8 (911) 923-88-638 (911) 923-88... — показать

8 (911) 923-88-638 (911) 923-88... — показать
+7 911 923-...+7 911 923-88-63 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Литовская, д 3
База: Офицерская ул., Токсово

Про «Вейк-клуб в Токсово WAKE-SCA»

Один из первых wake-клубов в Санкт-Петербурге с 1998г.

Первая вейк-школа не только в Санкт-Петербурге, но и в России, до этого были только водные лыжи, совместная тренерская деятельность с 1980 года с первооткрывателями вейкборда в России, тренерами высшей категории: Горбуненко Сергеем Федоровичем и Гамаюновым Александром Юрьевичем, многократным Чемпионом России, Европы и серебрянным призером Чемпионата Мира 2010 по вейкборду – это станция СКА на озере Хепоярви в Токсово летом (май-сентябрь), а с октября до конца мая в бассейне СКА в Санкт-Петербурге. Доехать до базы СКА легко, как на машине так и на общественном транспорте, от метро Проспект Просвещения и метро Гражданский проспект идет маршрутный автобус N205, или от метро Девяткино N221, 219, точно также как на горнолыжный курорт Северный склон – 16 км от Питера и поворот направо сразу за магазином Фантастико. Бассейн СКА же находится по ул. Литовская д.3, недалеко от метро Выборгская.

Отзывы про Вейк-клуб в Токсово WAKE-SCA (14)

4.6
Раньше никогда не каталась, решила попробовать и приехали в данное место. Впечатление плохое. Никто ничего не объясняет, дают снаряжение и толком не говорят что и как делать, как будто я сама должна догадаться. Ни о какой технике безопасности и речи не шло. Один из инструкторов хамил, в итоге поменяли на другого, который оказался более адекватным. После меня пошёл кататься муж, когда он был далеко от них, они смеялись над его вопросами и позволяли себе якобы «шутливое» обсуждение между собой. И так было не только с нами. Владельца попросила бы обратить внимание на персонал и поведение персонала в целом. Как новичок, скажу что желания дальше осваивать вейкборд у меня пропало, в данное место точно больше не приеду.
мой любимый клуб. регулярно посещяю его со своими друзьями. все супер, всем советую!!!

Я с дочерью приехала к вам первый раз, до этого на вейке ни разу не катались. Мне повезло и мальчик который меня катал все подробно объяснил и я ни разу не упала (мальчик был в серой толстовке и с накинутым капюшоном. После меня пошла моя дочь 13 лет., у нее уже был другой инструктор который ничего не объяснил и со словами я сейчас злой и буду всех рвать отправил моего ребенка в самый конец веревки на хорошей скорости ( за этот круг она раз цать упала нахлебалась воды и так ничего и не поняла). Естественно после этого мой ребенок отказалась к вам ехать! Но т. к. у меня все еще оставались хорошие впечатления о катании я через неделю приехала к вам опять. В этот раз мне попался смугленький мальчик который в прошлый раз катал мою дочь. Мне включили большую скорость резко останавливали, так что я аж через себя перелетела и вейк у меня от такого катания слетел + оргомный синяк на руке + 3 сломанных ногтя. Когда меня подтянули назад к пристани , он отдал пульт девочке со словами что с такими работать не может. Вопрос : зачем он берет новичков если они его так раздражают? Почему какой-то малолетка самоутверждается за мой счет и на мои деньги? Почему администрация этого не замечает? Пока я сидела и смотрела в течении двух часов такое отношение от него было к 90% новичков которые попадали ему в руки! Я больше к вам в клуб никогда не приеду и всем своим знакомым буду говорить что у вас работает неадекват. Слава богу что у нас в лен области не один ваш клуб я лучше проеду пару лишних километров чем получу такое отношение к себе и моей семье!
Благодарим Вас за то, что Вы так подробно поделились с нами своим ценным опытом! Нам искренне жаль, что Вам пришлось столкнуться с такой неприятной ситуацией, и мы надеемся, что это больше не повторится. Ждем Ваших дальнейших откликов на нашем сайте, но уже в связи с более приятными для Вас впечатлениями.
Совсем скоро на улице станет тепло, лето все же нас побалует отличной погодой и сезон катания на вейках будет открыт!
Для тех, кто любит кататься на сноуборде, то вейк борд станет отличной альтернативой! Принцип конечно немного отличается, но удовольствия ни чуть не меньше! Освоив азы, 10 минут начинают пролетать все быстрее и быстрее, хотя сначала кажется, что они нескончаемы! После катания, если замерзли в воде, то можно посетить сауну! Проголодались - тут же кафе с ароматным шашлыком! Но главное - свежий воздух и природа!
Отличное место, чтобы проводить выходные, да и просто активно отдыхать. Научится не так сложно. Интересно и полезно. Есть и сауна. Да и вообще Токсово - отличное место.
Вейк-клуб в Токсово WAKE-SCA на карте