8 (812) 385-06-688 (812) 385-06... — показать

8 (812) 385-06-688 (812) 385-06... — показать
+7 812 385-...+7 812 385-06-68 ещё
г Санкт-Петербург, ул Гаккелевская, д 33 к 1
вход со двора

Про «Ветеринарная клиника нефрологии ВераВет»

Ветеринарная клиника ВераВет специализируется на оказании плановой помощи домашним животным узкопрофильными специалистами в сфере нефрологии, дерматологии, гастроэнтерологии, стоматологии и общей терапии. В клинике также ведут прием врач-орнитолог, герпетолог и родентолог.

Ветеринарные врачи клиники предоставляют широкий спектр услуг для постановки точного диагноза: лабораторные исследования, УЗ-диагностика и др. Благодаря новейшему оборудованию, результаты некоторых лабораторных исследований можно получить во время приема вместе с назначениями.

В ветеринарной клинике ВераВет работают одни из лучших хирургов и анестезиологов в Санкт-Петербурге, что позволяет проводить сложнейшие хирургические манипуляции. Наличие газового наркоза делает возможным проведение операций пожилым животным и грызунам.

В нашей клинике также можно провести вакцинацию, чипирование и оформить паспорт животному.

Ветеринарная клиника ВераВет оснащена аптекой с широким спектром препаратов и лечебных кормов.

ВераВет-ветеринарная клиника с честной ценовой политикой, которая будет рядом с Вами и Вашим питомцем до полного его выздоровления.

Акушерство и Гинекология для животныхБезналичный расчет Вакцинация для животныхВакцинация животныхВетврач на домВетеринарная ГастроэнтерологияВетеринарная ДерматологияВетеринарная ДиетологияВетеринарная КардиологияВетеринарная нефрологияВетеринарная ОфтальмологияВетеринарная Хирургия Ветеринарная эндокринологияВетеринарные услуги для крупного рогатого скотаВетеринарные услуги для ЛошадейВетеринарный врач-терапевтВызов на домГрызуны ДоставкаДоставка КурьеромДоставка ПочтойЗемноводные Интенсивная терапия и реанимация для животныхИнтернет магазин КартыКорм для грызунов Корм для кошекКорм для рептилий Корм для собакКошки Лабораторная диагностика для животныхНа домуНаличныеОнлайн-консультацияПтицы Рептилии СамовывозСобакиСрочноСтационар для животныхСтоматология для животныхСтрижка (ГРУМИНГ) для животныхСтрижка когтейТеррариумыУЗИ для животныхЧипирование для животныхЭвтаназия для животных

Отзывы про Ветеринарная клиника нефрологии ВераВет (67)

Кот умер после стационара в этой клинике.даже не обследовали лечили на глаз ,под дистанционно наблюдениемне Меньшиковой, со слов персонала,тоже верили ,что хороший специалист. В результате у кота рак ,а лечили ХПН?после стационара стало резко хуже,диагноз поставили уже в др клинике.понятно что кот тя жёлтый и ответственность никто не несёт, но диагноз это первое дело.что там на стационаре и чем их там пичкают не известно.возмущены, так как деньги брать не стеснялись по6000 за день стационара
Ветеринарная клиника нефрологии ВераВет
Более развернутый отзыв написан на сайте zoon.ru . Полный ответ мы также сюда опубликовали: Доброго времени суток Ирина Анатольевна и Арсений Ян. Сочувствуем Вашей утрате. 1. Первично в клинику ВераВет к Меньшиковой Вере Алексеевне Вы обратились с Косей 3.11.2016 года. Именно тогда был заключен договор, который действует на протяжении всей жизни животного. Вторая копия подписанного договора была выдана Вам на руки. При первичном обращении Вера Алексеевна поставила коту Косе диагноз: хроническая болезнь почек 3й степени. С данным диагнозом при поддерживающей терапии по статистики срок жизни кошек 1-2 года. 2. 19.08.2018 Вы обратились с Косей в клинику ВераВет с ухудшением общего состояния. Врач приема, Якубовская Юлия Павловна, осмотрела пациента и предложила стационарное наблюдение в течении суток, до консультации с Верой Алексеевной. Стоимость стационара (1 категория, состояние пациента стабильно) составила 4000 рублей в сутки. На следующий день Вы забрали Косю из стационара, несмотря на рекомендацию Веры Алексеевны продолжить стационарное наблюдение, т.к. по предоставленным владельцами анализам была поставлена 4-я стадия хронической болезни почек, что является терминальным состоянием. В следующий раз Вы пришли с Косей только 28.08.2018, спустя 9 дней, что критично для животного в таком состоянии. Состояние животного было оценено врачом терапевтом приема, как тяжелое, это 3 категория стационара, которая составляет по стоимости 6000 рублей. При первичном и повторном поступлении свежие анализы были предоставлены Вами из сторонней клиники. В личном телефонном разговоре с владелицей кота Коси Ириной, Вера Алексеевна предложила стационарное лечение на 3-е суток и контрольные анализы по истечению этого срока. Спустя 2-е суток, 30.08.2018, по единоличному решению владельцев, Косю забрали из стационара. 3. Выданные нашей организацией ООО «Вера» чеки являются бланками строгой отчетности и по закону не требуют подтверждения кассовыми чеками. При оплате картой мы Вам выдавали чек БСО и банковский чек из терминала. При оплате наличными выдается только чек БСО. 4. Диагноз рак почек подтверждается только по гистологическому исследованию после проведения биопсии почек или при вскрытии трупа животного. УЗИ и анализы крови не диагностируют данную патологию. В нашей клинике имеется все необходимое оборудование для постановки диагнозов. С уважение, руководство клиники ВераВет.
Ветеринарная клиника нефрологии ВераВет
Здравствуйте! От всего сердца хочу поблагодарить замечательную клинику ВераВет за внимательное отношение, за пунктуальность приёмов, за профессиональных и грамотных врачей. У нас шотландский вислоухий кот Персей. Заболел, в разных ветклиниках мы пытались определить диагноз его заболевания, но никак не удавалось это сделать. Прочитав множество форумов и отзывов- решили обратиться в клинику ВераВет. И вуаля - диагноз поставили, назначили грамотное лечение и диету. Мой котик чувствует себя намного лучше и стабильней. Особенно хочу выразить благодарность внимательному заботливому и грамотному ветеринарному врачу - нефрологу, урологу Меньшиковой Вере Алексеевне за заботу и внимание к моему Персику. Вера Алексеевна грамотно поставила диагноз и назначила лечение. Когда у нас начались проблемы с сердцем помогла найти хорошего кардиолога. Вера Алексеевна всегда на связи, помогает советами и рекомендациями с целью улучшить состояние Персея. Ещё раз сердечно я и мой муж хотим поблагодарить вашу клинику за вашу замечательную работу. Так держать!!!
Всем доброго дня. Мы обратились впервые в клинику «ВераВет» около года назад. До этого уже нашу кошечку лечили в 2ух клиниках безрезультатно (оставалась кровь в моче и не был поставлен диагноз). Когда пришли в «ВераВет», то меня сразу зацепил коллектив (девочки такие простые и отзывчивые! Чего не хватает в клиниках, которых я была). В клинике очень уютная атмосфера, НО самое главное – прекрасный врач Вера Алексеевна. Пообщавшись с ней сразу видно, что она сильный специалист в своей области. Она ответила на все наши вопросы, взяла нужные! анализы и назначила лечение. Со временем, к сожалению, стало понятно, что у нас заболевание имеет хронический характер, но с помощью постоянного лечения, которое Вера Алексеевна корректирует, в моче пропадает кровь и кошечка чувствует себя хорошо. Вера Алексеевна нас ведет до сих пор. Если нет возможности приехать в клинику, то всю информацию и рекомендации мы получаем по почте (очень удобно и ни одно письмо не остается без ответа!). Хочу выразить благодарность всему коллективу клиники «ВераВет» за отличные передовые знания в своей области, доброту и отзывчивость.
Здравствуйте! От всего сердца хочу поблагодарить замечательного доктора Юлию Павловну Якубовскую за заботу, терпение и внимание к моему коту Боне. Юлия Павловна методично искала причину недомогания кота и в итоге выявила её, при этом всегда была на связи, помогала советами и рекомендациями с целью улучшить его состояние. Я бывалая кошатница, но такого внимательного отношения к животному и профессионализма в работе ещё не встречала. К сожалению, мы перешли в руки онкологов, но Юлия Павловна нас не забывает и продолжает поддерживать ценными советами и вниманием. И отдельная благодарность Вере Алексеевне Меньшиковой, которая помогла поставить диагноз и порекомендовала хорошего онколога.
Ветеринарная клиника нефрологии ВераВет
Компания ВераВет и коллектив клиники, благодарят Вас за прекрасный отзыв!
Хотелось бы отдельно поблагодарить Ганькову Анастасию Сергеевну и Меньшикову Веру Алексеевну за качественную, ответственную с душевным подходом работу! Мы - счастливые обладатели двух морских свинок и, к сожалению, часто сталкивались с некачественным лечением, а иногда и вовсе с отказами с фразой: "Ну, это ж грызуны, они долго не болеют - либо на тот, либо на этот свет в течении пары дней". И так пока не обратились в "ВераВет". Врачи здесь знают свое дело, всегда все подробно объяснят/проконсультируют и относятся к животным с теплотой =) При первом посещении принесли уже полуживое животное "залеченное" по совету N-врача из другой клиники антибиотиками (как выяснилось дозами для кошки).. были приняты необходимые меры и свинка была спасена. Так же недавно удачно вылечили абсцесс (даже шрама не осталось), а стрижка когтей и вовсе проходит на УРА. Спасибо, что вы есть!))
Хотим выразить огромную благодарность Вере Алексеевне. Она спасла нашего любимого питомца. В двух предыдущих клиниках облегчали состояние, но не верно ставили диагноз. Мы почти отчаялись, но тут я нашла отзывы на форуме о Вере Алексеевне. Очень чуткий, добрый, внимательный врач, а главное - профессионал своего дела. Наш кот поправился, пусть и после 2-х операций (уретростомия, повторная уретростомия). Теперь здоровье любимца доверяем только Вам! Отдельное спасибо всему коллективу за отзывчивость и оказанную помощь! От Тяпы отдельная благодарность!!!
Наш котик умер после курса лечения в клинике, не прошло и суток после выписки (лечение капельницами в течение 3 дней). Категорически не советую сюда обращаться. Перед выпиской врачи (и Меньшикова В.А., и Юлия Якубовская) в один голос говорили: "Котики долго живут и с худшими чем у вашего показателями, "главное доверьтесь нам и все будет хорошо". В клинике не хватает оборудования - измерять давление нас отправили в другую. Когда же кот уже умирал, Вера Алексеевна по телефону сказала: "Не надо к нам привозить, если умрет, то умрет...". Все-таки привез, прождал в предбаннике, кот так и умер. "В чем причина? Вы же говорили все будет хорошо!" - спрашиваю. "Вскрытие покажет" - отвечает Вера Алексеевна с улыбкой. Это ли профессионализм и желание помочь?! Врачи Веравет очень милы вначале, заманивают; а когда начинаются проблемы - становятся равнодушными и бросают. Об этом пишут и другие хозяева на других отзовиках... Не доверяйте врачам "Веравет", как мы доверили жизнь нашего любимого Коти.
Ветеринарная клиника нефрологии ВераВет
Ветеринарная клиника ВераВет благодарит Вас за оставленный отзыв. Кот Котя поступил к нам в тяжелом, но стабильном состоянии (был вялым, сильно обезвоженным, но сам ходил и ел). По результатам биохимии крови, врачами нашей клиники был предложен единственно возможный вариант для улучшения состояния животного – стационар. После того, как максимально возможное трехдневное пребывание в стационаре не дало как положительных, так и отрицательных результатов, Котя был выписан домой для продолжения консервативного лечения. При таком ответе на лечение практически невозможно дать гарантии на выздоровление питомца. Однако, нельзя и утверждать, что летальный исход в скором времени неизбежен. Персонал ветеринарной клиники ВервВет приносит вам свои глубочайшие извинения за то, что нам не удалось правильно разъяснить прогноз лечения кота, находящегося в таком состоянии. Искренне соболезнуем Вашей утрате.
fed
fed ответил Ветеринарная клиника нефрологии ВераВет
1) Это обычная отписка вашей клиники. На все негативные отзывы вы отвечаете: "был в тяжелом состоянии". Но ни о каком тяжелом состоянии мне сказано не было ни во время поступления, не после выписки! О соcтоянии вы говорили вот что: "Котики долго живут и с худшими чем у вашего показателями, главное доверьтесь нам и все будет хорошо". Доверился. 2) Биохимический анализ был взят. А почему заодно не был взять клинический? Действительно ли было достаточно анализа 20-дневной давности? 3) И этот прекрасный дипломатический ответ с намеком: "...приносит вам свои глубочайшие извинения за то, что нам не удалось правильно разъяснить". Ну да, не признавать ведь вам свою вину, в конце концов!
Добрый день! Моей кошке 23 года неделю назад начала худеть , перестала кушать, тяжело дышать понимаю что конечно возраст уже не молодая , но было больно смотреть на ее страдания. Вызвала на дом ветеринарного врача, к нам приехала Гриньке Алена Владимировна — светлый, добрый человек. Осмотрела взяла все необходимые анализы , на удивление ответ по анализам пришел быстро назначили очень адекватное лечение. Лечимся уже как 3 дня моя кошка чувствует себя очень хорошо, бодра, кушает. Уважаемая, Алена Владимировна я благодарна вам за помощь вы вылечили не только мою кошку, но и мое сердце от переживания за любимую кошку. Поздравляю Ваш коллектив с Наступающим Новым годом, желаю Вам процветания, спасибо Вам за доброту и помощь. От всего сердца Айгюн,Тина
Клинику нашли совершенно случайно. Наша сиамка Дуся без особых (на наш взгляд) причин перестала есть, похудела до состояния "кожа и кости".Мы обращались в другие клиники, делали анализы, но везде нам отвечали, что кошка "практически здорова". Прописывали лекарства. В поиске лекарств мы случайно наткнулись на клинику "ВераВет". На ресепшене случайно прочитали отзыв. Лекарства не помогали, кошке становилось все хуже, мы просто не знали куда бежать. И тут вспомнили про отзыв о клинике "ВераВет". После звонка в клинику нас сразу же записали на прием. Наверно, сам "Кошачий Бог" помог нам встретиться с Верой Алексеевной! Не хочется долго расписывать про все перепитии лечения, но теперь наша Дуся здорова и очень даже упитана. От всей нашей семьи огромное спасибо Вере Алексеевне лично и всем врачам клиники за спасение нашей сиамской принцессы. Пройдя несколько вет.клиник мы, наконец-то, нашли своих врачей - Врачей с большой буквы! Столько теплоты, добра и участия не только к самим пациентам, но и к хозяевам питомцев (которые места себе не находят от волнения). Спасибо огромное, процветания и благополучия всем врачам и сотрудникам клиники, и особенно Вере Алексеевне, Юлии Павловне и Кристине (терпеливой и умелой, которая были рядом с нашей Дусей всю ночь, проведенную в клинике). С наилучшими пожеланиями, семья Чаплиных
Хорошая клиника. Водили кошечку на вакцинацию, вторую на стерилизацию. Персонал очень вежливый, врачи отвечают на все вопросы, подробно консультируют. Все прошло замечательно, шов быстро зажил, никаких осложнений, после наркоза кошечка чувствовала себя хорошо. Когда забрали уже была в норме. Большое спасибо врачам за профессионализм и заботливое отношение!
ReviewForm Mobile 1203514
Огромная благодарность Вере Алексеевне за лечение моей кошки Козявочки от МКБ. Несколько месяцев я металась от одной клиники к другой, от советов одного врача к другому. Понимая, что ничего хорошего от моей беготни не происходит, а кошке только хуже - начала копать интернет и отзывы. На свой страх и риск - записалась в "ВераВет". Большое Вам спасибо за то что обнадежили меня и, самое главное, вылечили маленькую кошку. Да, пришлось покупать недешевые препараты, уговаривать кошку не выплевывать кучу таблеток, мыть полы и стены, а порой и себя, от противных невкусных растворов. Но! Полное отсутствие не то что камней, даже песка, и чудный не воспаленный мочевой - стало наградой за все полуторамесячные мытарства моей семьи!!! Еще раз спасибо всей клинике за участие!!!
Здравствуйте! Хотела написать отзыв о великолепном враче Кирилловой Наталье Александровне!Таких врачей нужно поискать, и я очень рада, что нашла! Наталья Александровна просто профессионал своего дела с большой буквы. Сегодня я вызвала на дом врача для своей кошечки Симы, потому что уже не знала как лечить и что делать, куда бежать. Обращалась перед этим к 3 разным клиникам и все безуспешно, лечили не оттого и только вымогали деньги. Но когда пришла Наталья Александровна, она очень подробно все рассказала о том что это может быть, патогенез заболевания и дала рекомендации. Все подробно записала в карточке и все рассказала. На все мои вопросы ответила очень подробно! Взяла кровь у моей кошечке, все очень аккуратно. Очень довольна, что сквозь терни я нашла такого золотого врача! Низкий поклон! Спасибо вам! Рекомендую!
Мы потеряли нашего любимого котика. Лечили здесь, Эвтаназию сделали здесь же. Заказали индивидуальную кремацию за 5000р. После этого был звонок из клиники - сообщили, что стоимость урны для праха - 750р. Когда пришли получать прах, то нам выдали - КОРОБОЧКУ ИЗ ПОД ЧАЯ. Как же можно так надругаться над чувствами хозяев?
Ветеринарная клиника нефрологии ВераВет
Добрый вечер. Кот Леопольд провел в нашей клинике на стационарном лечении 6 суток. Животное поступило к нам после лечения у сторонней клиники в тяжелом состоянии. Меньшикова Вера Алексеевна приложила все возможные усилия для того, чтобы стабилизировать состояние животного, но несмотря на это было принято решение об эвтаназии животного. Кремация и урна выдается в специализированной организацией, которая является ведущей в нашем городе. Внешний вид погребальной урны не обговаривался и цена была обговорена заблаговременно. Владелец согласился на самую минимальную стоимость урны. Мы Вам сочувствуем и понимаем Ваши чувства.
Прекрасная клиника. Маленькая, уютная, очень доброжелательные девушки.На самом деле грамотные и очень внимательные специалисты. Нам очень все понравилось. Котика посмотрели, проконсультировали по всем интересующим нас вопросам. Кастрировали, почистили зубки. Забирали мы Оливера уже в сознании ( животные приходят в себя в клинике и находятся под наблюдением 2 часа), нас сразу проконсультировали по посаперационному уходу. Остались очень довольны.Будем посещать и в дальнейшем. И выражаем огромную благодарность за заботу и теплое отношение, а главное за проделанную работу коллективу клиники.
ReviewForm Mobile 1044626
Ветеринарная клиника нефрологии ВераВет
Спасибо большое за фото и отзыв! Очень рады, что у Оливера у Вас все хорошо!
Клиника ужас !! Пришли со своей собакой, Ее всю трясёт и падает в обморок а администратор говорит что через 10 минут придут новые клиенты и нас взять не могут ! Пришлось ехать в другую клинику где без вопросов принЯли и помогли ! Вообщем не советую ! УЖАС
Ветеринарная клиника нефрологии ВераВет
Добрый вечер. Спасибо, что написали нам. Мы разобрались данной ситуации и к сожалению с нашей стороны она выглядела немного по-другому. К нам в клинику зашли двое мужчин, их оповестили о том, что через десять минут будет прием по записи, но он быстрый. Все были согласны, администратор клиники завел карточку, подписали договор. По внешним признакам Ваш питомец был вполне бодр и наш врач его состояние как критическое не оценил. Конечно, если бы Ваш питомец падал бы в обморок или у него были судороги, рвота и любое другое проявление экстренной ситуации мы бы приняли Вас без очереди. Таких пациентов было у нас много и мы оказывали неоднократно экстренную помощь. Мы сожалеем, что произошла такая ситуация и что мы не смогли Вам помочь. Очень жаль, что произошло такое недоразумение. В любом случае мы принимаем всех. Если процедуры запланированные, то приемы ведутся только по записи, чтобы избежать очередей в клинике и чтобы был индивидуальный подход к пациенту. Ждем Вас в нашей клиники, будем рады Вас принять.
Хочется сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО врачам клиники "ВераВет", особенно Вере Алексеевне-чуткой, доброй, внимательной, настоящему профессионалу своего дела! "ВераВет" стала третьей по счету вет клиникой, куда мы обратились за лечением наших кошек. Только здесь нашим любимицам было проведено обследование, на основании которого был поставлен верный , но серьёзный диагноз - калицивироз.... На сегодняшний день после проведенного лечения наши киски чувствуют себя хорошо). Уже практически полностью восстановились после болезни! Ещё раз огромное спасибо! С Уважением, Тамара ( кошки Алиса и Сима)
Ветеринарная клиника нефрологии ВераВет
Спасибо Вам большое, за теплые слова в адрес нашей клиники и Веры Алексеевны. Надеемся Ваши любимыцы Вас радуют! Большой им привет)
За 8 лет хронической мочекаменной болезни своего кота я видела много врачей, но Вера Алексеевна врач от Бога. Ей можно доверить здоровье своего питомца и не рыскать по форумам сомневаясь в квалификации и назначениях врача. Не сомневаюсь, что и в команду клиники подобраны такие же профессионалы знающие свое дело. И пусть клиника на другом конце города - главное найти своего врача! С благодарностью за Вашу работу, отзывчивость и доброту! Митрофанова Алина.
Ветеринарная клиника нефрологии ВераВет
Спасибо за теплые слова. Вере Алексеевне очень приятно. Очень надеемся, что Семен поправится!
Взяли кошку на передержку с 4 котятами. Поначалу все было отлично, но потом у кошки начали замечать деформацию мордочки, а через несколько дней и вовсе глаз почти не открывала из-за опухлости. Обратились в ВераВет к Кирилловой Наталье Александровне, где пару дней назад своей другой кошке делали прививку - сразу определили абсцесс. Выписали направление на рентген, вернулись, после чего сделала процедуру по очистке абсцесса, выписав определенные лекарства. Лично промывать на дому кошке глаз не получалось, так как вырывалась, и пришлось ходить целую неделю к Наталье Александровне. Отличный и опытный доктор. Клиника небольшая, но очень уютная и чистая, ощущение домашней обстановки.
Ветеринарная клиника нефрологии ВераВет
Большое спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вам понравилось у нас!
В 2014 году у моего кота Тимофея началась мочекаменная болезнь, лечились у разных врачей но стало только хуже - развилась почечная недостаточность и атония мочевого пузыря. Повезло встретить Веру Алексеевну Меньшикову, она буквально спасла Тимофея и вернула его к полноценной жизни. Вера Алексеевна - опытный врач, уникальный специалист и безупречный профессионал самого высокого уровня. Теперь, при возникновении проблем с котами (у меня их пять), я обращаюсь только в Веравет - тут замечательные сотрудники, доброжелательное отношение к животным, индивидуальный подход к каждому и разумные цены. У меня был опыт общения с разными ветклиниками - Веравет лучшая!