8 (812) 932-64-208 (812) 932-64... — показать

8 (812) 932-64-208 (812) 932-64... — показать
+7 812 932-...+7 812 932-64-20 ещё

Про «Ветеринарная клиника нефрологии ВераВет»

Ветеринарная компания ВераВет работает с 2006 года. В нашем штате работают только высоквалифицированные специалисты: вет врачи с большим опытом работы, узкопрофильные врачи. Все сотрудники, включая продавцов консультантов, имеют высшее ветеринарное образование и постоянно проходят курсы повышения квалификации. У нас имеется зоомагазин, ветеринарная аптека и круглосуточная вызывная ветеринарная служба.
Веб-кошелькиВызов на домКартыНаличные

Отзывы про Ветеринарная клиника нефрологии ВераВет (58)

Клинику нашли совершенно случайно. Наша сиамка Дуся без особых (на наш взгляд) причин перестала есть, похудела до состояния "кожа и кости".Мы обращались в другие клиники, делали анализы, но везде нам отвечали, что кошка "практически здорова". Прописывали лекарства. В поиске лекарств мы случайно наткнулись на клинику "ВераВет". На ресепшене случайно прочитали отзыв. Лекарства не помогали, кошке становилось все хуже, мы просто не знали куда бежать. И тут вспомнили про отзыв о клинике "ВераВет". После звонка в клинику нас сразу же записали на прием. Наверно, сам "Кошачий Бог" помог нам встретиться с Верой Алексеевной! Не хочется долго расписывать про все перепитии лечения, но теперь наша Дуся здорова и очень даже упитана. От всей нашей семьи огромное спасибо Вере Алексеевне лично и всем врачам клиники за спасение нашей сиамской принцессы. Пройдя несколько вет.клиник мы, наконец-то, нашли своих врачей - Врачей с большой буквы! Столько теплоты, добра и участия не только к самим пациентам, но и к хозяевам питомцев (которые места себе не находят от волнения). Спасибо огромное, процветания и благополучия всем врачам и сотрудникам клиники, и особенно Вере Алексеевне, Юлии Павловне и Кристине (терпеливой и умелой, которая были рядом с нашей Дусей всю ночь, проведенную в клинике). С наилучшими пожеланиями, семья Чаплиных
Хорошая клиника. Водили кошечку на вакцинацию, вторую на стерилизацию. Персонал очень вежливый, врачи отвечают на все вопросы, подробно консультируют. Все прошло замечательно, шов быстро зажил, никаких осложнений, после наркоза кошечка чувствовала себя хорошо. Когда забрали уже была в норме. Большое спасибо врачам за профессионализм и заботливое отношение!
ReviewForm Mobile 1203514
Огромная благодарность Вере Алексеевне за лечение моей кошки Козявочки от МКБ. Несколько месяцев я металась от одной клиники к другой, от советов одного врача к другому. Понимая, что ничего хорошего от моей беготни не происходит, а кошке только хуже - начала копать интернет и отзывы. На свой страх и риск - записалась в "ВераВет". Большое Вам спасибо за то что обнадежили меня и, самое главное, вылечили маленькую кошку. Да, пришлось покупать недешевые препараты, уговаривать кошку не выплевывать кучу таблеток, мыть полы и стены, а порой и себя, от противных невкусных растворов. Но! Полное отсутствие не то что камней, даже песка, и чудный не воспаленный мочевой - стало наградой за все полуторамесячные мытарства моей семьи!!! Еще раз спасибо всей клинике за участие!!!
Здравствуйте! Хотела написать отзыв о великолепном враче Кирилловой Наталье Александровне!Таких врачей нужно поискать, и я очень рада, что нашла! Наталья Александровна просто профессионал своего дела с большой буквы. Сегодня я вызвала на дом врача для своей кошечки Симы, потому что уже не знала как лечить и что делать, куда бежать. Обращалась перед этим к 3 разным клиникам и все безуспешно, лечили не оттого и только вымогали деньги. Но когда пришла Наталья Александровна, она очень подробно все рассказала о том что это может быть, патогенез заболевания и дала рекомендации. Все подробно записала в карточке и все рассказала. На все мои вопросы ответила очень подробно! Взяла кровь у моей кошечке, все очень аккуратно. Очень довольна, что сквозь терни я нашла такого золотого врача! Низкий поклон! Спасибо вам! Рекомендую!
Мы потеряли нашего любимого котика. Лечили здесь, Эвтаназию сделали здесь же. Заказали индивидуальную кремацию за 5000р. После этого был звонок из клиники - сообщили, что стоимость урны для праха - 750р. Когда пришли получать прах, то нам выдали - КОРОБОЧКУ ИЗ ПОД ЧАЯ. Как же можно так надругаться над чувствами хозяев?
Ветеринарная клиника нефрологии ВераВет
Добрый вечер. Кот Леопольд провел в нашей клинике на стационарном лечении 6 суток. Животное поступило к нам после лечения у сторонней клиники в тяжелом состоянии. Меньшикова Вера Алексеевна приложила все возможные усилия для того, чтобы стабилизировать состояние животного, но несмотря на это было принято решение об эвтаназии животного. Кремация и урна выдается в специализированной организацией, которая является ведущей в нашем городе. Внешний вид погребальной урны не обговаривался и цена была обговорена заблаговременно. Владелец согласился на самую минимальную стоимость урны. Мы Вам сочувствуем и понимаем Ваши чувства.
Прекрасная клиника. Маленькая, уютная, очень доброжелательные девушки.На самом деле грамотные и очень внимательные специалисты. Нам очень все понравилось. Котика посмотрели, проконсультировали по всем интересующим нас вопросам. Кастрировали, почистили зубки. Забирали мы Оливера уже в сознании ( животные приходят в себя в клинике и находятся под наблюдением 2 часа), нас сразу проконсультировали по посаперационному уходу. Остались очень довольны.Будем посещать и в дальнейшем. И выражаем огромную благодарность за заботу и теплое отношение, а главное за проделанную работу коллективу клиники.
ReviewForm Mobile 1044626
Ветеринарная клиника нефрологии ВераВет
Спасибо большое за фото и отзыв! Очень рады, что у Оливера у Вас все хорошо!
Клиника ужас !! Пришли со своей собакой, Ее всю трясёт и падает в обморок а администратор говорит что через 10 минут придут новые клиенты и нас взять не могут ! Пришлось ехать в другую клинику где без вопросов принЯли и помогли ! Вообщем не советую ! УЖАС
Ветеринарная клиника нефрологии ВераВет
Добрый вечер. Спасибо, что написали нам. Мы разобрались данной ситуации и к сожалению с нашей стороны она выглядела немного по-другому. К нам в клинику зашли двое мужчин, их оповестили о том, что через десять минут будет прием по записи, но он быстрый. Все были согласны, администратор клиники завел карточку, подписали договор. По внешним признакам Ваш питомец был вполне бодр и наш врач его состояние как критическое не оценил. Конечно, если бы Ваш питомец падал бы в обморок или у него были судороги, рвота и любое другое проявление экстренной ситуации мы бы приняли Вас без очереди. Таких пациентов было у нас много и мы оказывали неоднократно экстренную помощь. Мы сожалеем, что произошла такая ситуация и что мы не смогли Вам помочь. Очень жаль, что произошло такое недоразумение. В любом случае мы принимаем всех. Если процедуры запланированные, то приемы ведутся только по записи, чтобы избежать очередей в клинике и чтобы был индивидуальный подход к пациенту. Ждем Вас в нашей клиники, будем рады Вас принять.
Хочется сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО врачам клиники "ВераВет", особенно Вере Алексеевне-чуткой, доброй, внимательной, настоящему профессионалу своего дела! "ВераВет" стала третьей по счету вет клиникой, куда мы обратились за лечением наших кошек. Только здесь нашим любимицам было проведено обследование, на основании которого был поставлен верный , но серьёзный диагноз - калицивироз.... На сегодняшний день после проведенного лечения наши киски чувствуют себя хорошо). Уже практически полностью восстановились после болезни! Ещё раз огромное спасибо! С Уважением, Тамара ( кошки Алиса и Сима)
Ветеринарная клиника нефрологии ВераВет
Спасибо Вам большое, за теплые слова в адрес нашей клиники и Веры Алексеевны. Надеемся Ваши любимыцы Вас радуют! Большой им привет)
За 8 лет хронической мочекаменной болезни своего кота я видела много врачей, но Вера Алексеевна врач от Бога. Ей можно доверить здоровье своего питомца и не рыскать по форумам сомневаясь в квалификации и назначениях врача. Не сомневаюсь, что и в команду клиники подобраны такие же профессионалы знающие свое дело. И пусть клиника на другом конце города - главное найти своего врача! С благодарностью за Вашу работу, отзывчивость и доброту! Митрофанова Алина.
Ветеринарная клиника нефрологии ВераВет
Спасибо за теплые слова. Вере Алексеевне очень приятно. Очень надеемся, что Семен поправится!
Взяли кошку на передержку с 4 котятами. Поначалу все было отлично, но потом у кошки начали замечать деформацию мордочки, а через несколько дней и вовсе глаз почти не открывала из-за опухлости. Обратились в ВераВет к Кирилловой Наталье Александровне, где пару дней назад своей другой кошке делали прививку - сразу определили абсцесс. Выписали направление на рентген, вернулись, после чего сделала процедуру по очистке абсцесса, выписав определенные лекарства. Лично промывать на дому кошке глаз не получалось, так как вырывалась, и пришлось ходить целую неделю к Наталье Александровне. Отличный и опытный доктор. Клиника небольшая, но очень уютная и чистая, ощущение домашней обстановки.
Ветеринарная клиника нефрологии ВераВет
Большое спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вам понравилось у нас!
В 2014 году у моего кота Тимофея началась мочекаменная болезнь, лечились у разных врачей но стало только хуже - развилась почечная недостаточность и атония мочевого пузыря. Повезло встретить Веру Алексеевну Меньшикову, она буквально спасла Тимофея и вернула его к полноценной жизни. Вера Алексеевна - опытный врач, уникальный специалист и безупречный профессионал самого высокого уровня. Теперь, при возникновении проблем с котами (у меня их пять), я обращаюсь только в Веравет - тут замечательные сотрудники, доброжелательное отношение к животным, индивидуальный подход к каждому и разумные цены. У меня был опыт общения с разными ветклиниками - Веравет лучшая!
Ветеринарная клиника нефрологии ВераВет
Спасибо большое за Ваш отзыв! Такие теплые слова! Нам очень приятно, а Вере Алексеевне еще как!
Мы были на приеме у Натальи Александровны со своей собакой. Дело в том что у Жули начала вылезать шерсть на боках и спинке. На первом же приеме был поставлен диагноз - дерматит, осложненный бактериальной микрофлорой из-за неправильного кормления. Назначенное лечение помогло довольно быстро. Также мы получили консультацию по кормлению натуральной пищей. Остались очень довольны качеством обслуживания и отношением к себе.
Думала, что мочекаменная болезнь бывает только у кошек. Но оказалось, что и собак эта проблема касается. Наш Дерек заболел этим недугом из-за микробов. Нам это объяснила Вера Алексеевна Меньшикова – наш ветеринарный врач. Она как раз специализируется на нефрологии. Вера Алексеевна прописала антибиотики, которые мы давали Дереку на протяжении нескольких месяцев, камни из мочевого пузыря вышли. В который раз убедилась: Вера Алексеевна – отличный врач, огромное ей спасибо за нашего четвероногого друга.
У нашего кота появилась сыпь на коже, он постоянно чесался. Обратились к Кирилловой Наталье Александровне, и она сразу определила, что это – аллергическая реакция. Прописала лекарства, диету и наш Кузька очень быстро выздоровел. Также Вера Алексеевна прописала нам комплекс витаминов, благодаря которым у кота улучшилась шерсть.
Я кинулась в ветклинику сразу же, как увидела, что в моче у нашего кота появилась кровь. Понимала, что у Пуфика что-то серьезное. Я нашла врача-нефролога Веру Меньшикову из клиники ВераВет. Благодарна судьбе, что она связала нас именно с ней, многоопытным высококлассным специалистом. Знаете, как некоторые ветеринары? Пощупали, посмотрели – и до свиданья. А животное дальше мучится. Вера Алексеевна не такая. Она нам столько диагностики назначила! А потом сказала диагноз - геморрагический цистит. Что-то было не в порядке с микрофлорой, поэтому Вера Алексеевна прописала Пуфику антибиотики и параллельно лекарства, чтобы не возникло проблем с желудком, а еще витамины, чтобы иммунитет укрепился.Лечение очень помогло, Пуфик выздоровел полностью. Дальше врач посоветовала не допускать, чтобы кот переохлаждался, не лежал на холодном подоконнике, обеспечить в ближайшее время ему покой. Рассказала и об особенностях диеты. Я понимала, что не каждый бы врач справился с такой болезнью, ведь прочитала потом в Интернете, что это очень тяжелый недуг, из-за него может развиться, как у людей, анемия, цепляются другие болячки. Вера Алексеевна фактически спасла жизнь Пуфику.
Не думал, что собаки болеют теми же болезнями, что и люди. А вот жена лучше в животных болячках понимает и сразу догадалась, что у нашей спаниелихи цистит. Она начала часто проситься по маленьким делам на улицу. Я раз ее выгулять не успел, и она наделала беды прямо на кухне. Раньше с ней таких конфузов не было. Жена начала осматривать Джульку и сказала что ее срочно надо вести в больницу – на половых органах гной начал собираться.. Мы поехали в самую ближайшую. Это оказалась клиника ВераВет и нам очень повезло. Клиника и врачи узкопрофильные специалисты. Нашей Джульке помогли. И диагноз поставили правильный, сделали все необходимые лабораторные анализы. Прописала препараты, причем такие, что не гробят желудок, печень, посадили Джульку на диету. Лечащий врач наш - Вера Алексеевна и сейчас, когда Джулия уже выздоровела, дает нам рекомендации, проводит профилактический осмотр собаки. Мы очень ей благодарны.
Эрдельтерьер Мэгги. С Верой Алексеевной нас свела судьба в 13 году, за это время этим замечательным врачом нам были сделаны две операции по удалению раковых опухолей, дважды реанимирована наша любимица после двух отравлений которые были практически подряд, вылечен цистит и много еще чего (к сожалению болячки к нам так и липли). Вера Алексеевна и ее коллеги всячески нам помогали и поддерживали. Это не только грамотный специалист но и замечательный человек. Мы ни разу не пожалели что лечились и наблюдались у этого специалиста. ВЕРА АЛЕКСЕЕВНА ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!! Теперь немного не в тему. Те у кого есть питомцы проводите обследование хотя бы раз в год даже если у вашего питомца ничего не болит. К сожалению они не могут сказать что у них что то где то заболело и ли как то они стали плохо себя чувствовать. Я ленился это делать за что и поплатился, все думал что это не существенно, или будет хуже тогда и сходим. Не подумайте это не реклама, просто то что можно будет выявить на ранних стадиях легче лечить, или подготовиться и принять это если не излечимо (порадовать животное на прощанье)... Врачам не удобно об этом просить так как многие могут подумать что их грабят, но это не так я это понял на собственном опыте. Вам будет спокойней когда вы будите знать что ваш питомец здоров.
Была на приеме у Веры Алексеевны почти месяц назад и не пожалела. Доктор очень внимательно изучила папку анализов, скопившуюся у меня за год безуспешного лечения кота в других местах. Успокоила во многих моментах, посоветовала сдать анализы,которые никто и нигде не советовал мне сдать до этого, чтобы назначить адекватное лечение впоследствии, хотя до этого тоже долгое время наблюдались у нефролога, и его лечение вообще никак не помогало. Вера Алексеевна очень подробно отвечает на вопросы, обнадежила меня, спасибо огромное за это! Чувствуется-доктор заинтересован в выздоровлении своих пациентов и не сгущает тучи там, где не нужно. К сожалению, над моим котом уже столько драконовских экспериментов до этого поставили, что к Вере Алексеевне я попала, уже ни во что не веря. Теперь оптимизма прибавилось :) Буду обращаться еще, и советую друзьям смело
У нас красивенный хаски, любимчик семьи. Честно скажу, что с самого момента его появления в нашем доме не было с ним вообще никаких проблем. Собака активная, здоровая, веселая. Но недавно расстроилась так, что чуть не плакала. Собака начала страшно скулить, прямо подвывать перед тем, как помочиться. На улицу выводим, то он "свои дела" не мог сделать спокойно. Метался, скулил, в глаза заглядывал. Я думала, что обойдется. Но к вечеру вообще хуже ему стало. Позвонила подруге, она посоветовала обратиться в ВераВет. Поехали уже перед самым закрытием! Меня поразило то, что Вера Алексеевна спокойно вернулась назад в клинику, хотя мы ее "поймали" уже на выходе. Переоделась в халат и начала нас расспрашивать, что к чему. Видно, что человек не просто делает свою работу, а делает ее с душой. Даже Донни слушал Веру Алексеевну, это так смешно:)) Голову наклонил и слушает. В общем, застудился наш пес, Вера Алексеевна сказала, что на утро нужно сдать анализы нам и назначила лечение. Ночь прошла спокойно. Утром сдали анализы, сейчас лечимся. Собака успокоилась, все нормально!!! Спасибо, Вера Алексеевна, что жертвуете своим временем личным, спасая наших животных!
Наталия МишинаЛилия Гричаненкоevgenia_777Юлия МеньшиковаЖанна СергучёваДмитрий
Уже оставили отзывы

Отзывы про Ветеринарная клиника нефрологии ВераВет (58)

Оставьте ваш отзыв