8 (812) 499-77-73 8 (812) 499-77... — показать

8 (812) 499-77-73 8 (812) 499-77... — показать
+7 812 499-... +7 812 499-77-73 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Наставников, д 43
цокольный этаж

Отзывы про Ветеринарная клиника Вега на проспекте Наставников (10)

Благодарна за ответственный подход к лечению моего лабрадора. Он уже уже долгожитель и проблем со здоровьем много, но очень хочется продлить его земную жизнь, поэтому и искали лучших врачей для своего любимца. Сарафанное радио привело в Вега, им целиком и полностью доверили здоровье нашего Чаппи. Пока оправдывают все наши ожидания, за что им огромное спасибо от меня и от моего Чаппи, благо самочувствие его улучшилось.
У меня есть кролик, которого я регулярно вожу на осмотр в Вега. А сейчас ещё и котенка подарили, тоже делала документы и прививала его в этой клинике. Сервис нравится, очень надеюсь, что с проблемами по здоровью мы не столкнемся. Тем более как кормить, гулять, ухаживать мне рассказали очень доступно и на все вопросы ответили.
Почему мне нравится ветеринарная клиника Вега? Потому что здесь есть все необходимое для обследования животного, практически любого, мелкие грызуны, большие собаки, хорьки и т.д. У меня кот, который очень любит своего врача, на первом приеме конечно поведение было беспокойным, но сейчас как дома :) Потом в клиники все препараты можно купить на месте, также корм и прочие нужности для любимцев. Ещё есть узкие специалисты, в общем мне клиника нравится, менять её точно не хочу.
Очень хороший, квалифицированный персонал в этой клинике. Постоянно хожу туда со своей собакой. Обслуживание качественное, на высшем уровне и по приемлемым ценам. Таким профессионалам не страшно доверить своего любимца.
Присоединюсь к положительным отзывам. Прививали и кастрировали кота у вас. Всем остались довольны, особенно врачами и их обращением, на любые вопросы получали развернутые ответы. Клиника хорошая.
Спасибо за спасение нашего Амурчика, в прошлом месяце ему сделали операцию, удаляли камни из желудка. Как они туда попали остается только догадываться, но спасибо Вега, в частности хирургу Тошиной Д.К., что провели все оперативно и удачно, благодаря 100% диагностики. Прошел месяц, реабилитационный период проходил под наблюдением врача, и теперь, с ещё большей уверенностью, могу сказать, что вы специалисты, знающие свое дело. Амур уже носится как угорелый, вроде бы и не было ничего. Спасибо!
Я не знаю, какие пристрастия у ваших собак, но у моей таксы, это резина….особенно если не уберу во время, лопнувший шарик…все, она его съест, что за прикол не понятно. Просто однажды, она его съела, и (извините за подробности) выкакать не смогла, он просто застрял…. Пришлось ехать в ветеринарку, было неловко, не хотелось, чтоб обо мне подумали, как о плохой хозяйке, но такое у нас случается, особенно после детских праздников, когда не успеваю все оперативно убрать. В общем спасибо вам за помощь, помогли быстро избавится от шарика, Вега хорошая клиника, наверно одна из лучших в которые нам приходилось обращаться, искать другие уже не будем, у вас все устраивает.
Клиника просто спасла моего пса, долго водили по разным но ничего не нашли а здесь все вылечили быстро и теперь как новый.
Огромная благодарность, за то-что спасли мою кошку и сделали кесарево. Она уже понемногу приходит в себя. Если-бы не Ваш профессионализм, она-бы погибла. Правильно сделали что перевязали ей трубы, теперь она не сможет забеременеть, но во-всяком случае будет теперь жить.
Очень качественная клиника. Не первый раз уже там. Водили туда своего бульдога, операция прошла на "отлично". Персонал очень надежный,все профессионалы,спасибо им. Хотим посоветовать друзьям.