8 (812) 220-19-81 8 (812) 220-19... — показать

Отзывы о компании Строительная компания Вологодское Зодчество на Технологическом институте I

8 (812) 220-19-81 8 (812) 220-19... — показать
+7 812 220-... +7 812 220-19-81 ещё

Отзывы про Строительная компания Вологодское Зодчество на Технологическом институте I (34)

Архитектор Ирина, прораб Алексей были очень внимательны к моим пожеланиям и всегда были готовы ответить на мои вопросы по ходу строительства. Дом строили из оцилиндрованного бревна, качество превзошло все ожидания. Большое спасибо.
Благодаря «Вологодскому зодчеству» мы теперь владельцы уютного деревянного дома. Команда предоставила нам широкий выбор проектов, помогла с архитектурными решениями и воплотила в жизнь все наши пожелания. Можно писать долго, но главное то, что мы абсолютно довольны.
Привлекла хорошая цена и приличный выбор проектов. Причем компания специализируется именно на выполнении строительных работ в области деревянного домостроения, что нас, собственно, и интересовало, так как считаем с мужем, что деревянный дом имеет больше преимуществ перед кирпичным или панельным. Выбрали проект строительства бревенчатого дома Гермес. Хороший такой внушительный домик - три спальни, два санузла и большие панорамные окна, что для нас было очень актуально, так как кругом лес.
Дом строили в ипотеку, причем получили одобрение на субсидированное кредитование под 3%, очень выгодно для нас, так как у нас общий доход на семью в районе 250 тысяч рублей, и тот платеж, который нам предложили, не сильно по нам бьет. И при этом мы строим добротный большой дом для нас и наших деток. Дом стали строить из качественных материалов, у них своя лесозаготовка в Вологде, и это не только говорит о качестве, но и существенно сказывается на стоимости материалов и постройки дома в целом. Да и в принципе, компания надежная, на рынке давно, строители у них опытные. Доверие к фирме возникло сразу, и они его оправдали. Отдельное спасибо всем сотрудникам за то, что всегда были на связи и оперативно решали все вопросы, в том числе и по погоде (в дожди не выезжали и не строили, но потом в другие дни, когда у них планировались выходные, приезжали и строили, если было солнечно, так что в итоге в сроки уложились, а опоздали там буквально на пару дней, и то по объективной причине – ну, дожди, против природы не попрешь). Огромное спасибо от всей нашей семьи вам!
Всем привет, после сборки коробки дома заказал еще и внутреннюю отделку. Тут, чтобы вы понимали, полный цикл оказания услуг, вот и отделка тоже есть. Строительство полностью под ключ. И во время проведения работ никаких сложностей не возникло, даже с погодой повезло. Спасибо!
Дом 210 м2, 3 спальни, деревянный сруб (дом ручной рубки, все материалы везли из Вологды, они высокого качества), красота всего нашего поселка под Питером))) Тут стоит сказать отдельное спасибо Ирине за крутой проект. Планировка очень удобная, все продумано до мелочей. Понравилась крутая идея с видеотрансляцией стройки через сайт, так что не приходилось постоянно приезжать на объект и следить за рабочими.
При заключении договора на строительство – проект дома был в подарок, и его прям хорошо проработали, непосредственно к работам приступили достаточно быстро. Мало компаний вообще такие условия могут предложить. Фундамент сделали быстро, материал завезли вовремя, хотя и везли его из Вологды, у них там своя лесозаготовка, а у нас дом ручной рубки, только вот когда началось строительство, пришлось подождать несколько дней, поскольку у нас начались проблемы с электричеством и пришлось решать вопрос с генератором. И задержка в строительстве произошла исключительно из-за проблем на нашей стороне. Прораб Алексей постоянно звонил и интересовался, когда его рабочие могут выехать на объект. Ребята вообще молодцы, работящие.
ВЗ построили отличный дом из клееного бруса, который станет настоящим убежищем для моей семьи на выходные. Как же прекрасно жить за городом! другое дело, что не очень удобно, поэтому в воскресенье вечером приходится возвращаться в город, увы...
Построили мне большой дом для всей семьи) можно сказать, дом моей мечты) В Москве отличный офис, в котором работают вежливые и приветливые профессионалы. Если что, помогут выбрать оптимальные материалы и предложат варианты проектов. Выбирайте и стройте, как говорится))
Я серьезно подошел к выбору строительной компании, даже волей случая побывал на производстве комплектов. Похоже не зря, процесс строительства получился без проблем и подводных камней. Дом вышел обалденный. В смету уложились. Цена после взноса аванса не выросла, никаких дополнительных платежей не потребовалось.
Выбрал ВЗ для постройки дома на даче, потому что у них идет все сразу под ключ. До них кучу фирм обзвонил, одним фундамент нужен, другим за проектные работы сначала заплати. В ВЗ все строят сами и без подрядчиков. И за проект, кстати не платил, подарили ))
Строят добротные дома из дерева по нормальной цене. Посоветовали к ним обратиться, когда решил на даче построить деревянный дом. Ни чуть не пожалел. Строят действительно хорошо, в бригадах русские мастера, можно сказать зодчие )). Лес отличного качества, северный, наверное поэтому дом получился теплый и уютный. Чуток протопишь и сразу тепло.
Строят От и До, все сами, без субподрядчиков. Даже лесообработка собственная, прораб говорил, что лес возят из Вологодчины и из Архангельска. Конкретно мой дом из оцилиндровки вроде построен из архангельского леса. Ну, верю, в доме сейчас очень тепло, и не только благодаря отоплению, само дерево кажется теплое.
Строят только из качественной древесины, говорят что привозят с Вологодчины с Архангельска. Даже накладные показывали. Ну и так видно, что лес хороший, сухой. А главное, дом построили отличный, теплый.
Поставили на участке деревянный дом из оцилиндрованного бревна. Я даже не ожидал, что будет такой просторный. И при этом цена чуть ниже, чем у других строителей. По качеству без претензий, все показали, рассказали. А пока строили, можно было через онлайн камеру наблюдать, как дела идут.
После заказа, сначала пришли специалисты, посмотрели грунты, условия, потом только проект. Фундамент заказал плитный, дом из оцилиндровки. Построили хорошо, лес используют качественный. Все делают сами, по договору, никаких субподрячиков. По строительству можно наблюдать на сайте, я держал связь так же и с прорабом, толковый специалист. Дом построили хороший, я доволен.
Зодчество в отличии от многих даёт 25 лет реальной гарантии на сруб и в случае чего не бросает своих клиентов. Меня бревно одно смутило после постройки, они приехали через два дня и решили эту мелочь, год уже прошел, не беспокоит. Когда смотрел, как ребята работали, убедился, что правильный сруб требует не только много ручной силы, но и специальных умений. Они молодцы, я горжусь своим домом!
Благодарю весь коллектив компании за помощь в подборе проекта и материалов, за качественно выполненную работу, за профессионализм и ответственность. Не дом, а мечта, ставшая реальностью.
Хочу выразить благодарность архитектору, строительной бригаде и всем, кто принимал участие в реализации нашего проекта за отличную работу, за терпение и внимательность ко всем нашим пожеланиям. Успехов вам и процветания.
Дом выбрали из готовых проектов, но с учетом наших пожеланий, архитектор внес небольшие изменения. Строительная бригада сработала четко и слаженно, в сроки уложились, к качеству работ претензий никаких нет. Все отлично.
Домик из бруса получился не только качественным, но и очень стильным. Огромное спасибо архитекторам компании, подготовили для нас индивидуальный проект. Строительная бригада отработала профессионально быстро и самое главное на совесть.
Очень довольны результатом работы строительной компании Вологодское Зодчество. За 11 месяцев построили нам двухэтажный дом из бревна. Материал качественный, смотрится дом очень стильно. Цены в компании доступные. Отдельное спасибо прорабу за обратную связь и профессионализм.
Большой фонд проектов, гибкие и приемлемые условия оплаты. За строительством наблюдали пристально и постоянно, моментами были замечания, но всё сразу же разрешалось положительно и в нашу сторону. Дом достроен и сдан. Спасибо за работу.
Выбирали с женой, какую дачу построить. У этой компании понравился сайт.
Очень информативный, можно почитать и про материалы для дома, есть готовые проекты, даже можно понаблюдать онлайн за строительством.
Сроки задержали буквально на неделю, и то из-за дождей. Очень понравился итог работы - наша небольшая, но уютная дача.
Обратились к ним для строительства дома родителям. Ни капли не жалеем, построили быстро, к нашим пожеланиям отнеслись с пониманием. Всё воплотили в жизнь. родители уже живут в новом доме - не жалуются.
Заказывали строительство загородного дома под ключ. Выбрали готовый проект. Ребята не подвели и выполнили строительство дома качественно, уложились по срокам. Все получилось как мы и хотели, спасибо огромное за ваш труд.
Спасибо проект иа своевремнное строительство нашего загородного дома под ключ.
Во время строительства нас не напрягали, всю работу мы спокойно смотрели в режиме онлайн. Мастера ответственно и качественно выполняли свою работу.
Понравилось, что выбор проектов в компании огромный. Мы с лёгкостью выбрали подходящий для нас проект дома, единственное внесли кое-какие изменения.
Спасибо сотрудникам компании за качественную работу, дом построили быстро и самое главное по приземлённой цене. Ещё и скидку хорошую сделали. Мы заехали уже в полностью готовый дом, результатом шикарный. Дом получился очень стильным и несмотря на небольшую квадратуру очень вместительным.
Строят с пониманием, быстро и качественно. Лес добротный, мастера опытные.
Хорошо, что нам можно было оплачивать частями за каждый этап, иначе бы мы дом 155м² не смогли бы осилить. Строили нам из оцилиндрованного бревна. Нравится, что оно гладкое и очень ровное. На стройке были много раз, работали люди чисто. Каждое бревно укладывали с хорошим утеплителем. Внутри стены только обработали и интерьер будет в дереве. Что касается самой фирмы, так с ней легко строиться, они настоящие профи и прайс у них вполне подъемный.
Работают по договору, строят качественно и на века, как в нашем случае. Наши ожидания оправданы полностью, домом довольны!
Строят "Под Ключ" от траншеи под фундамент и до конька крыши.
На всех этапах контролируют процесс, по нашей просьбе даже камеры на участке установили, чтобы мы могли следить за ходом строительства онлайн.
По материалам отчитались за каждый потраченный рубль, вплоть до самореза. На дом дали гарантию 25 лет, а по факту сказали и 100 простоит. Поживём увидим.
Заказывал здесь строительство по инд.проекту с нуля. Все материалы компания завозила сама, от бетона на фундамент до мягкой крыши. Были сложности с проездом к участку по СНТ, фирма их решала сама. Замерщик и архитектор учли пожелания по ландшафту и даже сохранили две берёзы на участке. Архитектору отдельное спасибо за понимание и реализацию моей смелой идеи в проекте. Работы проводились без нареканий, к дому и фирме претензий нет.
Много готовых проектов, консультация и доработка под "хочу" клиента присутствует. Понравилось, что нет никакой воды в общении, всё по делу и по существу, да и в самом строительстве никакой раскачки и халтуры. Ребята строители все из РФ, адекватные и не пьющие. Дом из бруса построен за 4 месяца, удачно сдан и передан нам, за что мы благодарны.
Строительная компания Вологодское Зодчество на Технологическом институте I на карте