов я попробовал салат с грушей и голубым сыром (сыр и груша - любимые продукты в одном салате!), еще один хит - грибной суп, и новинку - зеленые вареники с картошкой и грибами. Зелёные они потому, что в тесто замешана зелень, которая добавляет не только радости этому блюду, но и новые вкусовые нотки. Всё вместе оказалось очень питательно и вкусно, хотя обед без мяса я не особо воспринимаю. Официанты очень милы, хотя и порой неспешны, но последнее можно списать на недавнее открытие. Кстати, отсюда, помимо внутреннего комфорта, отличный вид на пешеходную линию благодаря панорамному окну! Классно, что все 3 Укропа, несмотря на одного и того же дизайнера, имеют собственное лицо. Безусловно, это особая заслуга создателей. Буду заходить насладиться атмосферой и вкусными и полезными блюдами!
Укроп на 7-ой линии В.О., 30 на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел