8 (812) 942-73-358 (812) 942-73... — показать

Ваш косметолог на улице Верности

8 (812) 942-73-358 (812) 942-73... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Верности, д 10

Про «Ваш косметолог на улице Верности»

В салоне красоты Ваш косметолог вы с лёгкостью окунетесь в мир красоты и здоровья. Здесь вы найдёте всё для ухода за своим телом и восстановления прекрасного самочувствия. Салон работает по самым современным технологиям в области ухода за собой. Квалифицированные специалисты используют в своей работе исключительно профессиональную косметику ведущих мировых производителей. Перед аппаратными процедурами предоставляется бесплатная консультация косметолога. Мастера и администраторы салона создают тёплую приятную атмосферу, а приемлемые цены и постоянные акции порадуют каждого посетителя.

Отзывы про Ваш косметолог на улице Верности (1)

1.0
Ни одной звезды.
На 14.02.14 мой муж решил сделать мне сюрприз, порадовать меня курсом процедур. С этой просьбой он обратился в ваш косметолог.
В указанной услуге ему было отказано. И это не потому, что он не умеет договариваться с людьми, хотя уже звучит странно "договариваться"- он только хочет записать свою вторую половинку на косметические процедуры, и не поверите, в салон красоты.
В этом месте(я буду называть так) моему мужу отказали из-за не подходящей тональности голоса, здесь общаются только с девушками, а мой муж таким голосом не обладает.
Рада, что не записались туда, если персонал выбирает с какими клиентами общаться по голосовому признаку.
Дорогие мужчины, если вы хотите сделать сюрприз своим половинкам, этот салон вам в этом откажет.
Ваш косметолог на улице Верности на карте