8 (812) 714-16-55 8 (812) 714-16... — показать

Отзывы о компании ВЛАДА на Мясной улице

8 (812) 714-16-55 8 (812) 714-16... — показать
+7 812 714-... +7 812 714-16-55 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Мясная, д 11

Отзывы про ВЛАДА на Мясной улице (13)

4.7
Доброго времени суток. Мне довелось присутствовать на крутом семинаре в институте парикмахерского искусства Влада. Вели его два мощных технолога Максим Сергеев и Любовь Зволинская. Всё доступно просто и отличный результат. Блондинки получились на славу с применением техники окрашивания Airtouch. Обязательно сходите если будет возможность. Спасибо всем!!!
Закончил институт парикмахерского искусства и эстетики ВЛАДА! Я не пожалел, что поступил именно во ВЛАДУ! И ВЫ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!
Спасибо большое, Санжар.) Нам очень приятно.
Здравствуйте Санжар!Вас интересует работа парикмахером в нашем салоне? Если да,то звоните по номеру 9533413
Побывала моделью во ВЛАДА. Не думала что ученики смогут справиться как профессионалы со сложной стрижкой!!! еще и бесплатно!!! Спасибо, что учат таких профессионалов!!!!
Спасибо вам, лучшее место - это "влада" , много кому советовать буду вас
Кто ходит на мастер классы в Институт ВЛАДА?! Срочно зайдите в их группе в "ищу компанию". Я ищу компанию на мастер класс "Салонные женские стрижки" 8 декабря к Максиму Сергееву! Кто со мной, чтобы попасть на акцию?
Побывал на МК Екатерины Шафоростовой по мужским стрижкам. Ребята, всем советую ходить на все МК Екатерины. Доступно, просто, понятно.
Учусь тут и даже побывал моделью на семинаре! Влада-это любовь с первого шага сюда!
Объективно ВЛАДА- это лучшее место, куда стоит идти учиться парикмахерскому искусству!
Те, кто пишут негативные отзывы, либо ленивые рукожопы без таланта либо конкуренты!
Я закончила ВЛАДУ в июле 2017 и уже работаю стилистом в хорошем салоне. Ещё во время обучения начала делать свои проекты и получила публикацию в электронной версии EsteticaUSA.
Скину сюда несколько фоток работ для наглядности- показать чему меня научили!
Там особая домашняя атмосфера, отличные квалифицированные преподаватели и руководство всегда идёт на встречу студентам!
Не верите- придите на любой мастер класс и убедитесь. Было бы желание учиться и способности.
Спасибо за то, что научили!
ReviewForm Mobile 1280182 ReviewForm Mobile 1280183 ReviewForm Mobile 1280184 ReviewForm Mobile 1280185 ReviewForm Mobile 1280186 +1
Институт Влада это место, где научили всему, что я умею! Жду мастер класс «мужские стрижки» в октябре! Ведь все программы во ВЛАДЕ можно применять на обычных людях в салоне и клиенты довольны! Я просто в восторге от их обучения! Хочу поделиться эмоциями с людьми, которые ищут курсы парикмахеров как начальное обучение или как повышение квалификации. Татьяна.
Спасибо огромное институту Влада за супер обучение!!! Получила профессию там. Там же 5й разряд и очень довольна всем что там преподают!!! Ещё на практику взяли в хороший салон. Там же и осталась работать после окончания! За пару лет уже наработала своих постоянных клиентов, которые стали ходить с первого раза! Если бы не влада и Ее супер преподаватели, я бы не смогла сразу быть в профессии, общаясь с коллегами это стало понятно! Спасибо огромное любимый институт! Всем работающим мастерам советую посещать мастер классы и курсы именно во Владе!
Добрый день! Хочу рассказать о трёх дневном блоке «Женские стрижки», одном из пяти, который входит в состав курса «Модельер» в ЧОУ «Институт Парикмахерских Искусств ВЛАДА».
Началось всё прекрасно, с теоритической части, преподаватель начала довольно быстро зачитывать информацию,которую мы должны были записывать,а информации той было на пару листов А4. По этой информации мы должны были писать тест на следующий день занятий.
Неоднократно я бывал на мастер классах,семинарах и курсах повышения квалификации и в принципе мне знакомо как проходят лекции.
Обычно преподаватели рассказывают очень интересно и доносят суть,в данном же случае была быстрая читка текста.
В таком случае можно было бы напечатать по паре листов для 10 человек,которые можно было бы потом изучить.
Пачка бумаги формата А4 стоит копейки, да и схематичных рисунков голов,для схем, был выдан только один.
При стоимости блока в 15000 с человека можно было выделить 200 рублей на бумагу и распечатать всем достаточное количество методичек.
Далее еще интересней,началась практическая часть.
Повторюсь, на разных курсах бывал и такой неподготовленности не встречал,ничего личного к преподавателю, скорее это к организаторам.
Я шел на курс «Модельер» и хотел получит новые знания,а как подровнять кончики можно и у соседки сверху узнать.
На других курсах моделей готовят чуть ли не за две недели (красят,осветляют и добиваются нужного цвета),на некоторых даже проходит кастинг моделей для показа ученикам.
А тут была одна приглашенная модель,которая отращивает волосы (буквально за 10 минут до практической части они с преподавателем обсуждали,что она не хочет стричь длину и никаких челок) и вторая модель (это клиентка преподавателя,а она практикующий мастер) которая креативно стриглась пол года назад и тоже растит волосы после выбритых висков.
После этих двух стрижек первый день закончился и преподаватель анонсирует,что будет на следующий день,а именно : вышеупомянутый тест и две стрижки.
Как оказалось это будут ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ короткие стрижки (причем преподаватель подчеркнула несколько раз о длине этих стрижек) и опять таки это оказались клиентки преподаватель.
Если бы мне захотелось изучить «Hair tattoo» я бы записался на курсы именно «Hair tattoo».
Этот блок в ЧОУ ВЛАДА продаётся не только как составляющая часть большого курса «Модельер» но и как самостоятельный мастер класс, то есть на него могут идти и мастера уже имеющие диплом «Модельера» и уже с опытом работы.
Так вот, на данном блоке им делать нечего.
КАК ОТДЕЛЬНЫЙ МАСТЕР КЛАСС ТАКОЕ ПРОДАВАТЬСЯ НЕ МОЖЕТ!!!
В конце этого дня обучения я пообщался с учеником ЧОУ ВЛАДА,который учился там на «5-ый разряд» и присутствовал со мной на этом же блоке, он сказал,цитирую : «Такого я не ожидал,фигня полная,буду разговаривать о возврате средств».»
Возможно блоки и курсы «5-ый разряд»,«Мужские стрижки»,«Окрашивание» и т.д. проводят более подготовленные преподаватели,но данный негативный опыт теперь ставит под сомнение профессионализм всех сотрудников ЧОУ ВЛАДА в целом.
В итоге я понял,что ничего нового там не узнаю и решил прекратить там обучение и вернуть свои средства.
В договоре прописано,что ЧОУ ВЛАДА не возвращает плату за обучение,но спасибо директору, она надо мной сжалилась и решила вернуть половину средств, спасибо и на этом.Хотя если по справедливости можно было бы и две трети вернуть так как я посетил один день из трёх.
Но вернули с заморочками, пришлось мотаться туда два раза,писать разные заявления,хотя предоплату скушали легко и не принужденно, на карту Сбербанка.
Хотя насколько я знаю если оплачиваешь безналом то возврат то же поисходит безналом. Да еще и не мой чек мне выдали, я внёс предоплату в конце октября,а доплату до полной стоимости оплатил в кассе института 07.11.2016 в 10:00,
а чек на доплату мне выдали от 04.11.2016 в 06:07 утра.
В общем скажу так, досконально изучайте договор и очень тщательно интересуйтесь содержимым и программой обучения на которое идете.
Закончила обучение в Институте прически "Влада", стала работать в салоне и поняла, что знаю и умею больше, чем коллеги, работающие уже несколько лет. Рекомендую желающим получить профессию мастера-парикмахера данное учебное заведение!
Моя жена перед свадьбой решила сэкономить на прическе и очень удачно попала моделью на мастер класс к стилисту в эту школу. Он сделал ей замечательную стрижку и покрасил. В общем, на свадьбе она была королевой! Теперь не боится стричься у начинающих парикмахеров, но именно в этой школе. Отличные педагоги, которые следят за процессом, всегда помогут ученику не наделать ошибок, и модель уйдет довольная своим внешним видом и работой начинающего мастера.
ВЛАДА на Мясной улице на карте