8 (812) 309-29-52 8 (812) 309-29... — показать

Отзывы о компании Компания Водалайф на Лиговском проспекте

8 (812) 309-29-52 8 (812) 309-29... — показать

Отзывы про Компания Водалайф на Лиговском проспекте (103)

Все делали под ключ. Провели геологические работы в удобное время. Наш менеджер Владимир , всё контролировал от начала и до конца. Точно рассчитал смету, согласовывал все нюансы и был на связи по любому вопросу. Копали аккуратно, практически не повредив участок. Места было не много, но ребята справились. Воды в колодце много, вкусная, качественная.
Доброго дня всем! Возможно, мой отзыв поможет кому-то определиться с выбором компании по установке колодца. «водолайф» порекомендовала коллега ( пару лет назад в п. Новинка им устанавливали колодец) они вызывали не одну компанию и только геолог водолайф нашел и воду) Созрели и мы. вызвали геолога. Пробурили. Составили акт, Сказали, что вода есть ( не питьевая, но хоть что-то. Местность глиняная, питьевой нет и близко) договорились на удобный для нас день. Созвонились накануне и подтвердили выезд бригады. Утром следующего дня приехала машина - манипулятор ( привезла кольца,домик, дренаж) оплатили материлалы и тут же подоспела бригада специалистов. По итогу: колодец на четыре кольца выкопали за 4 неполных часа! Ребятам по факту оплатили за работу. Кировский район, лен область. Массив «Горы», снт «вперед». Удачи и процветания компании « водолайф»
Для копки колодца искали только официалов, работающих "в белую", по договору и с гарантией. Водалайф по всем пунктам подошли идеально. На заявку отреагировали быстро (принимала менеджер Евгения, которую также хотелось бы поблагодарить за вежливое отношение и грамотную, подробную консультацию). Георазведка заняла 1 день и еще два дня на копку и укладку колец. На мой взгляд, довольно быстро и к тому же качественно, насколько могу судить: вода присутствует, никуда не уходит, уровень держится стабильно.
В июле 2022г.обратилась в компанию "Водалайф" для установки колодца. В компании работа поставлена на 5+, начиная от приема заявки до окончания работ. Владимир, перед приемом заявки, рассказал все нюансы по кнопке колодца и о выборе места для него. Также озвучил предварительную стоимость, ничего не навязывая, даже предложил поискать материалы подешевле в других организациях. Но я не стала заморачиваться и заказала доставку колец и песка у них. Доставку произвели в срок по накладной. В обговоренный с Владимиром день, приехал геолог Алексей. Обошел территорию с прутиками и сделал с напарником контрольное бурение в 3-х местах. Обозначил место будущего колодца и определил количество колец. В завершении дал выписку с рекомендациями для меня и проходчиков. Обещал: "воде быть!" Далее, в назначенный день утром, приехали 2 проходчика (Азиаты). И сразу принялись копать грунт. Ребята работали, как пчёлки, без перекуров и очень слажено. Бригадир давал ценные указания своему напарнику. Работа была выполнена очень аккуратно за 12 часов, в том числе были вытащины большие камни и огромный валун. Колодец из 5 колец был установлен. Ребята пообещали, что вода на 2,5 кольца в колодце будет. И дали рекомендации по содержанию колодца. Ребята большие молодцы, настоящие труженики и мастера своего дела. Сейчас август. Стоит жаркая погода. А у меня в колодце 3 кольца чистейшей воды. Я очень довольна. ( А в моем старом колодце из 4-х колец воды нет, а когда и была, то болотная, только для полива грядок). Благодарю компанию "Водалайф" за качественную и своевременную работу.
Не могу не оставить отзыв о работе фирмы "Водалайф".​
Решили с мужем выкопать колодец, т.к со скажинами как-то не получилось.В Вырице вообще проблема с питьевой водой и скважина на 10-20 метров ничего не дает. В интернете нашли фирму "Водалайф". Позвонили и в течении 15 минут, организационные вопросы были решены.Особое спасибо менеджеру Артему. Утром уже приехала бригада. Сразу скажу, ребята из Узбекистана немного нас насторожило. Но...ровно до тех пор ,пока не начали работать.Бригадир Алишер на столько грамотно организовал работу, что утер нос всем нашим славянам. Да и ребята у него просто золото. Работали не покладая рук. Совершено без отдыха и перекур. Очень сильные, ответственны, грамотные в своем деле. Да и как люди очень добро желательны. Огромное им спасибо и низкий поклон.Дай Бог им здоровья.Очень благодарны.Колодец выкопали за один день.Всем рекомендуем.
​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ С уважением Владимир и Надежда .Пос. Вырица
Заказали геодезическую разведку. Геодезист приехал в назначенное время. Сделал 3 бурки, определил место, предупредил о возможных трудностях копки, выписал заключение. Рабочие приехали совсем во-время, бригадир, Алишер, человек с большим опытом копки колодцев. Копали ребята на совесть, грунт был непростым. Все замазали в лучшем виде. По закону подлости кольцо село на большой валун, убрать который возможно было только копкой техники. Общими усилиями нашли решение проблемы. Боялись, что воды будет мало, одно кольцо не пришлось закапывать . Утром рванули проверять, полный колодец воды! Алишер все рассказал подробно о дальнейшей эксплуатации колодца. Впечатление от работы бригады на «5». Спасибо «Водолайфу»
Ставил в мае 2022 колодец под ключ на 5 колец, по факту когда копали нашли аж 2 ключа, воды было столько, что не успевали откачивать насосом, сошлись на том, что поставят 4 а 5 останется торчать снаружи, далее поставили кольца и вода чудесным образом ушла и больше половины кольца не набирается(может и меньше). Звонил в компанию не однократно узнавать почему так вышло, что воды нет, ответы казалось бы понятные, стояла жара воды не было, но какой бы нибыла погода воды все нет. По факту гарантий, что вода будет компания никаких не даёт. Выкапывают, ставят и берут за работу порядка 70т, всё остальное за отдельную плату и не факт опять же, что вода появится. Компанию категорически НЕ СОВЕТУЮ.
Компания Водалайф на Лиговском проспекте
Пишите уж честно. Что у вас замыло в колодце и уровень воды когда мы с вами общались было больше чем пол кольца а вы пишите что нет воды не красиво. И мы не про жару говорили вам а про уровень август сентябрь что падает уровень во многих колодцах . Вам по телефону также расказали что возможно потребуется почистить колодец т.к если поывун и замыв это не является гарантией и мы готовы сделать. Гарантия у нас есть и мы отвечаем за свою работу. Всё колодцы которые мы делали все на гарантии.
Компания Водалайф на Лиговском проспекте
И ещё. К вам приехала на участок бригада вы сами отказались от работ . Если бы мы не отвечали за свою работу мы к вам бы и не приехали. Делайте вывод.
Водалайф выполняют свою работу на совесть и дорожат репутацией! А сужу я по тому, как тактично и с пониманием был выполнен монтаж колодца в моем загородном доме. Специалисты определили место, составили смету, а затем выполнили монтаж с соблюдением всех норм. Всё работает прекрасно, подкопаться не к чему. Все таки профессионалы они и в Африке профессионалы!
Компания проверена временем и людьми! Ответственно относятся к своей работе! Не обманывают! За слова отвечают!
Бригада сработала очень чётко. Не тратили не моё, не своё время! Спасибо.
Заключили договор с компанией "Водалайф" 24.11.2020 на инженерно-геологическое изыскание и заглубление 5 колец (4+1) , а по факту (3+1). В связи с чем, количество воды недостаточно. Прошу разобраться в сложившейся ситуации. телефон для связи 8 9119193028
10873390 10873391
Свое дело выполнили отлично. Заказывали на несколько участков, себе и родителям колодцы. Нам сделали небольшую скидку, что очень приятно. Вероятно на акцию какую-то попали. В общем, всё отлично, и по качеству работы и по цене.
Не первый год пользуемся колодцем, который нам построили ребята из этой компании. Все работает отлично, вода есть, никаких перебоев. И внешне очень эстетично выглядит. Спасибо!
Хорошая работа! Быстро и без лишних телодвижений. Рекомендую. С ними легко работать.
Отличные специалисты. Неплохие расценки. По крайней мере сравнивала с другими, у этих предложение самое привлекательное.
Работают оперативно. Все запросы быстро выполнят. Колодец сделали вовремя, как и обещали. Никаких проблем в процессе работы с ними не возникло. Спасибо!
Работники отличные, знают что делают на сто процентов. Мне понравилось их ответственное отношение к работе. Рекомендую.
Колодец отличный получился. Сделали все быстро, качественно. Цена вполне разумная, все отлично.
Компания как по мне очень хорошая. знаю не по наслышке, как слаженно они работают. Цены впустую не называют, все точно после осмотра. Ответственность на высоте!
Очень понравилось работать с ними. Дают гарантию! Работают быстро и сплоченно.
Заказали колодец с хорошей скидкой. Спасибо менеджеру Владимиру за подробнейшую консультацию, касаемо их работы. Ответил на все мои вопросы, а уже геолог ответил на все остальные))) очень компетентные работники, которые реально знают, чем они занимаются)) пока о колодце судить рано, но вроде как все нормально, посмотрим , как следующую весну переживет)
уже давно знакомы с компанией, в 20 году делали у них колодец, в этом году вызывали для его чистки. В компании сразу предупредили , что чистка необходима и мы не стали пренебрегать. Их работой мы довольны.
решили делать у них, потому что они единственные, кто дал гарантию на свою работу. У нас был заказ на колодец из 4 колец с замками. Здесь же заказывали домик на колодец. Получилось не вот уж дёшево, но главное что теперь у нас есть своя хорошая вода.
Позвонили узнать, сколько будет стоить, но нам назвали только примерную цену, так как не видя участка они не смогли сказать точно. Уже после приезда геолога назвали точную стоимость, после чего мы и подписали договор на сотрудничество. Как мне показалось, что лишнего тат не навязывают, все по делу. Для колодца 5 колец получилось недорого (в сравнении).
Уверен в компании на все 100%. у нас среди 10 домов соседских уже 5 заказывали их услуги еще два планируют. Никаких нареканий к ним нет, работу свою знают.
Благодарю прораба Володю за отличную работу! Толковый мужик!
Обратились в марте по вопросу обустройства колодца. понравилось, что оперативно отреагировали на заявку, провели исследования местности после чего уже приступили к работе. Сделали быстро и без лишних нервов. Работа выполнялась под ключ.
здорово работать с такими компаниями, которые готовы взять на себя ответственность в случае чего. Далеко не все компании готовы дать гарантию на наличие воды в колодцах, а эти не боятся за свою работу !
Спасибо фирме, сделали всё честно и в лучшем виде. Цены на свои услуги ставят адекватные, без каких-то подводных камней
Пожалуй лучшая компания по выкапыванию колодцев на участке любой сложности. Геолог обязательно найдёт «водное» место и правильно всё замерит. В целом я довольна, услуга оказана на высоком уровне, не смотря на задержку в доставке материалов. (За это наверное раз 100 извинилась менеджер Евгения). Вот что значит компания дорожит своими клиентами и старается сглаживать даже отрицательные ситуации.
Заказывали в водалайф два колодца, один водопроводный (3 кольца), второй канализационный (4 кольца). Плюсы конечно мы видим уже сразу, вода есть, всё подключено и выполнено идеально, имеется гарантия, однако всё слегка подпортила не пунктуальность рабочих, за это минус звезда. Я очень пунктуальный и терпеть не могу людей, которые Беспричинно опаздывают. Так в целом компания достойная.
Недавно заказывал услугу по копке колодца на дачном участке у тёщи. Попал на отличную скидку в -30%. В связи с плохим расположением участка на мою заявку приезжал старший геолог Владимир, который всё равно отыскал наилучшее место для возведение колодца. Не помню если честно сколько колец было заказано, данные нюансы геолог и старший прораб обсуждали уже исключительно с тёщей. По итогу вода имеется, тёща доволна, а это самое главное.
На протяжении пяти лет используем колодец от компании "видалайф", никаких нареканий. Вода как была так и есть. Помню, что мастера очень качественно и чисто отработали. Жаль имён не запомнила (если не ошибаюсь то прораба звали Владимир). Отличная компания. В скором времени обратимся ещё так как сваты тоже желают своё водоснабжение.
Пару лет назад после покупки земли и до строительства коттеджа мы заказали раскопку и установку колодца для дальнейшего проведения водоснабжения. Заплатили не мало, однако после того, как мы пол года назад собрались проводить водоснабжение, вода по каким-то причинам ушла. Выбрали "Водалайф" исключительно из-за гарантия наличия воды в колодце. Кстати все сделали идеально и еще даже объяснили по какой причинк ушла вода. Однозначно рекомендую компании "Водалайф"!
Хочу поблагодарить Водолайф за отличную работу.Надо было углубить колодец на одно кольцо.Позвонили,договорились и через неделю всё готово.Цены не накручивают,всё прозрачно.Отдельное спасибо Алишеру и его ребятам.Работали быстро,слаженно,профессионально!
Нас Водалайф буквально спасли! Дело в следующем: за год до того заказали мы колодец у местных умельцев. Вроде сначало все нормально шло: выкопали быстро, недорого, выглядело все пристойно и вода вроде была. Вот только в начале следующего сезона нас ждал сюрприз: вместо колодца с водичкой приехали мы к яме с грязной жижей на дне. Пришлось срочно искать тех, кто сумеет поправить данное безобразие. Вот так и познакомились с Водалайф, которые выкопали нам наш новый, совершенно отличный и функциональный колодец на 3 кольца (старый, как пояснил геолог, изначально был сделан в неправильном месте и с нарушением технологии, а потому реанимировать его бессмысленно). Всего за неделю проблема с водой была решена, и с ликвидацией старого Ширзот с ребятами нам помогли тоже. По цене, кстати, вышло ненамного дороже, чем у прошлогодних колымщиков, но уже качественно и с гарантией. Мораль: скупой платит дважды, и во избежании таких вот ситуаций лучше сразу идти к проверенным людям в официальную фирму.
Заказал у этой компании копку колодца. Повелся на красивую вывеску и комплекс услуг. Разведку провели хорошо. Дальше пошли проблемы. Копку приехали делать азиаты, об этом не предупреждали. Никого из водолайфа не было. Забыли лебедку, ждали ее до вечера.При копке наткнулись на родник(наверное хорошо).Осталось лишнее кольцо. Попросил забрать. Забирать не хотят. Начал прокачку -обнаружились трещины. Попросил заделать, согласились. но в назначенный день не приехали. Теперь обещали завтра.Колодец поставили криво. Сотрудник, телефон которого мне дали в офисе, разговаривает так как-будто это я напортачил, отсылает меня к азиатам,которые копали колодец. Акта выполненных работ и договора на копку колодца не предоставили.Я разочарован.
Видел в деле и бригаду Владимира (делали колодец соседу) и бригаду Ширзода (копали у меня). Сложно выделить кого-то конкретного: все работяги, опытные, старательные. Своим колодцем пользуюсь 4 месяца, сосед чуть поболе (у него собственно и брал контакты Водалайф. Так ни у него, ни у меня проблем с колодцами вроде бы никаких.
Компанию ВодаЛайф мне посоветовал брат (ему в прошлом году копали колодец на 5 колец в СНТ Электросила в Красницах). Ну вот теперь и я хочу поделиться своим опытом сотрудничества. Серьезных косяков за ребятами назвать не могу, потому как получасовое опоздание бригады копщиков к таковым можно даже и не относить. От работы не отлынивали, сразу по приезду навалились и за несколько часов выкопали хороший основательный колодец. Цены на копку не завышенные, я б даже сказал, дешевле, чем у многих. Поглядим еще конечно, как поведет себя в межсезонье. Но брат говорит, что у него с колодцем никаких проблем и напрягов нет.
Моим родителям в Большом Куземкино выкопали отличный колодец. Пока копали, сосед все дул в уши, что три кольца в глубину мало, что вода уйдет, как и у него. Но ребята сказали все норм будет. И не обманули. Полгода прошло, да больше уже даже: вода стоит на нормальном уровне, не зацвела, не заилилась. Все супер!
Понравилось, что данная компания до проведения работ предоставила полную проектную документацию, смету и проконсультировала по гарантиям. Как результат – колодец в 5.5 колец был установлен за 3 дня. Вода чистая, без запаха, а вся работа по затратам вышла строго по договору.
Сравнивать особо не с чем, так как не каждый день себе колодец копаю))) Но была возможность понаблюдать за работой бригады под руководством Владимира. Основательные, вдумчивые, делают не тяп ляп, а все прилаживают на века. Колодец хоть и довольно глубокий (9 колец), но с водой проблем нет. Поднялась быстро, не уходит, не затхлая, не грязная, не заиливается. То, что и требуется от нормального, на совесть сделанного колодца.
Вот если бы не опоздание к назначенному времени (40 минут задержки), то можно было бы ставить твердую пять. Потому что отношением к делу бригады копщиков и итогом их работы я более чем доволен. Но так как привык быть во всем максимально объективным, ставлю четверку с плюсом. Пробки - не пробки, а нужно рассчитывать свое время и не заставлять клиента ждать. Надеюсь, мужики со мной согласятся и не будут слишком обижены на такую категоричность. Потому что если смотреть в целом, то они, конечно молодцы.
Выгодно отличаются от других аналогичных фирм тем, что не берут предоплату. Мне лично как-то проще и понятнее платить за уже сделанную работу. И для ребят, как мне кажется, это неплохой стимул побыстрее отработать заказ. Ну по крайней мере у меня на участке трудились, не покладая рук, не отлынивали, не халтурили. Такой и результат
Фирма хорошая с опытными сотрудниками. Лишнего не берут. За наш колодец в 3 кольца в Большом Райково цена, на мой взгляд, совершенно символическая. Это при том, что скорость, с которой все работы были проделаны, на зависть многим.
Шлем горячий привет из СНТ Метростроевец, где усилиями Водалайф у нас теперь есть на участке собственный колодец. Технический водопровод имелся и раньше, но только по определенным дням и часам, что не очень удобно. Теперь воду из личного колодца на 4 кольца (есть еще верхнее, но я считаю только глубину) можно использовать 7 дней в неделю, 24 часа в сутки. Особенно радует, что все было сделано оперативно, а также и цена вопроса.
Работа этой компании мне понравилась. Сроки соблюдают, к делу относятся ответственно. Копают не методом тыка, как многие сейчас, а как положено, предварительно проведя анализ и геологическую разведку. Цену называют сразу, и она не растет по ходу пьесы. Честные и профессиональные.
Скажу коротко - молодцы! Взялись и за неделю все подготовили и сделали. Нам в процессе доставили минимум беспокойства и хлопот. У бригадира Владимира отличные организаторские способности и хорошее знание дела, что видно по работе его ребят.
Копка колодца представлялась нам таким мини армагедоном, поэтому тянули до последнего и вплотную занялись вопросом только когда назрела совсем уж острая необходимость. Наверное, нам очень повезло с исполнителями, но все прошло тихо, спокойно, включая и сами работы. Даже ландшафт нисколько не попортили. После окончания работ даже проинструктировали нас по обслуживанию.
Сотрудничали с бригадой Владимира и положительно удивлены, что в этом бизнесе работают такие ответственные и воспитанные люди. В день работ у нас в Келково погода была собачья: ветер, хмарь, периодически накрапывал мелкий дождь. Но даже и разговора не было о том, чтобы уйти на перерыв или тем более перенести копку на другой день. Так что к вечеру наш колодец на 6.5 колец был готов. Спасибо ребятам за их самоотверженный труд!
У нас в СТ Горьковское с колодцами практически у всех были проблемы. Кто-то из соседей брался за копку, но в итоге бросал, так и не добравшись до воды. Кому-то удавалось, но вода быстро уходила. В общем, задача перед Водалайф стояла не из легких. Но, к нашей огромной радости, они с ней успешно справились. Два дня кропотливых работ, 11 колец, не считая верхнего, но колодец в итоге есть, и даже с водой, и даже с отличной и никуда не исчезает. Весь поселок недоумевает, как же нам это удалось. Кое-кто из соседей даже уже поинтересовался телефончиком фирмы. А нам и не жалко. Такую качественную работу и рекомендовать не стыдно
Так как благоустройством участка занимаюсь в основном сама (муж вечно в разъездах по работе, зарабатывает денежку на мои загородные хотелки), вопросы с копкой колодца тоже решать пришлось самостоятельно. Дело это не особо женское и вникать в подробности сильно не хотелось. Нужна была фирма, которая будет работать, как говорится, "не за страх, а за совесть", за кем не нужен будет надзор опытным, разбирающимся глазом. Знакомые посоветовали Водалайф. Сказали, что по своему колодцу очень довольны, но на крайний случай клиент всегда защищен договором и гарантией. Работа мне понравилась. Даже непрофессиональным глазом было видно, что рабочие и бригадир знают, что делают, работают не "спустя рукава". Ну вот с осени водичка в колодце стабильно держит уровень, не цветет, неприятных запахов не имеет.
Огромное спасибо бригаде Ширзота и всему коллективу фирмы Водалайф за отличный благоустроенный колодец на 4 кольца (3 вглубь, одно сверху) на нашем участке в Серебряном Ручье. Когда вода под рукой, это совершенно другой уровень комфорта, который, благодаря вашему добросовестному труду, теперь есть у нашей семьи.
Чтобы исключить любые возможные неприятности в будущем, искали для копки колодца у себя на участке в КП Южный парк только фирму, работающую по договору, с гарантией, хорошими отзывами и опытом. Водалайф показались нам вызывающими доверие по всем пунктам и к счастью таковыми оказались. Отдельно хочу отметить аккуратную и быструю работу бригады Ширзота. С копкой колодца на 5 колец плюс одно сверху ребята управились за день.
Копали нам колодец на 6 колец в СНТ Кортет. Очень понравился серьезный и ответственный подход на всех этапах. Ничего не делается наобум: сначала георазведка и лишь потом копка. Бригада опытная, слаженная, копают с использованием специальной техники, за счет чего и темп хороший. Бригадир Владимир прекрасно организовал весь процесс, нашел, как подогнать технику в обход садовых насаждений и с минимумом разрушений на участке. В общем, спасибо.
Работы велись в удобное нам время по предварительному согласованию. Все на чистом доверии со стороны фирмы-исполнителя: никаких предоплат и авансов. Цену на работу сразу озвучили и зафиксировали. Сделали добросовестно, не придраться.
Доверять можно однозначно. Предоплата - ноль, все работы по договору и с гарантией. Бригада копщиков очень скромная (даже чаю не попили, хоть супруга им и предлагала) и работящая (про перекуры и бесцельные шатания по участку в рабочее время нет и речи). Объективно из всех предложений по копке колодцев альтернатив им нет.
Участок в СНТ Ладога Парк долгое время использовался как дачный. И тогда нам вполне хватало сезонного технического водопровода и привезенной из города воды. Однако 2 года назад достроили наконец дом и стали проживать там практически постоянно. В связи с этим встал вопрос водоснабжения. Остановились на колодце по примеру многих соседей. К полуофициальным и неофициальным старателям не стали обращаться принципиально. Искали только фирму, работающую с гарантией и по договору. Водалайф по всем параметрам подошли идеально и на 100% оправдали возложенное на них доверие. Правда, работа была не особо напряжная - 3 кольца всего. Но скорость, с которой фирма справилась даже с такой несложной задачей, однозначно вызывает уважение.
Работа их понравилась. Не сказать, чтобы в Водалайф обращались совсем вслепую. У нас в СНТ Эрудит они уже до этого три колодца выкопали, так что от соседей мы были наслышаны. Но собственный опыт окончательно убедил нас в правильности своего выбора. Во-первых, сразу впечатлила подробная и профессиональная консультация менеджера Артема. Во-вторых, четкое соблюдение сроков в таком деле огромное достоинство. Ну и в-третьих, сама работа выполнена аккуратно и качественно. Все пять колец, да еще одно наверху установлены на совесть, загерметизированы, что исключает попадание в колодец грязи и сточных вод. Подробная инструкция по уходу и эксплуатации от бригадира Ширзота стали для нас приятным бонусом.
У себя на участке в Усть-Луге давно подумывали обзавестись колодцем. Останавливало то, что по рассказам соседей, кто уже пытался, вода залегает очень глубоко, и где-то на 10 кольце все копщики обычно сдаются. Для начала хотели убедиться, что нам финансово по силам в итоге все-таки дорыться до воды, поэтому организацию искали только с георазведкой. Геолог Андрей из Водалайф сразу четко озвучил глубину будущего колодца и его идеальное месторасположение, а менеджер Евгения точно до копеек посчитала стоимость такого объема работ. Получилось в итоге 12 колец и одно в наверх, но вода есть, она чистая, поднялась на нормальный уровень и никуда не уходит.
Изначально понравилось отсутствие предоплаты. Ну а теперь уже можно говорить по факту: не только предоплаты, но и переплат никаких нет. За свой колодец на дачном участке в Дубочках (4 кольца вглубь и одно сверху) заплатили ровно столько, сколько нам изначально менеджер Евгения насчитала. И вообще все очень быстро и толково было сделано. Бригаде Ширзота также мое большое уважение. Парни абсолютные профессионалы своего дела, поэтому с огромным удовольствием их рекомендую.
Хочу оставить отзыв о копке колодца компанией Водалайф на нашем участке в Новой Ропше (глубина 5 колец плюс одно сверху). Начну с того, что уложились мы со всем-всем меньше, чем в неделю (под всем-всем понимаю обсуждение всех интересовавших нас моментов с менеджером, заключение договора, георазведку, блестяще проведенную Александром, и непосредственно сами земляные работы). Вся копка вообще была одним днем. Ширзот и его ребята отлично знают свое дело. Копали и монтировали кольца слажено, со знанием дела и без лишних телодвижений. По цене нас тоже все более чем устроило. Однозначно работа фирмы заслуживает самых высоких оценок.
4905609 4905610
С фирмой Водалайф все у нас сложились все хорошо. Сразу приехали с необходимым оборудованием и довольно быстро (за два дня всего) довершили то, что их предшественники бросили на полдороги. Колодец получился довольно глубокий: 6.5 колец. Наполнился быстро, и вот уже почти 4 месяца радует нас чистой, вкусной водичкой. Искренняя благодарность за отличную работу из Любани.
Очень толковые и дело свое знают. Приятно было наблюдать за их работой у себя на участке в поселке Чаща СНТ Мечта. Никаких лишних телодвижений. Все четко, слажено и по делу, хотя у меня в колодце получилось целых пять колец и еще одно сверху. С удовольствием буду их рекомендовать всем знакомым.
Водоснабжение у нас в поселке сезонное, вода подается по графику в определенные дни и часы и только техническая. Поэтому когда стали на лето переезжать на дачу на постоянку, пришлось задуматься о колодце. В качестве исполнителей после долгих дискуссий выбрали фирму Водалайф, о чем не пожалели ни разу. Все от менеджеров до копщиков отлично себя проявили, можно сказать показали класс. Немаловажно, что уложились в кратчайшие сроки. Через неделю уже были с колодцем и с водой.
Всегда приятно иметь дело с профессионалами. В фирме Водалайф работают именно такие люди. На нашу заявку отреагировали максимально быстро. Менеджер Артем был готов ответить на все интересующие нас вопросы. После заключения договора процесс пошел довольно быстро. Уже на следующий день к нам на участок в СНТ «Азимут» в удобное нам время приехал геолог Анрей и провел георазведку, предложил несколько вариантов расположения будущего колодца и дал все необходимые рекомендации. На саму копку ушло пару дней. Итог: всего неделя, пять колец вниз, плюс одно сверху и мы с водой на участке. Пять с плюсом Водалайф за оперативность и качество работ.
Супруга очень переживала за состояние нашего участка после работ по копке колодца, так как был перед глазами неприятный пример соседей, которым колодец хоть и выкопали, но реально перекопали получастка. В Водалайф нас заверили, что с этим все будет нормально. Сразу путем георазведки нашли оптимальное место для размещения колодца (работал геолог Александр), сами работы произвели очень аккуратно. Небольшая уборка территории непосредственно вокруг места копки большей частью была выполнена силами все тех же рабочих и лишь небольшой процент чисто косметических работ остался нам. Очень благодарны им за такую основательную и качественную работу.
Колдец на участке в п. Красницы у нас был, но старый, вода почти ушла и имела неприятный запах (остался еще от предыдущих владельцев участка). Сначала были мысли его довести до ума, и вроде бы даже местные умельцы обещали взяться, но дальше обещаний дело у них не пошло. В принципе с той же идеей обратились и в Водалайф, где нам наглядно с примерами объяснили, что выкопать новый нам будет даже выгоднее, чем реанимировать старый. Остановились в итоге на этом варианте. Новый колодец нам смастерили буквально за 2 дня, предварительно проведя георазведку. Все сделали по уму и на совесть. Оставался открытым вопрос, что делать со старым (все ж 2 колодца на участке при наличии маленьких детей не очень безопасно, да и место занимает и запах от него плохой). В решении этой проблемы также помогли Водалайф: всего за час нам его засыпали.
4724413 4724414 4724415
Оценка - 4. 30.10. 20 после публикации первого отзыва., прибыла бригада, устранила все указанные недостатки. , готов выразить благодарность за работу гр-нам Узбекистана.
Оценка 1. В начале октября было обращение в компанию по вопросу установке колодца на участке в садоводстве. Приехал специалист , " установил" , место для копки , мотивируя наличием воды. Через два дня прибыли дав узбека , копали два дня , загнали 3.5 кольца с уклоном в землю. Прошел месяц , результата нет. Менеджер Артем вопрос не решает , делает ссылку на бригаду узбеков и на "плывун" , придется подать заявление на проверку финансовой деятельности компании, т.К по указанному адресу не находятся , мотивируя изоляцией...,договора не заключают...
Обратился в Водалайф по рекомендации соседа после того как мне больше двух недель проковыряли мозг в одной шарашкиной конторе (называть не буду из соображений политкорректности))). Здесь порешали вопрос с моим колодцем за несколько дней и по цене получилось даже дешевле, чем озвучивали в предыдущей организации. Так что если кому нужен колодец быстро, бюджетно и без головняка, то от себя компанию Водалайф очень советую.
Знаю, что у нас в поселке уже многие озаботились копкой собственного колодца. Кто-то делал сам, кто-то заказывал бригаду, но из разговоров с соседями я уяснил, что это в любом случае тот еще геморрой. Для себя искал организацию с опытом и серьезным подходом. Водалайф сразу показались и реально оказались таковыми. Все чин по чину: договор, смета, георазведка и лишь затем к работе приступает бригада. Примечательно, что даже при таком количестве подготовительных этапов в неделю уложились.
Большой привет и большая благодарность из Разметелево (СНТ Аро). Рады сообщить, что наш колодец на 4 кольца счастливо пережил весну. Качество воды нисколько не испортилось, из чего могу судить, что колодец выкопан не только быстро, но и правильно: талые воды через стыки в кольцах не просочились.
Хочу поблагодарить бригаду Владимира, копавшую колодец на нашем участке, за быструю и качественную работу, а также геолога Александра, проводившего георазведку и выбравшего идеальное место с учетом всех наших пожеланий. Колодцем пользуемся уже 4 месяца. Вода отличная по вкусовым качествам и почти без примесей: отстоялась несколько часов и можно пить.
С нами работала бригада Ширзота. Оставили очень приятное впечатление. Сделали быстро (все основные работы по копке и монтажу считай за пару дней), аккуратно, после себя оставили практически идеальный порядок. Вода в колодце чистая, не заиливается, не уходит. Их работой мы довольны.
Во-первых, сразу видно, что мужики профи и на копке колодцев собаку съели: георазведка и проект были сделаны с соблюдением всех стандартов (немножко в этом понимаю, могу судить). Работавший со мной геолог Александр учел все нюансы вплоть до типа грунта, который предстояло копать. Соответственно и результат их работы: хороший основательный колодец оптимальной глубины. А другого я, если честно, и не ожидал.
Минусов в работе никаких назвать не могу. Небольшое опоздание бригады минут на 15 считать таковым при всех прочих плюсах мне совесть не позволяет. Мне повезло: вода показалась уже на уровне третьего кольца, так что копка колодца вышла совсем бюджетным мероприятием.
Отличные мужики: дело свое знают, трудностей не боятся, делают как следует и работу доводят до конца. Предыдущий подрядчик слился на уровне третьего кольца (забегая вперед, скажу, что это даже и не половина колодца). А Водалайф, которых мне коллега посоветовал, услышав о моих несчастьях, все доделали до логического завершения. Не напугала их ни глубина, ни каменистая почва. В арсенале было оборудование для работы с любым грунтом, их геолог Андрей – настоящий профи. Конечно благодарю их: за воду, за оперативность, за спасенную нервную систему.
Колодец заказывали, как временное решение. Со временем конечно придется озаботиться каким-то подобием водопровода, но пока постоянно не живем, все устраивает. Водичка хорошая. Знакомые приезжали, пробовали, набрали две пятишки с собой. Ребятам из Водалайф за работу только благодарность, особенно геологу Александру. Быстро, недорого, опрятно и аккуратно все сделали.
Нужен был колодец на участке. Водолайф нашел в интернете. В отличие от остальных пообещали всё сделать, сразу согласовали дату. Приехали геолога, определили место и количество колец. В этот же день привезли материалы, нужное количество колец. Водитель очень аккуратно и оперативно выгрузили кольца на участок с помощью манипулятора через забор.На следующий день приехала бригада Бахтияра, ребята работают хорошо, вежливые. Сделали всё отлично! Спасибо! Надо только домиком заняться, на них дефицит.
Всем доброго времени суток! Хочу выразить благодарность фирме Водалайф и ребятам которые приехали мне помочь - Владимиру и Алексею. У меня колодец лет 50. Вода была очень грязная. Ребята приехали ко мне на оценку. Спустились в колодец, всё рассказали, посчитали и на следующий день выполнили работы. Почистили дно, стенки, поставили кольца на место. Стыки все забетонировали, засыпали фильтр и дали рекомендации по пользованию. После 2 откачек вода стала чистой! Спасибо большое! Буду рекомендовать компанию Водалайф соседям!
Хотел у вас колодец заказать ,но насторожило то что у вас аж три сайта. С чем это связанно ?
Компания Водалайф на Лиговском проспекте
Так у нас даже есть ссылки на эти сайты))) не совсем понятно ваше настороженность)) Т.е вы считаете что сайт должен быть один. А вас не насторожило что на всех сайтах один и тот же номер?)))
Как и обещал пишу отзыв. П Торфяное копали колодец​ без разведки на мой страх и риск. Скажу так копали трактором. Вручную​ пытались​ не вышло. Уже приезжала одна компания и бросали на 3 кольце.​ Трактором нам удалось выкопать 5 колец. Успели только кольца поставить. Ставили по два кольца иначе бы не успели. Кому интересно посмотрите фотоотчет. В​ целом оцениваю бригаду на отлично. Мастера опытные рекомендую.
ЭТО ПОЛНЫЙ ТРЭШ!!! НЕ связывайтесь с этой псевдокомпанией!!!ПОТЕРЯЕТЕ ВРЕМЯ!!! По телефону общается некто Артем, типа "Управляющий", общается хамовато, типа "че звонишь, че хочешь???" в четверг забронировали время на понедельник рыть колодец, звоню в воскресенье подтвердить, он говорит в понедельник нет, давайте на вторник или среду, в итоге договорились на вторник, в понедельник вечером сам звоню узнать в какое время, говорит что мне должен позвонить какой то Сергей по доставке и сказать точно посколько он привезет материалы(если бы я сам не позвонил походу они просто забыли бы об этом) в итоге вечером поздно позвонил Сергей, сказал что приедет с 10 до 12, ок материалы он привез, звоню Артему, где бригада ??? Он говорит что не знает, они трубку с него не берут, типа они же вам звонили, так вы сами им и набирайте))) Короче полный П...ц, в итоге после разговора на повышенных тонах с Артемом, он сказал что ему вообще покер на клиентов, что выше него в компании только Путин (давно не встречал такую заносчивость с клиентами) В итоге я открыл отзывы о компании и очень пожалел, что не прочитал их раньше((( Позвонил ему еще раз узнать когда приедет бригада, он сказал, что понятия не имеет!!!! Так сказал, что работает ВООБЩЕ БЕЗ ДОГОВОРА, типа зачем ему эта формальность! Я отменил заказ, потому как работать с такими горе предпринимателями у меня желания точно нет, в итоге потерял время и сейчас буду искать нормальную компанию! Резюме: я как владелец 2-х компаний прекрасно понимаю, что такое обращение с клиентами и отношение к срокам и качеству оказываемых услуг, ведет компанию к банкротству! Если руководитель Артема, читает эти строки обратите на этого сотрудника особое внимание!!!
Нужен был колодец п. Кузьминки на 5+1 везде кододцы по 3+1 больше никто не копал или не смогли. Вообщем пригласили геолога он тоже сказал что 3+1 но если трактором то получится глубже. Итог договорились пригнали трактор Копали колодец трактором. Ребята молодцы с задачей справились. Котлаван конечно был огромный ушло 2 камаза песка надеюсь это того стоило. Вода есть.​ Спасибо вам за работу и здоровья вам.
Компания Водалайф на Лиговском проспекте
Спасибо за ваш отзыв. Обращайтесь.
Не связывайтесь если не хотите выкинуть деньги. Копали в прошлом году п. Белоостров четыре кольца. Все лето вода была то мутная то желтая. Звонил в компанию мне говорили что так и должно быть... все очистится... надо откачивать... Качал все лето вода посветлела но осталась желтой и после дождей появлялись подтеки на нижнем кольце. Короче лето без воды. Весной приехал. Колодец полный мутный и грязный. Опять качал. Весь апрель. После дождя увидел что текут все кольца. Позвонил сказали что приедут после праздников. Позвонил после праздников сказали, что у них выходные, после выходных сказали что сами перезвонят. Короче динамо. Договор у них липовый, печать отсканирована. Копают ребята из братских республик. По русски говорят только " Корошо будеть". Если не хотите выбросить деньги не обращайтесь. У них много лиц. "Колодец строй", Водолайф", Находятся Лиговский просп., 43-45Б
3868059 3868066 3868067 3868077
Компания Водалайф на Лиговском проспекте
1.На качество воды мы повлиять никак не можем. Скорее всего у вас содержание железа много в воде. Рекомендую сдать воду в любой сэс
2. Что касается швов по гарантии мы устраняем. Сроки вам уже оговорили. Есть тел всегда можно уточнить по нашему номеру 309-29-52.
3. Сообщите последние 4 цифры вашего тел. Разберемся
Денис Каган
Денис Каган ответил Компания Водалайф на Лиговском проспекте
Спасибо что позвонили. Как только исправите брак в работе. Я тут же напишу свои извинения.
Приехала бригада на двух машинах, целых 4 человека, за 20 минут замазали швы жидким стеклом и раствором. Оставили в подарок мешок цемента и мешок песку. Про качество напишу после дождей. Спасибо что устранили протечку.
Надо было выкопать три колодца мне и соседям. По городу цены от 8 до 10 тыс.руб. за кольцо, т.к. очень сложный грунт. Почти всю шахту надо копать с отбойником.Это деревня Кузнецы Ломоносовского района. Соседу кто-то дал телефон организации они у нас уже копали соседям поэтому и позвонил.Цена оказалась приемлимой.У меня уже было вкопано четыре кольца и рабочие отказались копать дальше из-за сложности. ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ Ребята с Водалайфа приехали​ вытащили четыре кольца за отдельную разумную плату( два кольца уже были закушены ) и вкопали ещё четыре. ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ У второго соседа после третьего кольца на пути оказался камень размером 1,5 на 1,5 метра. Назвали это рабочим моментом и достали камень. ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ У третьего соседа всё прошло без приключений. ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ У каждого получилось по восемь с половиной колец. Каждый колодец копали по два рабочих дня. ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ Всё было быстро, аккуратно, профессионально. ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ Обращайтесь. Не пожалеете. ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ СПАСИБО !!
Ребята молодцы работают быстро и качественно. Колодец 4+1 построили за день дачный массив горы-2, СНТ Василиостровец. Хочу отдельно поблагодарить Алишера за хорошую работу., а также менеджера Артема за хорошую организованность.
Соседям уже дал ваши телефоны. Всем рекомендую.
Бог вам судья и не только. Вот ваш липовый договор. А все остальное в вашем ответе - сплошное вранье.
Компания Водалайф на Лиговском проспекте
Все верно с нашей стороны заполнен договор. Если вы считаете что это вранье хочу вас разочаровать что у на АТС и все телефонные разговоры записаны это делаем для того чтобы вот таких вот ситуаций не было. Позвоните нам и мы предоставим наш с вами тел. разговор и понятно будет вранье это или нет. Всего вам доброго.
Evgeniya
Evgeniya ответил Компания Водалайф на Лиговском проспекте
разговоры вашего менеджера Артема о том, что заказчикам сожгут дом за то, что вы требуете 100% денег за работу выполненную на 30% также записываются?
Компания Водолайф - это команда непрофессионалов, она не может добросовестно выполнитьработу и обеспечить заказчика чистой водой. Договор подсовывают липовый. В договоре указана компания Строй - Проект, нет ни номера, ни даты, не указана стоимость выполняемой работы, никакого акта о поиемке работы также нет.
На даче в СНТ Красногорские покосы мы решили построить новый колодец. Обратились в Водолайф. Там нам посоветовали вызвать геодезиста, тогда компания дает гарантию, что с колодцем будет все в порядке. Геодезиста вызвали. Приехали 2 ребят, помахали палочками, немного побурили, указали, что копать нужно рядом со старым колодцем, хотя там плывун, определили количество колец (3 + 1). 7 сентября нам должны были привезти кольца, 8 сентября - выкопать колодец. Ни 7, ни 8 сентября к нам никто не приехал и не позвонил. Я сама с трудом дозвонилась до менеджера Артема, который пообещал, что и кольца и бригада будут через неделю. 14 сентября колодец выкопали. Через 2 недели в колодце плывун занял 2/3 нижнего кольца + 1 кольцо грязной воды. Ответ менеджера: мы за это ответственность не несем и ничего делать не будем. Вот такая работа у компании Водолайф, где за потраченные 45000 рублей не получишь ничего, кроме плывуна и грязной воды в колодце. И что делать?
Компания Водалайф на Лиговском проспекте
ответим по пунктам на все ваши претензии в кавычках.

1.Все договора имеют уникальный номер.
2. Договор заполняется на участке с нашей стороны все подписано. Вы сами не стали заполнять его. Акт приемки тоже есть это 3 лист в договоре.
3. По поводу 7-8 сентября мы вам звонили сами и предлагали на другую дату через день. Вы сами выбрали через неделю а не мы. Вас все устроило.
4. После того как вам поставили колодец вы нас уверяли что выбило шов и в колодец пошел песок. Вам по тел. сказали что если шов выбило, то это гарантийный случай. Если выдавило внутри колодца это уже не по гарантии. Мы к вам приехали и выяснилось что вы нас ввели в заблуждение. Зачем обманывать нас и водить в заблуждение других людей. Это с вашей стороны не красиво. Также по тел. вас Артем предупреждал по поводу плывуна(хитрить не надо это не красиво будьте честными).
5. В заключении хотим вам сказать что колодцы на плывунах ставятся в 2 этапа. После того как выкопали колодец необходимо подождать время 2-3 месяца чтобы снизу грунт слежался после этого уже можно ставить осиновый щит и ставить фильтр. Сразу это делать бесполезно выдавит.

Не могу не оставить отзыв о работе фирмы "Водалайф".​
​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ С уважением Владимир и Надежда .Пос. Вырица.
Была задача зарыть ж/б кольца для дренажного колодца.Обратилась в компанию Водалайф.Обсуждала стоимость работ и материалов с менеджером Артемом.Информация о ценах за услуги на сайте занижена в разы от тех что предлагают в действительности.На сайте указано зарыть одно кольцо от 2500 руб в реальности обсчитывают по 4000 руб не видя грунта.К смете пытались приписать работы которые я не заказывала. В процессе обсуждения заказа работ,иметь дело с этой компанией пропало напрочь.К этому прибавить хамоватое общение менеджера Артема.Заказали работы в другой компании.Очень не рекомендую данную компанию,одним словом полный РАЗВОД на деньги.
Компания Водалайф на Лиговском проспекте
Информация на сайте актуальна. Все что вы назвали вам посчитали. Мы не выезжаем на объект пока сумма не будет согласована. копка идет от 2500 в зависимости от плотности грунта если заказчик не знает какие грунты то ставим среднюю стоимость работ 4000 за кольцо У нас перед тем как копать выезжает геолог на обследование. С вами мы устно все согласовали. Разведут вас в другой компании. А мы на что согласовали такая цена и будет. Хорошего вам поиска компаний.
Долго выбирал компанию, чтобы выкопать колодец читал отзывы в интернете и наконец то решился. Вроде и отзывы не плохие и компания давно работает . Участок находится в Мистолово с водой там не все хорошо, есть колодцы и сухие вокруг. Вообщем обратился я в Водалайф приехал геолог Владимир делал несколько бурений т.к первое бурение не дало результата пробурился в другом месте. В итоге вода есть все хорошо. Определили 5+1 я уточнил у геолога не мало ли колец у соседа 9 колец и он сухой. Владимир махнул рукой сказал копайте его уверености позавидовал бы каждый. Позвонили договорились. Приехала бригада выкопали колодец вода есть. Я благодарен вам ребята за хорошую работу и отдельная благодарность Владимиру действительно толковый хотя изначально сомневался. Рекомендую проверенно лично мной. Соседям могу показать колодец который сделали.
В августе 2018 года заказали возведения колодца у ООО "Водолайф". При заказе обговорили стоимость под ключ колодца. Данная фирма понимает под все под ключ только материалы. При заказе они ни слова не сказали что копать будет субподрядная организация гастробайтеров и стоимость их работы стоит 23 000 руб. Для нас это был сюрприз. Мы это пережили. А вот в апреле 2019 года мы обнаружили что через щели верхних колец к нам пришла талая вода. Фирма солидная и в 2018 году давала гарантию на 1 год. Года не прошло и желание соблюдать гарантийный срок на выполнение работ нет. При разговоре по телефону я услышала что графика работы на май еще нет (это было 22.04.2019), дороги на просушке (у нас асфальт) и позвоните в пятницу... Вывод: уточняйте стоимость работ и материалов и подписывайте полноценный договор (нам привезли на участок материалы и дали подписать бумажку о доставке материалов).
Компания Водалайф на Лиговском проспекте
Не совсем понятен ваш отзыв. Гарантия на наши работы так и есть один год. Те даты которые вы захотели заняты. Поэтому вам и предложили на майские. Мы всегда выполняем свои обязательства.
В июле 2018 купили дачу в Киришском районе. (Посадников остров).
Колодца не было. Позвонили в фирму Водолайф. Приехал геолог Владимир. Определил место для колодца. Через 4 дня после приезда геолога, на участке уже красуется колодец на 8 колец. Через 3 дня после того, как выкопали колодец, воды набралось 1 кольцо. А ведь лето было сухое. Подождали ещё неделю, очкачали 2 кольца прозрачной воды. Никакого запаха, осадка или плёнки не было. Специально наливали в трёхлитровые банки, и наблюдали неделю.. Со времени постройки колодца воду откачивали 4 раза. Последний раз 13 октября, было 4 кольца воды. Пока не проверяли на пригодность для питья. Но пили!!! Все живы - здоровы! Хотя, как говориться рисковать не надо. Но мы уже сейчас верим только в лучшее!!!
Спасибо огромное фирме Водолайф за прекрасную работу. И отдельное спасибо геологу Владимиру. Он так и сказал, (где нашёл место для колодца) , что здесь хорошая вода!!! Такого геолога надо носить на руках!
Желаем всем работниками этой супер - фирмы крепкого здоровья, счастья, удачи во всех делах, дальнейшего процветания и всего самого наилучшего!!!
Делали электрический теплый пол, пришлось так сказать, родилась дочка... Обратились в компанию, договорились о сроках, дак ребята не подвели, все было выполнено в срок. По документации также не возникло никаких проблем. В случае чего мы теперь точно знаем куда обращаться!
В другой компании заказывали систему водоснабжения под ключ, да дорого, но самим было никак. Дак вот эта была долгая и ужасная история, пришлось обратиться за помощью к Водолайфу, проконсультировали, исправили все погрешности, вообщем спасли ситуацию. Я безумно благодарна Вам ребята, а то у меня чуть было не случился сердечный приступ.
Заказывал систему водоснабжения под ключ, дабы сократить расходы и сэкономить время. Один звонок и уже через какое-то время вопрос был решен. Специалисты сделали всё настолько хорошо, что даже не подкопаться. Я реально очень доволен своим обращением в данную компанию.
Серьезный подход к делу, 100% компетентность в вопросе, адекватная политика ценообразования! Обращаться не просто можно, а нужно! Таких хороших компаний на рынке нынче очень мало!
Нужен был колодец. Сосед по участку посоветовал Водалайф, дал координаты. Я связался с представителем и уже более детально обо всем у него узнал. Всё понравилось, дал добро на проведение работ. Сначала была сделана геологоразведка, так как необходимо было определить тип грунта, составлена смета с точным указанием стоимости, а только потом уже был выкопан сам колодец. Всё точно в срок и без каких-либо осложнений. Водалайф нам дали гарантию, так что мы спокойны за то, что через год колодцу не придёт конец. Все таки сосед мне посоветовал действительно хорошую компанию.
Компания Водалайф на Лиговском проспекте на карте