8 (812) 603-45-358 (812) 603-45... — показать

8 (812) 603-45-358 (812) 603-45... — показать
+7 812 603-...+7 812 603-45-35 ещё
г Санкт-Петербург, Комендантский пр-кт, д 12 к 1
Напротив метро. С торца дома

Про «Ветеринарная клиника нефрологии ВераВет»

Ветеринарная клиника ВераВет специализируется на оказании плановой помощи домашним животным узкопрофильными специалистами в сфере нефрологии, дерматологии, гастроэнтерологии, стоматологии и общей терапии. В клинике также ведут прием врач-орнитолог, герпетолог и родентолог.

Ветеринарные врачи клиники предоставляют широкий спектр услуг для постановки точного диагноза: лабораторные исследования, УЗ-диагностика и др. Благодаря новейшему оборудованию, результаты некоторых лабораторных исследований можно получить во время приема вместе с назначениями.

В ветеринарной клинике ВераВет работают одни из лучших хирургов и анестезиологов в Санкт-Петербурге, что позволяет проводить сложнейшие хирургические манипуляции. Наличие газового наркоза делает возможным проведение операций пожилым животным и грызунам.

В нашей клинике также можно провести вакцинацию, чипирование и оформить паспорт животному.

Ветеринарная клиника ВераВет оснащена аптекой с широким спектром препаратов и лечебных кормов.

ВераВет-ветеринарная клиника с честной ценовой политикой, которая будет рядом с Вами и Вашим питомцем до полного его выздоровления.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Ветеринарная эндокринология
Ветеринарные услуги для Лошадей
Грызуны
Земноводные
Интенсивная терапия и реанимация для животных
Кошки
Переноски для Животных
Средства гигиены для Животных
Террариумы
Услуги 1

Отзывы про Ветеринарная клиника нефрологии ВераВет (80)

4.6
Я последний месяц каждый день вспоминаю Веру Алексеевну Меньшикову добрым словом, дай Бог ей здоровья !Очень грамотная врач нефролог, отзывчивая. Вытащила нашу собачку чихуашку Дуську с того света в буквальном смысле слова. Мы обратились в клинику когда, честно говоря, уже мысленно попрощались с ней. Ей уже 19-й год. И в другой клинике нам , во первых не правильно поставили диагноз, во вторых- не очень то спешили помочь , может из за возраста, а может и из- за некомпетентности. Вера Алексеевна посмотрела нашу мед.карту очень тщательно, предыдущие анализы, все сравнила, проанализировала, объяснила что к чему. Нам сделали УЗИ, назначили лечение и диету. Вера Алексеевна оставила свой личный телефон, с просьбой всегда держать ее в курсе дела, и всегда отвечала на вопросы. И вы не поверите, у нашей бабки Дуси открылось второе дыхание!) Она даже играет, и бегает) И это в 18 с половиной лет!!) Через три недели мы сдали повторные анализы и ..О чудо! Наша Дунька может пополнить команду Белки и Стрелки в космосе)) Спасибо огромное Вере Алексеевне! Как мы ей благодарны, могут понять только хозяева, которые чуть не потеряли своих питомцев или уже потеряли. Я всем рекомендую и буду рекомендовать эту клинику и этого врача!!
Обращаюсь к Вере Алексеевне несколько лет, так как животных много. Если бы все врачи были настолько грамотны в своей специализации, сколько жизней можно было бы спасти. Очень нравится, что сразу делаются анализы крови, узи и измеряется давление при необходимости, сразу расшифровка анализов, постановка диагноза. Подробно расписывается схема лечения, Вера Алексеевна поясняет, какие препараты и для чего конкретно нужны. Находит общий язык и с хозяевами, и с пациентами. Да, стационар дорогой, но попробуйте найти дешевле. 3 года Вера Алексеевна вытягивала мою кошку с ХПН, к сожалению, конец был предсказуем, но 3 года для кошки - это не так уж мало. Сейчас еще одна кошка с ХПН под наблюдением Веры Алексеевны и котик с МКБ. Очень здорово, что при возникновении вопроса в ходе лечения можно всегда написать и получить ответ. Вплоть до того, что вера Алексеевна просила присылать ежедневно видео с кошкой, оценивала состояние и корректировала лечение. Мы регулярно ходим в клинику и считаем, что очень повезло, что живем недалеко. Рядом с нами есть высококлассные клиники, в которые мы обращаемся с другими проблемами, но с болезнями мочевыделительной системы - только Веравет.
Обратились с котом Степаном к нефрологу Вере Алексеевне Меньшиковой после весьма неутешительного вердикта из клиники, в которой наблюдались: "Болезнь почек прогрессирует, стадия близка к терминальной. Если стимуляторы аппетита не помогут, для продления жизни надо устанавливать эзофагостому." Приехали к Вере Алексеевне два пациента: я - в ужасе от поставленного диагноза и кот Степа, который то кушает, то не кушает. Вера Алексеевна успокоила меня, осмотрела Степана и назначила ему лечение. Сейчас лечимся у Веры Алексеевны. Ситуация не простая. Трудно всем. Но я очень благодарна Вере Алексеевне за то, что она не сдается , за ее кропотливый труд, за терпение, за доброжелательность, за то, что всегда на связи. В клинике очень приятная, почти домашняя атмосфера, приветливые и внимательные администраторы. Есть магазин, где можно купить необходимые лекарства и корма, а еще там есть замечательные игрушки и переноски.
Огромное спасибо Вере Алексеевне, за спасение нашего котика Снежка! У него цистит, в другой клинике его мурыжили 4 месяца, давали ему неправильное лечение, из-за которого ему становилось только хуже и в итоге забилась камушками уретра, Снежок не мог посикать. В той клинике ему поставили катетер на пару дней,. Как выяснилось, что то они сделали не так, и у кота опухла уретра, он опять не мог сикать, но снова катетер поставить нельзя было из за воспаления. Обратились в клинику ВераВет. Назначили коту срочную операцию - уретростомию. Несмотря на то, что Вера Алексеевна была в этот день выходная, она вышла на работу и провела операцию. Спасибо ей огромное за это!! Потом коту понадобились повторные операции, но все прошло успешно, сейчас котик жив здоров, так же пррверяемся и обследуемся планово. Сейчас начали ходить со вторым котом Пряником, выясняем, на что у него аллергия.
Говорят, что счастье любит тишину... Но хочется выразить огромную благодарность Меньшиковой Вере Алексеевне за спасение любимого домочадца той-терьерчика:) Наше знакомство произошло в 2007 году, именно тогда у нас появился маленький щенок, который оказался очень слабеньким по здоровью, плохо ел. Обратилась в ближайшую к дому клинику, прием вела Вера Алексеевна, так с ней и росли весь год под наблюдением, пес вырос и окреп! А в прошлом году начались проблемы с почками, стала искать на нашего врача через интернет и нашла в клинике нефрологии Веравет!!! Пес помирал, обезвоживание, не ел, скрутило всего, привезли в клинику, где взяли все необходимые анализы(при обезвоживании кровь из вены такой маленькой собачки взять практически подвиг-вен нет, кровь капает и тут же сворачивается) мочу на анализ брали через прокол мочевого пузыря, подбирали антибиотик с учетом результата анализа, таблетки малыш не переносил, отравление с первых минидоз (вес малыша 1,6 кг) решили колоть антибиотик цефепим два раз в сутки 35 дней! Очень хотелось верить, что лечение поможет🙏🙏🙏 И вот оно счастье собакин стал выздоравливать, набрал вес, лопает три раза в день!!! Вера Алексеевна! Спасибо Вам и всему персоналу клиники за грамотное лечение, внимательное и чуткое отношение, здорово, что есть ветврачи, которым не страшно доверить здоровье маленьких членов семьи!

Как узнать график работы Ветеринарная клиника нефрологии ВераВет ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 22:00, Сб: 10:00 - 22:00, Вс: 10:00 - 22:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 603-45-35

Ветеринарная клиника нефрологии ВераВет находится по адресу г Санкт-Петербург, Комендантский пр-кт, д 12 к 1
Напротив метро. С торца дома.

Ветеринарная клиника нефрологии ВераВет на карте