8 (921) 946-30-338 (921) 946-30... — показать

+7 921 946-...+7 921 946-30-33 ещё
г Санкт-Петербург, линия 7-я В.О., д 30
Есть доставка
500–1000 руб.

Про «Укроп на 7-ой линии В.О., 30»

Укроп-квартира - третье и, пожалуй, самое уютное заведение сети. Интерьер в стиле планировки типичной петербургской квартиры - кухня с пианино, кабинет с подвешенным к потолку велосипедом, гостиная. Спец. фан - антресоль, которую можно забронировать, как столик. Космические обеды по будням, живая музыка по пятницам, вегетарианские вечеринки - по выходным. Кафе расположено в двух шагах от метро и трёх - от Невы.

Отзывы про Укроп на 7-ой линии В.О., 30 (15)

4.3
Отличное было заведение, хотя я и не вегетарианец. Какие там были блюда, сказка!
Очень жаль.
Были вдвоём с подружкой в кафе "Укроп". Скажу честно, я люблю и ем мясо. Сюда решили сходить из интереса, попробовать вегетарианские блюда. Уютное, приятное место для посиделок, приветливый персонал, вкусная еда. Однако чтоб наесться, я заказала несколько блюд, подруга экономная и не наелась, так как заказывала всего 2 блюда. Пили безалкогольное вино, которое по вкусу напоминает ягодный компот. По стоимости выходит не дёшево, выгоднее было бы съесть стейк в обычном ресторане. Но все- равно вернуться и попробовать другие блюда хочется))).
Укроп на 7-ой линии В.О., 30
Виктория, благодарим за отзыв! А что вы заказывали, если не секрет? Наши блюда различаются по сытности, и "укроп"-бургер, к примеру, настолько хорош, что после него не каждый мужчин осилит второе блюдо ;)
Были на Марата давно, помню что кушала равиоли с рукколой, шпинатом, фалафель в лаваше , и вроде бы гречневую лапшу, подруга- пирог морковный. И вино конечно фирменное))).
неплохое заведение, куда бы я ещё зашёл. ни хуже, ни лучше других. все на обычном и нормальном уровне и удобное расположение
Укроп на 7-ой линии В.О., 30
Сергей, спасибо вам за мнение! Очень рады, что у вас такая потрясающая интуиция, которая всегда приводит в заведения "ни хуже, ни лучше" "Укропа" :)
Уютное вегетарианское заведение, атмосфера домашняя, приятная, не зря в названии фигурирует слово "Квартира")) Ценник средний: чайник с чаем 220 рублей, десерты 220-280 рублей, горячие блюда 220-360 рублей, салаты и закуски 190-290 рублей. Мы забежали сюда на чаепитие. Заказали такой интересный чай, жаль забыла название, очень необычное, нам сказали, что эта трава в Сибири растет и ее пьют шаманы!) На вкус и по листочкам трава очень напоминала бруснику, но все же отличие было. Попробовала черничный десерт - я в восторге! Такой свежий, нежный, вкусный! Единственным минусом здесь являются табуретки, ножки очень расшатаны. Может, конечно, только мне такая попалась, не знаю. Но сидеть было страшновато от осознания "вдруг развалится", только за это ставлю не 5, а 4. Думаю, этот момент доработают владельцы заведения, так как в остальном место хорошее)
Укроп на 7-ой линии В.О., 30
Спасибо вам, Владислава! Чай, вероятно, называется Саган-Дайля :)
Про табуретки - замечание приняли. Очень уже хотелось, чтобы всё было по-настоящему, как в "квартире"..
Ой, спасибо большое за название чая! Да, это был он)
отличное кафе. очень вежливый и внимательный персонал. особо отмечу нереально вкусные травяные чаи, только ради них можно и приходить :)! места не много, но народу влезает на удивление много!
Укроп на 7-ой линии В.О., 30 на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел