8 (812) 603-45-358 (812) 603-45... — показать

8 (812) 603-45-358 (812) 603-45... — показать
+7 812 603-...+7 812 603-45-35 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Гаккелевская, д 33 к 1
вход со двора

Про «Ветеринарная клиника нефрологии ВераВет»

Ветеринарная клиника ВераВет специализируется на оказании плановой помощи домашним животным узкопрофильными специалистами в сфере нефрологии, дерматологии, гастроэнтерологии, стоматологии и общей терапии. В клинике также ведут прием врач-орнитолог, герпетолог и родентолог.

Ветеринарные врачи клиники предоставляют широкий спектр услуг для постановки точного диагноза: лабораторные исследования, УЗ-диагностика и др. Благодаря новейшему оборудованию, результаты некоторых лабораторных исследований можно получить во время приема вместе с назначениями.

В ветеринарной клинике ВераВет работают одни из лучших хирургов и анестезиологов в Санкт-Петербурге, что позволяет проводить сложнейшие хирургические манипуляции. Наличие газового наркоза делает возможным проведение операций пожилым животным и грызунам.

В нашей клинике также можно провести вакцинацию, чипирование и оформить паспорт животному.

Ветеринарная клиника ВераВет оснащена аптекой с широким спектром препаратов и лечебных кормов.

ВераВет-ветеринарная клиника с честной ценовой политикой, которая будет рядом с Вами и Вашим питомцем до полного его выздоровления.

Ветеринарные услуги 52
Ветеринарная нефрология
Ветеринарная эндокринология
Ветеринарные услуги для Лошадей
Земноводные
Интенсивная терапия и реанимация для животных
Кошки
Корм для собак
Средства гигиены для Животных
Террариумы
Услуги 1

Отзывы про Ветеринарная клиника нефрологии ВераВет (79)

Обращаюсь к Вере Алексеевне несколько лет, так как животных много. Если бы все врачи были настолько грамотны в своей специализации, сколько жизней можно было бы спасти. Очень нравится, что сразу делаются анализы крови, узи и измеряется давление при необходимости, сразу расшифровка анализов, постановка диагноза. Подробно расписывается схема лечения, Вера Алексеевна поясняет, какие препараты и для чего конкретно нужны. Находит общий язык и с хозяевами, и с пациентами. Да, стационар дорогой, но попробуйте найти дешевле. 3 года Вера Алексеевна вытягивала мою кошку с ХПН, к сожалению, конец был предсказуем, но 3 года для кошки - это не так уж мало. Сейчас еще одна кошка с ХПН под наблюдением Веры Алексеевны и котик с МКБ. Очень здорово, что при возникновении вопроса в ходе лечения можно всегда написать и получить ответ. Вплоть до того, что вера Алексеевна просила присылать ежедневно видео с кошкой, оценивала состояние и корректировала лечение. Мы регулярно ходим в клинику и считаем, что очень повезло, что живем недалеко. Рядом с нами есть высококлассные клиники, в которые мы обращаемся с другими проблемами, но с болезнями мочевыделительной системы - только Веравет.
Обратились с котом Степаном к нефрологу Вере Алексеевне Меньшиковой после весьма неутешительного вердикта из клиники, в которой наблюдались: "Болезнь почек прогрессирует, стадия близка к терминальной. Если стимуляторы аппетита не помогут, для продления жизни надо устанавливать эзофагостому." Приехали к Вере Алексеевне два пациента: я - в ужасе от поставленного диагноза и кот Степа, который то кушает, то не кушает. Вера Алексеевна успокоила меня, осмотрела Степана и назначила ему лечение. Сейчас лечимся у Веры Алексеевны. Ситуация не простая. Трудно всем. Но я очень благодарна Вере Алексеевне за то, что она не сдается , за ее кропотливый труд, за терпение, за доброжелательность, за то, что всегда на связи. В клинике очень приятная, почти домашняя атмосфера, приветливые и внимательные администраторы. Есть магазин, где можно купить необходимые лекарства и корма, а еще там есть замечательные игрушки и переноски.
Огромное спасибо Вере Алексеевне, за спасение нашего котика Снежка! У него цистит, в другой клинике его мурыжили 4 месяца, давали ему неправильное лечение, из-за которого ему становилось только хуже и в итоге забилась камушками уретра, Снежок не мог посикать. В той клинике ему поставили катетер на пару дней,. Как выяснилось, что то они сделали не так, и у кота опухла уретра, он опять не мог сикать, но снова катетер поставить нельзя было из за воспаления. Обратились в клинику ВераВет. Назначили коту срочную операцию - уретростомию. Несмотря на то, что Вера Алексеевна была в этот день выходная, она вышла на работу и провела операцию. Спасибо ей огромное за это!! Потом коту понадобились повторные операции, но все прошло успешно, сейчас котик жив здоров, так же пррверяемся и обследуемся планово. Сейчас начали ходить со вторым котом Пряником, выясняем, на что у него аллергия.
Говорят, что счастье любит тишину... Но хочется выразить огромную благодарность Меньшиковой Вере Алексеевне за спасение любимого домочадца той-терьерчика:) Наше знакомство произошло в 2007 году, именно тогда у нас появился маленький щенок, который оказался очень слабеньким по здоровью, плохо ел. Обратилась в ближайшую к дому клинику, прием вела Вера Алексеевна, так с ней и росли весь год под наблюдением, пес вырос и окреп! А в прошлом году начались проблемы с почками, стала искать на нашего врача через интернет и нашла в клинике нефрологии Веравет!!! Пес помирал, обезвоживание, не ел, скрутило всего, привезли в клинику, где взяли все необходимые анализы(при обезвоживании кровь из вены такой маленькой собачки взять практически подвиг-вен нет, кровь капает и тут же сворачивается) мочу на анализ брали через прокол мочевого пузыря, подбирали антибиотик с учетом результата анализа, таблетки малыш не переносил, отравление с первых минидоз (вес малыша 1,6 кг) решили колоть антибиотик цефепим два раз в сутки 35 дней! Очень хотелось верить, что лечение поможет🙏🙏🙏 И вот оно счастье собакин стал выздоравливать, набрал вес, лопает три раза в день!!! Вера Алексеевна! Спасибо Вам и всему персоналу клиники за грамотное лечение, внимательное и чуткое отношение, здорово, что есть ветврачи, которым не страшно доверить здоровье маленьких членов семьи!
Умение лечить цистит не делает вас нефрологами! Я считаю, что Веравет не может иметь статус клиники НЕФРОЛОГИИ. Возможно я к клинике претензий и не имела бы, ведь наш кот Муха болел неизлечимой болезнью (хроническая болезнь почек). Но! Именно по вине этой клиники у кота развилась терминальная стадия болезни и котик умер. Вела кота с марта 2018 года, и лечение назначала ему Меньшикова В. А. К сожалению врачи другой клиники в которую нам пришлось обратиться в декабре 2019 г, ничем помочь уже не смогли (хоть и очень старались и приложили все возможности) т.к. время было безвозвратно упущено. Клиника никак и ни в чем не сможет меня упрекнуть. Для своих питомцев я не жалела никаких денег. Любые процедуры и анализы, любые препараты (сколько бы они ни стоили), в ветклинику чуть ли не по часам. Тревогу я забила когда поняла что лечение не только не приносит положительный или стабильный результат, а буквально убивает Муху. Вероятно врач и сама начала это понимать т.к. на письма стала отвечать через несколько дней и как то невпопад. Складывалось такое ощущение что она уже не знает/не понимает что же делать дальше и как лечить животное, а признаться в этом не хватает духа. Последней точкой был Миртазапин!!! Что же вы делаете то, уважаемая Вера Алексеевна!? Этот препарат НЕЛЬЗЯ назначать пожизненно!!! Если Вы этого не знали, то этот препарат принимают не более 5! дней через день и только в строгой дозировке. Прописанная же Вами огромная доза препарата (1/12 таблетки первые 3 дня, а потом 1/10 пожизненно коту с весом 3,200), которую я как исполнительный и послушный хозяин ему давала, привела к необратимым последствиям и у кота были выявлены почти все побочные эффекты передозировки и привела к еще большей кахексии т.к. кота стало рвать даже от воды. Так же хочу указать на еще некоторые ошибки в лечении: 1. Назначать диету ( которую разработала в вашей клинике Якубовская Ю.П.) из натуральных продуктов при ХБП крайне не желательно т.к оперативно контролировать уровень креатинина не возможно. Надеюсь вы не забыли что именно после этой диеты креатинин с 310 скакнул до 723, хоть и назначенные препараты принимались все. 2. Семинтра назначается ТОЛЬКО в строгой дозировке исходя из веса животного, а не в практически двойной. При весе кота 3,200 вы назначили дозировку 5,2 вместо 3,2.!!!! Это не допустимо! В этом случае препарат не лечит а убивает!!! 3. Ренал Адванс не имеет смысла принимать если назначен Ипакитине. Сведения об ошибках в лечении подтверждены компетентными ветеринарами нескольких клиник и более мне добавить нечего. Отзыв на лечение Мурки оставлю отдельно.
Возможно наша история кому-то поможет. У нас мопс, парень, 5 лет. В сентябре заметила кровь из полового члена. С этого момента начались мытарства по частным ветеринарам и ветеринарным клиниками. Член был припухшим и синюшного цвета, при чем и припухлость и синюшность локализованы. Были подозрения на баланопластит. Назначили антибиотики и промывание препуция Хлоргексидином. Результат нулевой. Сдали биопсию. Раковых клеток не выявлено, но выявлен бактериально-микотический воспалительный процесс. Рекомедовано сдать на хламидиоз и вирус герпеса собак. Но в той клинике, где мы наблюдались, нам это не преложили. Назначили более сильные антибиотики и Хлоргексидин. И снова никакого результата. Дальше решили взять ткань на гистологию. А прогноз был неутешительный, мол, надо отрезать всё и вставлять катетер, т. к. похоже пошел некротические процесс в тканях. Замечу, прошло уже месяца полтора, а диагноз так и не был поставлен. В интернете по рейтингам и отзывам я нашла Веру Алексеевну. И не ошиблась. У нас ещё лечение не закончено, мы только в начале пути. Но главное, что Вера Алексеевна определила причину. У нашего мопси подозрение на васкулит. Назначенная терапия наконец-то дала результаты: спало воспаление и синюшность уходит. Повторюсь, мы только в начале пути. Но главное, благодаря профессионализму Веры Алексеевны и ее команды, мы хотя бы понимаем, в каком направлении двигаться. Клиника ВераВет на Комендантском проспекте, мы живём на проспекте Ветеранов. Ездить далеко, но Вера Алексеевна, увидев нашего мальчика 2 раза, больше этого и не требует. Мы постоянно на связи, Вера Алексеевна всегда отвечает четко и держит ситуацию под контролем.
Самые худшие воспоминания о клинике Веравет. Принцип работы - продать час приема, за это время продекламировать ветеринарные термины на тему жалоб. Были пациентами в течение года. Слушали декламации, делали все назначаемые анализы (их было немало). Наступило ухудшение - ищите другую клинику. С подачи Якубовской Ю.П. администратор мне твердила - если придете к нам, просидите целый день, все равно не примем. Прием у Якубовской Ю.П. по поводу банального забора крови - просто глумление надо мной и собакой. Вершина всего - ответ на мое письмо администрации клиники во главе с Меньшиковой - принимаем только плановых тяжелобольных. Вначале я не хотела публичности, думала по-человечески разберутся с Якубовской. Нет, это одна компания,один уровень отношения к пациентам и их хозяевам. Не сразу окатывают злобой, равнодушием и цинизмом, в этом случае и пациентов бы не было. Но мнимая доброжелательность слетает быстро при ухудшении состояния пациента. По версии руководства клиники мы должны запланировать, что наш питомец будет тяжелобольной, затем спланировать его ухудшение, только тогда можно к ним обращаться. Внеплановое ухудшение не причина для обращения, а ведь как раз во время ухудшения и уточняется диагноз. Никому не порекомендую эту клинику.
Ветеринарная клиника нефрологии ВераВет
Уважаемая, Татьяна Георгиевна. Последний раз Вы были в нашей клинике 27.01.2018. Неоднократно отвечаем Вам на повторяющиеся отзывы с разных аккаунтов. Мы приносили Вам извинения, что не смогли Вас принять в нужный момент.
tgm2009
tgm2009 ответила Ветеринарная клиника нефрологии ВераВет
Извинения Вы приносите впервые.
Хочу от всего сердца поблагодарить Меньшикову Веру Алексеевну. Она самый лучший,грамотный,профессиональный ,внимательный и человечный доктор на свете!!Столько любви,понимания и добра в глазах доктора ,в наше время не встретишь! До встречи с Верой Алексеевной были у четырёх специалистов, и было четыре разных диагноза.. Только Вера Алексеевна смогла помочь и помогает всегда,когда бы к ней не обратишься. Теперь только в Вера Вет !
Хочу выразить благодарность Меньшиковой Вере Алексеевне за профессионализм и внимательное отношение к животным и их хозяевам. В другой ветеринарной клинике лечили непонятно от чего каждый месяц в течение года, кололи бедному коту Пасе сильные антибиотики, результата не было, кот продолжал болеть. Вера Алексеевна нашла причину, подобрала лечение, кот пошел на поправку. Побольше бы таких врачей!
Хочу сказать огромное спасибо Якубовской Юлии Павловне. Сколько клиник мы обьездили, чтобы поставить собаке правельный диагноз, сколько денег бвло выкинуто за зря. Только придя в клинику Вера вет, мы нашли причину недомогания нашей собаки. И в этом нам помогла Юлия Павловна, спасибо Вам огромное. Теперь наша Радуля радует нас своим хорошим самочувствием.
Со своим котиком мы всегда обращались в ближайшую к дому клинику, где решали все вопросы с его здоровьем, но когда выяснилось, что Ларик серьезно заболел нам не смогли помочь наши врачи и предложили нашего котика усыпить, так как у него отказали почки. Мы не смогли принять такого решения и стали для Ларика искать специального врача по почкам. В интернете нашли много отзывов о Меньшиковой Вере Алексеевне и обратились к ней. Вера Алексеевна от нас не отказалась, но честно сказала, что шансы наши не велики. Сейчас Ларик чувствует себя намного лучше, он уже сам ест и у нас есть надежда благодаря замечательному врачу Вере Алексеевне. Ангелина.
Хочу выразить благодарность Диане Артуровне, врачу дерматологу клиники ВераВет. Она быстро поставила диагноз нашей кошке, о котором мы даже подумать не могли. Я обратилась к врачу потому что моя кошка сильно чесалась и врач сразу же предположила и обнаружила присутствие блох. Я очень удивилась, так как мы живем в квартире на 9 этаже, откуда у нас блохи, но оказалось, что блохи живут практически во всех квартирах. После обработки кошки и квартиры зуд сразу прекратился.
Кот умер после стационара в этой клинике.даже не обследовали лечили на глаз ,под дистанционно наблюдениемне Меньшиковой, со слов персонала,тоже верили ,что хороший специалист. В результате у кота рак ,а лечили ХПН?после стационара стало резко хуже,диагноз поставили уже в др клинике.понятно что кот тя жёлтый и ответственность никто не несёт, но диагноз это первое дело.что там на стационаре и чем их там пичкают не известно.возмущены, так как деньги брать не стеснялись по6000 за день стационара
Ветеринарная клиника нефрологии ВераВет
Более развернутый отзыв написан на сайте zoon.ru . Полный ответ мы также сюда опубликовали: Доброго времени суток Ирина Анатольевна и Арсений Ян. Сочувствуем Вашей утрате. 1. Первично в клинику ВераВет к Меньшиковой Вере Алексеевне Вы обратились с Косей 3.11.2016 года. Именно тогда был заключен договор, который действует на протяжении всей жизни животного. Вторая копия подписанного договора была выдана Вам на руки. При первичном обращении Вера Алексеевна поставила коту Косе диагноз: хроническая болезнь почек 3й степени. С данным диагнозом при поддерживающей терапии по статистики срок жизни кошек 1-2 года. 2. 19.08.2018 Вы обратились с Косей в клинику ВераВет с ухудшением общего состояния. Врач приема, Якубовская Юлия Павловна, осмотрела пациента и предложила стационарное наблюдение в течении суток, до консультации с Верой Алексеевной. Стоимость стационара (1 категория, состояние пациента стабильно) составила 4000 рублей в сутки. На следующий день Вы забрали Косю из стационара, несмотря на рекомендацию Веры Алексеевны продолжить стационарное наблюдение, т.к. по предоставленным владельцами анализам была поставлена 4-я стадия хронической болезни почек, что является терминальным состоянием. В следующий раз Вы пришли с Косей только 28.08.2018, спустя 9 дней, что критично для животного в таком состоянии. Состояние животного было оценено врачом терапевтом приема, как тяжелое, это 3 категория стационара, которая составляет по стоимости 6000 рублей. При первичном и повторном поступлении свежие анализы были предоставлены Вами из сторонней клиники. В личном телефонном разговоре с владелицей кота Коси Ириной, Вера Алексеевна предложила стационарное лечение на 3-е суток и контрольные анализы по истечению этого срока. Спустя 2-е суток, 30.08.2018, по единоличному решению владельцев, Косю забрали из стационара. 3. Выданные нашей организацией ООО «Вера» чеки являются бланками строгой отчетности и по закону не требуют подтверждения кассовыми чеками. При оплате картой мы Вам выдавали чек БСО и банковский чек из терминала. При оплате наличными выдается только чек БСО. 4. Диагноз рак почек подтверждается только по гистологическому исследованию после проведения биопсии почек или при вскрытии трупа животного. УЗИ и анализы крови не диагностируют данную патологию. В нашей клинике имеется все необходимое оборудование для постановки диагнозов. С уважение, руководство клиники ВераВет.
Ветеринарная клиника нефрологии ВераВет
Здравствуйте! От всего сердца хочу поблагодарить замечательную клинику ВераВет за внимательное отношение, за пунктуальность приёмов, за профессиональных и грамотных врачей. У нас шотландский вислоухий кот Персей. Заболел, в разных ветклиниках мы пытались определить диагноз его заболевания, но никак не удавалось это сделать. Прочитав множество форумов и отзывов- решили обратиться в клинику ВераВет. И вуаля - диагноз поставили, назначили грамотное лечение и диету. Мой котик чувствует себя намного лучше и стабильней. Особенно хочу выразить благодарность внимательному заботливому и грамотному ветеринарному врачу - нефрологу, урологу Меньшиковой Вере Алексеевне за заботу и внимание к моему Персику. Вера Алексеевна грамотно поставила диагноз и назначила лечение. Когда у нас начались проблемы с сердцем помогла найти хорошего кардиолога. Вера Алексеевна всегда на связи, помогает советами и рекомендациями с целью улучшить состояние Персея. Ещё раз сердечно я и мой муж хотим поблагодарить вашу клинику за вашу замечательную работу. Так держать!!!
Всем доброго дня. Мы обратились впервые в клинику «ВераВет» около года назад. До этого уже нашу кошечку лечили в 2ух клиниках безрезультатно (оставалась кровь в моче и не был поставлен диагноз). Когда пришли в «ВераВет», то меня сразу зацепил коллектив (девочки такие простые и отзывчивые! Чего не хватает в клиниках, которых я была). В клинике очень уютная атмосфера, НО самое главное – прекрасный врач Вера Алексеевна. Пообщавшись с ней сразу видно, что она сильный специалист в своей области. Она ответила на все наши вопросы, взяла нужные! анализы и назначила лечение. Со временем, к сожалению, стало понятно, что у нас заболевание имеет хронический характер, но с помощью постоянного лечения, которое Вера Алексеевна корректирует, в моче пропадает кровь и кошечка чувствует себя хорошо. Вера Алексеевна нас ведет до сих пор. Если нет возможности приехать в клинику, то всю информацию и рекомендации мы получаем по почте (очень удобно и ни одно письмо не остается без ответа!). Хочу выразить благодарность всему коллективу клиники «ВераВет» за отличные передовые знания в своей области, доброту и отзывчивость.
Здравствуйте! От всего сердца хочу поблагодарить замечательного доктора Юлию Павловну Якубовскую за заботу, терпение и внимание к моему коту Боне. Юлия Павловна методично искала причину недомогания кота и в итоге выявила её, при этом всегда была на связи, помогала советами и рекомендациями с целью улучшить его состояние. Я бывалая кошатница, но такого внимательного отношения к животному и профессионализма в работе ещё не встречала. К сожалению, мы перешли в руки онкологов, но Юлия Павловна нас не забывает и продолжает поддерживать ценными советами и вниманием. И отдельная благодарность Вере Алексеевне Меньшиковой, которая помогла поставить диагноз и порекомендовала хорошего онколога.
Ветеринарная клиника нефрологии ВераВет
Компания ВераВет и коллектив клиники, благодарят Вас за прекрасный отзыв!
Хотелось бы отдельно поблагодарить Ганькову Анастасию Сергеевну и Меньшикову Веру Алексеевну за качественную, ответственную с душевным подходом работу! Мы - счастливые обладатели двух морских свинок и, к сожалению, часто сталкивались с некачественным лечением, а иногда и вовсе с отказами с фразой: "Ну, это ж грызуны, они долго не болеют - либо на тот, либо на этот свет в течении пары дней". И так пока не обратились в "ВераВет". Врачи здесь знают свое дело, всегда все подробно объяснят/проконсультируют и относятся к животным с теплотой =) При первом посещении принесли уже полуживое животное "залеченное" по совету N-врача из другой клиники антибиотиками (как выяснилось дозами для кошки).. были приняты необходимые меры и свинка была спасена. Так же недавно удачно вылечили абсцесс (даже шрама не осталось), а стрижка когтей и вовсе проходит на УРА. Спасибо, что вы есть!))
Хотим выразить огромную благодарность Вере Алексеевне. Она спасла нашего любимого питомца. В двух предыдущих клиниках облегчали состояние, но не верно ставили диагноз. Мы почти отчаялись, но тут я нашла отзывы на форуме о Вере Алексеевне. Очень чуткий, добрый, внимательный врач, а главное - профессионал своего дела. Наш кот поправился, пусть и после 2-х операций (уретростомия, повторная уретростомия). Теперь здоровье любимца доверяем только Вам! Отдельное спасибо всему коллективу за отзывчивость и оказанную помощь! От Тяпы отдельная благодарность!!!
Наш котик умер после курса лечения в клинике, не прошло и суток после выписки (лечение капельницами в течение 3 дней). Категорически не советую сюда обращаться. Перед выпиской врачи (и Меньшикова В.А., и Юлия Якубовская) в один голос говорили: "Котики долго живут и с худшими чем у вашего показателями, "главное доверьтесь нам и все будет хорошо". В клинике не хватает оборудования - измерять давление нас отправили в другую. Когда же кот уже умирал, Вера Алексеевна по телефону сказала: "Не надо к нам привозить, если умрет, то умрет...". Все-таки привез, прождал в предбаннике, кот так и умер. "В чем причина? Вы же говорили все будет хорошо!" - спрашиваю. "Вскрытие покажет" - отвечает Вера Алексеевна с улыбкой. Это ли профессионализм и желание помочь?! Врачи Веравет очень милы вначале, заманивают; а когда начинаются проблемы - становятся равнодушными и бросают. Об этом пишут и другие хозяева на других отзовиках... Не доверяйте врачам "Веравет", как мы доверили жизнь нашего любимого Коти.
Ветеринарная клиника нефрологии ВераВет
Ветеринарная клиника ВераВет благодарит Вас за оставленный отзыв. Кот Котя поступил к нам в тяжелом, но стабильном состоянии (был вялым, сильно обезвоженным, но сам ходил и ел). По результатам биохимии крови, врачами нашей клиники был предложен единственно возможный вариант для улучшения состояния животного – стационар. После того, как максимально возможное трехдневное пребывание в стационаре не дало как положительных, так и отрицательных результатов, Котя был выписан домой для продолжения консервативного лечения. При таком ответе на лечение практически невозможно дать гарантии на выздоровление питомца. Однако, нельзя и утверждать, что летальный исход в скором времени неизбежен. Персонал ветеринарной клиники ВервВет приносит вам свои глубочайшие извинения за то, что нам не удалось правильно разъяснить прогноз лечения кота, находящегося в таком состоянии. Искренне соболезнуем Вашей утрате.
fed
fed ответил Ветеринарная клиника нефрологии ВераВет
1) Это обычная отписка вашей клиники. На все негативные отзывы вы отвечаете: "был в тяжелом состоянии". Но ни о каком тяжелом состоянии мне сказано не было ни во время поступления, не после выписки! О соcтоянии вы говорили вот что: "Котики долго живут и с худшими чем у вашего показателями, главное доверьтесь нам и все будет хорошо". Доверился. 2) Биохимический анализ был взят. А почему заодно не был взять клинический? Действительно ли было достаточно анализа 20-дневной давности? 3) И этот прекрасный дипломатический ответ с намеком: "...приносит вам свои глубочайшие извинения за то, что нам не удалось правильно разъяснить". Ну да, не признавать ведь вам свою вину, в конце концов!

Как узнать график работы Ветеринарная клиника нефрологии ВераВет ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 22:00, Сб: 10:00 - 22:00, Вс: 10:00 - 22:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 603-45-35

Ветеринарная клиника нефрологии ВераВет находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Гаккелевская, д 33 к 1
вход со двора.

Ветеринарная клиника нефрологии ВераВет на карте