8 (812) 647-45-47 8 (812) 647-45... — показать

8 (812) 647-45-47 8 (812) 647-45... — показать
+7 812 647-... +7 812 647-45-47 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пер Тучков, д 11
Есть доставка

Отзывы про Вилладжио Ресторан-Пиццерия (3)

4.0
Вечером так хотелось посидеть в тихом месте с итальянскими мотивами и решили заглянуть в это место.
Интерьер внутри действительно приятен, есть ощущение, что ты находишься в маленькой Италии.

Официанты очень обходительны, исключительно вежливы, что редко можно встретить даже в Питере.

Еда по итальянски бедновата (собственно как и вся итальянская кухня), либо паста, либо пицца. Но зато выбор вин - это сильная сторона этого заведения и при чем вина очень хороши.

Чем не понравилось это заведение - в нем невозможно уединится, тихо поговорить или насладится вкусным ужином. Ели в одном зале сидит большая компания и Вы - то скорее всего вам захочется побыстрее уйти отсюда.

В остальном очень достойное заведение.
Атмосфера итальянской провинции окутывает вас с момента входа в ресторан. Здесь играет очень спокойная музыка, на стену транслируют фильм с Челентано, а в интерьере преобладают красный и белый цвета. Мягкий свет от бра над столом создает ощущение уюта. Заведение подходит как для студенческого или рабочего обеда, так и для посиделок в компании друзей. Рекомендую тыквенный суп, клюквенный морс и советую разделить огромную пиццу из бизнес-ланча с кем-нибудь:)
Очень приятно посидеть вечерами и приятный и насыщенный ланч днем всего 259 руб. Пицца из дровяной печи и качественная кухня. Рекомендую их чизкейк и тирамису. Оооочень вкусные!!!!
Вилладжио Ресторан-Пиццерия на карте