8 (921) 988-03-248 (921) 988-03... — показать

Компания VIMADNESS

8 (921) 988-03-248 (921) 988-03... — показать
+7 921 988-...+7 921 988-03-24 ещё

Про «Компания VIMADNESS»

Компания VIMADNESS (рейтинг на нашем сайте - 1.8) осуществляет ремонт и внесение определенных изменений в конструкцию средств передвижения. Любой машине нужен бережный уход, включая и соответствующее техобслуживание. Оно состоит из довольно большого количества услуг, имеющих отношение к профилактике и диагностике. Это и своевременная замена масла, тормозной жидкости, фильтров, расходников и большое количество других обязательных операций. Разумеется, часть из них умелый водитель может выполнить самостоятельно, но без визита в сервис скорее всего не получится обойтись. Причиной тому - специализированное оборудование (диагностические аппараты, подъемники, станки и т. п.), оно помогает делать сложные, высокоточные работы и экономить драгоценное время клиентов.

Организация специализируется на марках BMW, Geely, Porsche, Sens, Pontiac, Тагаз, УАЗ и т. п.

Компания функционирует по адресу: г Санкт-Петербург, ул Льва Толстого, д 1-3 (удобнее добираться со станции Петроградская). Телефон: +7 921 988-03-24. Сайт: vk.com. Режим работы Пн-Пт: 10:00-17:00.

Отзывы про Компания VIMADNESS (6)

1.8
Лазил в сети и набрел на интересных ребят! После просмотра галереи я понял — это ОНО! И теперь у меня идея X! Креативные рисунки в разных стилях! Очень свежо и не заюзано, по крайней мере в Украине я еще такого не видел!
Vimadness - красавчики! Делают крутые дизайны и не плохо на этом поднимают денег. Но помимо множества выполненных работ у них есть ещё одна не мало важная особенность – умение "продавать" свои дизайны. Если коротко, было очень неприятно платить довольно немало денег и получить эксклюзивный дизайн, который уже пару лет как катается в Краснодарском крае. Всем, кто рассматривает предложенные варианты "в единственном экземпляре" от компании vimadness, советую внимательно изучить вопрос, наверняка откроете для себя что-то новое и передумаете к ним обращаться.
Давайте проясним и по возможности разрешим Вашу ситуацию. Как вы утверждаете, наша студия совершила мошеннические действия, провела недобросовестную работу по отношению к Вам.
Всем нашим клиентам мы заранее предоставляем возможность выбирать наиболее удобное предложение по ценовой политике и степени эксклюзивности.
У нас есть два направления:
- Эксклюзивный дизайн(VIMADNESS), который разрабатывается для конкретного человека и не передаётся третьим лицам.
- Дизайн для массовых продаж(DRESSCAR), который продаётся тиражом.
Так что подобные действия, о которых вы пишите - исключены.
Мы дорожим своей репутацией и нашими клиентами, взаимодействие у нас максимально понятное и прозрачное, все нюансы мы оговариваем с клиентами заранее.
- Всех наших клиентов мы заносим в базу и для проверки информации просьба указать вашу ФИО, контактные данные для связи.
- Пожалуйста, предоставьте изображение дизайна, которое вы заказывали.
- Можете предоставить принт-скрины электронной переписки и с кем конкретно вы вели общение?
Решил обклеить свою Subaru. Раньше много слышал о компании vinyl madness, он же karmin, а теперь собственно Vimadness.

Общался с владельцем Александром. В ходе разговора обговорили конкретную цену и сроки завершения работ. Конечно когда забирал машину, все внимание было на общий новый вид автомобиля. Но вот по прошествии времени, обнаружилось достаточно много косяков. Когда решил побольше узнать про это место, был не приятно удивлён - оказалось что я не первый. Знакомые скинули фото после "облуживания" у vimadness, кому интересно смотрите прикрепленные файлы.

Как оказалось ребята косячат и довольно много. Только к сожалению, подобная информация находится не у всех на виду.
Здравствуйте.
Спасибо за ваш отзыв, но мы не занимаемся оклейкой автомобилей и никогда не занимались для этого существуют другие сервисы.
Мы проектируем дизайн и подготавливаем макеты для печати.
Пару лет назад, на очередном тюнинг фесте наткнулся на интересную GTху. В надежде найти фото именно того аппарата я наткнулся на компанию vimadness. Я был шокирован обилием завершенных ребятами работ и связался с ними. На стадии согласования всё было просто круто, предложили много вариантов дизайна, прозвучали адекватные сроки завершения проекта ну и соответственно стоимость работ. Договорились на предоплату в размере 30% от общей суммы проекта. Перевёл деньги и как будто попал в другое место. На все мои звонки я слышу либо короткие гудки, либо ответы "перезвоним чуть позже". Прошло около 3-х месяцев с момента передачи предоплаты. Десятки звонков, сотни сообщений, но машина все также стоит у меня в гараже и ждёт начала работ. Ощутив такое отношение, решил забрать деньги и поискать другие варианта, но при очередной беседе с сотрудниками услышал чудесную фразу: «Мы предоплату не возвращаем». Хотя ранее меня об этом никто не предупреждал. В результате я просто отдал не знакомым дядькам кругленькую сумму денег, просто так. Не совсем понимаю, как в наше время вообще такое возможно. Судя по работам и отзывам – крутой бренд, но, к сожалению, я не согласен с этим и меня не переубедить.
p.s. Как оказалось я не один столкнулся с таким отношением. Один из коллег по цеху, на сайте Драйв2, в ответ на мой отзыв написал мне, что столкнулся с подобной ситуацией со стороны компании Vimadness (прикреплю скриншот нашей переписки).

По итогу могу сказать, да возможно они делают крутой дизайн, но потраченные деньги и нервы, не компенсируются даже самым крутым и эксклюзивным дизайном в мире - меняйте подход и отношение к клиентам.
Здравствуйте.
Спасибо за ваш отзыв Артур.

Я являюсь менеджером дизайн-студии «VIMADNESS»

Так же для разрешения Вашей ситуации мне необходима следующая информация:

- Как вы утверждаете, «было предложено куча вариантов дизайна»:
Можете предоставить принт-скрины или изображения вариантов дизайна, где будет видно кто их Вам отправлял и из какого источника связи (соц.сети, электронная почта), дату отправки?
- Вы переводили 30% денежных средств:
Необходим чек, номер договора или реквизиты организации, которой вы отправили денежные средства.
- «Десятки звонков, сотни сообщений»:
Поклеили машину не понятным "чем-то" даже Китаем назвать язык не поворачивается. Содрали кучу денег за работу и за материал. Позднее обнаружил на всей машине какие-то ссадины, и не аккуратно заправленную плёнку. Спустя месяц, на капоте вообще пленка вздулась.
Компания VIMADNESS на карте