8 (812) 407-31-13 8 (812) 407-31... — показать

8 (812) 407-31-13 8 (812) 407-31... — показать
+7 812 407-... +7 812 407-31-13 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Гражданский, д 88 к 3
помещение 14Н

Отзывы про Стоматология Уни Дент на Гражданском проспекте (13)

Причиной месячной боли был зуб мудрости, ещё и с воспалением. Врач клиники после обращения чётко обозначил проблему, «сказки» о различных болезнях не рассказывал. Удаление восьмёрки было сложным из-за расположения, за всю операцию почувствовал только покалывание в момент введения анестезии. Через сутки прошла опухшая щека, вернулся вид здорового человека!
Даже не верится, что избавила маму от съёмных протезов, заменили их имплантами, хотя в нескольких клиниках нам отказали из-за сложности процедуры и возраста. Наш врач составил индивидуальный график посещения, разработал комплексный план лечения и подробно пояснил все моменты, поэтому переживаний у нас не осталось. Мама говорит, что отсутствие протезов как гора с плеч!
Впервые у дочери не было истерики в момент посещения стоматологии. Убирали ей в этот раз кариес, врач позитивный и неравнодушный, установил контакт с ребёнком, пообещал, что больно не будет. Всё прошло достаточно быстро, вдобавок получили целый список рекомендаций.
Боль зубная - это кошмар! Лечение прошло буквально за час, стоматолог сразу подобрал подходящий метод лечения и достаточно быстро вылечил несколько зубов, хотя думала, что будет удаление и имплантация, так как болел зуб ужасно(( в общем, настроена была на радикальные меры. Спать начала в конце концов нормально, от обезболивающих отказалась!
На протяжении пяти лет мучаюсь с зубом, всё-таки решилась на имплантацию. Врач провёл осмотр и подробно рассказал о каждом этапе, напрочь избавил от пугающего представления о вживление имплантата. Весь процесс был под анестезией, резких болезненных ощущений на испытывала. Стоматолог сделал всё максимально аккуратно.
Добрый день, у меня была проблема с зубом(ранее лечил его в другой клинике). Зуб после лечения болел, сказали, что это нормально и пройдёт. Но прошёл месяц почти, а боль не уходила. После того, как я пришёл в Уни Дент мне сделали рентген и выяснилось, что предыдущий врач оставил в десне осколок. Врач в Уни Денте устранил осколок, а заодно поставил пломбу. Теперь ничего не болит)
Год прошел с момента, кaк мне поставили виниры на два передних зуба, между которыми была некрасивая щель. Брекеты не хотелось тк долго ждать. Врач идеально подобрал под мой цвет зубов виниры, никто не догадывается, что два зуба у меня с винирами. Цвет с годами не тускнеет, края не скалывается. Но я стараюсь твёрдые продукты не употреблять, в общем все хорошо=))
Выражаю благодарность Нескромнюк Анны Михайловны благодаря ее профессиональным рукам, я не потеряла свой зуб. У меня выпала пломба, но я все тянула до последнего, и не обращалась к стоматологу. Запустив свой зуб, думала, что придется его удалить. Пришла в клинику «Уни Дент» только через полгода как выпала пломба и начались сильные боли. Доктор осмотрела мой зуб, и сделала диагностику. Все прошло безболезненно и привело к счастливому завершению. Спасибо за качественное обслуживание доктору Анны Михайловны и клинике УниДент.
Восхитительный доктор! Вежливый и, что главное, умеет слышать пациента. Обратилась к Арсену Эльбрусовичу для установки виниров. Все доступно рассказали и показали. Сделал врач всё быстро и очень красиво. Спасибо большое за чудесную улыбку!
Лечил здесь кариес, делал две пломбы. Работа специалиста понравилась, в принципе результатом доволен. По цене средне, не самый бюджетный вариант, но и не дорого
Пришла в «Уни Дент» по совету сестры. Врач провёл плановый осмотр и сделал чистку зубов. Результатом осталась довольна и планирую приходить ещё:)
Лечил зубы у Яковлевой Екатерины Анатольевны, остался доволен. Очень внимательный доктор, чуткий к потребностям пациента, большое человеческое спасибо.
По совету друзей обратилась к доктору Левкович Екатерине, осталась довольна работой с ребенком, а главное дочка осталась довольна и теперь не боится стоматологов, ей 8 сейчас, хочет когда вырастет стать детским специалистом. Спасибо за хороший пример и качественную работу!
Стоматология Уни Дент на Гражданском проспекте на карте